Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След траффика

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

- Да мы не поссорились, - пробормотал я, рукой нащупывая личное оружие, которое было спрятано под матрац - Просто поговорили, студентка эта ваша, неприступной оказалась. Итог - купание в бассейне.
Отпуск отпуском, а личное оружие я всегда держал при себе. Быстро вскинув руку, с искомым пистолетом, направил его в сторону незваных гостей.
- А ну назад! - повысил голос на майора, который шагнул было в мою сторону - К стене. Оба!
Встал с постели, держа обоих на мушке.
- Откуда я - неважно. - в руке я сжимал куртку и продвигался к двери - Куда девушка исчезла - понятия не имею. Кстати, майор Круглов, как зовут-то ее?

0

122

Оказавшись на мушке, весь подобрался и прикрыв собой Галю, стал внимательно следить за мужчиной. Он медленно продвигался к двери.
- Вот черт, он же сейчас уйдет, надо действовать.
Я быстро рванул к нему и ухватил за руку с пистолетом, поднимая ее к верху. Между нами завязалась борьба, в итоге которой раздался выстрел. Я почувствовал как руку обожгло, рассвирепел и силой приложил мужчину об стенку головой, заставляя его на время потерять ориентацию. Быстро скрутил его и перевернув на живот, застегнул наручники, благо не расставался с ними никогда, а сейчас тем более, не отдыхать приехал, как знал что пригодятся.
- Отдохни, шустрик, - перевернув его и усадив у стеночки, посоветовал я ему.
Носком поддел его пистолет и откинул его в сторону и только теперь обратил внимание на свою руку.
- испортил мою любимую рубашку, - пробормотал я, зажал рану рукой и по стенке сполз на пол рядом с ним.

0

123

Все произошло так быстро,что я только успела отскочить в сторону. выстрел и запах пороха. Незнакомец оказался в наручниках,а Николай зажал плечо. Увидев кровь рванула к нему.
-Коля!
Схватила первую попавшую под руки тряпку со стула ,которая оказалась махровым полотенцем. Упала перед Николаем на колени
-Тихо,тихо,убери руку.Дай посмотреть я врач,не забудь,что я говорила тебе об этом...
Отвлекая его разговором пыталась разглядеть рану быстро расстегнув рубашку,осмотрела плечо.
-Пуля на вылет вышла
Посмотрела на стену и увидела небольшую выщербинку с кусочком свинца в ней. Поморщилась.
-Господи!Что же делать?Надо срочно обработать!
Зная,что в каждом номере есть аптечка первой помощи я рванула в ванную не обращая внимания на стрелявшего.Нашла аптечку на полочке за зеркальной дверцей шкафчика.Вернулась обратно.Раскрыла ее.Обнаружила бинты и стерильные салфетки.Внимательно посмотрела на Николая разрывая упаковки с салфетками и бинтами.
-Коля,Коленька,ты потерпи.Слышишь? Сейчас все сделаю.Только не отключайся,прошу тебя...сейчас ,сейчас.
Сняла рубашку и быстро перевязала рану.
-Что же делать? Выстрел могли слышать..сейчас сбегутся...кто этот гад? Откуда оружие?
Пока перевязывала заметила,что куртка незнакомца лежала около ног Николая и из под нее торчал уголок документа в красном переплете.Свободной рукой дотянулась до документа.
-Удостоверение? Сотрудник МВД?
Быстро открыла корочку,бегло прочитала и пробормотала
-Господи! Лисицын..капитан с Замоскворецкого района ...Коля,он сотрудник,один из нас...
Удивленно посмотрела на Николая и перевела взгляд на мужчину,который тряс головой приходя в себя.

0

124

Увы, моему желанию уйти из номера не суждено было сбыться. Круглов, что твой кенгуру, бросился на меня, пытаясь вырвать пистолет из руки, в ходе чего естественно получил пулю.
- Вы что, оборотни, что ли, - промычал я сквозь зубы, тряся головой и пытаясь сориентироваться в пространстве - чтобы я одним из вас был?
Поерзал у стены, пытаясь подняться, но неловко завалился набок.
- Расстегните наручники!
Я отполз обратно к стене, опершись о нее и глядя на то, как пострадавшему оказывается первая помощь.
- Жив, майор?

