Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Уголовный Кодекс форума » Большие правила нашего форума


Большие правила нашего форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Регистрация на форуме или что мне делать после того, как я сюда попал?!
См. словарь: Игрок
Отвечаю по порядку:
1. Регистрация на форуме: отдельные правила
1.1 Если ты берёшь себе героя из канона(т.е из самого сериала, если он конечно не занят, см «персонаж» )- о создаешь его отдельную папку  в специально отведённой теме "Создание персонажа". (Пример анкеты ты можешь увидеть прежде чем начнешь писать анкетку)
Играя за канонов старайся придерживаться сериальной версии их поведения.(Отсебятины только не надо, можно и бан получить как за не соответствие правилам )
Уж на примере 10-15 серий можно уяснить, что Круглов неравнодушен к полковнику, а Лисицын к Соколовой.
1.2 Если ты написан анкету, то жди когда её примут Администраторы, поэтому до принятия анкеты ты не имеешь права писать в игровых темах.
(Ты для этого будешь переведен в ранг "игроки")

2.Если же ты хочешь создать себе нового героя (неканона) то будь добр, прочитай хотя бы несколько анкет участников (Анастасия Котова -это  одна  подробных  анкет).Так ты будешь точно знать, какие страсти были до тебя в любовной линии. Опиши характер, внешность, прошлое. Ты будешь играть сам этого персонажа -т.е. все его действия буду лежать полностью на тебе.
На данный момент неканоны запрещены на форуме.
2.1  Наша Ролевая иногда может перекликаться с сериалами:
- Спецназ
- Глухарь
- Пятницкий
- Морские дьяволы
- AU ( т.е. ваша реальность- если желаете её прописать, милости прошу во флэшбэк)

3.Плывём дальше. С регистрацией мы разобрались, а дальше то что?...
Ты хочешь написать сообщение, но не совсем вклиниваешься КАК это сделать. Не отрицаю -печатать, мы все умеем. А вот как - каждый проявляется себя насколько это возможно.
а) Пост (см. словарь) оформляется от 3-х строк от первого лица.
- Мат запрещен категорично. (Кроме Флешбэка, если предусмотрено и обговорено с др. игроком)
- Смайлики использовать в посте не советуем в принципе.
- Оскорбление запрещены. (Кроме Флешбэка, если предусмотрено и обговорено с др. игроком)
б) Главную речь выделяем жирным шрифтом.
в) Наши действия пишем в ** (для непонятных в звездочках).
Пример:
*Настя оторвалась от монитора, за которым сидела уже на протяжении 5 часов и посмотрела на страницу документа, который был выдран из архива*
г) Наши мысли выделяем наклонным курсивом.
- На мысли игроков не реагируем (Экстрасенсов- психов не касается)
Пример:
Если вы и ЭТО не будете соблюдать- забаню саму себя до энного числа сего года.

II.Локация ( см. словарь)
У нас имеется несколько человек, которые очень любят создавать локации, не относящиеся к ролевым. Квартиры сюда не относятся- где же вы будете ночевать?
Убедительно прошу вас-не создавайте локции, которые не будут мелькать в делах  не больше 3 раз. Иначе просто удалим.
Если же вас ОЧЕНЬ нужно создать локацию-напишите админу и заодно укажите что именно вам там нужно и зафиг она вам сдалась. Поверьте, как только мы узнаем что вам от нас точно нужно-мы вам поможем.
Перемещаясь из локации в локацию пишите
Пример:
>>Буфет>> >>Кабинет Рогозиной>> и т.д. Что бы можно было отследить ваше перемещение по офису и другим местам.

III. Мы приходим и уходим...А ошибки остаются.
1.Всё та же локация. Если вы не помните в какой локации вы были в последний раз(поверьте моему опыту-бывало и такое) посмотрите ваши сообщения, которые написали в последний раз. Если вы не можете найти- обратитесь к ребятам- они вам помогут.
2.Если вам надо уйти на неопределённый промежуток времени пишем следующее
пример:
*Вне игры: ты ры пы ры.
Надумали заболеть, попасть в больницу и в игре не сможете появляться - для вас была придумала «Отписывалка».
А если вы там не отписались, что пропадаете на определенный промежуток времени, то по истечении двух недель, когда вы не появлялись в самой игре, то ваша роль может быть освобождена или передана другому человеку. Поэтому, если не хотите терять место и персонажа (см. словарь) – отпишитесь сами добровольно, что бы администрация вас по больницам не искала, не вызванивала.
(В прямом смысле слова- мы можем спокойно вам взякнуть на телефончик, или др. средства связи)
По возвращении «старого» игрока, то роль может быть ему возвращена или оставлена за новым. Это решение принимает Администрация
Особая пометка:
- Находиться в двух локациях  одновременно запрещено.
- Отыгрыша в первом сообщении топика быть не должно. Т.е. описание действия начинается только со второго поста.
- Не скачите по всем локациях сразу.
- При создании локации подробно опишите её, прикрепите 2-3 картинки для наглядности, т.к. потом локация может отойти к другому игроку.

