Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [Искусство обольщения в чрезвычайных условиях]


[Искусство обольщения в чрезвычайных условиях]

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Merci,mon cher  http://savepic.net/426058.gif

0

32

Тихонов/Белая

"Поцелуй для прекрасной дамы"
Ровно в пять Татьяна стояла перед дверью в квартиру Ивана. Баллистик была по истине прекрасна. Длинные волосы выпрямлены и распущены. Обтягивающие перчатки по локоть цвета молочного шоколада. Платье сохраняло «игривую» длину до колена в тон перчаткам. Маленькая сумочка была была светлее на полтона,как и туфли.Таня перемялась с ноги на ногу и требовательно позвонила в звонок. Ответа из-за двери не последовало.
«Черт,Тихонов,ты что,уснул?» - немного раздраженно подумала девушка и пару раз достаточно сильно пнула дверь носком туфли. Через пару минут она распахнулась. На пороге стоял заспанный Ваня. Мятая рубашка и не менее мятые брюки говори ли о том,что программист честно пытался собираться,пока его не сморил сон.
-Танюша,а ты что тут делаешь? – Пробормотал эксперт,облокотившись на дверной косяк. Татьяна скрестила руки на груди.
-Ваня,до приема осталось два часа.Я как знала что ты не готов… - Белая цокнула языком - …Поэтому и приехала сама.
Тихонов просто не смог устоять перед соблазном и не отколоть очередную шуточку.
-За мной уже прекрасные девушки заезжают. Да,Таня? – Программист отошел в сторону,приглашая баллиста пройти. Сделав два шага назад,Иван позволил Татьяне оказаться в прихожей. Где,впрочем,без всяких угрызений совести стал внимательно разглядывать свою спутницу.
-А выглядишь бесподобно. Вот мое суровое заключение – Нарушил тишину Тихонов. Белая улыбнулась уголками губ. И чуть склонила голову на бок.
-Идите собирайтесь,товарищ эксперт – Произнесла Таня,проходя в гостиную. С первого взгляда становилось ясно,что это квартира Тихонова и никого другого. Нельзя было сказать,что тут был бардак,нет. Просто,обычно про такое говорят «Творческий беспорядок». Отыскав свободное место на диване,девушка присела.
«У меня два варианта. Либо этот «авторский дизайн» складывался днями,либо наш дорогой компьютерный гений что-то искал…» - Сделал свои заключения Белая. За изучением комнаты и составлением психологического портрета ее жильца пролетела сорок минут.
-Тань,я наверное совсем упаду в твоих глазах,но… - Тихонов неуверенно замялся,явно обдумывая дальнейшие слова. – Не могла ли ты помочь мне с галстуком?
Баллист медленно перевела взгляд на своего коллегу,который сейчас стоял перед ней во всей красе не зная,каков будет ее ответ. Видеть его в деловом костюме было непривычно,хоть пиджак и был расстегнут,добавляя некую «вольность»
-Почему же сразу упадешь? Ничего такого. – Девушка встала на ноги и подошла вплотную к молодому человеку. Тонкие пальцы с идеальным маникюром схватились за оба конца галстука. Ваня старательно пытался отследить действия рук Белой,но она работала ими так быстро,что Тихонов не успел понять толком,как у нее все так идеально вышло.
-Однако впечатляет. – Пробурчал он себе под нос,в то время как Таня затягивала узел немного потуже.
-Не стоит благодарности. Кстати,тебе такой стиль идет. пусть это и непривычно для тебя. И окружающих. – Официально,но немного небрежно проронила баллистик.
Иван кивнул и ведомый какими-то невероятно-нежными чувствами,поцеловал ладонь белой. Та в первую минуту вздрогнула,но ответила нежной улыбкой.
-Ты готов? – Как то глухо спросила Татьяна. Ваня едва кивнул. Девушка откинула назад прядь волос.
-Отлично. Я тебя подожду внизу. Давай не задерживайся – Ответ был довольно ворчливый. Лишь у лифта,где не было никаких свидетелей,Белая прижала ладонь к щеке тыльной стороной.. Именно той,которой коснулся губами Ваня.

0

33

:)

0

34

По заявкам,блин http://savepic.net/426058.gif

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [Искусство обольщения в чрезвычайных условиях]