Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След траффика

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Услышав твою просьбу замер, не смело коснулся кончиками пальцев твоей щеки, провел по ней, затем запустил пальцы в твои волосы, оттягивая твою голову вниз. Сократил расстояние между нами и коснулся губами твоих губ. Стоило только вновь ощутить твой вкус, сразу же потерял голову, на этот раз не собирался отпускать тебя ни за что на свете. Почувствовав твой отклик, не прерывая поцелуя, подхватил на руки и понес в номер. Зайдя в него, поставил тебя на ноги, все так же не в силах прервать поцелуй. Мои руки легли на твои плечи и зацепив большими пальцами бретельки твоего платья, потянул вниз.

0

62

Как только ощутила твои пальцы на моей щеке закрыла глаза. Твои губы нежно коснулись моих и я ответила на твой поцелуй.В голове не было мыслей я не хотела уходить.Хотелось остаться с тобой здесь  и сейчас,а потом и завтра и послезавтра.
-Что же я творю,я ведь доверяюсь совсем незнакомому человеку...
Я почувствовала,что оказалась на твоих руках и вот мы уже в комнате. Ты не разрывал поцелуя будто боялся потерять меня.Я тоже этого боялась.Мои пальчики легли на твою грудь и пробрались под пиджак и ладошки легли на плечи.Я чувствовала как ты опустил бретельки на платье.Я чуть вздрогнула ,но не отстранилась. Ты затягивал меня в омут страсти,как давно я не ощущала этого.Я несмело погладила твои плечи,чем заставила тебя скинуть пиджак и он плавно скользнув по твоим сильным рукам упав нам под ноги.Мои руки опять переместились на твою грудь и бока.Сквозь рубашку я отлично чувствовала как напряжено твое тело.
-А он в отличной физической форме,тело как у спортсмена...что я говорю..мне бежать надо отсюда,а я готова отдаться ему прямо здесь... на полу...
Я отогнала эти мысли и со стоном прервала наш поцелуй.Положила ладошки на твою грудь и прошептала не сводя с тебя взгляда
-Ты не считаешь,что мы торопимся?
Этот вопрос был задан скорее не с желанием убежать от тебя,а просто ради приличия,чтобы у тебя не возникало мыслей о моей доступности. Но я не хотела убегать от тебя,теперь нет.

0

63

Дыхание сбивалось, словно пробежал марафон с мировым рекордом. Когда ты прервала поцелуй и спросила меня про не торопимся ли мы, прижался лбом к твоему, руки замерли.
- Не знаю, если ты так считаешь, то уходи прямо сейчас, я не уверен, что смогу остановиться, - прошептал я. - Поверь мне, я не считаю тебя доступной женщиной, ты просто заворожила меня с первой нашей встречи. Твои глаза тогда сверкали гневом, но ты была прекрасна.
Я снова приник к твоим губам, целуя. Словно поцелуем хотел уговорить тебя остаться.

0

64

Я ответила на твой поцелуй ,в голове был хаос из противоречивых мыслей.Руками обхватила твою голову. Когда в очередной раз прервала поцелуй,словно беря передышку, я ответила
-Я не хочу уходить и черт с ним,что будет дальше.Может быть это будет просто мимолетный порыв,который пройдет едва мы потеряем друг друга из вида,вернемся домой.Но здесь и сейчас я хочу быть с тобой...
Провела ладошкой по твоей щеке,пальчиками чуть тронула твою нижнюю губу и опять затянула  в страстный поцелуй.
Я чувствовала как внутри меня разливается тепло ,сладкая истома,желание почувствовать твои руки на моем теле.Я желала тебя.Мои руки гладили твою грудь,спину.Перешли на талию и прошлись по ремню брюк затем,опять легли на твою грудь.Несколько пальцев проникли под рубашку между пуговиц и я ощутила твое разгоряченное тело.Это прикосновение заставило углубить поцелуй.

0

65

Стал осыпать поцелуями твое лицо, ладонями поймал мягкие округлости грудей. Дрожащими от нетерпения руками стянул твое платье, которое упало к твоим ногам. Я отстранился, любуясь нежными полушариями.
Какое блаженство прикасаться к тебе!
Склонив голову, стал целовать твои соски, покусывая, щекоча их кончиком языка.
- Ты божественна, - оторвавшись от твоей груди, прошептал я, возвращаясь к твоим губам.
Снова увлек в страстный поцелуй и подхватил на руки. И с тобой на руках прошел в спальню, уложил на кровать и навис над тобой и спросил:
- Ты в этом уверена?

