Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Я заставила тебя перевернуться на спину и оказалась сверху. Мои губы слились с твоими в жарком,страстном и жадном поцелуе. Мои пальчики гладили твое тело,по которому я скучала столько лет.  Губами уже ласкала твою грудь,торс. Не прекращала движение доставляя удовольствие обоим -Как же я скучала по тебе...как я хотела тебя...только тебя... очередной стон вырвался я закинула голову. Пальчики прошлись по твоим бокам,заставив тебя вздрогнуть.

0

212

Твои слова, доносились до меня сквозь дурман творившегося со мной безумия, они перевернули душу, и я почувствовал такую мощную волну экстаза, что чуть не задохнулся. Волна накрыла нас обоих, заставив кричать, и судорожно прижиматься друг к другу, и затем откатилась, оставив удовлетворение и усталость.
Потом мы долго лежали, слившись воедино, пока дыхание не стало ровнее.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 12:08:13)

0

213

Моя голова лежала на твоем плече. Я боялась,что все это сон...очередной сон,который я видела почти каждую ночь. Хотелось ущипнуть себя.
Я прошептала
- Коля,мы правда вместе? Или я схожу с ума?

0

214

- Если ты сходишь с ума, то и я тогда тоже, - хрипло рассмеялся и скользнул рукой вдоль твоей спины. - Я сам не могу поверить, что мы вместе. Ущипни меня, хочу удостовериться, что это не сон.
Ты подчинилась моей риторической просьбе и ущипнула за бок.
- Ай, больно же! - вскрикнул и высвободился из твоих объятий.
Ты смотрела на меня с испугом, словно боялась что я сейчас исчезну, успокаивающе улыбнулся тебе и подхватил на руки.
- В спальню?

0

215

Оказавшись на твоих руках я прижалась к тебе,обхватив за шею.
-С тобой хоть на край света,но для начала можно и в спальню...
Ты подарил мне нежный поцелуй и унес в комнату. Осторожно опустил на кровать словно боясь,что я рассыплюсь. Я не отпускала тебя
-Иди ко мне...я не хочу засыпать без тебя...я не хочу лежать в холодной постели...теперь только с тобой мой родной....

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 12:34:41)

0

216

Лег рядом с тобой, крепко обнял и прошептал:
- Больше никаких холодных и пустых постелей. Я люблю тебя, мой ангел!
Прижавшись к друг другу, впервые за годы разлуки, мы смогли уснуть спокойным сном, чтобы утро встретить вдвоем.

0

217

Утром я проснулась раньше тебя. Я отлично выспалась и находилась в твоих надежных объятьях. Пока ты спал я пальчиками переберала твои волосы
-Совсем седой...как же тебя жизнь побила...не только я страдала,но и ты...,но теперь только вместе...
Мои пальчики переместились на твое лицо.Провела по щеке,шее и,потянувшись к тебе,тихонько поцеловала в уголок губ.

0

218

Проснулся от легкого поцелуя, не открывая глаз, потянулся к тебе. Обнял и привлек к себе.
- Ну и кто так целует? - шутливо поинтересовался и открыл глаза. - Учись, как надо. И крепко поцеловал, не собираясь отпускать, но нам помешал будильник возвестивший о том что пора на работу.
- Ну вот кто придумал работу? - раздосадованно прошептал я, зная твою пунктуальность, нисколько не усомнился, что сейчас придется вставать. - А может ну ее на фиг, эту работу? - все-таки с надеждой спросил я.

0

219

Я со стоном разочарования отпустила твои губы и пожала плечами
- А не знаю...ты предлогаешь прогулять так вместе?... 
немного подумав,ответила
А давай! Пусть там Майский отдувается...  сегодня все шишки его!
Я опять потянулась за поцелуем.

0

220

- Ай-яй-яй, Галина Николаевна! - со смехом укорил я тебя, после чего поцеловал, - Мне нравиться ход Ваших мыслей, товарищ полковник.
В это утро наступил второй раунд нашего примирения. Мы занимались любовь неспешно, продлевая каждое мгновение. С губ срывались признания и ласковые слова. Позже мы совместно приготовили завтрак, изведя кучу продуктов, поскольку так увлекались поцелуями, что у нас все сгорало, нормально поесть нам дал звонок от Майского, который только к обеду сообразил что начальства нет на работе, при чем обоих. Пока ты давала Сереге наставления, я приготовил завтрак, который правильнее было назвать обедом.

