Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Образец анкеты
прошу рассмотреть.

0

62

Реклама
Ваша заявка будет рассмотрена, о чем сообщится в соответствующей теме. Пожалуйста, не надо писать оффтоп в других темах! Спасибо!

0

63

Laura
рассматривать заявку на партнерство неделю - это норма?

0

64

Реклама
Во-первых, без наездов! Во-вторых, как видите, у нас небольшая задержка с дизайном, следовательно, ставить Ваш баннер нам попросту некуда! И в-третьих, повторяю в последний раз - ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ОФФТОП В ТЕМЕ, НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЭТОМУ!!! Здесь задают вопросы по поводу ИГРЫ! А не высказывают недовольство чем-то! Хотите диалога - пишите админам в личные сообщения! Тему загаживать не надо, и это Вам уже говорилось!

0

65

Аллочка нужна?

0

66

Нужна!

0

67

Здраствуйте! Придержыте пожалуста роль сестры Лисицына до понидельника.

0

68

Можно быть Дарьей Максимовой?

0

69

Кира Андрушевская
Да, пишите на неё анкету, если этот персонаж не проходит по акции.

0

70

Анастасия Котова
Насть, я тут подумала, если Кира хочет играть за Максимову, то может ты отдашь ей профиль "старой" Дарьи Максимовой? Если Кира согласится :)

0

71

А давай я сама лично это буду решать!

0

72

Я просто предложила, хорошо решай сама:)

0

73

Тихонов свободен?
Предержите недельку!

0

74

Сергей Сергеич
Тихонов свободный.

0

75

Юля Соколова написал(а):

Сергей Сергеич
Тихонов свободный.

Придержать дня 4 можно?

0

76

У меня на компьютере не открывается этот сайт ( Сейчас сижу с телефона. Что не очень удобно) Вы не могли бы сказать почему так?

0

77

Власов Никита
что выдает на компе?

0

78

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн».

0

79

Власов Никита
Я если честно- без понятия :( Никогда  с таким не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь (Тьфу  тьфу тьфу)

0

80

Анастасия Котова
у Круглова такая же ерунда на рабочем компе.С планшетника выходит и с сотового,с домашнего компа,а с рабочего нетьььь...и тоже по решению суда http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

81

Анастасия Котова
И у меня такая же фигня была, а вот сейчас смогла зайти. Но не знаю на долго ли...

0

82

Мне все исправили))) (Спасибо друзьям программистам)
Я думаю не кто не будет против если я кину сюда, то как все справить
1) Заходите на этот сайт http://cameleo.ru/
2) в строку вводите адрес ролевой, и все! Правда будет чуть-чуть не удобно, но в целом ничего) Жить можно)

0

83

Насть, если помнишь, была уже такая ситуация, связанная не помню с чем, вроде с плагиатом или с эротическим содержанием... Не помню! Но как-то ситуация решилась...

0

84

Laura
не,солнц, тут другое. Тут Билайн забанил один большой ай пи адрес на котором есть форумы, якобы с постановления Рос чего то там надзора. На техподдержке уже это написали

0

85

Черт знает что...
Короч, я поняла, нам надо быстрее работать!  http://savepic.net/414796.gif  http://savepic.net/419917.gif

0

86

Здравствуйте!
А почему гостевая для гостей закрытой оказалась? Хотел оказать помощь в проблеме с Билайном.

0

87

Реклама
из-за нашествия гостей, которые разводят спам в темах с гостевых акков. Сейчас откроем!

0

88

А вопросик можно?
Почему Холодов на вылет с 1 июля стоит? Нет, я конечно же не против, если вы снимите меня с роли. Просто интересно.

0

89

Холодов Андрей
Мой косяк, не тому поставила предупреждение. Ну лоханулась на пару строчек извини

0

90

А поставьте пожалуйста для ленивых пиарщиков быстрый вход)) Заранее спс

0