0

66

Немного пришла в себя когда моей спины коснулась прохладная ткань покрывала. Ты навис надо мной и задал вопрос.Я коснулась твоей щеки
-Уверена,теперь уверена.
Не сводя взгляда с твоих глаз ловко расстегнула пуговки  рубашки.Вытащила ее из брюк.Провела ладонями по твоей груди,пальцами перебирая на ней волосы.
-Я уже не смогу сбежать от тебя.Только не сейчас...иди ко мне
Ты склонился ко мне и я тронула твои губы своими.Мой язычок проник в твой рот,пробежался по твоим зубам и встретился с твоим языком.Поцелуй перешел в более требовательный и яростный. Я  сдернула твою рубашку,чуть замешкавшись разбираясь с пуговицами на манжетах.Когда с ними было покончено рубашка полетела на пол.Ты уже успел вытащить все шпильки из моей прически и волосы волнистым водопадом рассыпались по подушке. Мои руки гладили твои плечи и торс.Добрались до ремня и расстегнули его.Еще немного и они были расстегнуты.Я  уже целовала твою шею и плечи.Шепнув на ухо
-Люби меня...
Чуть прикусила тебя за мочку.

0

67

NC-17
Страсть яростным монстром рвалась наружу, нетерпение сделать тебя своей заставляло забыть о нежности, только чудом удавалось сдерживаться. На мгновение отстранился от тебя, избавился от остатков одежды. Вернулся в твои объятия, лег на тебя сверху, раздвигая ноги своими. Накрыл одну грудь ладонью и впился в другую губами.
Вкус твоей груди опьянил, стремительно погнал кровь по жилам. Я не хотел спешить, хотел быть нежным. Снова впился губами в твои губы, уже ничего не соображал и еле дышал.
- Я хочу тебя!
Крепко прижав к себе твое тело, одним резким движением соединил наши тела, заставляя ахнуть, от этого проникновения и медленными, размеренными движениями повел нас к вершине страсти.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 01:05:44)

0

68

Как только я ощутила тебя внутри себя сразу выгнулась навстречу твоему телу. Я не могла сдерживать стоны под тобой.Мое тело истосковалось по ласкам.
-Ты великолепен...
Только смогла шепнуть на выдохе притянула твою голову к себе. Очередной страстный поцелуй разжигал во мне еще больший огонь.Это было похоже на вулкан,который долго дремал и вырвался наружу.Обхватила ногами твою талию тем самым позволяя тебе проникнуть еще глубже.Мои руки блуждали по твоему телу.А губы расцеловывали твое лицо.Твои движения были резкими и немного грубыми,но меня нисколько это не пугало.Я прикрыла глаза получая наслаждение от твоих ласк.Я чувствовала,что уже скоро достигну оргазма и заставила тебя откинуться на спину.Оказавшись сверху выгнула спинку и откинулась назад.Твои руки легли на мою талию,направляя меня и задавая ритм нашего танца.Я прикусила губу и наклонилась к тебе.Подарила легкий поцелуй и опять выгнулась. Мои ладони лежали на твоем животе и ноготки тихонько царапали кожу.Ты взял мои ладошки в свои и сплел наши пальцы.Я чувствовала как ты напряжен ,как напряжены твои руки.
Я чуть вскрикнула чувствуя,что еще несколько толчков и я вознесусь в мир блаженства и неги.

0

69

Почувствовав приближение кульминации, перевернул нас, и захватив один из твоих сосков в плен своих губ, посасывая его, быстрыми ударами вознес нас на вершину страсти. В полном изнеможении мы лежали в объятиях друг друга.
- Я слишком тяжелый, - улыбнулся я, отстраняясь, - боюсь раздавить тебя, - но не двигался до тех пор, пока ты не убрала ноги с моих бедер, отпуская. Тогда я лег рядом, обняв тебя.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 01:35:35)

0

70

Я медленно приходила в себя.Откинула челку со лба.
-Это было неописуемо.Все...начиная с первой встречи в моем номере.Все так спонтанно...я даже от себя не ожидала,что смогу довериться тебе и не имеет значение ,что мы на юге и здесь как правило возникают курортные романы.Я свободна в своем выборе.Но даже дома я никогда и ни кому так не доверилась бы как тебе.Я до сих пор не могу понять,что со мной случилось,что повлияло на мое решение.
Я положила голову на твое плечо
-И еще я хочу сказать,что то,что произошло между нами ни к чему тебя не обязывает...я не собираюсь привязывать тебя к себе не по твоей воле даже на время пока мы здесь,в Сочи.

