Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Я опять развернулась в твоих объятьях и прижалась к тебе, обняв за талий и сцепив пальчики в замок
- не отпускай меня никогда и держи крепко-крепко...я не хочу с тобой расставаться...я люблю тебя...
В голове уже звучал свадебный марш,а в животе порхали бабочки.Я зажмурилась не веря,что вот оно - мое счастье.

0

152

Крепко прижав к себе, поцеловал тебя в висок.
- Кушать хочешь? - заботливо спросил я, пытаясь не думать о твоем желанном теле. - Мама, пирогов с картошкой напекла, а тетя Зоя, мама Жени, принесла молоко.
Только сейчас, я понял, что все мои так называемые шутки, были моим прикрытием, занавесом для чувств, чтобы ты не догадалась ни о чем.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/729/66729327_04ll.jpg

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 19 августа, 2012г. 19:28:33)

0

153

Я не отпускала тебя и просто кивнула головой -Не отказалась бы...слушай,а как же...как же твоя мама,что она скажет? Может я ей совершенно не понравилась? я опять заглянула в твои глаза -Как она воспримет эту новость...ой...еще и папе надо сказать,он у меня добрый конечно,но строгий... опять уткнулась носом в твою грудь -Ой какую чушь я несу...как будто мы не взрослые люди ,а несовершеннолетние подростки...

0

154

Рассмеялся. Какая же она у меня все-таки глупышка - пронеслось в голове
- О маме не беспокойся, пока ты спала, она мне все уши прожужжала, о том какая ты красивая и хорошая, - провел рукой по твоим волосам. - А с твоим папой, я поговорю в понедельник, он судья по одному делу, где мне придется давать показания. Так что давай выкинь все эти мысли из головы и пошли кушать.

0

155

Я улыбнулась и ,приподнявшись на носочки, чмокнула тебя в уголок губ -Пойдем...я правда очень есть хочу... Мы в обнимку вышли на кухню.Твоей мамы в доме  не было .Ты помог мне расположиться за столом и принялись за завтрак,хотя по времени он уже плавно перетекал в обед. Откусив очередной кусочек пирожка и запив его молоком я пробормотала  -Как вкусно...пирожки как моя мама пекла... Я и не заметила как съела сразу несколько и выпила пару кружек молока, Увидела как ты готов рассмеяться я покраснела - И не думай,я не обжора...просто очень голодная, а тут такая вкуснятина..

0

156

Рассмеялся над твоими словами, перегнувшись через стол чмокнул в губы.
- Ешь, сколько тебе угодно, - улыбка не покидала моих уст.
У мамы пробыли до вечера, пора было возвращаться, нас ждало ночное дежурство.

0

157

Очень сердечно попрощались с твоей мамой,которая уже называла меня дочкой. По пути в город мы успели поймать "шпиона" ,как ты выразился. Пришлось немного повозиться с заменой колеса.Приехав в город сначала направились ко мне. Я быстренько заскочила в квартиру и ,переодевшись в форму, бегом сбежала вниз,чуть не кувыркнувшись на последних ступеньках.После отправились к тебе,чтобы и ты оделся в форму,которая тебе очень шла. Впереди было ночное дежурство.На котором мы будем вместе.

0

158

Парой мы уже были три месяца, я тебя не торопил, мечтая сохранить твою чистоту до того дня, когда ты станешь моей законно. Но мы все никак не могли добраться до ЗАГСа и подать заявление.
Сегодня закончив дежурство, мы сели в мою машину и отправились, как ты думала по домам, но у меня были другие планы.

0

159

Сидя в машине и в мыслях  строя планы на сегодня до меня дошло,что мы явно едем не по тому маршруту.Обычно он был немного в другом направлении. Я удивленно хмыкнула и повернула к тебя голову,откинув рукой распущенные волосы назад.
-Коля..,а мы куда? Я думала домой поедем...у тебя остались какие-то незаконченные дела?

0

160

Улыбнулся, лукаво взглянул на тебя и ответил:
- У нас с тобой осталось незаконченное дело.
Припарковался и вышел из машины и быстро обежал ее вокруг, чтобы успеть помочь тебе выйти. Когда ты вышла я опустился на одно колено и начал свою горячую речь:
Галина Николаевна Рогозина, вот уже три месяца, как я попросил тебя стать моей женой. Я очень надеюсь, что ты не передумала и поэтому надеюсь, ты согласишься прогуляться со мной до славного учреждения именуемого Дворец за́писей а́ктов гражда́нского состоя́ния, чтобы подать заявление, для того чтобы в скором временем стать мужем и женой.