0

125

Я опять глянула на Николая ,провела рукой по его голове.
-Надо в аптеку за обезболивающим.Сейчас начнет отходить и будет больно.
Мои мысли прервал наш незнакомец
-Оборотни? Кто бы говорил! Это еще надо подумать кто Вы?! Так спокойно разгуливающий с оружием или табельный при себе носим? Или это левый ствол?
Помогла одеть Николаю рубашку и, застегивая пуговицы, продолжила
-Он правда майор милиции,ну и я представлюсь...я Рогозина Галина Николаевна,полковник,на данный момент преподаю на кафедре МГУ,криминалистов готовлю,а пропавшая девушка моя студентка и работник частного детективного агентства и тоже имеет звание после школы милиции.Зовут ее Соколова Юля.
Посмотрела на свои руки
-Надо отмыть...
-Ну и что нам теперь делать.Здесь огнестрел и неправомерное использование оружия против безоружных.Вызывать местных и упекать Вас капитан в обезьянник?

0

126

Подобрав ноги к груди, все также сидел у стены, выслушивая женщину.
- Вы видели мои документы, товарищ полковник. ОВД района Замоскворечье. Москва. Капитан милиции Лисицын. Константин Львович. Я здесь на отдыхе.
Взглянув на коллег, облизал губы.
- Оружие личное, разрешение на его ношение имеется. Послушайте, расстегните эти чертовы наручники и мы с вами поговорим о вашей пропавшей студентке.
Наблюдая, как полковник рассматривает свои руки, выпачканные в крови, торопливо кивнул:
- Ванная там.

0

127

Я нахмурилась,помогла Николаю подняться и пересесть на диван.
-Без Вас Константин Львович ,знаю где ванная.
Обратилась к Николаю
-Ты посиди ладно? Я сейчас,только руки отмою.
Скрылась в ванной нервно отмывая пальцы над раковиной взглянула на себя в зеркало
-Ух,фурия,а не полковник!
Быстро вытерла руки,сдернула с полотенцесушитела маленькое полотенце,намочила его и вышла из ванной. Протерла ладонь и и пальцы Николаю,которые он замарал кровью закрывая рану.
-Где у тебя ключи от наручников? Нашего горе-стрелка надо освободить.

0

128

Сидя на диване медленно, но верно доходил до стадии ошалевший.
- Полковник, она полковник? Стоп! Она сказала Рогозина, не уже ли та самая. Вот я болван, сразу же почувствовал, что она не так проста. Вот ты вляпался, Круглов.
Услышав вопрос о ключах от наручников, кивнул на правый карман брюк. Боль от ранения стала затуманивать мозг, да еще и прежняя травма дала о себе знать.
- Товарищ полковник, я отлучусь на несколько минут, - пробормотал я и отключился.

0

129

Получив долгожданную свободу, стряхнул с рук стальные оковы и поднялся на ноги. Увидев как Рогозина вновь кинулась к потерявшему сознание майору, подошел ближе.
- Что с ним? Погодите-ка...
Открыл боковой карман дорожной сумки, вытащил оттуда несессер для хранения и переноски средств медицинской помощи, протянул его полковнику.
- Там ампула с нашатырем была. Вы медик? - спросил, глядя на ее умелые и отточенные действия.

0

130

Нашарив ключ от наручников в кармане брюк Николая освободила пленника и получила от него медикаменты. выдернула ампулу с нашатырем и вскрыла упаковку с ватой.Быстро вскрыла ампулу
-Доктор медицинских наук...знаете,что капитан Лисицын! Не стойте истуканом,а идите и ищите местных милиционеров! У нас сотрудница пропала и это не шутки! Она была при исполнении в командировке!
Капитан не сдвинулся с места и я обернулась на него чуть не рявкнув повысила голос
-Чего застыл?! Марш отсюда исполнять приказ старшего по званию! Сюда никого не пускать! Это в твоих же интересах!
Лисицын чуть не икнул,резко развернулся и исчез за дверью. Я пошла следом за ним и закрыла дверь на замок.Вернулась обратно к своему майору.Намочила ватку нашатырем и поднесла к его носу
-Коля,Коль ну давай же,не пугай меня.Прошу тебя...милый мой ну же приходи в себя...

