Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Попылась вырвать руку,но это было бесполезное занятие и я смирилась с этим А счет оплатить...деньги у меня есть
Увидела твой недовольный взглад и как ты покачал головой. Уже на улице стало доходить,чтовсе не так уж и плохо
Николай ....Николай, прошу простите меня я не знаю,что на меня нашло...может перенервничала ... не знаю...я не хотела обидеть вас...правда не хотела...я теперь и не знаю как быть ,что сделать чтобы вы простили меня
Я ничего не придумала лучшего,чем просто поцеловать тебя в щеку.

Отредактировано Галина Рогозина (Четверг, 2 августа, 2012г. 20:17:52)

0

62

Вначале я даже не понял, что случилось, потом когда я все же осознал, что меня поцеловала Галина, Я моментально потер щеку и посмотрел на тебя:
-Что совесть замучила? Не знаете, каким образом свой грешок за молить передо мной? - съехидничал я. Потом подумав, продолжил: - я не люблю оставаться в долгу, Галина Николаевна.
И тут же притянув тебя к себе - поцеловал тебя в губы

0

63

Чуть не вскрикнула от неожиданности оказавшись в замке твоих объятий ощутила твои губы на своих требующих страстного поцелуя. Уперлась ладошками тебе в грудь пытаясь оттолкнуть тебя,но силы были не равны.Когда воздух в легких кончился ты ослабил объятья и я отскочила влепив тебе звонкую пощечину
Да ,что ты себе позволяешь?! Какая наглость!
я не могла восстановить дыхание ,а дьяволенок прыгал и радовался хлопая в ладоши Понравилось! Понравилось!!

0

64

Вот не пойму я ее,ну ведь понравилось ей.чтобы она ни говорила, я же вижу
Решил играть по ее правилам:
- С каких пор это мы на ты? - усмехнулся я,- На чем поедете, Галина Николаевна? На такси или на общественном транспорте? Может на трамвайчике????

0

65

Я ошарашенно смотрела на тебя
Что же ты...эээ...вы ...ай без разницы!!!Что ты себе позволяешь? Думаешь молоденькая дурочка и решил охмурить в первй же день?Да мне плевать,ты замначальника,что званием выше!!! Я топнула ножкой чуть не сломав каблучок моих любимых туфелек.
Да вообще на перевод подам рапорт или....уволюсь к чертовой матери!!!
Высказавшись я сжала кулачки Ничего... доберусь как нибудь
Поняла,что сейчас зареву от обиды.

0

66

Как же я хотел приобнял лейтенанта, пожалеть, но гордость моя тоже не позволяла выглядеть перед тобой тюфяком, поэтому я продолжал ехидничать:
-Что ж, Галина Николаевна, разрешите от  лица всего МВД выразить вам благодарность за испорченный вечер! Если вы с таким же упорством будете работать, то мы с вами раскроем все уголовные дела!

0

67

Я открыла рот от удивления Мне это понимать как издевку ? Конечно ...а что еще можно придумать,чтоб поиздеваться над молодой сотрудницей только,что получившей диплом!По щеке потекла одинокая слезинка,я резку ее смахнула и отвернулась от тебя. За одинокой покатились уже пары слез что же теперь делать? Бежать...куда ? В таком состоянии?

0

68

Обидел....Сама виновата! Гордячка,была бы чуть помягче...
- Что надумали, Галина Николаевна?!  Будем прощаться? Я конечно могу вам предложить переночевать у себя дома, но вы же отказываетесь. Весьма польщен вашей самостоятельностью! Молодец! Разрешите пожать вам вашу очаровательную руку

0

69

Я смахивала слезы тыльной стороной ладони не оборачиваясь к тебе
что же делать? Ехать на другой конец Москвы с зареваными глазами? Согласиться переночевать у него? Во попала в первый день!
Я шмыгнула носом и чуть повернулась ,чтоб ты не видел моего лица.
Я согласна...согласна переночевать...Опять отвернулась вытерая слезы

0

70

- Тогда пойдем прямо сейчас, а то начинается дождь. Я вскинул голову на серое небо и на мое лицо попало несколько капелек, которые я сразу смахнул рукой,- зонта нет. Дождь быстро начал набирать обороты и я схватив тебя за руку побежал в сторону своего дома, который находился в двух кварталах от ресторана. К тому моменту, когда мы забежали в подъезд, мы вымокли до коника волос. Поднявшись на лифте на 5 этаж я вытащил ключи от дома и открыв дверь, вошел в дом: - Заходи, будь как дома!

