Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Действующие лица: Рогозина Галина Николаевна и Круглов Николай Петрович.

После получения диплома мне было выдано направление для прохождения службы в одном из отделений угрозыска города Москвы в качестве эксперта-криминалиста.Решив,что без отца в распределении не обошлось нахмурилась лучше бы я ему не говорила,что хочу вырваться из под его крыла в другой город.
Вздохнула и прочитав адрес отдела где мне предстояло работать отправилась туда.
Подойдя к зданию достала из сумки зеркальце и быстренько посмотрелась в него,поправила прическу.Одернула безупречно сидевшую форму с погонами лейтенанта. Зашла в здание и подошла к дежурному.Показала свое удостоверение и спросила где мне найти начальника отдела. Получив ответ,что начальник в отпуске и на его месте сейчас замначальника поблагодарила и отправилась разыскивать некого Круглова Николая Петровича в чине капитана.Дойдя до кабинета еще раз одернула форму и бытро постучав открыла дверь.

-Здравствуйте! Можно?

Увидела за столом напротив мужчину склонившегося над бумагами

-Лейтенант Рогозина Галина Николаевна прибыла в Ваше распоряжение для несения службы по распределению.

Отредактировано Галина Рогозина (Четверг, 10 мая, 2012г. 20:25:03)

0

2

Я сидел на своем рабочем месте. Ненавижу писать бумажки. Такой уж я - человек дела. Мент, живущий по принципу "Опера ноги кормят". Скучные, долго тянущиеся минуты бумажной волокиты прервал стук в дверь, а затем женский голос, спрашивающий разрешения войти. Я поднял взгляд на дверь и невольно улыбнулся в усы. В дверях стояла молоденькая девушка - лейтенант. Мое оперское чутье подсказывало, что она совсем недавно окончила ВУЗ.
- Проходите, пожалуйста, - я кивнул на стул неподалеку от себя.

0

3

Дошла до стула и отодвинув села на него. Мужчина опять копался в каких-то бумажках.Вот любитель повозиться с макулатурой! Тихо кашлянула в кулачок и протянула ему напрвление на службу.

- Вот направление на работу в Ваш отдел в качестве эксперта-криминалиста. Могу диплом показать.

Робко положила направление на стол и пододвинула его ему под нос.

0

4

- Вот направление на работу в Ваш отдел в качестве эксперта-криминалиста. Могу диплом показать.
- Нет-нет, не надо. Бумажек мне итак хватает. Давайте лучше сходим куда-нибудь, поужинаем. Познакомимся, в общем.
Я сказал это, не задумываясь. И уж тем более не надеясь, что она согласится. Просто вечер был свободен, да и мне не доставало нормального общения вне работы.

0

5

Уставилась на не него не моргая. Ничего себе...поужинаем! Нормальный ход конем!Хотя...почему бы и нет? Чего мне бояться? Смущенно улыбнулась и ответила

-Ой это так неожиданно...предложение такое неожиданное...я даже не знаю...а это будет удобно?

0

6

Я посмотрел на девушку. Кажется, своим предложением я ее смутил. Ну еще бы... Только познакомились и сразу "поужинаем". Но я-то был (и есть, и буду) не из стеснительных.
-Ой это так неожиданно...предложение такое неожиданное...я даже не знаю...а это будет удобно?
- Почему бы нет? - я пожал плечами.

0

7

Взвесив все за и против все-таки решила согласиться. Мило улыбнулась.

- Хорошо...я согласна.

0

8

- Ну вот и славненько...
Я улыбнулся, посмотрел на часы - уже близился конец рабочего дня.
- Я тогда еще минут пять покопаюсь и пойдем.

0

9

Кивнула в знак согласия.
-Хорошо,хорошо..мне здесь подождать или ...мммм...в коридор выйти?

0

10

Снова взглянул на девушку. Она, сама того не замечая, как-то притягивала мой взгляд. Было в ней что-то такое...
- Как вам будет удобнее.

0

11

-Ой,я тогда в коридоре подожду...здесь немного душно.
Быстро соскочила со стула,чуть не уронив его.Вылетела в коридор и прижалась к двери пытаясь восстановить дыхание.
Да что это со мной?Веду себя как пятнадцатилетняя! Галя,а ну быстро собралась и успокоилась!

Попыталась успокоиться,но выходило плохо,очень плохо.

