Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Ты продолжил вовлекать меня в древний танец любви и я получала   неизведанное мне доселе удовольствие. Из груди вырывались стоны от твоих ласк.
-Боже...как же я люблю тебя Коля...мой Коля...
Пропали все неприятные  и болезненные ощущения и я уже инстинктивно просила немного большего.
Твои поцелуи терзали мои губы,а руки ласкали податливое тело,которое плавилось под ними как теплый воск.

Отредактировано Галина Рогозина (Среда, 22 августа, 2012г. 23:22:30)

0

182

-Галя, Галчонок, как же я люблю тебя! - шептал я, покрывая твое тело поцелуями.
Я чувствовал как ты приближаешься к своей первой вершине страсти, я еле сдерживал себя, чтобы дать тебе первой достигнуть ее. Твой вскрик возвестил меня о произошедшем и я одним движением догнал тебя.
Перекатившись на спину, увлек тебя за собой, крепко прижимая к себе. Когда дыхание восстановилось, встал с кровати и подхватил тебя на руки и понес в ванную. Удерживая тебя, сумел открыть и отрегулировать воду и стал набирать ванную. Пока ванная набиралась, усадил тебя на стиральную машину и добавил в ванную благоухающую пену. Когда вода набралась, нежно опустил тебя в воду, а потом и сам присоединился к тебя. Расположив тебя спиной к себе, между своих ног, крепко прижав к своей груди.

Отредактировано Николай Круглов (Пятница, 24 августа, 2012г. 19:24:29)

0

183

Оказавшись в теплой воде с приятным ароматов трав я закрыла глаза и откинула голову на твою грудь.Говорить совершенно не хотелось.
- Вот и наступил следующий этап твоей жизни...жизни женщины...жалеешь,что с ним?...нет не жалею...он тот кому я могу довериться,отдаться...любишь?...люблю..еще сильнее люблю...он мой единственный мой первый и я хочу чтобы он был единственный мужчина в моей жизни...
Я молча перебирала пальчиками радужные мыльные пузыри,на душе была полная гармония и покой. Было ощущения защищенности рядом с тобой,я знала,что рядом с тобой я могу не бояться невзгод и трудностей.
Я тихо позвала тебя:
-Коля...ответь мне на один вопрос..тебе было хорошо со мной?..

0

184

- Галчонок, мне очень хорошо с тобой, - сонно отозвался я, находя одну из твоих ладоней, переплел свои пальцы с твоими и поднес ее к губам, я очень сильно тебя люблю и никому и ничему не позволю встать между нами.

0

185

Я сжала твои пальцы своими
-Я тоже тебя люблю...очень люблю и никто между нами не встанет...
Посмотрела на тебя,задрав вверх голову
-Коль..ты спишь что ли?

0

186

- Нет, как я могу уснуть. когда ты рядом? - я открыл глаза и посмотрел в твои глаза.
Заметив, что и у тебя закрываются глаза, встал, вытащил тебя из ванной, предварительно завернув в большое махровое полотенце, отнес в спальню и уложил на кровать.
- А теперь спать, - прошептал я, ложась рядом с тобой и сжимая в своих объятьях.
Спустя несколько минут мы спали, не размыкая объятий.

0

187

Это была моя первая ночь с мужчиной. Первая ночь сделавшая меня женщиной и первая ночь с человеком ,с которым я спала вместе на одной кровати. С моим любимым,с моим будущим. О сегодняшних впечатлений,переживаний и ощущений я устала и быстро заснула под твоим боком.

0

188

С этого дня мы стали жить уже семьей, готовиться к свадьбе, которой увы было не суждено случиться.
За неделю до свадьбы пришел приказ из министерства, отправить нескольких оперативников в Чечню. Выбор начальства пал на меня и еще двоих моих друзей. Вечером дома было море слез, я пытался тебя успокоить, но на душе была тревога. Интуиция твердила, что эта наша последняя ночь вместе, что нам не суждено быть вместе.