0

131

Пришел в себя от резкого запаха и мягкого голоса, который звал меня. Медленно открыв глаза, я застонал от боли. Потом пришло осознание того что случилось и то что ты полковник. Да не просто полковник, а знаменитый полковник Рогозина, которой прочили кресла замминистра.
Сев прямо, огляделся по сторонам и, не заметив постояльца номера, спросил:
- А этот где, сбежал?
Я старался не смотреть на тебя, отводя взгляд.
- Вот ведь вляпался, умудрился влюбиться в полковника, - пронеслось в голове, - на кой я ей сдался? За ней вон генералы ухлестывали и у них ничего не вышло, у меня нет и шанса.

0

132

Я облегченно вздохнула увидев ,что ты пришел в себя.Положила ватку и ампулу на столик.
-Ну и напугал же ты меня.Голова болит? Подожди,сейчас будет легче.
Опять стала рассматривать лекарства,которые мне подсунул капитан. Нашла ампулу кетарола и одноразовый шприц.
-Вот капитан..все есть и даже спирт,запасливый на все случаи жизни.
Вскрыла ампулу,набрала в шприц.Намочила кусок ватки спиртом.Замотала рукав рубашки
-Потерпи,сейчас укол поставлю
Вколола в плечо иголку и медленно ввела лекарство.Положила шприц а столик.Нашла аспирин и заставила тебя принять пару таблеток,помогла запить водой.
-Что же делать? Тебе в больницу надо,но это огнестрел и капитана просто упекут в местное УВД.Вот попали так попали!
Не спускала с тебя взгляда
-Коля,может тебе прилечь или в твой или мой  номер увести?

0

133

Медленно вспоминал, что ты мне говорила про корочки этого типа.
- Смотри-ка и правда свой, - хмыкнул я про себя.
Постепенно боль стала уменьшаться, видимо сказывался укол.
- Давайте сделаем по другому, Галина Николаевна, - пробормотал я, отводя взгляд от твоего лица, - я пока останусь здесь, а Вы, если Вас не затруднит, принесете мне другую рубашку, потом отправимся искать Вашу студентку.

0

134

Я удивленно посмотрела на тебя
-Коля,а что произошло? Почему ты со мной на вы и по имени отчеству? Что-то не так? И куда ты собрался искать Соколову в таком состоянии? Ты понимаешь,что я тебе сказала? Тебе в больницу надо,а не поисками заниматься!
Тут меня осенило и я прикусила губу видя как ты стараешься не смотреть на меня. Грустно усмехнулась
-Ах ну да..я все поняла...ты же не знал кто я.Конечно,теперь все расставлено по своим местам.Теперь знаешь...ладно сейчас мне не этого,мне плевать как ты думаешь обо мне и что думаешь.Сейчас главное твое ранение. Я сейчас вернусь с твоей рубашкой и мы пойдем в твой номер.
Я оставила тебя в номере и чуть не бегом побежала в твой номер.
-Вот и все Галочка...опять перед тобой высокий бетонный забор,который мешает твоему женскому счастью.Гребаное звание,гребаная карьера.Крепись,видать такая судьба и другой не жди.
Уже перед твоей дверью я поняла,что ключа у меня нет.Чуть не хлопнула себя по лбу вспомнив про свой ключ.
-Они же идентичны!
Достала из кармана свой ключ и вошла в номер. Через минут пять я уже была в номере Лисицына с чистой рубашкой и легкой курткой.
-Давай Николай,помогу переодеться.сверху накинем куртку и пойдем.Лисицыну напишу записку где нас искать.
Помогла тебе переодеться.Выкинула в мусорку все использованные упаковки и шприц,нашла листок и ручку и начеркала записку капитану.нашла пакет,сложила туда полотенца и твою рубашку уделанные кровью.Запихала пистолет опять под матрас.Выколупала пулю из стенки и забрала с собой.Помогла тебе подняться,накинула тебе на плечи куртку,взяла под руку  и вывела из номера.Захлопнула дверь повесил на ручку табличку "не беспокоить" и осторожно повела тебя к лифту.

