Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Я недоверчиво вошла внутрь ,не показывая внешне свою робость Идти в форме с видом испуганного кролика это верх идиотизма...вот дура попала в силки этого Круглова как куропатка...ну ничего Галя выдержишь..не маньяк же он какой-то... Внутри оказалось очень даже прилично и уютно. Ты провел меня к столику в углу зала и  выдвинув один из стульев ,предложил присесть. Я не заставила себя ждать. Ты же сел напротив не сводя с меня взгляда,чем начал смущать. Господи...скорее бы меню принесли что ли..хоть прикрыться на время от этого взгляда...какого?... похотливого?...нет,нет...скорее нежного,теплого и притягивающего Наконец-то принесли меню и я ,схватив одно из них распахнула и прикрылась ей от тебя. Мне уже было наплевать на какой странице лишь бы спрятаться. А дьяволенок в голове звонил в колокольчик Признайся Галочка....нравиться...нравиться...нравиться... я не выдержала и резко захлопнула меню. Хватит на меня так смотреть...

0

32

Похоже стрелять глазами у меня получается не хуже чем стрелять из ПМ, вот как она завертелась, как уж на сковородке.... Попалась....которая кусалась.... И не строй из себя недотрогу, Галя! - Как я на тебя смотрю?- прикинулся я шлангом, - ты определилась с заказом, что будешь? Сам же продолжал испытывать терпение лейтенанта

0

33

Ой заказ..да какой заказ? когда тут взглядом гипнотизируют как кобра кролика!! я передернула плечиками да мне все равно...что вы будете,то и мне... я начала теребить край скатерти Успокойся! где твоя железная выдержка...ну и смотрит..ну и чего? ...на то ты и девушка-красавица,чтоб на тебя смотрели и любовались... я вздохнула и опустила глаза

0

34

Еще и смущается.... посмотрите-ка... актриса... Я жестом подозвал официанта, что-то шепнул ему на ухо. Он посмотрел на Галину хитро улыбнулся и кивнув головой, ушел.Я же перевел взгляд на тебя- Ну и как тебе сие заведение?,- широко улыбнулся, - ну чего ты молчишь? Язык от радости проглотила??

0

35

Ничего я не проглотила... бегло осмотрела заведение Уютное местечко..а вы всегда именно на этом месте сидите? ..Просто здесь весь зал как на ладони... я немного осмелела и кокетливо,поставив локоток на край стола уперла в ладошку свою прелестную голову ,чуть склонив ее в сторону И как часто вы тут вот так отдыхаете ? В день зарплаты и аванса?

0

36

да разве у нас есть отдых...Да вы сами знаете. Мы тут ловим преступников. да-дааа, - с важным видом заявляю я, - на живца. Хозяин ресторана, как я тебе уже и говорил, сам зек, ну и.... в общем понятно наверное. Пффф,- выдохнул я, сменяя тему - может потанцуем?- предложил я, указывая взглядом на танцпол, который пустовал

0

37

Внимательно слушала твою речь Боже,какой артист пропадает! Талант... но услышав предложение о танце я резко выпрямилась Ой,ну я не знаю...даже не думала об этом ,хотя чего лукавить,предложение мне понравилось Танцевать с ним? А почему бы и нет? ..танцевать я люблю быстро стрельнула глазами в твою сторону рисуя образы нашего медленного танца Ну ладно,только я китель сниму,а то неудобно как-то Я дождалась когда ты поможешь выйти мне из-за стола и ты быстренько снял с меня китель и водрузил его на спинку стула.

0

38

Только мы дошли до середины танцпола, как я сразу повел в танце. совсем Незначительно расстояние между нами, твое теплое дыхание пьянили меня без алкоголя...Твои нежные ручки которые я сжимал в своих так и хотелось целовать, а тебя подхватить на руки и нести так по жизни.... Хм, с каких пор,капитан Круглов стал таким романтиком.... Но признайся сам себе, капитан, тебе ведь так хорошо  ней.....

0

39

Как только моя ладошка оказалась в твоей теплой руке по телу как будто ток прошел. Я не помню как оказалась на танцполе. Очнулась уже находясь в твоих уверенных,крепких и одновременно нежных и надежных объятьях. Заиграла медленная музыка и мы слились с ее звуками воедино.Передо мной были только твои глаза.Я тонула в них...Ну что Галочка..вспомни-ка  взгляд Золушки на Щелкунчика,когда тот превратился в прекрасного принца...попалась деточка...прими мои поздравления... В голове пульсировала мысль Что это? Интерес? Симпатия или ...о нет...не может быть! ЛЮБОВЬ??? ..вот так в первый день..не зная о человеке ничего,кроме того где он работает,кем ,какая у него машина и куда он ездит перекусить.?

