Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Я отрицательно покачала головой
- Не надо..не хочу...сейчас пройдет...
Я все же решилась сказать причину своего недомогания. Молча взяла тебя за руку и сплела свои пальчики с твоими.
-Коль,мне надо тебе кое-что сказать...только не перебивай...не думала,что будет так трудно сказать...
Я передохнула и продолжила
- Это совершенно ни к чему тебя не обзывает...я смогу справиться сама...я не хочу терять этот шанс,может быть последний шанс в моей жизни...
Сильнее сжав твои пальцы, не моргая смотрела в твои глаза и тихо прошептала
-Я беременна...

0

242

Услышав такую новость, оторопел и так же не мигая, стал смотреть тебе в глаза.
- Галь, ты уверена? - спросил я, понимая, что задаю совершено тупой вопрос. - Господи, да о чем это я?
Запустил пальцы себе в волосы взлохматил их, а на лице появилось явно идиотское выражение лица. Я так растерялся от этой новости, что не знал что делать.
- Я сейчас, - выдохнул я, и быстро одевшись вылетел из квартиры.

0

243

Я только молча кивнула,а потом наблюдала твои скоропалительные сборы. Дальше был звук захлопнувшейся двери.Я присела на кровати и спустила ноги на пол.
- Ну и что это было? Побег или пробежка после такой новости?..вот пойми этих мужиков...
Встала с кровати и подошла к окошку...лучики утреннего солнца уже пробирались к дому сантиметр за сантиметром отвоевывая у тени пространство для того,чтобы залить все солнечным светом. Я подошла к туалетному столику ,взяла расческу и медленно,не спеша,расчесала волосы. Переоделась в домашний халатик и ушла на кухню.Поставила подогреваться чайник,чтобы выпить кружку зеленого чая,который помогал мне справиться с токсикозом.

0

244

Вылетел на улицу, оглянулся по сторонам, поймал за рукав первую попавшуюся бабулю и выдохнул:
- Где здесь ближайший круглосуточный цветочный магазин?
Старушка испуганно поморгала глазами, а потом дрожащей рукой указала направление. Чмокнув ее в щеку, бросился туда. магазин оказался за углом, вихрем влетел в него.
- Девушка, мне нужен букет для любимой женщины, самый шикарный что у Вас есть! - выпалил я даже не разобравшись что передо мной не девушка, а вполне солидный грузин, явно владелец магазина. - Простите.
- Дарагой, я все понимаю. Твой женщин должно быть очень красивый и любымый. Сейчас все сделаем, - грузин отмахнулся от моих извинений и стал выбирать цветы для букета. - Вот смотри дарагой, какой роза, алый цвет - цвет любви, а вот этот роз - нежный розовый, олицетворяет нежность, а вот белый, еcли делать предложение руки и сердца, то они будут символизировать чистоту твоих помыслов. Так какой берешь?
Я растерялся, а потом махнув рукой, ответил:
- А давай каждого цвета.
Мужчина быстро сформировал букет и сделав мне скидку, проводил на крыльцо, вслед сказав:
- Будь счастлыв со свой любимой.
С тех пор как я умчался прошло минут пятнадцать.
Открыв дверь, я прислушался, ты была на кухне. Я тихонечко вошел и нащупал в кармане коробочку с кольцом. Ты повернулась ко мне лицом. Быстро подошел к тебе и как много лет назад встал на одно колено. Протянул тебе букет и вытащил коробочку, дрожащими руками открыл ее и посмотрел тебе в глаза.
- Вот уже несколько дней, я ношу с собой в кармане это кольцо... - я сглотнул, выдохнул, - Галечка, любимая моя, выходи за меня замуж.

Отредактировано Николай Круглов (Вторник, 18 сентября, 2012г. 08:32:56)

0

245

Я только успела выключить чайник как услышала шаги за спиной. Резко развернулась  увидев тебя преклонившего одно колено только и успела ахнуть. В руках ты держал охапку роз.Я робко приняла цветы,явно не ожидая такого порыва от тебя.А дальше я увидела в твоих руках коробочку  с золотым колечком с вставкой драгоценного камня ,который лучезарно переливался в солнечном свете уже добравшимся до окон квартиры.Услышала твои слова,увидела твой взгляд.Цветы посыпались на пол.Я провела ладошкой по твоим волосам и медленно опустилась перед тобой на колени. Обхватила твое лицо ладонями.
-Свое согласие я дала тебе много лет назад,но повторюсь...я согласна...согласна стать твоей женой...

0

246

Услышав твой ответ, быстро вытащил кольцо из коробочки, откинул ее в сторону. Взял тебя за руку и надел золотую полоску тебе на палец. После чего встал и подхватил тебя на руки.
- В этот раз я не намерен долго ждать, сегодня же, слышишь, сегодня же идем в ЗАГС, - я посмотрел тебе в глаза, - и тебе уже от меня никуда не деться. И рад что у нас будет ребенок, - меня переполняли эмоции и я затянул тебя в страстный поцелуй.

0

247

Я ответила на твой поцелуй не веря тому,что происходит.Голова кружилась от переполняющих меня чувств. Когда мы закончили целоваться я не торопилась вырываться из твоих объятий.Положила голову на твое плечо.
-Сегодня...хорошо.Я согласна и никакого месяца на обдумывание нашего решения...я не хочу повторения...максимум неделя,с этим можно договориться.
Я опять потянулась за поцелуем
-Я люблю тебя....

0

248

И вот, наконец, сбылось то, о чем мы так долго мечтали, к чему так долго стремились. Завывающий сиренами и мигающий мигалками свадебный кортеж подвез нас к стенам ЗАГС. Отсюда мы уже выйдем  другими людьми. Прощайте холостые деньки. И, здравствуй, новая жизнь – семейная ...
Что касается моих впечатлений о церемонии регистрации, то они как и большинство моментов всей свадьбы, довольно отрывочны. Но могу точно сказать, что наше посещение ЗАГС отложилось в моей памяти как восхитительное событие. И если до поездки в ЗАГС я еще немного волновался, то в тот момент, когда мы зашли в зал торжественной регистрации, мое волнение бесследно исчезло, и больше не возвращалось в течение всего свадебного дня.

0

249

Это был самый счастливый день в моей жизни.Мы наконец-то были вместе.Я не могла поверить,что мы женаты пока ты не подхватил меня на руки и не вышел на крыльцо ЗАГСа.Все ступеньки были засыпаны лепестками роз и эта дорожка протянулась до машины.Дальше был свадебный банкет в нашем ресторане,том самом где хозяин был бывший зек.Хозяин хоть и постарел,но отлично нас помнил.В этот день были и слезы и смех,веселые тосты и смешные конкурсы.Ребята из нашей родной ФЭС были искренне рады за нас .Нам дарили подарки и желали много счастливых дней вместе,а так же скорейшего пополнения семейства.Судьбе было угодно подвергнуть нас тяжелым испытаниям,но мы выдержали все невзгоды и долгую разлуку. В этот день мы стали супругами,мужем и женой и дальнейший наш путь нам предстояло пройти  вместе рука об руку.Написать книгу жизни,чтоб нашим детям и внукам не было стыдно читать ее,а наоборот, гордиться нами и удивляться нашей любви,которую мы пронесли в наших сердцах столько лет находясь в разлуке.Найти друг друга,чтобы уже никогда не потерять.

-конец-

Отредактировано Галина Рогозина (Четверг, 4 октября, 2012г. 17:22:34)

0