0

135

Пока ты ходила за моей рубашкой, обдумывал всю ситуацию в целом.
- Ой дурак же ты, Круглов. Обидел ее своим поведением. Ну и что, что она полковник? Почему ты решил что вам не быть вместе? А если попытаться? Подумаешь звание, она же в отставке, а здесь как консультант. - я откинулся на спинку дивана и чуть не застонал от того, как вел себя с тобой. - Надо будет извиниться, но вот простит ли она меня, это еще вопрос. Если не простит, то виноват буду только я сам.
Когда ты вернулась с моей рубашкой и курткой, помогла переодеться, я все время порывался попросить у тебя прощения, но никак не мог найти слов, чтобы они не казались банальными и глупыми. Поднявшись в мой номер, ты помогла мне лечь на кровать и уже собиралась выйти, когда я перехватил твою руку здоровой рукой и слегка потянул к себе.
- Не уходи, побудь со мной, - попросил я тихо, - я знаю, что дурак. Прости. Не хотел тебя обидеть.

0

136

Я присела на край кровати и смотря себе под ноги,словно изучая арнамент мягкого ковролина ответила
-Обидеть?Ну разве можно меня обидеть? Я же полковник! Женщина из стали,с мозгами мужика...так кажется про меня говорят за спиной!
Немного помолчав перевела свой взгляд на окно
-Только никогда и никто не задумывался как тяжело этой женщине выдерживать мужскую тиранию и барьеры,что ей выстраивают.Вечные усмешки и  подколки в ее адрес.Эти сальные взгляды и противные предложения разделить ужин и не только его.Ты не знаешь,что такое когда хочется нормально бабского счастья, мужа,детей,ужинов в семейном кругу и веселых поездок на пикник по выходным..А что я имею? НИ-ЧЕ-ГО.Только мои студенты,которые как птенцы ждущие,что я им в клюве на лекции принесу.Звание,авторитет и все.Да на черта мне все это нужно?
Провела пальцами по твоей руке и грустно улыбнулась
-Я не обиделась ,успокойся.Тебе нельзя волноваться .Этом мне надо волноваться о твоем состоянии.

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 17 ноября, 2012г. 23:08:29)

0

137

- Если ты не обиделась, то почему не смотришь на меня? - спросил я, лаская взглядом твой профиль, затем поднял здоровую руку и провел по твоей щеке пальцами. - Ты не так уж права, говоря, что я не пойму этого? Я понимаю тебя, не только женщине тяжело в нашей структуре, но и мужикам. Мне почти полтинник, а кто я по званию? Майор! И я майор не потому что плохо делаю свою работу, а потому что так и не научился выслуживаться перед начальством. Мне конечно не предлагают интимные ужины, но и мне не раз доставалось от вышестоящих. А про личную жизнь я уже давно забыл. Но и мне хочется семьи, хочется возвращаться не в пустую квартиру, а к любимому человеку. Хочется чтобы были дети, поездки на дачу по выходным. Пойми когда я понял кто ты, я испугался. Испугался того, что я тебе не пара. Ты увлекла меня, с тобой я снова вспомнил свои мечты о семье.
Я приподнялся оперевшись на здоровую руку и сел.

+1

138

Услышав твои слова я обернулась к тебе внимательно слушая,прикрыла глаза чувствуя твои пальцы на моей щеке.
-Какой он ласковый...
Ты продолжил дальше и вдруг приподнял и сел,я обеспокоенно подскочила
-Господи! ну,что же ты творишь? тебе нельзя вставать! И вообще эти сутки ничего хорошего тебе не сулят,кроме озноба,температуры и других неприятностей! Я бы тебя прямо сейчас в больницу упекла,но в нашей ситуации мне самой придется выхаживать тебя.
Опять уложила тебя,поправила подушку под головой.
-Майор...майор..ну и что? Лучше остаться майором,но с честью и совестью,чем генералом и с ведром солидола...и вообще...ты...
Я наклонилась к тебе и коснулась твоих губ мимолетным поцелуем,немножко отстранилась от тебя
-...ты мне тоже понравился, очень понравился...но после того как ты узнал кто я  пришло озарение,что все потеряно...честно сказать мне было очень обидно,но давай не будем об этом .Нет званий,нет должностей,нет ничего...есть только мужчина и женщина...ты и я.Согласен?