Отредактировано Галина Рогозина (Четверг, 2 августа, 2012г. 01:07:59)

0

40

Не спеши, не торопи события - повторял мне внутренний голос,- отпугнешь ее. Еще чего более обидится, а ведь нам еще работать... Когда музыка закончилась я с трудом отпрянул от нее и пошептал на ухо:- Вернемся за столик, а то у  вашего кителя появятся ножки и он затопает в неизвестном направлении

0

41

Я вздрогнула от твоего голоса у моего ушка вот и все..сказка кончилась...как же хочется продолжения... я кивнула в знак согласия и мы прошли к нашему столику.Ты помог мне занять мое место и опять сел напротив. Нам уже принесли заказ. Бегло посмотрев и оценив блюда я улыбнулась Как аппетитно все выглядит... Пожелав друг другу приятного аппетита мы принялись за трапезу. Буквально минут через пять подошел официант с предложением горячительных напитков.Я удивилась Николай Петрович, вы будете выпивать? Вы же за рулем!...

0

42

- А я тут не далеко живу, могу пешком пройтись. Ну и вы соответственно переночуете у меня, тем более завтра на работу. Вот вместе и поедем. Что вы так смотрите на меня?Ооооо.... Боже упаси, никаких таких мыслей, лейтенант! Я обещаю, я вам выделю постельное белье и все. Ну что же вы, давайте выпьем за знакомство!!!! Не отказывайтесь!- голос становился настойчивее, а взгляд более умоляющим... Так, так.. Круглов... момент и она согласиться!!!!

0

43

У меня даже ладошки вспотели от твоего предложения .Я сильнее стиснула вилку Ну ничего себе предложение! Вы думаете ,что я легкодоступная? Так что ли?  Очень оригинальный способ соблазнять молоденьких сотрудниц  в первый же день глянула на вилку у себя в руке Два удара восемь дырок... Я покраснела Мне есть где переночевать...это у себя дома в своей постели...а вы нахал,товарищ капитан! не ожидала от вас такого предложения... я плавно положила вилку на стол с намерением уйти. Да пусть увольняет ..плевать!

0

44

- ваше право уйти или остаться. Но я даже не намекал на что-то такое, о чем вы подумали, даже в мыслях ничего такого и не было. Я искренне о вас забочусь. Чтобы ВЫ уважаемая, не тратили понапрасну ни сил, ни денег, ни времени. Не хотите пить- не надо. Я не заставляю.  ели уж так Хотите уйти - идите. Но стоит ли оно того? Все так хорошо начиналось...... Какую игру ведешь, Галина, я же вижу по глазам, что хочешь остаться здесь и со мной....

0

45

Ты загнал меня в тупик и я не знала как мне поступить. Одна половинка кричала  Беги от него Галя! Беги!  А другая шептала елейным голоском  Вот твоя судьба!Вот кто тебе нужен!
Я была растеряна...никогда в жизни у меня такого не было. И я приняла решение Будь,что будет...я не маленькая девочка...а может и правда он не так плох как кажется... я прищурила глаза Хорошо...я ВАМ поверю...

0

46

Я улыбнулся. 10 очков тебе, Круглов!!! Я  тоже снял китель и повесил ее на спинку стульчика, пояснил тебе:- Я не спаиваю вас, Боже упаси, не хотите пить - не пейте алкогольные напитки, но хотя бы угостить вас чаем я могу?

0

47

Я кивнула головой лучше кофе...от чашечки крепкого кофе я бы не отказалась...с вами нужно иметь ясную голову...
Я полностью была напряжена как пружинка готовая выпрыгнуть в любой момент если ,что-то пойдет не так.

0

48

Я кивнул в знак согласия и жестом подозвал официанта. когда тот появился около нашего стола, я сделал заказ для тебя:-Принесите пожалуйста для этой очаровательной дамы кофе! Официант хитро посмотрел на меня и подмигнул, но ты этого не заметила, а  затем поспешно скрылся. - Ну что, товарищ лейтенант! Мне приятно, что вы остались со мной

0

49

Я опять недоверчиво посмотрела на тебя.  вот же черт ...и чем все это закончится для меня? Буквально через несколько минут принесли заказ - кофе для меня .я поблагодарила официанта и отпила глоток напитка
Хммм...какой вкус интересный...

