Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Я хмыкнула -Фантазия значит...ну ладно...хорошо,закроем эту тему провела рукой по челке,чтоб убрать ее с глаз -Закатай губу Галочка ...ты тоже фантазерка хорошая... Расправила складки на юбке своего легкого платья -А мы когда в клуб пойдем?

0

122

обиделась? Ну Круглов, ты же не можешь сразу так признаться в чувствах.... Мама и так за тебя "всё сделала"....
-Что, не терпится потанцевать?! Скоро пойдем.... Танцевать-то хоть умеешь?!

0

123

-Не бойся за меня точно краснеть не будешь,а вот как сам? я улыбнулась и ,обняв ноги, уперлась в коленки подбородком. - Коля...а мы тут ночевать будем или в город вернемся обратно? в голове была каша смешанных чувств - Ночевать с Колей в доме его родителей...дааааа  приехали..,а может у них еще и сеновал есть...

0

124

-Хм... Я в танцевальную школу ходил... Так что посмотрим кто кого!!!!- я усмехнулся, - А где ты хочешь ночевать? Сеновала нет, к сожалению, так что остается только широкая двуспальная кровать... Которая очень громко скрипит....
Я хитро посмотрел на тебя и рассмеялся. - Шутка, Галя!

0

125

-Ну в танцевальную школу не ходила,но кружок  посещала в школе и в академии в самодеятельности участвовала  и мне этого вполне хватило... покраснела от твоих слов про большую двухспальную кровать -Ну знаешь...то ,что большая это хорошо...можно и на ней переночевать ,но на расстоянии и кто-то будет спать зубами к стенке и это буду не я и если будут какие-то телодвижения в мою сторону,но могу в глаз зарядить с одного раза.

0

126

ой ой недотрога.. посмотрим, на сколько тебя хватит, Галечка
-Боже упаси!  вообще могу спать на полу![/b]- я улыбнулся,- в зале, если ты заметила два дивана. Так что я переночую там, если тебе так важно. Никто на твою целомудренность не посягается.

Отредактировано Николай Круглов (Суббота, 11 августа, 2012г. 21:14:55)

0

127

Я промолчала -А я  с удовольствием под твоим боком спала бы, но первый шаг  никогда сделаю,только не я...боюсь...кого? ..его?...глупая...разве он сделает тебе больно...он же...любит? ..не знаю...  улыбнулась своим мыслям

0

128

в этот момент под воротами начали издаваться вопли Леши и Жени.
-Пришли., - констатировал я, - пойдем скорее, иначе эта сирена еще долго будет на нервы действовать.
Я улыбнулся  и протянул руку тебе

0

129

Приняла твою помощь и встала. Поправила поесочек платья - Ну пошли... Ты крикнул маме,что мы ушли. Вышли за двор где уже стояли твои друзья с укором высказав,что пришлось нас ждать. Дружной компанией двинули в сторону клуба. Здание находилось на соседней улице и уже были слышны звуки музыки.

0

130

вдоволь натанцевавшись мы направились домой, когда уже начало мало-помальски светать и директор клуба чуть ли не метлой начал нас выгонять из клуба. Наша компания разбрелась по всей широкой дороге. Леша и Женя уже нашли себе пару и теперь шли на несколько шагов впереди нас, обнимая своих подруг Мы же шли позади них, даже не взявшись за руки. Позаботившись о тебе, я уже как только мы вышли из клуба накинул на тебя свой пиджак. По дороге домой Я старательно смотрел то на друзей, то на ясное звездное небо, боясь посмотреть на тебя.

0

131

Вечер и ночь в клубе были просто фантастические. Мне безумно понравилось танцевать с тобой. Обратно мы шли той же дорогой.Вдалеке алело восходящее солнце -вот тебе Галя деревенские гулянья...как чудесно Единственное,что меня поразило,что ты даже не пытался приблизится ко мне ограничившись только тем,что позаботился о моем здоровье и накинул мне на плечи пиджак. Я все таки сделала первый шаг к сближению и взяла тебя под руку - Как белые вороны ей богу...все ходят кто в обнимку,кто за руки взявшись и только мы как пионеры на дистанции держимся

0

132

От твоих прикосновений  по моему телу будто ток прошел. И в голову начали лезть невообразимые идеи. Я крепко сжал твою руку.- Пошли на гору, рассвет встречать!!!! - радостно предложил тебе я, указывая на близлежащую гору