0

189

Я была ошарашена известием о твоей командировке в горячую точку. Я понимала,что могу потерять тебя навсегда,но сделать что либо было просто невозможно - приказ Министерства Обороны...Ехали несколько ребят из нашего райотдела и ты в их числе.Сердце разрывалось на части от предстоящей разлуки. О предстоящей свадьбе уже не могло быть и речи.

0

190

Пекло днем, пекло ночью. В редкие минуты тишины все мысли только о тебе. Как ты там? Все ли хорошо? Увидимся ли? И снова марш броски через горы, под пеленой пуль. Затем засада, весь наш отряд попал в западню, выжить удалось немногим. Тем кому бы суждено выжить пришлось долго лежать в госпитале. Я был среди тех "счастливчиков", но тяжелораненым "счастливчиком", о том кто я врачи узнали только спустя месяц, после того как вышел из комы. А по возвращению в Москву, я желал умереть там, тогда среди ребят на том горном хребте. Ты, та кого я любил больше жизни, та ради которой я выжил была с другим.

Отредактировано Николай Круглов (Суббота, 25 августа, 2012г. 14:06:26)

0

191

Сначала были долгие месяцы ожидания...редкие письма...пара звонков.А потом тишина...ни одной весточки...ничего.Прошло почти полгода после твоего отъезда в Чечню. Был обычный зимний день...я не забуду его никогда...в тот день мне сообщили,то чего я боялась больше всего. Я узнала о твоей гибели. Один раз мне уже было так плохо когда умерла мама.Я не реагировала на окружающих,отказывалась от еды...я хотела умереть...просто умереть.В моей жизни больше не было смысла...сердце умирало...
Прошел месяц...жизнь все - таки вернулась в свое русло благодаря заботам отца. Я подала запрос,чтобы узнать место захоронения,но получила ответ - был ливневый залп минометок и от роты ,практически ничего не осталось...Мне дали понять,что искать что-то бесполезно ...нет смысла...живите прошлым...и я жила этим прошлым. Отец ,видя мое состояние, чуть не силой заставил поменять место работы и переводом меня направили в другой конец Москвы...он старался,чтобы ничего не напоминало о тебе,но он забыл, что есть память. Каждую ночь мне снился ты...веселый...родной...любимый...
Через год отец познакомил с Вячеславом. Я всячески противилась нашему общению.На себе был поставлен крест. Но настойчивые ухаживания молодого человека и уговоры отца....я сдалась под их напором.Через полгода была пышная свадьба..с нелюбимым..не стем с кем я мечтала прожить всю жизнь. Вячеслава я уважала,но не любила.Любви больше не было в моем сердце.С ним мы прожили немного.Вместе уехали на войну и уже с чеченской кампании я вернулась вдовой. Я осталась одна..ни мужа ..ни детей. Только пожилой отец,мечтающий о счастье дочери и внуках.Для себя я уже решила,что буду одна...
Уволилась с МВД и ушла на кафедру в МГУ.Я стала преподавателем.
В моей жизни было несколько мимолетных романов...Султанов,Колосов...мне было без разницы..есть они или нет... Я была свободной женщиной  и могла делать ,что угодно,но почти каждую ночь я вспоминала своего Колю...Были и слезы и истерики,но утром...утром я опять превращалась в стальную леди.Никто,даже отец не догадывался,что со мной происходит. С годами я научилась скрывать свою боль в дальних уголках моей души.
Весь мир перевернулся в один день,когда я согласилась возглавить ФЭС...