0

71

- Ну и что ты за чушь тут несешь? - приподняв голову, спросил я. - А может я хочу, чтобы ты привязала меня к себе и никуда не отпускала. Не знаю как для тебя, но для меня это больше, чем просто курортный роман, тем более, что здесь я оказался не за этим.
Запустив пальцы в твои волосы, заставил тебя поднять голову с моего плеча и поцеловал вкладывая в поцелуй все мои чувства.
- Никогда не верил в любовь с первого взгляда, но сейчас мне кажется что это именно она - прошептал я, когда поцелуй закончился.

0

72

Я посмотрела на тебя и опять положила голову на  плечо.
-Может ,что я сказала это чушь.Просто вот сразу, за какой-то день весь мир перевернулся.
Взяв твою руку,вложила в нее ладошку и переплела наши пальцы.
-Ты мне тоже понравился,очень понравился.Я не могу сказать,что произошедшее между нами было для меня просто спортивным интересом...нет,но просто я опасаюсь раскрывать свое сердце и душу перед практически незнакомым мне человеком.
Я промолчала и продолжила
-Может мои слова обидели тебя,но я сказала правду.Это обычный женский страх кому-то довериться и потом больно обжечься.

0

73

- На правду не стоит обижаться. И я все принимаю как должное, прости что не дал тебе времени обдумать все хорошенька, и начил свой натиск как пещерный человек, разве что дубину не использовал, - ответил я и прижал тебя крепче к себе, - но надеюсь к концу нашего расследования, ты определишься, нужен я тебе или нет. А пока давай оставим все как есть. Ты согласна?

0

74

Я чуть крепче сжала твои пальцы
-Да уж ,твои действия нельзя назвать интеллигентными . Ты просто обрушился на меня как град с неба...я не обижаюсь.После того,что было между нами я не могу держать на тебя обиду.
Я чуть усмехнулась
-А оставить все как есть это как? Делать вид,что ничего не произошло или продолжить наши отношения?

0

75

- Это тебе решать, - прошептал я, поднял наши руки со сплетенными пальцами и поцеловал каждый твой пальчик, -  я предпочел бы второй вариант, но если ты решишь ограничиться только этой ночью, это твое право, но не надейся, что я оставлю попытки завоевать тебя. Я чувствую..., нет, я уверен, что если отпущу тебя, то буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

0

76

Твои слова льстили мне и я не могла с этим не согласиться.
-Завоевать меня? хм...кажется ты это уже сделал...я сама не смогу находиться рядом с тобой и делать вид,что у нас чисто профессиональные отношения
Я взглянула на часы.
-Класс! Ну и что про меня подумает моя студентка? Наверняка уже долбилась ко мне в номер.Не удивлюсь,что на телефоне пара пропущенных и с десяток смс-сообщений.Я на сотовом звук-то выключила. Она девушка подозрительная,в детективном агентстве работает...и как я ей буду объяснять мое отсутствие? Что у меня кукушку снесло от морского воздуха?
Я немного повернулась и легла на бочок,положив ладошку на твою грудь.Пальчики неторопливо перебирали жесткие курчавые волосы.Опять усмехнулась
-Мы с тобой два чокнутых элемента...

0

77

- Ну ты же уже большая девочка, чтобы перед ней отчитываться,- улыбнулся я, перевернулся на бок и посмотрел тебе в глаза, - скажи ей что встретила знакомого, работающего в милиции, и что он, то есть я, буду помогать вам в расследовании. Ты же позволишь мне присоединиться к вам, тем более, что у меня уже есть наработки.

0

78

Посмотрела на тебя,улыбнулась
-Большая девочка , конечно,но только веду себя как подросток...а насчет расследования
Я откинулась на подушку и прикрылась легким одеялом.
- Нам лишняя голова не будет лишней. На завтра назначена...нет уже сегодня назначена встреча в УВД с опергруппой  Лазаревского  района,ребята тоже в командировке. Если у тебя есть желание нам помочь,то я буду только рада ,а про твои наработки я бы с удовольствием послушала,но только не сейчас ...

0

79

- А чем  ты хотела бы сейчас заняться? - с легким прищуром спросил я, приподняв голову и подперев ее рукой, вторая моя рука скользнула под одеяло и прошлась по твоему животу круговым движением, -там еще десерт остался и вино, - глазами показав на гостиную номера. - Ну так как? По десерту и вину ударим удвоенными силами?