0

12

проводив девушку взглядом я снова уткнулся в бумаги. Но в голову ничего кроме этой милой лейтенантши ничего не лезло. Наскоро засунув документы в папку, я выскочил из кабинета, чуть не сбив с ног проходящего мимо майора. Увидев девушку одиноко сидевшую на скамейке возле стенда я закрыл дверь и подошел к ней:- а пойдем прямо сейчас?

0

13

Я сидела  напротив кабинета,где находился этот  субъект Круглов. Интересный какой..не успела прийти уже в ресторан...или он так со всеми? А я-то дура,от волнения всю гордость потеряла.Никогда не позволяла никаких флиртов,а тут вот так в легкую согласилась...и чем я думаю? А ,что он обо мне подумал,что я легкодоступная? Но в голове маленьким дьяволенком закрутилась другая мысль А ведь понравился...и не спорь ...очень понравился... В это время резко открылась дверь и передо мной появился  тот самый капитан.
Я подскочила чуть не по стойке "смирно" и услышала его предложение Сейчас ? А это..разве можно?...рабочий день-то еще не закончен...и еще я в форме..неудобно как-то в ресторан и вот в этом Провела пальцами по лацкану кителя.

0

14

-Да бросьте вы! Так еще и круче!- я рассмеялся,- да не дрейфь, лейтенант! Или может вам лимузин с вечерним платьем подогнать????? От своих слов я рассмеялся  и прямо посмотрел на девушку. Какая красивая... Невероятной красоты глаза. с хитринкой. И улыбка... Прекрасная..... Вот была бы  она моей женой.... Так стоп, Кргулов. Видишь ее всего полчаса, толком не помнишь как зовут  и уже - жена, даже не девушка.... Хотя..... Был- не была, попробовать стоит....

0

15

Я неловко пожала плечам Ну я не знаю..я как бы не ходок по ресторанам...мне некогда было,учеба,практика...а мы надолго? я повесила сумочку на плечо здорово...первый день работы и приползти домой на бровях,объясняя папа заплетающимся языком ,что дочь кутила в ресторане с замначальника ...или мы как в кафе мороженое просто...ну ты дурочка Галя ресторан и мороженое вещи не совместимые в принципе...деревня!

0

16

-Дома будете вовремя! - заверил я ее, когда мы наконец вышли из здания на улицу, - Или вас ждет дома строгий папа? или боитесь комендантского часа? Я  конечно не могу вам приказать в данный момент, но все же надеюсь, что вы согласитесь со мной пойти и без письменного согласия! Круглов... Что ты говоришь???? что за бред??? Какое письменное согласие? какой комендантский ас??? Да она скоро совсем сбежит от тебя....

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 1 августа, 2012г. 20:11:07)

0

17

не боюсь я никакого часа...и дома правда папа будет ждать... я расстегнула пуговицы кителя,чтобы не стеснять движения все-таки не люблю форму,еще и приталенную как с скафандре.... Заправила за ушко выбившуюся прядку волос И куда мы теперь?

0

18

- ну давайте в ресторан!Я же вам обещал!открыл папку в поисках ключей. - прошу, довезу вас с ветерком! - усмехнулся я и указал на парковку, где меня дожидалась моя тройка вишневого цвета.- Это конечно не волга, но тоже кое-чтонадеюсь она не откажется прокатиться со мной на машине. все- таки машина такая простая....

0

19

На парковке стояла жулька , вполне ухоженная какой цвет вкусный...по другому и не скажешь...а машинку,то любит. Она у вас на ралли участвует что ли ? Так задрали,просвет большой ...или любите по бездорожью ездить?А двигатель какой ? "Троешный" или чистая "шестерка"? посмотрела на тебя с улыбкой заметив твое удивление Съел? Уж чего - чего ,а в машинах я разбираюсь,спасибо папе

0

20

- я оценил вше чувство юмора и знания в сфере автотранспорта,- улизнул я от темы, садясь в автомобиль,- посмотрим вас в деле уголовно- розыскном!  пристегнитесь! Сейчас окажем на дороге кто на самом деле лихач! Пусть видит какой я отличный водитель!

0

21

Я чуть не фыркнула Вот выпендрежник! Я тоже могу класс показать в вождении ,но успела вовремя сдержаться. Села в авто. В салоне было очень уютно Хоть не вылазь отсюда...как будто,что-то родное Закинула сумочку на заднее сидение.
Привычным движением накинула ремень безопасности и защелкнула замок. Я готова,товарищ водитель !
Глянув на свои открытые коленки попыталась натянуть на них так не вовремя ставшую короткой юбку. Вот же...черт...не дай бог начнется,"то коленку поглажу,то коробку переключу"...

