Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Я проводила тебя взглядом -Экземпляр значит?...спасибо за комплимент...милый... дождалась когда ты вернешься и выдернула из твоих рук мороженое. Разворачивая ее спросила - Ну если я такое чудо в перьях,то чего же ты ко мне клеешься? Или спортивный интерес поматросить и бросить? Откусила эскимо и прикрыла рот ладошкой ,пробормотала - Боооже, какое оно холодное-то..

0

92

-Хм.... А ты встречала когда нибудь горячее мороженое???? - Я не  стал отвечать на твой вопрос, задавая свой - куда хочешь поехать, чудесная ты моя?

0

93

Убрала руку и опять откусила мороженое -А как же дрова ,баня?.. Пошутил что ли?...Да мне без разницы..Хоть на дискотеку... опять принялась уничтожать эскимо понимая,что оно начинает таять и является угрозой моему платью.

0

94

- А что, поехали на дискотеку! Посмотрим на твои телодвижения!!!! - расхохотался, - на деревенскую!!!! надеюсь хоть там не будешь чеканить шаг!
Я вновь завел машину и направил ее в сторону дома, где жила моя мать,- посмотрим на тебя, принцесса в деле

0

95

Я прикончила мороженое и выпроводила палочку на улицу  -На деревенскую!...ммм деревенские парни...это даже ничего ...крепкие... покосилась на тебя -Напугал ...а вот как ты меня своей маме представишь? Здравствуй мамочка!Это моя коллега..мы вместе в баньке попаримся!   так что ли?

0

96

Ого-го...- Я усмехнулся, - ты уже рвешься со мной в баньке искупаться..... Ай-яй-яй, лейтенант, ни стыда ни совести..., ай-яй-яй......- я шутливо пригрозил тебе пальцем,- не ожидал такой прыти от тебя!!! Да, скажу, что ты коллега. Что тут такого?

0

97

Я почувствовала как вспыхнули щеки - Да ну тебя...прицепился к словам...я же так просто образно сказала...шиш тебе ,а не совместная банька....представляй как хочешь...надо только что-нибудь к столу купить..неудобно заявляться с пустыми руками

0

98

Я свернул с трассы на проселочную дорогу
- От тебя ничего не требуется, -я уже в открытую смеялся, - ты же у нас ценный экземпляр, сама как подарок.... Смотри только маму своими причудами не доведи....

0

99

-Никого я доводить не собираюсь!...А еще... ее как зовут-то? Я быстро достала зеркало из сумочки и проверила свой внешний вид. -Неудобно как-то с пустыми руками Коль...

0

100

-возьмешь свою сумку в руки,- отмахнулся я,- тогда они не будут пусты!

0

101

Я рассмеялась Выкрутился,но как зовут маму так и не сказал...не называть же мне ее мамой?!

0

102

- а почему бы и нет?! называй мамой, свекровью, Еленой  Прекрасной. Моя мама с юмором дружит, не обидится.
Я въехал в маленький поселок, дороги практически не было, везде были ямы и ухабы, пришлось снизить скорость до минимума

0

103

Я замолчала ...чего ?, честно сказать я ожидала от тебя этого,но в данный момент это стало неожиданностью -Свекровью..то есть как свекровью? С чего ты это так решил? А в голове уже пролетали картинки нашей будущей жизни  и я чуть вслух не шикнула сама на себя,но успела сдержаться только ойкнув на очередной кочке  -Угомони свою фантазию,мечтательница ...

0

104

Я посмотрел на тебя, потом через несколько минут вздохнул и сказал:
- Мою мать зовут Елена Ивановна. Учительница на пенсии. Отца нет. Уже давно.
Я засмотрелся на тебя . Красивая ты Галя.... Но Круглов и не мечтай, она никогда не будет твоей женой.... Зря только ляпнул о свекрови

0

105

Заправила локон волос за ушко и улыбнулась тебе  -Елена Ивановна...  стараюсь запомнить как зовут твою маму  - Слушай Коль, а она не будет против,что я приеду с тобой?  Чувствовала,что начинаю волноваться,чем ближе мы подъезжали к дому твоих родителей. Мельком  глянула на тебя  -Коллегой представит..лучше бы невестой...но стоп,а кто я ему ? Да просто коллега...что у нас было?..ничего...дружеские  походы в кино,ресторан совместная работа и дежурства,но это другое ...и никаких подвижек или намеков с его стороны...а я бы была не против...

0

106

Я припарковал вою машину около высоких ворот синего цвета. С белыми лебедями посередине. За Воротами показывался небольшая часть деревянного домина с высокой крышей и расписными ставнями. У ворот стояла маленькая скамейка. Земля около вход была тщательно подметена. Я вышел из машины, потянулся, вдохнул свежего воздуха и произнес тебе, когда ты следом за мной вышла из салона
-Добро пожаловать в дом Кругловых, Галя!

