Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След траффика

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

К причалу подъехал черный джип. Вышли от туда Марат и Ира. Со стороны, казалась, что девушка была пьяна. На встречу к ним, вышел помощник Ованеса. Марат пожал ему руку передал, девушку ему. Кивнул, своим ребятам. Они достали из багажника чемоданы, подняли их на борт.  Спустились и подошли к Марату. Сели они в машину и уехали.

***
Куда, они Иру? Испугано, спросила у меня  Лариса.
-Не знаю, я. Ее, наверно в Турцию. Тот, турок выбрал ее. Я тут, сижу и успокаиваю их. Мне самой страшно. Что же, ждет нас? Знать бы, где мы находимся. И как нибудь бы связаться, с Рогозиной. Она, наверно уже заметила, что я пропала и ищет. Да, подвела я вас.

Отредактировано Юля Соколова (Понедельник, 19 ноября, 2012г. 20:40:00)

0

152

Проснулся от резкой боли в плече, застонал и открыл глаза. Бросил взгляд на часы, было уже пять часов вечера. Сел на кровати и осмотрелся. Шторы на окнах были задернуты, балконная дверь открыта, это угадывалось по тому, как колыхались занавески. В номере похоже никого не было.
- Галя, Галь, ты здесь? - тихо позвал я, вставая с кровати.

0

153

Пока ты спал я успела застирать полотенца и рубашку,повесив их сушиться на полотенцесушителе. Выйдя из ванной,подошла к кровати и положила ладошку на твой лоб.
-Температуры нет,пусть спит.Сон самый лучший лекарь.
Провела рукой по твоим волосам еще немного постояла рядом с тобой и вышла на балкон.Оставила дверь открытой,чтобы слышать если ты проснешься.Положила локти на ограждение и ,всматриваясь вдаль,думала о тебе.
-Какой же он смелый...так рвануть на вооруженного человека с голыми руками и какой он дурак решивший,что он мне не пара.Глупый...глупый бравый майор.Мой майор...мой любимый майор.
Я улыбнулась и услышала как ты звал меня.Резко обернулась и зашла в номер.Увидев.что ты стоишь у кровати я возмутилась
-Господи! Ну,что же ты творишь?

0

154

- Я думал ты ушла, - пробормотал я и сел обратно на кровать. - Этот Лисицын появлялся? И надо найти транспорт в порт. Сейчас Сашку позвоню.
Я взял телефон и набрал Сашку, попросив его подъехать к гостинице, но встать так, чтобы его не видели.
- Транспорт у нас будет, - положив трубку, сообщил я.

0

155

Я хмуро посмотрела на тебя
-Нет,нашего стрелка еще не было.Надеюсь приключений на пятую точку он не найдет.Ты кушать хочешь? Может в номер заказать?
Расстегнула твою рубашку и осмотрела повязку.
-Вроде не кровит.Это хорошо.
Услышав про транспорт села рядом с тобой.
Все же решил ехать?

0

156

Спокойно перенес осмотр, наслаждаясь твоими прикосновениями к моему телу.
- Конечно же, я поеду, а там по ситуации посмотрим, - я посмотрел на тебя и подумал над другим твоим вопросом. - Думаю, перекусить не помещает. Только закажи что-нибудь легкое.

0

157

Я кивнула
-Хорошо,сейчас что-нибудь организуем.
Вышла в холл номера,по телефону оформила заказ в номер и вернулась к тебе.
-Скоро доставят,по времени уже почти ужин.Парочка легких салатов,хрустящая курочка с овощным гарниром тебя устроит? Ну и сок и кофе,тебе спиртное нельзя.
Опять села рядом с тобой.
-Ты как себя чувствуешь? Только не ври.

0

158

Услышав, что ты заказала, одобрительно кивнул и откинулся спиной на спинку кровати. Когда ты спросила про самочувствие, улыбнулся.
- Нормально, плечо слегка побаливает, а в остальном все нормально, - заметив твой недоверчивый взгляд добавил, - ну и голова слегка болит. Честное слово офицера, это все.

-1

159

Я хмыкнула и пробормотала -Честное слово офицера,а ведешь себя как мальчишка.Под пули лезешь,- закинув ногу на ногу и прищурив глаз посмотрела на тебя и произнесла мысли вслух -Ну вот куда тебя брать? Ранен,голова болит и все туда же! Один удрал и пропал и тебе неймется.Если транспорт придет раньше этого Лисицина,то пусть не обижается -  ждать я его не намерена.У меня студентка черт знает где и черт знает,что с ней,- в номер постучали.Я пошла открывать надеясь,что заявился наш вольный стрелок,но это была доставка блюд в номер.Официант закатил сервировочный столик и накрыл нам стол для ужин.Я вручила ему чаевые и выпроводила из номера.Подошла к кровати -Давай помогу перебраться к столу и еще..сейчас подожди,- отошла к прикроватной тумбочке и в пакете,что принесла с собой из аптеки,нашла упаковку со специальной поддерживающей перевязью-фиксатором -Давай-ка руку зафиксируем.Тебе сейчас ее вообще беспокоить нельзя,- крайне аккуратно помогла и отрегулировала фиксатор.Оценив результат я улыбнулась -Ну вот,совсем другое дело.Пойдем кушать,- помогла тебе подняться и отвела к столу.