0

139

- Согласен, - улыбнулся я, покорно лежа на кровати, - на счет трудных суток не волнуйся и не через такое проходил. Сейчас главное найти того, кто похитил твою студентку.
Не успел закончить, как зазвонил мой мобильник. Ты протянула его мне и я ответил на звонок.
- Слушаю тебя, Сашок.
- У меня для тебя две новости, - сообщил приятель, я перевел разговор на громкую связь. - В порту стоит турецкий траулер, мой информатор сообщил, что это вполне может быть корабль перевозящий девушек в Турцию. Вторая, он уходит из порта сегодня ночью. Коля, поторопись, если это они похитили вашу девушку и мою сестру, то завтра будет уже поздно. Спаси мою сестру, если бы я мог, то пошел бы с вами.
Сашок отключился и я посмотрел на тебя.
- Все слышала? Не когда мне тут валятся, справлюсь, - я снова сел на кровати.

0

140

Я слушала разговор и нахмурилась наблюдая как ты опять сел.
-Круглов ,ты не возможен! Я прекрасно понимаю,что ты здесь по причине пропажи сестренки твоего друга,но и я не коктели сюда пить приехала! У меня тоже студентка пропала! нам помогут местные оперативники и на мой взгляд тебе просто нужно остаться в номере и отлежаться. Мне надо в аптеку за лекарствами сходить.Тебе сейчас нужны антибиотики и обезболивающие.
Провела по твоему здоровому плечу ладонью,ты отрицательно замотал головой.
-Какой ты упрямый!
Я проверила повязку и прикусила губу,обдумывая все за и против.
-Значит ,так майор Круглов.Я схожу в аптеку,приобрету все необходимое.Ты меня ждешь здесь и не прыгаешь и не скачешь,а спокойно лежишь.Я обколю,поставлю блокаду,дам лошадиную дозу обезболивающего,но про  траулер забудь и близко не подпущу.Уж приказы не обсуждаются.Прости,что напомнила,но с тобой видимо по другому нельзя.Одно неловкое движение,а если там еще и захват пойдет,то ничего хорошего тебе там не сулит и ты будешь сидеть там где я прикажу. ты меня понял?
Я фыркнула увидев обиженный взгляд
-Не надо на меня так смотреть как нашкодивший мальчишка,я у тебя рогатку не отбирала.Все,ложись,через полчаса вернусь и не надо геройствовать.Я уже успела испугаться за тебя...пожалей меня...
Опять уложила тебя,подарила нежный поцелуй и вышла из номера,чтобы сходить в свой номер за деньгами. Через несколько минут я уже была в гостиничной аптеке и закупала необходимые лекарства.
-Может вообще усыпыть его? Пусть потом наорет,обидеться,но ведь ему же во благо...а если сестра его друга будет на траулере так никуда уже не денется,дай бог,чтоб там была и Юля...

0

141

Мы сидели, каждая рассказывала, как попала сюда. Одна, я не помнила, как тут оказалась. Открылась дверь. Вошли два бугая.
На выход, девушки. Одной из вас сегодня повезет.
- И чего, нам повезет? Вы нас, отпустите? Мужчины, рассмеялись .
Вас, отсюда не выпустят. Давай иди уже, из-за тебя мы и так получили. Молчи, лучше.
Решила, не спорить с ними, и тихо шла следом. Зашли в комнату, она была обставлена в Восточном стиле.
К нам, подошел мужчина, каждую осматривал с ног до головы. Так, хотелось ему, на грубить. Но я сдержалась.  Знакомые, были бы в шоке.  Значит, этот их главный.  Он, остановился, рядом с Ирой.
Марат, кызларың, матур. Мин, монсын алам.
Ованес, кызлар, матур булса нигә алмыйсың?
Бу, кызларны калдыр. Тагын килгәчтен алып киттәм.
Ярар, син дигәчтен булсын. Уведите. Вот, эту оставьте.