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 25 августа, 2012г. 19:09:41)

0

192

Эти полгода я не забуду никогда. Тела детей. Гонка за их убийцей, все в пустую. Черт, хочется ругаться, но приходиться сдерживаться. Вечером Султанов сообщил о создании новой структуры, я буду там замом. Руководитель женщина, но она давно не практиковала, но Руслан Султанович в ней уверен, а я нет. На столе бутылка водки, пачка сигарет. Почему-то вспомнилась Галя. Галя. Мой ангел. где ты теперь.
... Как только узнали кто я, врачи сразу же сообщили маме. Она приехала, но на все мои вопросы о Гале, она отмалчивалась. Только вернувшись в Москву понял почему...
Солнечный день, красивая пара на крыльце перед ЗАГСом. Какая же она красивая в этом белом платье. И боль, боль в сердце. Месяц запоя, слезы матери и увещание друзей. Приезд сестры из Пензы, ее муж позвал меня к себе. Я согласился, уехал, подальше от Москвы, от тебя, но не от воспоминаний.
Сколько прошло лет я уже не помню, но встретил другую, думал что полюбил, даже назначили день свадьбы, но опять не суждено. Она погибла...
Опять годы боли, теперь к старой боли присоединилась новая. Возвращение в Москву, искать тебя я не стал, да и в кулуарах твое имя не звучит. Еще одна попытка найти свое счастье, она дочь подруги моей мамы. Три месяца брака и развод, мы устали мучить друг друга. Как оказалось за меня она вышла на зло своему любовнику.
И вот я стою в коридоре создаваемой службы, напротив Султанов. о том как он говорит о моей новой начальнице, понимаю, она одна из его пассий.
- Ну и где эта Ваша Перкинтон и Мата Хари в одном флаконе? - в голосе злость.
- Я уже полгода гоняюсь за этим Органистом, а он думает его любовница справиться на счет раз?
- А вот и она! - Султанов даже не скрывает радости и восторга в голосе.
По коридору стук каблучков, поворачиваю голову и замираю. Она... Это она... И тут же злость, злость на нее, на Султанова...
Сам не понимаю почему, но начинаю грубить и ехидничать. Старюсь сделать тебе как можно больнее, но ты... Ты изменилась, стала другой, я понял той нежной Гали уже нет. Что же с тобой случилось? От куда этот холод? Не уже ли ты забыла меня?
С твоим приходом, дело набирает новые обороты, стараюсь смотреть на тебя как на профессионала, но сердце... сердце пускается  вскачь, стоит тебе оказаться рядом.
И вот он момент истины. Мы входим в самолет. Впереди Майский, потом ты, следом я. Взглядом, поверх твоей головы, окидываю салон. Волков уже подносит к губам трубку, едва успеваю тебя оттолкнуть. Дротик попадает мне в шею. Парализованный, скатываюсь по стене на пол,  и только одна мысль в голове: -Слава Богу, ты не пострадала.
Никогда не забуду твой растерянный взгляд. Антидот один. Глазами показываю на девочку. Пусть умру я, главное что ты жива. И пусть живет эта девочка, пусть ее судьба будет гораздо счастливее нашей. А дальше темнота...