0

221

Этот день мы полностью посвятили друг другу. До обеда просидели в квартире, но с хорошей пользой для нас. Мы были как юные подростки,только вкусившие любовные утехи. В обед совершили поход в кафе и вечером организовали себе вылазку в кинотеатр,взяв билеты на места для поцелуев. О чем был фильм я так и не поняла,да и не хотела...ведь рядом был ты...человек вернувший меня к жизни.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 27 августа, 2012г. 09:35:20)

0

222

В этот день я был счастлив как никогда. Ты была со мной рядом. Вечером после кино мы не спеша шли по аллее держась за руки. Я все еще не мог поверить, что мы вместе, что это не сон, что ты рядом и это твоя рука в моей руке.
Мы подошли к подъезду твоего дома и остановились.
- Мне надо съездить домой. - тихо произнес я, притягивая тебя к себе за талию.

0

223

Мы уже стояли у моего дома и осталось только подняться в квартиру. Я удивилась услышав твои слова.
- Как съездить? Зачем?
Внутри меня все похолодело
Решил прервать наши отношения?..чувства прошли и все это оказалось ошибкой?
Я махнула головой стараясь отогнать дурные мысли и улыбнулась тебе.
- Ну если если надо....езжай....

0

224

- Эй, ты чего? - удивился я, заметив как ты сникла. - Я же вернусь, только возьму кое-какие вещи. Да и побриться не помешает. Завтра же на работу.
Прижал к себе и в доказательство потерся колючей щекой о твою нежную щечку, оставляя след.

0

225

Я улыбнулась и ткнулась тебе в грудь
-Прости...глупости все...езжай конечно,а я пока ужин приготовлю...тебя ждать буду...
Ты подарил мне нежный поцелуй и уехал.Я посмотрела вслед удаляющемуся автомобилю и зашла в подъезд.В квартире я переоделась в домашний костюм состоящий из легких брюк и топа и ушла на кухню готовить ужин для своего мужчины.

0

226

Приехал к себе и зашел в квартиру, за два дня здесь ничего не изменилось. Но мне все казалось другим. Я изменился, наконец был счастлив. Собрав небольшую сумку, бросил туда свои мыльно-рыльные принадлежности, даже не став бриться, решив сделать это у тебя. Проверил все ли в порядке и отправился к тебе по дороге подпевая радио.
Вскоре я стоял возле твоей двери и давил на звонок.
- Привет! Принимай постояльца, теперь у тебя поселюсь надоедливым соседом, - улыбнулся я, когда ты мне открыла.

0

227

Я уже закончила с приготовлением ужина как прозвенел звонок в дверь.Выглянула в окно и увидела твое авто рядом с моим нос к носу. - Приехал...приехал...
Побежала открывать и мимолетно глянула в зеркало.Заправила локоны волос  за ушки и выдохнув,с улыбкой открыла тебе дверь.
-Привет еще раз ... и не ожидая когда ты войдешь затянула тебя за рукав куртки.
-Раздевайся и не мели ерунды про соседство...я тоже не сахар,сам знаешь...
Взяла твою сумку и утащила ее в спальню -Потом все раскидаем по полочкам ,а сейчас его надо будет покормить...
Я ушла на кухню громко сказав
-Коля! Быстро мой руки и за стол..у меня все готово!

0

228

Снял свою куртку и повесил рядом с твоим пальто на вешалку, стянул ботинки и поставил их рядом с твоими сапогами. - Рядом, как же это символично, обувь, одежда. Услышал твой приказ, покорно отправился в ванную. Когда пришел на кухню, меня ждал при горой. Ты стояла ко мне спиной, я подошел к тебе сзади и обнял:
- Как же все это соблазнительно пахнет. Чем ты будешь кормить меня, товарищ полковник?

Отредактировано Николай Круглов (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 13:20:00)

0

229

Я нарезала хлеб когда почувствовала твои руки на талии.
-Вкусным кормить ...садись за стол...я и сама голодная ужасно...
Пока ты усаживался за стол,я успела достать из шкафа бутылочку вина и сунуть тебе ее в руки вместе с открывашкой для винных бутылок.
-Открой пожалуйста...
Пока ты воевал с бутылкой я успела вытащить из духовки противень с запеченным мясом .
-Так..сегодня на ужин мясо по-французки ,легкий испанский салат из овощей ,ну и  я на десерт...., засмеялась нарезая мясо на порционные куски и раскладывая по тарелкам
-И вообще на ночь много есть вредно,но сегодня можно ...
Быстро закончив  суету и расставив все тарелки по столу я села напротив тебя.Ты уже разливал вино по бокалам.Я подняла свои фужер за изящную ножку и посмотрела тебе в глаза
-Я благодарна судьбе,что она вернула тебя мне даже через столько лет...я хочу выпить за нас..