IV.А я спасу мир без вас,а я раскрою 100 дел за 3 часа,а я ...
(См. Манч)

Поверьте мне, я совершенно не против того, что бы вы  спасали мир, рискуя собой, лезьте под пули, сворачивайте конечности и т.д.Не подумайте обо мне плохо- я уже натренированная и закалённая в этом- меня этим не разжалобить. Не стоит давить на психику других- не все любят супер героев. Иногда набивает оскомину)

Пример:
короче это долго объяснять.....
ну короче..три года назад, когда я был на спецзадании вместе с группой я спал нескольких человек, а сам был смертельно ранен, среди них был Вован, мой лучший друг с детства....
а сегодня меня снова попросили выйти на задание..т.к. я снайпер...ну там в меня целились..я не видел...а Вован толкнул меня...я улетел, его подстрелили...а потом , когда враги подрошли чуть ближе, он подорвал и их и себя...а в это время меня ранили..но я успел его прикончить...
мы с ни друзья, не разлей вода были...а его нет...

Да,я понимаю что он жертвует собой ради других, я это ценю. Но вам не кажется что здесь слишком много героизма из ничего. Когда ещё и приписывается следующее:

*прихожу снова с прострелянной рукой, опять левой*
снайпер шустрый, но я его ликвидировал....пришлом убить звёздами..прям в голову.....

Уже начинает не по детски колбасить...Так что просто так геройствовать или говорить что у нас  в буфете что- то горит(те кто в курсе -примут к сведению)не советую. Я предупреждаю один раз, но дальше буду действовать радикальными методами.
Для таких людей был придумано определение: Дятел

V. Любовная тема.
- Помните, что наша ролевая построена на сюжете, а не на безумной тяге к вирту. (см. словарь)
- Сюжет ролевой игры основан на сериале «След» и  на его проекте «Садовник», а, следовательно, у вас есть возможность примерить на себе роль персонаже этого сериала.
- Не пытайтесь сразу захапать себе всех красивых мужчин/ женщин, потащить их в постель  или под венец.
- Большая просьба - не трогайте женатых или замужних людей. ( А то получите от их половинок)
P.s. В сюжете есть AU (альтернативный сюжет), поэтому вы можете прочитать (или даже самим прописать) то, что было вырезано и не показано.
- СЛЕШ строго запрещен
- Прежде чем строить какие -то отношения:
1. Спросите у персонажа
2. Получите разрешение у Администрации.
Ретроспектива.
При описании постельных сцен, просьба заранее ставит статус "+17". Иначе сообщения буду удалены.

VI. Поведение на форуме:
1.Запрещены:
-Оскорбления
- Мат
- Троллинг и флейм запрещен (Сурово карается после 2-х предупреждений)
- Спам (для этого существует реклама)
- Выяснение отношений на людях (В личку господа, все в личку)
- Копирование материалов нашего форума без:
а. Ссылки на наш форум как источник
б. Разрешения Администрации
в. Письменного разрешения автора
Разрешены:
- Уважение отношение к человеку
- Начитанность (желательно), доброжелательность
- Общение ( мы люди много профильные)
- Вопросы, особенно по игре. Особенно по обсуждению дела.
___
Юмор.
Не у всех настолько хороший юмор. Предупрежу всех заранее - я лично шучу даже тогда ,когда это совсем не в тему. Я такая - принимайте какая есть- переделать меня- себе дороже.
Есть и участники, у которых с юмором туго. Не пытайтесь их менять - в пустую тратите своё время.

VII. Про время игры и время форума.
Ребят, если мы (админы)устанавливаем время, помните -это по Московскому времени т.к. у всех разные часовые пояса. У нас есть Берлин, Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Печёры и Черногорск. Городов много, поэтому поймать вас всех можно только в заранее установлен время.
Особая пометка:
Играем по четкой временной системе: утро и день - 2 реальных дня, вечер и ночь - 2 реальных дня. Итого 1 игровые сутки - 4 реальных.
Это сделано для того, чтобы все успевали написать и игра вкладывалась в рамки, а не растягивалась на месяцы.
Поэтому был поставлен «план», с ним игроки могут ознакомиться в папке «ЧАВО»

VIII. Как с нами связаться.
Если у вас возникли вопросы во время проведения  игры -напишите ЛС(Личные Сообщение).Любому.
Если у вас есть аська и т.е.
579- 873- 237-Это я - Феникс. Только заранее прошу вас- предупредите что вы с форума -иначе посыл в пеший эротический тур по горячей путевке вам будет обеспечен.Поверьте мне, посылаю я красиво и с почестями!)

IX. Флуд.
Не советую флудить в той теме, куда ваше сообщение не относится. Для общения вне игры у нас имеется папка- чат. Там и обсуждаем все, что душе угодно.
От русского рока до серий сериала. (Так же у нас имеется полная информация по сериалу, актерам сериала «След» и их персонажам)
Всегда рады почитать ваше творчество - только приветствуется и не возбраняется.

Если
Особые требования к игроку, занимающего роль:
- Не ниже 16 лет , т.к. ролевая носит рейтинг R/ NC-17.
- Порядочность
- Знание русского языка на твердую 4, а так же правил правописания и орфографии.
- Умение выполнять просьбы старших и Администрации.

И наконец: Добро пожаловать к нам. Мы как кухня, где- то горит, кто-то ругается, а кто-то спокойно шинкует и тихо- тихо матерится.
:)

0

2

Прочел. Ознакомлен. Согласен.
Дата: 29.01.2012. Подпись: Круглов.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Уголовный Кодекс форума » Большие правила нашего форума