0

71

Я стояла в прихожке похожая на ощипаного цыпленка.Я промокла насквозь . Скинула туфли с ног и поежилась.
мокрое белье на теле отвратительная штука тем более если это еще и форма-она становится тяжелой
Ты провел меня в зал и с предложением не стесняться скрылся в комнате.Я кивнула и стащила с плеч мокрый китель.Форменную рубашку можно было отжимать заболеть еще не хватало.. только подумала об этом и сразу чихнула Приехали

0

72

Я бегал по комнате, не зная куда прибиться.... Она согласилась!!!!! Держи себя в рамках приличия, Круглов!  Пусть сама проявит инициативу. Черт,- я посмотрел на себя в зеркало... Дааа,  Жалкое зрелище...... А Галя... Ей наверняка надо переодеться... Я начал рыться в шкафу, в поисках халата сестры.. куда же он запропастился???
- Держи халат! - я после того как постучался зашел в зал,- Это моей сестры Юлии. Что тебе еще нужно? а то я не  знаю ваших этих женских штучек. Может горячего чая с медом?

0

73

Пока тебя не было я осмотрелась А ничего у него миленько,чистенько...может есть кому все в чистоте содержать? Или сам? Нее наврядли ... Рубашка противно касалась моего тела ,да и юбка ей не уступала Как же противно..
В это время заявился ты с халатом и объясняя,что это сестры ,начал толкать меня в сторону ванной и спрашивать,что еще нужно
вешалку ,мне надо вешалку форму просушить...и чай с медом бы не помешал,кажется я подстыла
Зашла в ванную и быстро переоделась ,привела в порядок волосы на голове расчесав их и помыла лицо.Что меня смутило сильнее всего так это длинна халатика - он был короткий.
Или я слишком высокая или у него сестра модница... с формой в руках и сразу обнаружила вешалку на стуле .Повесила юбку и блузку на вешалку,а китель на спинку стула.Услышала шум на кухне и пошла туда.Ты готовил для меня чай с медом.Я опять чихнула

0

74

- Будь здорова! Только не говори, то ты простудилась! Садись за стол.- Я повернулся к тебе и поставил на стол кружку с горячим чаем и пододвинул пиалу с медом.Следом я также сел за стол напротив тебя. Мы пили чай в тишине, я же не переставал наблюдать за тобой, за твоими движениями

0

75

Мы молча пили чай и я не знала,что сказать и о чем завести разговор.
А сестра с тобой живет?Или ты один тут проживаешь ? ...или не один? ....Ой прости я всякую чушь несу
Выпила чай и вдруг вспомнила,что не позвонила отцу
А у тебя телефон есть...кажется там в прихожке стоял черный аппарат... мне папе позвонить надо

0

76

-Звони!- согласился я,- На тумбочке около зеркала стоит.Звонок папе- святое дело! когда ты наскоро допив чай, помчалась в прихожую, я с  усмешкой быстро вымыл чашки,убрал все необходимое в холодильник и направляясь в зал, прошел мимо тебя, когда ты бросила на меня взгляд, щелкнул по носу и пошел дальше

0

77

Я позвонила папе и мне пршлось соврать,что меня оставили на ночное дежурство и завтра я буду только вечером ,так как обьявили усиление.
Положила трубку и пронла за тобой в зал Вот пришлось папе соврать...как это не люблю...ну и где ты мне постелишь?

0

78

-Со мной будешь спать....Я шучу,Галина. Пока сестры нет,поспишь в ее комнате. Пойдем....
Мы направились в комнату, я вручил тебе новое постельное белье, помог надеть их на подушки и одеяло, а затем, пожелав спокойной ночи, направился в ванную. Выйдя из ванны я лег на диван в зале и взяв книгу из шкафа,включил бра и удобно устроившись начал читать.

0

79

Я легла спать,но уснула только минут через тридцать.В голове проскакивали картинки нашего необичного знакомства.

После этих событий прошло несколько месяцев. Мы отлично
сработались и даже подружились.Отлично друг друга понимали и ты не раз водил меня в кино и в тот славный ресторанчик ,где  часто смеялись  вспоминая наш первый ужин.