0

107

Вышла из машины и огляделась -Как тут красиво ... подошла к тебе -Слушай,а мне тут нравится...даже не зайдя еще во двор,мне уже тут нравиться Перед двором было чисто,росла ровная травка и большие раскидистые березы,которые закрывали полдома в тени -Как же здесь хорошо летом... Покрутившись на месте и рассмотрев местный ландшафт посмотрела на тебя переминаясь с ноги на ногу

0

108

я толкнул дверь и пропуская тебя, вошел во двор. Дверь дома отворилась и к нам навстречу вышла моя мама. Невысокого роста, голубоглазая, седоволосая , одетая в цветочное платье она сразу подошла к тебе и обняв тебя, как родную дочь улыбнулась. - Это и есть та самая Галина? Очень приятно наконец-то с вам познакомиться! коля мне о вас много рассказывал. Мне кажется, - заговорщицки подмигнула она тебе, - он влюбился!- мама весело рассмеялась
-Мама! - я густо покраснел, - мама шутит так, Галя, не обращай внимания!
- Хватит девочку разговорами кормить, Коля! Идем домой, деточка, - обратилась она к тебе, хватая тебя за руку,-у меня обед же стынет на столе. Ты наверно голодная?!
Вы направились к дому. А я остался во дворе вновь и вновь вдыхая свежего воздуха и мысленно прося, чтобы это чудесное время не заканчивалось никогда

0

109

Я даже не ожидала такого приема.Твоя мама оказалась очень милой и доброй женщиной. Общаясь с ней я стала понимать как истосковалась о такой заботе и нежности и даже любви.Я давно это не ощущала этих чувств потому,что рано осталась без своей мамы. Отец - мужчина и он не может дать девочке,то что может родная мама,как бы не старался.В доме было уютно и очень чисто. Елена Ивановна успевала суетится накрывая на стол и разговаривать со мной. Она наотрез отказалась от моей помощи заявив,что я очень дорогая гостья в этом доме и не к лицу ей как хозяйке заставлять меня работать в первый же день. Я только успевала краснеть от ее слов в которых она описывала Колины рассказы обо мне.Оказалось,что твоя мама очень хорошо обо мне все знала. В голове возник только один вопрос - Зачем он это ей все рассказывал,если хотел предствить меня как коллегу...или не как коллегу , а как ..невесту?...

0

110

Я вошел в дом  хотел уже сесть за стол, как мама тут же подала мне два ведра и проговорила:
- КОля, сходи за водой. у нас тут очень плохо, что нет воды, - призналась она тебе, мельтеша между плитой и столом,- очень трудно мне таскать ведра, да и Коля приезжает не так часто как хотелось бы. Ну что ты стоишь? - обратилась она ко мне, - дуй к колодцу. А нам тут надо посекретничать, девочкам.
Я вздохнул, взял в руки ведра и вышел из дома.
Проводив сына взглядом Елена Ивановна подсела к тебе и подперев руку щекой задала прямой вопрос:
- Я надеюсь у вас всё серьезно, Галя? Я вижу, что ты хорошая девочка. Да и Коля всегда о тебе рассказывает в превосходной степени. Я хочу, чтобы у моего сына была полноценная семья. Отец Кол умер давно, когда сыну и пяти лет не было. У меня у самой слабое сердце, не знаю, надолго ли протяну. Хочу оставить КОлю в надежных руках. Ты бы очень подошла на роль невестки Она положила свои руки поверх твоих ладоней

0

111

Оставшись наедине с Еленой Ивановной и слушая ее я успевала,то краснеть,то бледнеть. Не знала,что ответить на ее слова  -Какая серьезность?..какая невестка?...боже,вот же он меня загнал в угол!...  Когда ее руки накрыли мои я чуть не вздрогнула и прикрыла глаза  -Какие у нее теплые и нежные руки как у моей мамы...мама...как я скучаю по ней...  Услышав я слабом здоровье твоей мамы,я отрицательно замотала головой  -Нууу Елена Ивановна Вам же еще жить и жить...внуков дождаться....а Коля...  я замялась и сжал ее руки своими пальчиками ответила - Коля не пропадет...все у него будет хорошо...вы еще на его свадьбе погуляете и внуков учить ходить будите... Я улыбнулась

0

112

- Я то лучше знаю о своем здоровье! Мама встал из-за стола, выключила закипевший чайник. Потом заварила чай и снова отошла к плите. Тут дверь отворилась и с шумом вошел я с полными ведрами, а мной вошли еще пару парней.
-Где?? Где эта незнакомка которая пленила сердце нашего хладнокровного Петровича? -рассмеялся один из них. Увидев тебя он улыбнулся и протянул руку, - Алексей. Тоже ваш коллега так сказать. в ГАИ работаю. [u]
- Я Евгений - представился второй парень,также протягивая тебе руку, - мы лучшие друзья Николая. Вместе росли. Красавица какая!!!! Вот почему КОле всегда везет с девушками?! Он рассмеялся, -да не бойтесь он ваших Секретов не выдает. ПРосто мы сами заметили. Коля сильно изменился в последнее время. Стал мягче, глаза горят, улыбается все время как идиот... Так, думаем мы с Лешкой "попал наш КОлян". НУ как мы могли не познакомиться с вами?!