0

193

Султанову все же удалось уговорить меня хотя бы попробовать. Я несколько дней раздумывала. Надо набрать команду своих спецов ...проверенных...надежных..асов своего дела. И вот день настал. Руслан приехал за мной со своими "верными псами", как я называла его охрану. То,что между нами был скоротечный роман я называла недоразумением...попыткой избавиться от душевных мук и сердечной боли. Я поняла,что с этой мукой мне придется жить весь остаток своей жизни.
Машина остановилась у  нового здания,красивый фасад блестел на солнце. В помещении пахло краской и еще шел косметический ремонт,но время не терпело отлагательств.Погибали дети...чьи-то маленькие невинные дети.
Я шла по коридору и слышала голос Султанова,который зашел в помещение раньше меня. Его оппонент тоже был мужчина...его голос ...сердце екнуло. Я тряхнула головой
- Нет ..нет..сколько можно..отпусти..его нет ...уже давно нет...
Я подошла к мужчинам и глянула на незнакомца
-Похож..просто похож...
Султанов представил нас...я забыла как дышать...  -Коля,мой Коля... сердце защемило,но моя железная выправка выработанная годами не дала мне показать свои чувства...снаружи никто не увидел,что творится внутри...в моей измученной душе и израненном сердце...
Появилось много вопросов и я не знала ответы -Как?..почему не известил?...почему не сказал?...не пришел?...а может не нужна?...уже давно разлюбил?...забыл?...
Пошли ужасные дни работы бок о бок..каждый день мне было в тягость. Работать рядом..находиться рядом в кабинете,машине,допросной.Ни ты ,ни я не затрагивали наше счастливые дни...все прошло..это было...было...было.
-Живи настоящим Галя...ты ему не нужна...А какое у меня настоящее? пустая квартира...холодная постель...вот мое настоящее...
На работе были постоянные склоки и ссоры,все были на взводе.Днем я ругалась с тобой , а ночью ревела как белуга.
И вот тот день ...тот проклятый день когда я  чуть не потеряла тебя в очередной раз . Мысли путались  Органист...задержание...дротик...Коля!!! Антидот...девочка...спасти...но Коля...я умру без тебя..теперь умру!!!
Меня затрясло когда Валя позвонила и сообщила,что у нее не выходит сделать противоядие,но голос не подвел..он никогда не подводит.Галя - металл, Галя несгибаема,ей все не почем.
Вот он спасительный укол,твой вздох. В ту ночь я сидела дома пила и плакала от счастья,что ты есть,что ты появился в моей жизни.
-Пусть я ему не нужна..пусть,но главное,что он рядом,со мной ..из плоти и крови...я привыкну быть ему ненужной...я к многому в этой жизни привыкла...
Только к утру я спокойно уснула.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 27 августа, 2012г. 08:56:46)

0

194

Пока лежал в больнице, проносились мысли уйти из ФЭС, вернуться в родное РУВД, но чувства перебороли, так хоть я был рядом с тобой. Мог видеть тебя, ненароком прикасаться.
Прошли месяцы нашей совместной работы, но ни ты, ни я, так и не смогли заговорить о прошлом. Мы продолжали делать вид, что до ФЭС не были знакомы, что не было тех чувств... все поглощающих чувств, когда нас уносило в небытие, стоило нам только соприкоснуться. Я научился держать свои чувства в узде, но в редкие минуты опасности выдержка давала сбой.
И вот дело из моего прошлого... Похищена дочь моего друга, за ее жизнь от меня требуют мою жизнь и честь... Я готов отдать все. Что моя жизнь? Только воспоминания прошлого, никто не знает, что в этой жизни у меня не осталось никого, мама умерла, не вынесла операции. Для любимой женщины,я только друг. Детей о которых я мечтал нет и уже не будет... Смотря в глаза преступника, медленно подношу пистолет к виску. Вот и все, твоя жизнь закончена. И только когда нежная рука моего полковника коснулась моей руки, убирая пистолет, проснулась надежда, что я все еще дорог тебе. Твои слова доносились до меня как сквозь вату. В мозгу стучала только одна мысль: Я люблю тебя, мой ангел. Вот уже во второй раз ты спасаешь мою никчемную жизнь.

0

195

Я боялась ..боялась каждый раз когда ты уезжал на задержания..,а похищение дочери твоего товарища... Я уже думала,что не успеем...увидев тебя с пистолетом у виска...наша чертова работа...но это наша работа... и мы такие и нас не переделать...кто если не мы? Я успела ,в этот раз успела.Потом ,уже дома опять бессонница,слезы,сигарета.Как давно я не курила...только во время войны.
Последний пинок судьбы  - это гибель Майского. Я не верила,не верила,что это мог совершить ты..только не ты.Я ошибалась..это был ты..убить собственного сослуживца,друга,напарника. Я не могла больше работать с тобой,видеть тебя ... моя душа была растерзана...все выгорело...
По моей просьбе ты ушел по собственному,а я осталась...нет не я ,а только оболочка - полковник Рогозина.  Галя же...Галя уснула сном спящей красавицы..навсегда...