0

133

Я повернулась в ту сторону куда ты показывал рукой -Пойдем...там наверное панорама красивая открывается... и мы взявшись за руки направились на вершину этой горы.Вид и правда был сказочный,я никогда в жизни не видела такого зрелища -И куда ехать за три девять земель когда тут под боком такая красота

http://s1.uploads.ru/t/dcO6k.jpg

0

134

Я заметил с каким восхищением ты наблюдала за рассветом
- Нравиться? Правда красота?!  Я бы даже сказал неописуемая красота... Она стОит того, чтобы встать пораньше и встречать ее здесь, на высоте...
Я посмотрел вдаль, наблюдая за тем, как потихоньку поселок начинает просыпаться.
я решительно шагнул к тебе навстречу и обхватил твое лицо двумя руками. Ты  вначале не предпринимала никаких действий, не сводя с меня взгляда своих глаз. Я поцеловал  тебя сначала очень аккуратно, а потом более настойчиво. Неожиданно для меня ты ответила мне на поцелуи и обняв меня, стала целовать в ответ. От ощущения взаимности, внутри у меня всё затрепетало… «Как же я скучал по поцелуям с тобой! По твоим губам, объятьям! Как бы я не обманывал себя, чтобы не говорил, я всё-таки безумно люблю тебя и очень хочу, чтобы ты тоже полюбила меня в ответ!».

0

135

С первым же поцелуем я поняла.что вот он переломный момент в моей жизни,меня уже не интересовал рассвет,меня интересовал только ты ,твои ,объятья, твои губы. Сначала я не решилась ответить на поцелуй,но с твой настойчивостью проснулась и моя смелость и я доверилась тебе. Таких ощущений я еще ни разу в жизни не испытывала. Было желание,чтобы это не прекращалось никогда. От каждого прикосновения твоих губ и рук по моему телу проходила теплая волна возбуждения,какой-то непонятной эйфории...Я закрыла глаза и полностью доверилась тебе - как же я люблю его,но вдруг это просто его прихоть и я очередная игрушка...

0

136

я отпрянул от тебя и глубоко вздохнул.
- Пойдем домой,- предложил я,- скоро мама проснется, а нас еще нет подумает еще невесть что.
я взяв тебя за руку и мы аккуратно спустились с горы и направились в сторону дома к тому моменту окончательно рассвело

0

137

Пока дошли до дома солнце уже было высоко -Слушай ,а мама....ой... Елена Ивановна ругаться не будет,что мы где-то всю ночь прошлялись...вот подумает про меня не весть ,что я опустила глаза -У меня и отец-то не знает где я ...я ведь никогда не ночевала вне дома кроме дежурств, а тут...он конечно знает,что я с тобой уехала улыбнулась - папа мне как-то проболтался,что ты ему нравишься и он тебе полностью доверяет.

0

138

-конечно отругает! - усмехнулся я, открывая перед тобой ворота, - и в угол поставит!
Мама уже вовсю работала в огороде, незаметно для нее мы проникли в дом. дома я показал тебе маленькую комнатку, где находилась та самая двуспальная кровать, сам же вышел в зал и лег в одежде. сон не шел. В голову лезли всякие мысли. Я вскочил со своего места и выйдя на улицу, начал помогать маме пропалывать огород

0

139

Я прилегла буквально на пару часов. Все -таки устала и было море впечатлений и меня моментально сморил сон.Проснулась от собачьего лая доносившегося с улицы за забором и подскочила на кровати. В доме было тихо.Я быстренько привела себя в порядок и выглянула из комнатки тихо позвала -Коля...Коль... никто не отозвался -Замечательно и куда он делся... Я прошла в зал оглядываясь.

0

140

Помогая маме, все время думал о тебе. В последнее время я все время думал о тебе, если голова не была занята работой. Но теперь после нашего поцелуя, эти мысли стали еще красочнее.
- Мам, я пойду водички попью, - крикнул я маме, которая копалась в теплице.
- Хорошо, -отозвалась она, - только смотри, Галочку не разбуди.
Хорошая она у меня, заботливая. Ты ей сразу же приглянулась, пока полол грядки с ней бок о бок, многое успел услышать и понять. То что я неуклюжий как и отец, тот тоже за ней долго ходил, все боялся признаться в своих чувствах. И то что ты долго ждать меня не будешь, вот это особенно мне не понравилось.
Как только вошел в дом сразу же увидел тебя, растрепанную со сна, не говоря не слова подошел к тебе и обнял, крепко прижав к своей груди.