С каждым днем ты мне нравился все больше и больше,но я боялась признаться тебе в этом. Пока ты не пригласил меня на свидание. Вот тогда я испугалась сама не зная чего. Была пятница и довезя меня до дома ты на полном серьезе сообщил,что приедешь за мной в восемь часов вечера с предложением провести этот вечер с тобой на романтическом свидании.Я согласилась и медленно потопала домой со счастливой улыбкой.
Ну вот Галя и любовь пришла,ворвалась в твою жизнь...

Отредактировано Галина Рогозина (Пятница, 3 августа, 2012г. 06:20:37)

0

80

Я, как и обещал, заехал за тобой в назначеное время. Увидев тебя я был поражен.Какая же ты красивая Галя... Я открыл перед тобой дверь, подал руку и помог сесть на сидение. Потом обошел автомобиль, занял свое место и повернулся к тебе
- Я хочу тебе кое-что показать!

0

81

Я поправила подол юбки и нежно тебе улыбнулась
-И куда ты меня решил свозить? Надеюсь не на озеро,чтобы там убить и избавиться от трупа?
Увидев твой недовольный взгляд я засмеялась и чмокнула тебя в уголок губ -Ну прости...я же пошутила!

0

82

Я потянулся к заднему сидению, достал там несколько газет, сложенных несколько раз, потом отобрал одну и протянул тебе с гордым видом
-На, читай!
ТЫ развернула газету и увидела на первой же странице, почти на половину листа была размещена моя фотография,а под ней подпись. Николай Круглов раскрыл очень громкое дело последних лет, далее шла статья с интервью. Все это время я следил за твоей реакцией, а потом не сдержался и произнесл вслух, когда ты смотрела на фотографию
-Правда красавЕц?!

Отредактировано Николай Круглов (Четверг, 9 августа, 2012г. 13:00:04)

0

83

Я промолчала читая статью и вглядываясь в фотку -красавец...не спорю... потом скрутила газету и хлопнула тебя ей по голове - КрасавЕц,так вот куда ты пропал на несколько дней! И даже меня не предупредил как и что...это же было опасно...а обо мне же думать не надо и о моих чувствах к тебе... закинула газету обратно на заднее сиденье и отвернулась от тебя

0

84

Я  усмехнувшись сказал
-Знаю я ваши бабские штучки, если бы я тебя предупредил ты бы пустила слезу, "сюда не ходи, туда не ходи". А так, и овцы целы - я рассмеялся, поглядывая на тебя,- и волки сыты.
Следом, я завел автомобиль и он начал медленно набирать скорость

0

85

Обернулась к тебе когда мы уже выехали на дорогу -Штучки бабские...я знаю,что служба службой,но дружба дружбой...мне бы уж мог сказать куда исчезаешь. А то ни слова как партизан ей богу и начальник нем как рыба,только улыбки и глазки хитрые Открыла форточку - Все вы мужики на свои плечи взваливаете..все сами  и думаете,что сдюжите,а мы так...по боку

0

86

Да, подполковник Султанов партизан! "Своих" не сдает!- я быстро обогнал несколько машин и предложил тебе:
-У меня мать живет в Подмосковье,  не хочешь со мной к ней съездить?  Прополешь грядки ей, нарубишь дров, баню затопишь...

0

87

Недоверчиво на тебя глянула -Поиздеваться решил? ...А поехали...в легкую ...и дрова и баня и огород...а еще могу доску на циркулярке распустить,дерево свалить,забор поправить...нашел белоручку,уж отец меня всему научил не только вязать умею я вздохнула -какой ты... тут перед глазами промелькнул ларек с мороженым - Коль..я мороженое хочу...

0

88

- Так мы еще с тобой сено косить пойдем. Просто так, раз ты умеешь!
Увидев по дороге магазин, где красовался рекламный щит с надписью "мороженое" я съехал с дороги и припарковался. Потом посмотрел на тебя:
-Чего сидишь, иди покупай свое мороженое :).... Ладно, сиди, сам схожу. Тебе что? торт- мороженое? или весовое?????? Ну Гаааль.... уже и пошутить нельзя!

0

89

Я недовольно фыркнула -Эскимо на палочке...да и не обижаюсь...на таких как ты грех обижаться,ты же всех подкалывать любишь... и даже меня... взглянула на вывеску магазина и опять обернулась к тебе - ну мне еще долго ждать?

0

90

- Что значит "и даже меня?" Хотя молчи, сам скажу, я конечно много кого повидал на своем веку, но ты прямо-таки уникальный экземпляр.... Чудо в перьях... Хотя нет... Чудо в юбке и погонах!!! Я рассмеялся, открыл дверь и направился в сторону магазина

0