0

22

кинул на тебя пару заинтересованных взглядов - хм... а она ничего... какие ножки.... Так, не отвлекайся, Круглов! Я завел машину и мы рванули с места,- держись покрепче, лейтенант, взлетаем!!! и расхохотался увидев твои испуганные глаза

0

23

Эййй! Когда говорят взлетаем закрылки выпускают! А тут чего... двери на ходу открываются?! Я схватилась правой рукой за ручку двери ,а левой уперлась в консоль.Товарищ капитан! Я вам верю,что вы водитель ас ,но давайте не будем нарушать правила дорожного движения! За городом пожалуйста,но здесь не надо...вы меня уже покорили... я резко захлопнула рот Болтушка черт!!!

0

24

Я снизил скорость до предельной и усмехнулся - - всё- всё, лейтенант. успокойтесь. Я решил не показывать, что я как-то отреагировал на ее "вы меня покорили" но мне это льстило....хороший знак...- Почему вы выбрали именно эту профессию? - решил я поддержать разговор, лишь бы не было тихо

0

25

Пожала плечами Не знаю ,по родительским стопам наверное. Мама была медиком А папа сейчас судьей работает. Вот видимо от них по генам передалось...но вы там не подумайте ,что я избалованная девочка, я все сама,своим умом ...хотя отец очень сильно меня опекает...иной раз кажется,что даже через чур,все думает,что я маленькая и не смогу за себя постоять и защититься мне было легко общаться с тобой Странно..как он к себе располагает..как будто мы с ним уже знакомы...я никогда вот так просто душу не раскрывала перед малознакомым человеком. Я покосилась в твою сторону А он ничего...очень даже... и тут же одернула сама себя Прекрати сейчас же ! Как тебе не стыдно!

0

26

Я вновь усмехнулся. Какая самоуверенная!- Неужто и вправду сможете за себя постоять и защититься???? Врушка... Умеет же пыль в глаза пустить....Хм.. странно все это, вроде обычная девчонка, но мне так приятно находится в ее обществе... Нет зазнайства и показухи, хотя... Может она все это просто умело скрывает

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 1 августа, 2012г. 22:14:52)

0

27

Я резко повернула голову в твою сторону Конечно могу...не надо думать,что я слабая... я тихонько хмыкнула Он что мне в рыцари - защитники набивается что ли ?...ну конь вроде есть ..правда железный и не белый, а как спелая вишенка...ну и чего? Думает сейчас ресторан и я его? его...его ..уй..уйдите дурные мысли из дурной головы!
Сложила руки на на коленки стараясь их прикрыть,чтобы ты не отвлекался от дороги.

http://s1.uploads.ru/t/JQoTk.jpg

Отредактировано Галина Рогозина (Среда, 1 августа, 2012г. 22:39:05)

0

28

остаток пути мы молчали. Наконец добравшись до нужного места я припарковал автомобиль и повернулся к даме:- ну вот и приехали. Здесь в этой части города, куда я вас привез находиться самая лучшая столовка для ментов, то есть для нас с вами. Шучу. Вот в этом здании - указал я рукой на двухэтажный дом с отделкой под старинный замок, - находится один прекрасный ресторан Цены там прямо скажем не для бедных блюстителей правопорядка, но хозяин этого заведения, в прошлом зек, но я добился чтобы его выпустили по УДО, поэтому, в знак благодарности он мне делает большую скидку. Что????-  заметил, что ты смотришь на меня с недоверием, - это правда!!!! Сама сейчас лично с ним познакомишься... Пойдем!

0

29

Я недоверчиво посмотрела на тебя Это кого он тут крышует что ли? Бывший зек ..по УДО? я вышла из машины и захлопнув дверцу ляпнула даже не задумавшись как ты на это отреагируешь И скольких вы уже водили сюда до меня ,Николай Петрович?...Вы конечно извините,но я не по этой части... я опять замолчала что за привычка рубить с плеча...а может у него никаких мыслей плохих и не было..не завез же он меня в лес и не набросился...господи, надо извиниться! я подошла к тебе Простите,товарищ капитан...просто я не привыкла вот к такому ...вниманию со стороны противоположного пола...

0

30

Как это не привыкла.... Да за такой табуны парней должно бегать.... - Не прибедняйтесь... Галина...Черт, с трудом вспомнил как тебя зовут. вроде на память не жаловался -Уж я- то знаю! А про мой опыт поговорим в следующий раз. Прошу, - я открыл двери ресторана перед тобой и пропуская тебя вперед, вошел следом

0