0

230

Поднял свой бокал и чокнувшись с твоим, смотря в твои глаза, добавил к тосту:
У каждого всегда своя судьба,
Своя спираль, закручена не нами,
Но все моменты в жизни, иногда,
Мы делаем, своими же руками.

Это был новый виток в нашей жизни. Это было наше начало: многому нам пришлось научиться, многое испытать и еще не мало придется пройти испытаний, но сейчас мы были вместе. Наша любовь преодолеет все, ее уже закалили невзгоды и превратности судьбы.

0

231

Чокнувшись бокалами мы выпили за наше воссоединение. Вечер протекал в непринужденной обстановке,половина запеченного мяса была съедена,салат уничтожен,а вино выпито.
Мы плавно перекочевали в гостиную и расположились на диване с желанием просто посмотреть телевизор.
Ты не на миг не отпускал меня от себя даже на сантиметр. Я нежилась в твоих объятьях
-Как же мне хорошо с тобой...,  тихо прошептала и,взяв твою руку в свою, переплела  пальцы с твоими.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 14:27:47)

0

232

Я ничего не ответил, да и не зачем все было понятно без слов. Мы вместе и нам  хорошо. С тобой даже молчание наполнялось смыслом. Нежно коснулся губами твоего виска.
- Я люблю тебя, мой ангел! - прошептал я, крепко сжимая в своих объятиях.

0

233

Прошло уже полгода нашей совместной жизни. Мы вместе просыпались,вместе ехали на работу,вместе уезжали  с нее домой.На работу уже не было подозрений о нашем романе.Теперь был вопрос когда же мы поженимся.  Я никогда не заводила разговор на эту тему.Главное,что ты рядом.Хотела конечно спросить о создании семьи,но ты молчал и я не решалась этого сделать.
-Молчит...значит так удобно...да и какая разница есть штамп в паспорте,нет его...
Все началось в середине лета,когда мне неожиданно стало плохо.На первый взгляд были признаки отравления,но недомогания,тошнота и слабость последние две недели наводили меня на совсем другие мысли
-Беременность?...не может быть...но почему не может...все может быть...

0

234

Вот уже полгода мы вместе. Я хотел перейти на новый уровень наших отношений, но я боялся повторения истории. Я боялся в этом признаться себе, не говоря уж о тебе. Но в один из дней решился. Когда ехал с выезда, заехал в ювелирный магазин и долго там выбирал тебе кольцо. И вот я счастливый обладатель золотой полоски с небольшим камнем. Вечером я сделаю тебе предложение...
Но мои планы были нарушены. Как всегда срочное дело. Убит генерал армии. Когда узнал кто, сразу вспомнил Чечню, ту самую командировку, что разлучила нас. Найти убийцу генерала для меня стало делом чести, ведь только благодаря приказу этого генерала, я и те немногие из нас остались в живых. Осмотр места происшествия, сбор улик, допросы, первые подозреваемые, результаты экспертиз и вот спустя двое бессонных суток, убийца найден.
Домой приехали уставшие, сил хватило только принять душ и дойти до кровати.  Уснули тут же. Кошмар застигнул уже под утро...
...Приказ проверить небольшое село поступил рано утром, мы тут же вышли. Рядом со мной шел парнишка срочник, он все рассказывал о своей невесте, предвкушал встречу с ней, ему осталось в этом пекле  провести всего неделю, а там дембель и домой.  Сразу вспомнил твою улыбку.
- Меня тоже невеста дома ждет, - улыбнувшись сказал я ему, - но в отличие от тебя не знаю когда я ее увижу.
- Ребята говорят, что скоро все это закончиться, - жизнерадостно сообщил он, - и Вы ее увидите.
Вот только что он улыбался мне, но потом разверзнулся ад, минометки накрыли нас огнем. Я подхватил падающего солдата, но в его глазах уже не было жизни. Мы открыли огонь, но куда стрелять, нас окружили.
- Коля. за камни! Уходи за камни! - раздался крик одного из моих друзей, я кинулся туда, не отпуская парня.
Вот я уже в укрытии и бросаю на него взгляд, но вместо него на моих руках любимая.
- Галя, нет!!! Не смей умирать!!!