0

80

Я покосилась в сторону столика
--Десерт это хорошо,а давай.Я и  правда кушать хочу...ну и вина немножко можно,а потом думаю,мне пора уходить.Надо еще выспаться перед поездкой в УВД
Я встала с кровати и поняла,что мое платье осталось там где ты его снял с меня.Быстро нашла свои трусики и ловко их одела.Опять пошарив на полу нашла твою рубашку.Покрутила ее и одела ,закатав рукава и застегнув несколько пуговиц на груди. Обернулась к тебе.
-Извини,верну.Я не привыкла сидеть за столом в неглиже.Ты идешь?

0

81

Пошарив по полу нашел свои штаны и натянул их и присоединился к тебе. Налил по бокалам вино, убрал в сторону использованные тарелки, придвинул вазу с фруктами и десерт, состоящий из клубничного мусса, взбитых сливок и клубникой.
http://s1.uploads.ru/t/IrNgp.jpg
- Может все-таки останешься на ночь? Обещаю дать выспаться, - с надеждой в голосе спросил я.

0

82

Я уже успела отведать ложечку божественного десерта ,когда услышала твой вопрос.Вторая ложка застряла на пол пути
-Ты так хочешь этого?
Порция десерта достигла своей цели.Я зачерпнула очередную ложку мусса с долькой клубники и уже эта порция досталась тебе.
-Ну я не знаю...я вообще-то хотела сбежать  не рассчитывая на десерт,но кажется просчиталась...мне трудно уйти от тебя
Съев еще одну ложечку,облизнула  язычком сливки попавшие на верхнюю губу
-Хорошо,я останусь

0

83

Услышав твой ответ и получив вкуснейший десерт из твоих рук, откинулся на спинку дивана и позвал тебя.
- Иди сюда, - похлопал ладонью по своим коленкам.
Не дожидаясь от тебя действий, соблазненный движением твоего язычка по губам, обхватил тебя за талию и усадил на колени, тут же впиваясь в твои губы поцелуем.
- Соблазнительница, сирена, что заставляет моряков терять голову, - оторвавшись от твоих губ со вкусом клубники, прошептал я.

Отредактировано Николай Круглов (Понедельник, 1 октября, 2012г. 05:50:18)

0

84

Я только успела облизать губки и сообщить тебе,что остаюсь,как оказалась на твоих коленях.Ты уже шептал  слова восхищения мною и целовал меня.Я страстно отвечала на твои  поцелуи.Руками обхватила твою голову,пальчики добрались до затылка и взъерошили волосы.Я сказала сквозь смех.
-Капитан дальнего плаванья,а не пора ли нам спать? С твоим азартом мы только к утру угомонимся. А сегодня нам предстоит серьезная встреча с коллегами и объяснение Соколовой как я плодотворно провела вечер и ночь в компании старого знакомого.Только придется укрыть от нее,что это новый знакомый,которому я попалась в сети.
Провела ладошкой по твоей щеке,пальцы тронули твои губы.Не отрывала взгляда от твоих губ,которые соблазняли меня.Я прикрыла глаза и коснулась их своими губами чувственным поцелуем.
-Кажется я влюбляюсь и это затягивает меня все глубже и глубже...

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 22:58:50)

0

85

Проснулась, ближе к вечеру. Переоделась в вечернее платье, сделала легкий макияж. Вышла с своего номера и остановилась, возле номера Рогозиной. Постучалась, дверь не кто не открыл подумала, что она ушла вниз. Позвонила ей, а ответ слышала "Абонент не доступен, позвоните позже." Так, послушав наверно 10 раз. Написала смску: Ушла в бар. Спустилась в бар,народу было много. Не которые уже были готовые, села к барнной стойки, заказала себе махито с ромом. Сидела, пила коктейль.

0

86

Прервал наш чувственный поцелуй, встал с дивана, и держа тебя на руках, отнес в спальню, уложил на кровать и вытянулся рядом.
- Я готов носить ее на руках, влюбился как мальчишка, - пронеслось в голове.
Облокотившись на руку головой, смотрел на тебя, не смея прикоснуться. Ты была права, если я сейчас не угомонюсь, поспать нам не удастся. Не удержавшись я слегка изменил свою позу и потянулся к тебе, обняли привлек к своей груди, нежно поцеловал и укрыл нас легким покрывалом.
- Я обещал дать тебе выспаться и обещание сдержу. Засыпай, а я буду охранять твой сон.