0

141

Так и не дождавшись ответа осталась стоять  посреди зала -Вот попала! И куда он делся?..Удрал? ..Испугался?..Чего?...он старше меня на десять лет и чего ему бояться в собственном доме? Меня? неопытную влюбленную дурочку? Я вздохнула и вдруг оказалась в нежных,но довольно крепких объятьях. Резко развернулась и,вскинув голову, посмотрела в твои глаза - Ты куда исчез? Я тебя звала...думала...уехал...

0

142

-Куда я могу уехать без тебя? - тихо прошептал тебе на ухо, - Ты же жизнь моя, если тебя нет рядом, мне тоскливо и одиноко.
Страха не осталось, мне хотелось высказать тебе все что накопилось у меня на душе.
-Я люблю тебя! Будешь моей женой? - чуть слышно, боясь посмотреть тебе в глаза, прошептал я и затаил дыхание.

0

143

Я просто не знала,что ответить -Вот так просто? ..а,что ты хотела? Ведь ты ждала этого,а теперь,что?..боишься?...боишься...а чего,вернее кого бояться? Человека который готов за тебя жизнь отдать?...который тебя любит?  пытаясь собрать свои беспорядочные мысли в порядок я не отрывала взгляд от твоих глаз полных нежности и любви. Положила ладошки тебе на грудь и тихо сказала - Коль...я...я тоже тебя ...люблю, а замуж...я не знаю голос срывался и слова начинали путаться - так...быстро..вот так...я не могу...нет не то ..я не то хотела сказать ... я могу...но папа..,а что скажет папа? Я растерялась как маленькая девочка -Мамочка...как же мне тебя не хватает..твоего совета..твоего благословения...

0

144

от такого ответа я растерялся, не знал что делать. Говорит, что любит, а сама не может принять решение.
Посмотрел в твои глаза и увидел в них точно такую же растерянность что и  у меня
Вот я болван. ну конечно же, как я мог забыть, - осенило меня.
-Любимая, я все понимаю, - успокаивающее прошептал я, - я не буду торопить тебя с ответом.
А с твоим отцом, я сам поговорю, тем более что мы с ним встретимся в понедельник на суде. Вот тогда я и попрошу официально твоей руки.
Приняв такое решение, успокоился.

0

145

Я резко прижалась к тебе ,уткнувшись лицом в твою грудь. -Коль, я люблю тебя, я хочу быть с тобой...быть твоей немного помолчав тихо добавила -Я согласна...стать твоей женой Подняла голову и опять взглянула на тебя -Я согласна...

0

146

Времени на слова, после такого долгожданного ответа не осталось. Я прильнул к твоим губам нежным поцелуем, осторожно, чтобы не спугнуть тебя, начал ласкать твое тело сквозь одежду. Из-за всех сил сдерживая себя, чтобы не переступить тонкую грань. У нас еще будет время насладиться друг другом в полной мере. В моем мозгу уже вырисовывалась красочная картина свадьбы, затем рождение детей. Я хочу по крайней мере двоих, мальчика и девочку.

0

147

Я была в твоей власти.Во мне боролись несколько  желаний одновременно  : страсть и страх,боязнь и желание. Я хотела стать твоей и одновременно боялась тебя -Но это же все равно произойдет рано или поздно...а вдруг это будет ошибкой о которой я буду жалеть всю жизнь Ты не прекращал ласкать меня -Нет только не с ним...не будет ошибки..он тот кто тебе нужен...это он Я хотела оказаться в твоей власти и не знала,что делать...-а что я могу делать?...я ничего об этом не знаю,кроме лекций на медицинской кафедре и болтовни подружек...а опыта ноль...

0

148

Ощутив твое смятение, прекратил ласки и отодвинулся от тебя, удерживая только кончиками пальцев за талию.
-Не думай об этом сейчас, - горячо прошептал я, -У нас еще будет время. У нас вся жизнь впереди.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 19 августа, 2012г. 18:28:29)

0

149

Я покраснела и не смотря на тебя медленно отвернулась , обхватив себя за плечи - Коль ты прости...просто...я...ну ты пойми ...у меня никого еще не было...я ни с кем...я боюсь..глупо конечно,я ведь взрослая..а тут вот... мой голос постепенно перешел на шепот

0

150

-Глупышка, - прошептал я тебе на ухо и обнял, спиной прижимая к своей груди, - это самый величайший для меня подарок, какой ты можешь сделать.
Во мне говорил средневековый мужчина, который ликовал от того, что я буду у тебя первым, и как я надеялся, единственным.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 19 августа, 2012г. 19:00:23)

0