Отредактировано Николай Круглов (Четверг, 13 сентября, 2012г. 20:24:03)

0

235

В один из дней мое предположение подтвердилось.Валя провела анализ крови.Беременность.Мысли путались.Чувства радости,страха.Я сидела в кабинете ,пыталась вчитаться в очередной отчет и размышляла
-Я жду ребенка,долгожданный комочек счастья от любимого...сказать ему?,а если оттолкнет? Кто? Коля? не будь дурой! Он никогда так не сделает!но сказать...скажу попозже..мне еще самой надо свыкнуться с мыслью,что я стану мамой...
Так ничего не сказав тебе и взяв слово с Антоновой,что она никому не скажет я старалась не показывать свои недомогания и утренние пробежки до туалета из-за токсикоза...аппетит пропал...я стала уставать от нашего напряженного графика работы.
Последнее дело с убийством генерала далось мне тяжело.Несколько раз чуть не валилась с ног,но на твои тревожные вопросы все списывала на недосып.
Домой вернулись оба уставшие и замученные,но удовлетворенные ,что дело раскрыто.Наскоро приняв ванну и отказавшись о ужина,сразу ушла в спальню.Я даже не почувствовала как ты прилег рядом.
Уже под утро меня разбудили непонятные звуки ,но я четко услышала свое имя. Резко подскочила и поняла,что ты в цепких лапах кошмарного сна. Твоя голова металась по подушке и ты бессвязно бормотал слова и вдруг твой крик.. Я вздрогнула и положила ладошку тебе на грудь.
-Коля...Коленька...родной мой...я с тобой...Коля проснись..слышишь?

0

236

Сквозь сон услышал твой голос, с трудом вырвался из цепких лап кошмара. Тяжело дыша, открыл глаза и наткнулся на твой испуганный взгляд.
- Прости, прости меня, - я сел и сжал голову руками, - Напугал ее, и на кой я ей такой нужен? Старый бесперспективный майор, мучаемый кошмарами.

0

237

Я подобралась к тебе сзади и,встав на колени,обняла.
- Ничего страшного родной мой...все хорошо,я с тобой и никогда не оставлю тебя....успокойся...любимый мой..тшшшшш..все хорошо..это просто кошмар...все пройдет...
Старалась успокоить тебя
- Что же ему приснилось,что он сорвался на крик?
Вдруг меня скрутило и,прикрыв рот ладошкой, я рванула в туалет.

0

238

В первый момент не понял, что произошло, недоуменно проводил тебя взглядом. Но когда хлопнула дверь туалета, быстро встал и устремился за тобой. Подойдя к двери туалета, я постучал в закрытую дверь.
- Галя, Галчонок, с тобой все в порядке? - обеспокоено спросил я и подергал за ручку, дверь оказалась закрыта. - Галя, открой!
За дверью послышался шорох, потом полилась вода.
- Галя, открой! - я уже сильнее дернул за ручку.

0

239

Опять это утреннее недомогание...как это изводит. Успела закрыть дверь на защелку ,открыла кран над раковиной и,откинув крышку унитаза,упала перед ним на колени. Буквально через несколько минут ты уже настойчиво дергал дверь и я понимала,что дверь не преграда для тебя. Я быстро смыла унитаз и поднялась держась за стенку.
-Надо выйти ..он же сейчас разнесет ее...
Я посмотрелась в зеркало.
-Красавица ,с утра похожая на чудовище...кошмар...
Быстро ополоснула лицо холодной водой и вытерлась полотенцем. Выключила воду и и ,поправив волосы,открыла защелку. Дверь резко распахнулось и передо мной уже стоял ты обеспокоенно смотря на меня. Я виновато улыбнулась.
-Прости,не хотела напугать...

0

240

- С тобой все в порядке? - уточнил я, жадно вглядываясь в твое лицо, от меня не укрылась твоя бледность. - Пойдем приляжешь, ты какая-то бледная.
Обняв тебя за талию проводил до спальни, помог тебе лечь.
- Тебе чего-нибудь принести? Водички там или сока?

0