0

113

Я еще хотела поговорить с Еленой Ивановной,чтобы успокоить ее и немного поменять настроение в оптимистическом направлении, но тут открылась входная дверь и на пороге появился ты и не только с ведрами,а с парочкой каких-то мне незнакомых людей. Ребята сразу подскочили ко мне здороваясь и знакомясь  со мной и перебивая друг друга стали объяснять твое удивительно "неадекватное" поведение. Мне только оставалось краснеть ,улыбаться и знакомиться с твоими друзьями. Одновременно с этим я смотрела на тебя убийственным взглядом мщения  - и мстя моя будет ужасна...ничего себе,что тут творится,а мне ничего и словом не обмолвился о чувствах..,а что мои?  задала сама себя вопрос - А что я? ...люблю... и уже давно... Я улыбалась и сама понимала,что это улыбка выглядела идиотской...наверное...улыбка влюбленной идиотки...

0

114

-так, ребята, хватит болтать. Мойте руки и садитесь за стол. Пообедаем вместе!Мама указала парням на рукомойник, который я уже заполнял водой.
Мы обедали, Леша и Женя наперебой рассказывали всякие истории тебе о моем детстве, мама смеялась вместе с ними, вставляя и свои детали в истории. Я то краснел, о бледнел. Рот бы позатыкать этим болтунам: Леше и Жене... Она же может испугаться и перестать со мной общаться. Может я слишком рано ее привез сюда??
-А правда что ваш отец Николай Иванович Рогозин - тот самый знаменитый судья?
- потянувшись за новым куском хлеба спросил Алексей

0

115

Я слушала рассказы от твоем детстве чуть ли не с открытым ртом -Ну и сирвиголова же он был в детстве...
Друзья рассказывали все больше и больше и я только успевала бросать на тебя любопытные взгляды и видя как ты волнуешься. Ты сидел рядом и явно чувствовал себя как не своей тарелке  рядом с этими болтунами.Я взяла тебя за руку и сплела свои пальцы с твоими надеясь,что хоть немножко успокоишься. Услышав вопрос Алексея об отце я утвердительно кивнула головой - Да он мой папа...но он как-то не думает о своей знаменитости,а просто честно выполняет свою работу.

0

116

- Да уж, а то  громкое дело о московском маньяке.... о котором говорила весь СССР в конце восьмидесятых... Мы думали его,ну в смысле отца твоего грохнут где-нибудь. Говорили же что он не боялся без охраны ходить.. А ты знаешь, -  незаметно перешел на "ты"Евгений, - Наш Колян-то раньше тоже хоте быть судьей....Да-да...- важно подтвердил его слова Алексей

0

117

Я улыбнулась Хорош судья...да это же стопроцентный сыскарь-опер... и не отпуская твоей руки ответила Евгению - Помню конечно...но он всегда говорит,что от судьбы не уйдешь...я  сильно переживала тогда за него...мамы уже не было...только я одна у него и осталась. Он больше за меня боялся чем за себя я немного погрустнела вспомнив о маме

0

118

-Эй, - наконец подал голос я, обращаясь к друзьям. - хватит болтать,каркуши!
Друзья рассмеялись и наскоро выпив чай, удалились по своим домам, взяв обещание встретиться вечером в клубе.
Ты помогла маме убрать со стола,, я вновь натаскал воды. и уже вечером мы сидели на крыльце.
-Тебя наверное утомили мои болтуны? Они с детства уже такие, рот не закроешь.И ведь всегда у них на все есть ответ!

0

119

Я зябко передернула плечами - Да нет, все нормально..зато я много о тебе узнала... засмеялась - Примерным ребенком ты не был...теперь я это знаю... Я подняла голову и смотрела на закат - Коля ,а ты зачем меня сюда привез...ведь по разговору твоей мамы я поняла,что она ждала нас сегодня и что она ждет от меня... Я нервно теребила поясок платья - Она видит меня в качестве твоей жены...

0

120

Я закашлялся. Встав с крыльца я начал ходить вдоль и поперек дома, меряя расстояние большими шагами.
-Я же говорю у моей мамы очень развито чувство юмора.... Мало ли что она могла рассказать и пририсовать....

0