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 22 августа, 2012г. 17:07:27)

0

161

Только когда ты встал на одно колено и сделал мне предложение я поняла куда ты меня привез. Медленно повернула голову в сторону здания и узнала  в его фасаде районное отделение ЗАГСа. Почувствовала как заалели щеки.Нежно улыбнулась и провела ладошкой по твоим волосам,приводя ее в небольшой беспорядок.
-Я обещала стать твоей  и я согласна пойти с тобой в это учреждение для подачи заявления,чтобы стать твоей законной женой...

0

162

-Ё-ху, - радостно вскрикнул я, подхватывая тебя на руки. - Надеюсь паспорт у тебя с собой?
И не дожидаясь ответа, окрыленный, понес тебя в ЗАГС. Внутри все же пришлось поставить тебя на ноги. Взявшись за руки, подошли к стойке.
- Девушка, мы бы хотели подать заявление о регистрации брака, что для этого необходимо сделать? - обратился к миловидной блондиночке за стойкой.

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 22 августа, 2012г. 17:29:32)

0

163

Девушка оценивающе посмотрела на нас и я чуть не рассмеялась  - А мы же даже не переоделись...два мента решили пожениться и родить стране парочку ментят...ладно все...успокойся и прими серьезный вид Галя!!!.
Девушка выдала нам по бланку заявлений ,попросив их заполнить.Быстро справились с этой задачей,но в графе " смена фамилии" я сделала отметку,что оставляю свою.Шепнула тебе на ухо,что потом все объясню. Девушка приняла у нас бланки и переписала данные паспортов в регистрационную книгу.Далее была выбрана дата регистрации и нам был дан месяц на размышление,на  что ты недовольно фыркнул,но я успокоила тебя - Дорогой таков закон,ничего страшного! Я же с тобой! Будет время на подготовку к свадьбе...
Далее девушка спросила -Молодые люди,а свадьба будет торжественная или нет?
На что ты ответил,что только торжественная.

0

164

Закончив со всему делами в ЗАГСе, вышли на улицу и я уже на правах официального жениха, обнял тебя.
- Куда теперь? Отвезти тебя домой и обрадовать твоего папу, или в ресторан, а в выходные едем к моей маме вместе с твоим отцом и там объявляем наших матриархальных планах? - прошептал я тебе на ухо.

0

165

Я рассмеялась,прижавшись к тебе -А давай сначала в ресторан...ну в тот самый,где хозяин бывший зек и где я подозревала,что ты мне в кофе что-то налил,чтобы овладеть мною...,а потом и отца посвятим в наш план на жизнь и к маме твоей обязательно съездим...

Отредактировано Галина Рогозина (Среда, 22 августа, 2012г. 18:34:42)

0

166

- В ресторан, так в ресторан, - усмехнулся я, распахивая дверцу машины, - только боюсь, к твоему отцу, мы попадем не раньше завтрашнего вечера.
Мы сели в машину и направились в наш ресторан, так называть я его уже стал давно.

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 22 августа, 2012г. 18:32:58)

0

167

В ресторане мы просидели до вечера.У нас был праздник,праздник означающий начало нашей совместной жизни.Первый шаг к этому уже был сделан.Когда мы уже поняли,что пора идти домой ты расплатился по счету и мы ушли из ресторана пешком.Мы направились к твоему дому наслаждаясь обществом друг друга.

0

168

Дорога от ресторана, пролетела незаметно. Мы все это время обсуждали как и где провести торжество, кого пригласить.
- Галчонок, ты обещала мне объяснить, почему решила оставить свою фамилию, - уже на подходе к дому вспомнил я.

Отредактировано Николай Круглов (Четверг, 23 августа, 2012г. 06:01:50)

0

169

Я повернулась к тебе ,тем самым заставив тебя остановиться. Нежно коснулась твоих губ легким поцелуем.
-Не обижайся...,но ты пойми,что мы работаем в одном подразделении,а сам знаешь,что родственные связи не приветствуются. Поэтому о том,что мы с тобой муж и жена будут знать только в отделе кадров,но там я с девчонками договорюсь,чтоб помалкивали,ну и непосредственное начальство в лице Султанова.А остальным знать не обязательно.

0

170

- Ну хорошо, - согласился я, мысленно вычеркивая из списка приглашенных на свадьбу половину своих коллег, оставив только самых близких, - Правда придется еще парочку ребят из нашего отделения ввести в курс дела, они все-таки мои близкие друзья. Они не проболтаются, я за них ручаюсь.
Снова взял тебя за руку и повел в подъезд, стоило только оказаться в лифте, тут же поцеловал тебя.