0

196

Майский, мой друг... и вдруг на него охота. Как со стороны наших, так и со стороны неизвестного нам преступника. Затем этот безумный план. И ты... ты не веришь мне... ты усомнилась во мне? Как ты могла, усомниться во мне? 
- Пиши по собственному - эти слова жгут, хочется упасть перед тобой на колени, зарыться лицом в твоих руках, признаться во всем, но я не могу.
Сел за стол и взяв листок бумаги и ручку, быстро написал рапорт об отставке. - Прощай! - одна единственная мысль, на лице никаких эмоций.
Мой прощальный взгляд случайно успел зацепить твой почти потухший взгляд, а в нем на мгновение промелькнула боль.  - Прости, любимая, но потом ты узнаешь правду и тебе станет легче.
И вот дело раскрыто, Майский - черт жив, что ему сделается, у каждого из нас есть прошлое, но мое прошлое это ты. Твой звонок стал для меня неожиданностью. Ты просила меня вернуться. На мой же вопрос:
- Зачем?, - получил ответ, которого не ожидал...

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 09:13:52)

0

197

Все всплыло наружу..все карты били раскрыты...я поняла,что вы здорово сыграли,но это игра стоила мне очень дорого...я видела в тебе предателя ,а вышло,что предатель  - я...
Я просто избавилась от тебя уволив,но из души не уволишь ,а из сердца не вырвешь...
После появления Майского я поняла как тебе было...тебе досталось все самое худшее..стрелять в друга...терпеть все нападки коллег...мой холодный взгляд...тебя просто выкинули...а оказывается все наоборот.Ты бросился на помощь ...ты всегда таким был надежным,сильным...как я могла сомневаться в тебе ...дура..какая я дура.
Не помню как добралась до дома. Прикрыв входную дверь сползла вниз по стенке.Сколько я так просидела не помню. -Я не могу его бросить,вот так..нет  я не могу больше..не могу...
Деревянными пальцами нашарила в кармане пальто сотовый и отыскала твой номер. Вызов,гудки,твой голос..родной голос...
-Вернись...ты нам нужен...,
а дальше ... меня прорвало ..поток слез и рыдания в трубку
- Коля ...я не могу...не могу...больше...без тебя...не могу...любимый...прости....
я откинула трубку в сторону так и не отключив ее. Зажала рот рукой и ревела..просто ревела...в пустой холодной квартире...холод...какой холод в душе...в сердце...везде...

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 25 августа, 2012г. 21:10:34)

0

198

Услышав твой ответ, сердце замерло. Любимый. - это слово жгло, я не мог поверить в свое счастье. твои глухие рыдания разрывали мое сердце. Быстро собравшись, выскочил из дома, сев машину, на предельной скорости рванул к тебе. И вот я уже стою возле твоей двери, сомнения гложут меня, руки дрожат, но все-таки жму на звонок. Секунды тянуться словно года, ладони покрылись холодным потом, вдруг я все понял не так?

0

199

Прорыдавшись тяжело поднялась по стенке... скинула пальто на пол...откинула мыском сапожка сотовый и ушла на кухню выпить простой валерьянки.Только набрала воды в стакан как в дверь позвонили. Чертыхнувшись и ,наскоро вытерев глаза ладошками и даже не смотря в глазок, открыла. Ноги стали ватные и я только успела прошептать.
-Коля..мой Коля...
В голове зашумело,все поплыло и  я почувствовала,что падаю... Последнее,что помню это твои руки.Они не изменились нежные...надежные..сильные.

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 25 августа, 2012г. 21:40:06)

0

200

Дверь открылась и предо мной возникла Галя из прошлого, ранимая и такая красивая, пусть даже с заплаканным лицом. И вдруг ты стала оседать с моим именем на губах. Успел тебя подхватить, и с тобой на руках прошел в квартиру. Положив тебя на диван в гостиной, бросился на кухню. На столе в кухне стоял пузырек  с валерианой и стакан с водой. Быстро накапал снадобья в воду, порылся в найденной аптечке и, найдя нашатырь, накапал на ватку и вернулся в гостиную.
-Галь, Галочонок, ну давай же, девочка моя любимая, приходи в себя, - шептал я, пытаясь привести тебя с чувство.