0

50

Я широко улыбнулся. - понравилось? Этот кофе варят здесь по особому рецепту! Самые лучшие сорта кофе придают этому напитку неповторимый вкус. Официант! Я вновь подозвал парня и снова попросил его принеси пожалуйста для дамы еще кофе, похоже ей очень понравилось. А мне сорокоградусную! Увидев твой слегка недовольный взгляд, мне почему то стало неловко...Я заверил: -Я совсем чуть-чуть!

0

51

Я продолжала пить свой кофе когда принесли еще одну чашечку с этим напитком и графинчик водки.
Здорово...это он для храбрости или как?
А вы любите выпивать или это просто желание души расслабиться?

0

52

- От радости, что такая красивая девушка как вы согласилась составить мне компанию! Я думаю, мы с вами  сработаемся,станем отличной командой!!! Я широко улыбнулся  налив себе в рюмку водку, но не спешил выпивать, заметив, что твоя чашка из-под кофе уже пустая, заботливо осведомился: - Еще кофе? Вы  же хотели иметь ясную голову... Кофе тут просто потрясающий, как раз для того, чтобы иметь наияснейшую голову с правильными мыслями

0

53

Я молча сидела и смотрела на пустую кофейную чашечку какой все же странный кофе...был...подняла на тебя взгляд
Николай Петрович...Николай ..это правда просто был кофе или же туда,что-то добавили?..
Притронулась пальчиками к виску какая тут ясность...тут вообще не ясно,что происходит

0

54

А глазки-то уже у нее блестят.... Что ж, осталось еше немного подождать.....
- ДА вы что!!!! - уверил тебя я,- вы еще скажите что зелье добавили!!!! Сделал обиженный вид.- Я между прочим вам говорил, что здесь делают уникальный кофе? НУ что, хотите еще?

0

55

да что это со мной? я промолчала немного и отрицательно покачала головой Нет спасибо...кофе приятный,но как-то странно на меня действует...вместо ясности...подождите...он с коньяком что ли был?
Я уставилась на тебя он решил меня споить ,чтобы не сопротивлялась

0

56

Коньяк.... Нет, здесь что-то покрепче.... Галочка...
-вы что???? - я сделал еще более обиженный вид,- как вы вообще могли так подумать? Это просто вкусовые добавки!- Я незаметно для тебя  подал знак официанту и уже через минуту около тебя появилась новая чашка с дымящимся напитком, -Да вы попробуйте и уверяю вы сразу скажете, что были неправы насчет коньяка!!!

0

57

Я опять уставилась в очередную кружку с кофе ничерта это не кофе! Ничего не понимаю...что ему от меня надо? Чего он добивается?...ну нет...все хватит!!! я. тихонько хлопнула ладошкой о поверхность столаНу все!Хватит...я вам не шалава какая-то ...с меня довольно!
Я резко соскочила со стула,но покачнулась и ухватилась за спинку стула,где висел мой китель.Взгляд упал на погоны
Позорница! Боже что же творю!

0

58

-ц.....Блин, не по плану она вскочила, рано еще...
- Галина, сядь пожалуйста!!! Что ты вообще городишь????? Я же сказал,это обычный кофе, просто со вкусовыми добавками...
Сам же я выпи пару рюмок водки,больше пить не стал. А  вот эта Галина слишком быстро просекла, что к чему... это плохо....
Увидев, что ты обратно села, я улыбнулся тебе -мы даже толком не поговорили, а вы "домой, домой"... успеете еще

0

59

Я так и осталась стоять держась за спинку стула Что было в кофе?...ведь это был не просто бодрящий напиток я права
голова пошла кругом что же это ...не коньяк...что-то крепче?...что тогда ...я ведь совсем не пью,а здесь...меня же так развезет...кофе тонизирует ,алкоголь раширяет сосуды и пожалуйста...я в его власти
А с каких это пор мы с Вами на ты перешли?

0

60

Что она пристала ко мне с этим кофе... сама же захотела его.... Ох уж, эти женщины, любят все усложнять. Нет, чтобы выпить еще пару чашечек, поговорить.... Эх...
-пардон, Галина...., -я пытался вспомнить твое отчество, - ..... Николаевна.... Не было ничего в кофе!!! Экспертизу проведите, если мне не верите! Пойдемте, я вас провожу!!!! Мне кажется вам уже пора! Я встал из-за стола и схватив тебя за руку потащил к выходу

0