0

171

Я согласилась с твоим предложение насчет друзей. Уже в лифте мы дали волю чувствам.Но нам пришлось очень скоро оторваться друг от друга - лифт звякнул о конце нашего пути. Ты взял меня за руку и держал пока мы не попали в квартиру. Только там отпустил и я засмеялась
-Ты боишься,что я убегу или исчезну? потом всем телом прижалась к тебе и шепнула на ухо
-Я только твоя...

0

172

- Галчонок, не искушай меня, - еле сдерживаясь прошептал я, твои слова будили во мне зверя.
В ответ ты только рассмеялась и прижалась ко мне еще крепче. Твои руки стали ласкать мою спину, и я не смог устоять, начал целовать тебя. Мои губы нежно терзали твои губы, руки осторожно пробрались под твою одежду, невесомыми прикосновениями, мои пальцы прошлись по твоим бокам, поднимаясь все выше к твоей груди. Все мое тело было напряженно, я был готов прекратить свои ласки, только по одному твоему слову, но с каждой секундой и твоим еле слышным стоном оно таяло.

0

173

Я таяла в твоих нежных объятьях.Поцелуи...прикосновения... шепот ласковых слов сводили меня с ума.Я не хотела,чтобы ты останавливался. На пол уже полетел мой китель и сверху упал твой. Твои глаза горели страстью и я полностью доверилась тебе. Не заметила как мы уже были в твоей спальне. Ты аккуратно положил меня на кровать и сам навис надо мной сверху. Я стала медленно расстегивать твою рубашку не отрывая взгляда от твоих глаз.

0

174

- Ты уверена? - еще сдерживаясь, шепотом спросил я, ощущая как твои руки расстегивают мою рубашку, - обратного пути уже не будет.
Я нависал над тобой, мои руки дрожали от напряжения, я затаив дыхания ждал твоего ответа.

0

175

NC-17

Я замерла на мгновение и ответила шепотом - Я уверена...я люблю тебя...и я хочу быть твоей...хочу ,чтобы первым был ты.... Полностью расстегнула твою рубашку и пальчиками провела по твоей груди ,плечам,спине.

Отредактировано Галина Рогозина (Среда, 22 августа, 2012г. 20:06:28)

0

176

Стал целовать твою шею, плечи. Медленно расстегнул твою блузку, приподнял тебя и стянул ее... Лямки бюстгальтера упали, открывая мне твою грудь. Я стал целовать твою грудь, живот, постепенно снимая юбку и чулки, затаив дыхание стал ласкать твои бедра, снимая трусики. И вот ты лежишь передо мной совсем беззащитная. Я посмотрел в твои глаза и легко коснулся твоих губ, отстранился и скинул свою одежду. Вытянулся рядом с тобой, снова нежно лаская твое тело, постепенно снижаясь все ниже...

Отредактировано Николай Круглов (Четверг, 23 августа, 2012г. 06:13:30)

0

177

Я лежала рядом с тобой совершенно обнаженная. При свете луны наблюдала за тобой,за твоим взглядом. Твои движения сбивали ритм моего дыхания,заставляя,то часто дышать,то наоборот,забыть это делать.Когда твоя рука плавным и нежным движением медленно опустилась от моей груди до живота я замерла. Испуганно посмотрела на тебя и прошептала
-Коля...я боюсь...

0

178

До меня донесся твой испуганный шепот, я тут же прекратил свое движение, перекатился на бок и крепко обнял, прижимая к своей груди.
-Шшш, успокойся, я не буду делать того что ты не захочешь. - ласково пообещал я, затем стал целовать тебя в губы.
Не которое время мы просто целовались, постепенно я снова начал ласкать тебя, укладывая на спину. Я не торопился, если чувствовал, что ты начинаешь зажиматься, менял направление своих ласк, постепенно твой страх ушел. Склонившись над тобой еле слышно прошептал:
- Прости солнышко, но сейчас будет немного больно.
Стал медленно входить в тебя, ощутил преграду и резким движением преодолел ее.

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 22 августа, 2012г. 21:09:15)

0

179

Не ожидала,что будет так больно и, вскрикнув, полоснула тебя по плечу ногтями оставив царапины. Ты перестал двигаться , прижав меня к себе и шептал мне на ушко как ты меня любишь.Прикусив нижнюю губу  закрыла глаза и вслушивалась в твой шепот,чтобы успокоиться.
-Обратного пути нет..вот и все...
Обняла тебя за шею чувствуя,что боль притихает,тихо пробормотала:
- Прости,что поцарапала...я не думала,что это так ...неприятно...

0

180

- Это ты меня прости. Я люблю тебя! - я снова осторожно начал ласкать твое тело. Когда ты расслабилась, начал осторожные движения, постепенно увеличивая темп, стараясь не забывать, что ты только что стала женщиной, мечтая о том, чтобы доставить тебе удовольствие.

0