Как положена, после чая, гость попрощался и ушел. Его ждало, его судно SAMIRA. Марат, вызвал своих людей к себе.
Так, девушку приведите в порядок.  И все, как всегда, в ее багаж - товар. Наверно.. Хотя, вы знаете, сами,  за, что вам платят.
А, с остальными, что делать?
Остальных, Ованес потом заберет. Или кого-нибудь, отправит. Это, уже не ваша забота. Вам, самое главное следить за ними. Вам, повезло, что Ованес не заметил подмену девушки. 
Через, несколько часов  девушку посадили в машину, увезли ее на корабль SAMIRA.

0

142

После первого рыка новоявленного полковника, немного подождал, не решаясь покинуть номер и глядя на подстреленного майора. После второго, решил больше не испытывать судьбу и быстро исчез за дверью.
Вызвав местных сыщиков, сунул им под нос свое удостоверение, и определил задачу по поиску пропавшей студентки.
*Вляпался как несмышленый лейтенант. Угораздило же нарваться на эту девчонку, а теперь на эту парочку.* Да еще и "огнестрел" нарисовался - отличный отдых, капитан. Незабываемый.
Поднялся в своей номер, осторожно тронул табличку, висящую на дверной ручке, затем приоткрыл дверь. Убедившись, что номер пуст, кинулся искать оружие, мысленно проклиная себя за то, что безалаберно оставил его. Приподняв матрац, едва слышно выдохнул и сунул оружие за брючный ремень.
Внимательно огляделся - следов произошедшего не было, мизинцем тронул след от пули на стене, затем нагнулся в поисках пули - ее тоже не было.
На глаза попалась записка, оставленная посетителями. Внимательно прочитал ее, сунул в карман брюк и неслышно выскользнул из номера, не забыв закрыть дверь и повесить предупреждающую табличку на видное место.
... Подойдя к номеру майора, оглядываясь, дернул дверь, убеждаясь, что она закрыта. Присел на корточки, разглядывая замок.

0

143

Валялся на кровати в ожидании Гали, все время меня подмывало встать и смыться из отеля, но что-то удерживало меня на месте.  В какой-то из моментов услышал что кто-то тронул ручку на двери моего номера, потом толкнул дверь и наступило затишье. осторожно встав с кровати, подошел к двери и прислушался, из-за двери доносилось чье-то дыхание. Протянув руку, тихо открыл замок и, отступив в сторону, дернул дверь. И в этот момент в номер на уровне замка, заглянула знакомая черноволосая голова капитана с Замоскворецкого района.
- И снова, здравствуйте!

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 18:01:08)

0

144

Купив все необходимое в аптеке расплатилась,сложила все в пакет  и быстрым шагом рванула обратно.Поднялась на лифте и выйдя из него ,уже издалека заметила как около номера кто-то сидел на корточках.
-А это кого принесло?
Я прибавила ходу и поспешила к номеру.Когда почти дошла и хотела окликнуть мужчину дверь резко открылась и на пороге стоял Николай,а я не останавливаясь налетела на незнакомца.Тот чуть не пропахал носом порог,наполовину влетев в номер и распластался на полу.
-Что тут черт возьми происходит?
Мужчина выругался и сел на полу.Я выдохнула узнав голос
-Лисицын! А другим путем никак? Вы вприсядку в номера заходите?
Недовольно взглянула на Николая
-А ты чегог вскочил? Хочешь на траулер? Тогда марш на кровать!
Прошла мимо капитана и положила пакет на столик.

0

145

Чертыхнувшись, по инерции нырнул головой в номер. Подняв голову, посмотрел на Круглова снизу верх.
- Виделись уже, майор.
Поднявшись наконец на ноги, пересел на кровать, глядя на полковника.
- Вы ведь оставили записку, где вас искать. Вот я и пришел. Местные ищейки приступили к поискам вашей студентки. Чем могу помочь в поисках?

0

146

Молча прошествовал к кровати, и лег на нее.
- У нас уже есть информация об одном турецком траулере, на котором вывозят девушек в Турцию, он отчаливает от берегов наше необъятной родины ночью, - сообщил я Лисицыну. - Надеюсь ты с нами?
Посмотрел на Галю, которая уже вытаскивала из пакета кучу всяких медикаментов, шприцы и бинты, поморщился и отвернулся к окну.
- Вот черт, сейчас ведь и правду обколит всего. Терпеть не могу уколов! Не хочу!!!