0

201

Очнулась от противного запаха. Я его сразу распознала -Нашатырный спирт...что со мной? почему?...что случилось? это были первые вопросы в моей голове. Отмахнула чью-то руку с ватой от лица и медленно открыла глаза . Это был ты - испуганный...настороженный...осторожно провела ладошкой по твоей щеке
-Где же ты был столько времени?..я умерла вместе с похоронкой полученной на тебя...

0

202

- Прости! Я не знал что меня записали в мертвецы, - прошептал я, наслаждаясь прикосновением твоей ладошки к моему лицу, - только когда мама в госпиталь приехала узнал об этом. Хотел найти тебя все объяснить. - сел возле дивана, прислонившись к нему спиной.
Помолчал с минуту, а затем все-таки сказал:
- В Москве я оказался в тот день, когда ты вышла замуж. Я не стал портить тебе праздник. - последнюю фразу я прошептал почти без слышно. - Ты была тогда так красива, я даже на мгновение представил, что это наша свадьба. Потом я уехал из Москвы, не хотел напоминать тебе о себе.
Я уткнулся лицом в свои подтянутые к лицу колени. Мне было тяжело вспоминать то время, но надо было отпустить прошлое.
- Спустя несколько лет, я встретил женщину, думал что полюбил, но она погибла, - продолжал я свою исповедь, если не сейчас то никогда уже больше у меня не будет шанса все объяснить тебе. - Через несколько лет я все-таки женился, но мы прожили вместе три месяца и развелись. В моем сердце навсегда была ты. А когда я встретил тебя в ФЭС и понял что ты.... ты и Султанов были любовниками, во мне что-то сломалось, я стал грубить тебе, язвить. Пойми, это был защитный механизм, ударить тебя как можно больнее. Я вспомнил, что ты не дождалась меня, вышла замуж за другого. В моем сердце ненадолго поселилась ненависть к тебе, но потом, когда ты могла оказаться в опасности, любовь взяла свое.
Я посмотрел на тебя, но сквозь слезы не видел ничего. Говорят, что мужчин не плачут, но это не так мы плачем, в нас всегда живет ребенок, которому нужны утешение и любовь.

0

203

Я лежала на диване и молча слушала твою исповедь.Когда ты закончил и обернулся ко мне я увидела твои слезы.Скупые мужские слезы  -Боже...как ему плохо... я спустилась с дивана ,встав перед тобой на колени.
Обхватила твое лицо ладошками и ,вытирая большими пальцами твои слезы,прошептала
- Я не хотела жить...я умирала...долго и мучительно...отец не мог мне помочь..,но он старался ,чтобы я забыла тебя,но это не возможно...не возможно забыть человека,который является для тебя центром всей вселенной..., слезы потекли по моим щекам прозрачными капельками
-Мое замужество было побегом...к этому приложил руку папа, он боялся за меня ...я не любила своего мужа...уважала?..да,но не любила...у нас ничего не вышло...брак разваливался...потом Чечня...гибель Славы и я вдова...но всегда..всегда рядом со мной был ты...сколько ночей ты мне снился..., я замолчала,взяв короткую передышку и закрыла глаза
-Одиночество тяжелая вещь...особенно для женщины...в моей жизни появился Руслан,но не в сердце ...в нем был только ты ...наш роман был недолог, мы расстались друзьями,поняв,что это было ошибкой...я осталась одна...совершенно одна.., открыла глаза и опять посмотрела на тебя
-Тогда в ФЭС первая встреча..думала я съехала с катушек,но это был ты ....для меня вся наша работа стала испытание..твоя холодность...дерзость...говорили мне,что я тебе не нужна..., я прикусила нижнюю губу
-Я не хотела жить,когда случилась эта история с Майским и то,что главный фигурант в этом деле ты...
Я закрыла глаза и прислонилась своим лбом к твоему - Господи..за.что так судьба с нами..? за что...
я опять разревелась ,отпрянув от тебя и закрыв лицо ладошками.