0

87

Мои губы тронула легкая улыбка и я прижалась к твоему боку.Я не могла поверить,что не одна.
-Сколько всего прошло за эти сутки.А ведь,сначала я его хотела просто прибить,а теперь...
Положила ладошку поверх твоей руки.
-Надо поспать,иначе буду весь день как сонная муха.
-Коля,мой сон охранять не надо.Спи.Между нами очень многое сегодня произошло и нам просто необходимо отдохнуть,собраться силами приступить к работе.
Я приподняла голову и поцеловала тебя в щеку чуть не ляпнув,что люблю тебя.
-Ой, какая ты быстрая Галочка...так нельзя,а может все-таки ничего не получится и мы расстанемся? Ладно,подумаю об этом завтра...."Унесенные ветром"...ужас...все спать
-Спокойной ночи.

0

88

Нагулявшись от души по улицам города и налюбовавшись на весь цвет девичьей фауны, сейчас целенаправленно двигался к стойке регистрации.
- Добрый вечер, - от избытка чувств, я постарался сходу очаровать строгого администратора - женщину в очках в массивной оправе - Моя фамилия Лисицын. Константин Львович. На мое имя заказан номер.
Администратор поджала губы, лишенные всякого намека на улыбку, и уставилась в компьютер, выискивая мою фамилию в базе.
- Паспорт, - бросила она.
Я подчинился, передавая ей документы. И уже через пару минут поднимался к себе в номер, держа в руке электронный ключ...
- Ой! - молоденькая горничная обернулась ко мне, пытаясь создать испуг на лице, когда я открыл дверь. - Простите. Я просто решила немного освежить номер... - в руках она держала небольшой букет цветов.
Я расплылся в улыбке, ставя сумку на пол.
- Тоня, - слегка прищурившись, я прочитал имя на ее бейдже - Тонечка. Какое красивое имя...
Девушка поставила букет в вазу и открыла дверь, приготовившись выйти. Я нагнал ее на пороге, придержав девушку за руку.
- Тонечка, ничто не освежит мой номер, как Вы сами... Я очень буду рад, если Вы найдете время, чтобы украсить мое скромное жилище...
Горничная негромко засмеялась, но тут же посерьезнела, увидев, что несколько посетителей наблюдают за нами. Она выдернула руку и поспешила заняться своими обязанностями. Я захлопнул дверь и, улыбаясь, вздохнул полной грудью.

0

89

Посидела чуть-чуть, так и не дождалась Рогозиной. Выпила, еще бокал коктейля, расплатилась и пошла. Подошла к бассейну, не кого не было. Решила, посидеть у бассейна, подошла к лежаку, села. -Кто, просил мне одевать эти, дурацкие босоножки. Сняла их, поставила сумку на лежак и оставила босоножки рядом. Подошла к бассейну, стояла смотрела на него. Намочить ноги? Посидеть, чуть-чуть. Еще, раз осмотрелась не кого, не было. Было тихо, так стояла и смотрела, не решаясь посидеть и поболтать ножками.
http://s1.uploads.ru/t/OqLPv.jpg

Отредактировано Юля Соколова (Суббота, 20 октября, 2012г. 16:01:53)

0

90

После ухода горничной, переместил сумку на кровать и принялся распаковывать вещи. Перевесив одежду, в шкаф, сам переоделся, облачившись в легкие брюки и чересчур яркого цвета рубашку. Осмотрел себя в настенном зеркале, остался доволен. *Так, время есть, чтобы навестить местный бар.* - глянул на часы...
Я навестил местный бар. Очень приятное место, неплохое разливное пиво, приятный персонал. За стойкой сидело несколько человек. Я присел на высокий стул и кивнул бармену.
- Бокал светлого пива.
Через мгновения даже зажмурился от удовольствия, сделав глоток освежающе-холодного пенного напитка. Держа бокал в руке, развернулся на стуле и принялся изучать окружающую обстановку. Сверкающая водная гладь бассейна притягивала мой взгляд к себе как магнит. Равно как и пара-тройка девичьих тушек, которые возлежали на лежаках.
В несколько глотков опустошил половину бокала и остановил свой взгляд на рыжеволосой девице, которая в настоящий момент, стоя на краю бассейна, решала явно "гамлетовский" вопрос - освежиться или нет.
Я слез со стула, сунув перед этим себе в рот несколько соленых орешков, и, с бокалом в руке, двинулся в ее сторону.
Осторожно уселся на соседний лежак, поставил бокал на пол, и оценивающе оглядел ее фигуру. *Хороша.*
Решив не терять времени даром, поднялся и подошел к ней, слегка касаясь рукой ее талии.
- Девушка, давайте Вы будете деревом, а я нежно обниму Вас, подобно коале.

Отредактировано Лисицын Константин (Суббота, 20 октября, 2012г. 16:24:49)

0