0

147

Выложила лекарство.Ушла в ванную и вымыла руки.вернулась обратно вытирая из белоснежным полотенцем
-Ну, уж если Вы таким странным образом влились в наше общее дело товарищ капитан,то Ваша помощь нам не помешает.Извините,что налетела на Вас ,просто удивилась такому способу проникновения.
Я вскрыла несколько ампул и набрала лекарства в шприцы,покосилась на Николая.
-Вот только не надо делать из себя страдальца ,ладно? Хочешь участвовать в деле,то терпи,а нет,то тогда раздеваться .Под одеяло и чтоб ни слова против.
Повернулась к Круглову
-Ну готов? От этого никто не умирал,это новокаиновая блокада,чтоб не было воспаления и абсцесса.Ставить буду вокруг раны.
Одела колпачки на шприцы и подошла к кровати.с помощью Лисицына помогла принять Николаю сидячее положение.Ослабила повязку,салфетки присохли и с ними пришлось повозиться.Старалась применять как можно меньше боли майору.Когда с повязкой было покончено бегло осмотрела рану.
-Ну вот и куда ты собрался,погеройствовать не терпится?
Взяла шприцы.
-Не смотри,не стони и не ной,что больно...это не больно...может неприятно,но не больно.
Обколола мышечные ткани вокруг раны.Поменяла повязку,помогла одеть рубашку.Заставила выпить несколько таблеток обезболивающего.
-А теперь тебе надо немного отдохнуть и не упрямься.
Капитан помог Круглова уложить и обратилась к нему
-Значит так,Константин Львович.Делу с ранением майора не будет дан ход,пулю я изъяла,полотенца и рубашку застираю.Ничего не было,но вы теперь в долгу и не у меня,а у Николая Петровича .

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 19:37:20)

0

148

Пока Галя ставила мне блокаду, умудрился несколько раз задеть капитана ногой. После чего он отошел от кровати и встал у окна. Когда Галя закончила меня обкалывать и вместе с капитаном помогли мне лечь, посмотрел на него.
- Слушай, капитан Лисицын, раз так рвешься в бой, то почему бы тебе не прокатиться в порт и не посмотреть, в каком доке стоит траулер "SAMIRA"? -  спросил я капитана, он только кивнул и вышел из моего номера.
Я прикрыв глаза, сонно спросил уже у Гали:
- Ты же останешься здесь со мной? И разбудишь когда придет время ехать в порт?

0

149

Сходила и закрыла за Лисицыным дверь на замок.Вернулась к тебе.Присела на край кровати.Взяла твою руку и сплела наши пальцы.
-Никуда я не уйду.Отдохни,тебе сейчас покой крайне необходим.
Взглянула на часы,которые стояли на телевизоре.
-До вечера время есть,только обед и в твоем распоряжении весь день.
Наклонилась к тебе поцеловала в уголок губ.
-Спи,а вечером возьмем тебя с собой,но в качестве стороннего наблюдателя.
Просидела с тобой пока ты не уснул.Затем,убрала со столика использованные ампулы и шприцы выбросив их мусорку.Ушла в ванную замочила полотенца и рубашку,чтобы убрать следы крови с вещей.

0

150

Исчезнув из-под бдительных очей старших по званию, отправился в порт...
... Стоя за  неподалеку от причала, напустив на себя скучающий вид, осматривался. *Ага, вон и "SAMIRA".* - отметил про себя небольшое пришвартованное судно, на которое полным ходом шла погрузка промыслового оборудования. *Надо полагать, что похищенные девушки находятся там. Хотя, не факт. Проверить бы.*
В мозгу быстро созрела идея и я, разболтанной походной, подошел к молодому чернявому парню, который примеривался к рыбообрабатывающему оборудованию, чтобы тащить его на траулер.
- Помочь? - помогая себе пальцами, поинтересовался у него.
Он исподлобья глянул на меня. Я непринужденно взялся за край оборудования и мы вдвоем потащили его на судно...
... Оказавшись на траулере и поставив все на место, сделал вид, собираясь сойти с трапа, а сам, согнувшись, полез проверять каюты.

0