Отредактировано Галина Рогозина (Пятница, 14 сентября, 2012г. 04:29:34)

0

204

Я боялся прикоснуться к тебе, словно это был наш первый вечер вдвоем.
- Судьба! - усмехнулся я сквозь слезы, и на память пришло стихотворение Константина Бальмонта "Я люблю тебя"
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
      Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
      Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах,
                                                                         ни во мгле.

Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
      Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
      Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
      Я спросил: Хорошо, что в душе преломляется лед?
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
      И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.

0

205

Слушая тебя я медленно убирала ладони от лица и когда ты закончил я всхлипнула и рванула к тебе навстречу
Обвила за шею и прижалась к тебе
-Не оставляй меня слышишь...никогда не оставляй..держи меня крепко-крепко...я умру без тебя...я больше не выдержу ...не смогу,больше не смогу без тебя...я люблю тебя ...я всю жизнь любила только тебя...

0

206

- Никогда, больше никогда!!! - клятвенно прошептал я, заключая тебя в свои объятия.
Стоило только тебе оказаться в моих объятиях, я уже не сдерживался. Поцелуями стал покрывать твое лицо, руки стали ласкать твое тело, находя чувствительные точки. Руки без труда вспоминали, все изгибы твоего тела...
NC-17
Я был весь во власти страсти и любви к тебе. Сил сдерживаться не было. Мои руки быстро и сноровисто избавили тебя от одежды. Уложив тебя спиной на теплый ворс ковра, я склонился к твоему телу. лаская его теперь не только руками, но и губами...

0

207

То ,что происходило дальше было похоже на прорыв плотины...на волю вырвались наши истосковавшиеся друг по другу души.  Мы готовы были раствориться друг в друге. Твои руки...твои нежные прикосновения...как будто это было только вчера,а не много лет назад. Я отдавалась твоим ласкам успевая скинуть с тебя пиджак и стянуть рубашку,вырвав от нетерпения несколько пуговиц с корнем.Дальше в сторону полетели твои брюки. Я млела  от нашептывания ласковых слов мне на ушко. Взяв твое лицо в ладошки прошептала
-Я люблю тебя... ты возвращаешь меня к жизни,а не к вынужденному существованию...я стала твоей и хочу быть твоей навсегда...

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 25 августа, 2012г. 23:55:57)

0

208

- Галя, Галчонок, мой ангел, - шептал я тебе на ухо, срывая с тебя одежду, помогая тебе избавиться от моей. Я дрожал как мальчишка, который в первый раз вкусил сладость плотской любви... с тобой всегда было как впервые. - Любимая, единственная, моя Ева.
От нетерпения вновь почувствовать тебя своей, я ворвался в тебя грубо, заставляя закричать, но ты была в том же не терпении что и я, поэтому моя грубость не отпугнула тебя, а наоборот подхлестнула еще больше. Твои ноги обвились вокруг моей талии, твои вскрики торопили меня.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 00:22:37)

0

209

Это было похоже на гонку ...мы торопились...я боялась,что ты сейчас исчезнешь,что все это сон,,очередной сон какие я видела много очень много раз...твои движения был резки и грубы,но мне нравилось. -Нежность..нежность..будет позже..позже,а сейчас только так...мы слишком долго друг друга не чувствовали.
Я громко стонала и вскрикивала от наслаждения...чувствуя,что скоро вознесусь на вершину блаженства,но только не одна нет..только с тобой...
-Коленька...родной мой...ка же я тебя люблю...родной мой...

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 09:20:28)

0

210

Когда до моего отуманено мозга достигли твои слова, мои движения стали нежнее, не такими торопливыми, я стал заново познавать тебя. Не давая тебе уйти на вершину страсти, продлевая радость нашей встречи. В какой-то момент я остановился, и в движение остались только мои губы, которые покрывали поцелуями твое лицо.
-Галя, мой ангел, моя любовь! - шептал я  вперемежку с поцелуями, что покрывали твое лицо.

0