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 27 января, 2013г. 16:15:15)

0

160

Наугад тычась и путаясь в узких коридорах траулера, старался сохранять хладнокровие. Переместившись на нижнюю палубу, вновь очутился в узком, длинном коридоре, по обе стороны которого тянулись одинаковые двери, ведущие в каюты и кубрики.
Беспрестанно оглядываясь по сторонам, осторожно дернул ручку первой каюты. Открыть ее не удалось, однако вторая дверь распахнулась от легкого прикосновения. Испуганно отшатнувшись, выставил вперед оружие, которое держал в руках и, поводя им, осмотрелся. Здесь было шесть двухъярусных коек, двенадцать спальных мест, аккуратно заправленных, и ни единой живой души.
- Мимо... - едва слышно прошептал себе под нос, осматривая каюту.
Не найдя ничего интересного, вернулся к двери и прислушался, а затем слегка приоткрыл дверь - было тихо. Ужом выскользнул из каюты и продолжил свои поиски...
Методично обшарив остальные кубрики, остановился перед последней дверью. Но в этот момент откуда-то сверху донесся басовитый голос корабельного гудка, а затем лязг металлических ступенек под торопливыми шагами и гнусавый голос, нараспев повторяющий:
- *Минем хәзер, бер җаза сине тәнең белән өйрәтергә (У меня сейчас одна проблема научить тебя двигать телом), Ә мин карыйм, син ничек биесең (А я смотрю как ты танцуешь), Күзләрең белән язасың, иреннәрең белән минне үбәсең... (Глазками рисуешь, губками рисуешь мне воздушный поцелуй)*
Ошалело заметавшись, лихорадочно принялся искать укромное место. Прижавшись спиной к двери, вдруг почувствовал как под моим напором щелкнул замок и я едва не свалился. Осторожно сделал шаг в кубрик, повернулся и увидел лежащую девушку. Ее глаза были закрыты...
Шаги все приближались, поэтому встал за дверью, вжавшись в стену и замер. Дверь открылась и в кубрике сначала показался поднос с едой, затем волосатые руки, а через мгновения вплыл и сам чернявый парень, одетый в поварскую форму.
- *Тыр! Патша сиңа ашарга алып киллергэ кушты! Ише... (Эй, вставай! Хозяин велел тебе принести обед! Слы...)* - я аккуратно подхватил поднос из его ослабевших рук и глянул на его распростертое тело у своих ног.
Поставив поднос на столик, спрятал оружие за поясной ремень, закрыл плотнее дверь и бросился к девушке. Увы, это оказалась не пропавшая Соколова, а абсолютно незнакомая девица.
- Эээй... - я слегка приподнял ее, похлопывая по щекам - Ты слышишь меня? Очнись... Ты кто? Как ты здесь оказалась?

Отредактировано Лисицын Константин (Среда, 6 марта, 2013г. 19:10:41)

0

161

Девушка открыла глаза, посмотрела на незнакомца. Вспоминая, кто она.. - Вы кто? Тихим и слабым голосом заговорила. - Я... Ира. Я не знаю, как я тут. А где, другие девушки? Осмотрев, каюту спросила она.

0

162

- Не бойся меня, Ира. Давай попробуем выбраться отсюда...
Вскочил с постели, бросился к лежащему повару, быстро раздевая его. Заметив испуганный взгляд девушки, готовящейся снова впасть в забытье, громко зашипел:
- Слушай, сейчас не время раскисать. Ира!
Быстро натянул на себя поварский костюм, который еще и оказался коротковат.
- Не смотри на меня так. Нормальный я. Меня зовут Костя и я ищу другую девушку. Ее Юлей зовут. Рыжая такая. Не видела?
Быстро разорвал простынь и ее обрывками связал несостоявшегося кулинара.
- Пошли. - помог Ире подняться.
Прислушался, прежде чем выйти из кубрика, затем убедился в отсутствии посторонних и с девушкой осторожно двинулись по коридору. Но дойдя до второй каюты, мои чуткие уши уловили шум. Быстро втолкнул девушку в пустую каюту и лениво улыбнулся охраннику, который спускался со ступенек.
- *Ничек анда кыз? Үзеннә килде? (Как там пленница? Пришла в себя?)* - от чужой речи напрягся и лихорадочно принялся соображать, что делать.
- Ә мин карыйм, син ничек биесең... (А я смотрю как ты танцуешь) - проблеял я, вспоминая пение повара - Күзләрең белән язасың, иреннәрең белән минне үбәсең... (Глазками рисуешь, губками рисуешь мне воздушный поцелуй)
- Син нәрсә, ишәк? (Ты что, идиот?) - охранник направился ко мне, готовясь ударить.
- Сам ишак, - пробормотал я, потирая руку, свалившую охранника.
Затащив его в каюту, посмотрел на Иру, которая сливалась со стеной от страха.
- Молчи! Ирка, идея!.. - я бросился к иллюминатору, открывая его и примериваясь. - Лезь давай!
Девушка замотала головой.
- Лезь, дура! И прыгай в воду, иначе нам не выбраться!
Скуля и вздрагивая, Ира полезла наружу и через мгновения я услышав слабый плеск воды. Выбравшись следом, я глубоко вздохнул и камнем полетел вниз.

0

163

- Рыжая.. Юля... Да она.. Ее не давно... Девушка, шла следом за Костей. Она шла как в тумане. Услышав, снова не знакомый для девушки язык. Побледнела и не зала, что ей делать. Выполнив, приказ Кости девушка прыгнула в воду. Отплыв не много, девушка вынырнула около берега и вышла из воды. Дождавшись когда, выплавит спаситель. Она улыбнулась. - Спасибо, вам вы спасли меня. Куда, мы сейчас? Еще в плену у них, три девушки остались. Их, тоже надо спасти... Только,я не знаю где нас держали... Девчонки должны быть там.

0

164

- Ну что ты встала?
Схватив девушку за руку, потянул за собой. Мокрая одежда существенно замедляла ход, поэтому как только оказались за пределами порта, рухнул на ближайший травяной островок, стащив с себя мокрую обувь и пытаясь выжать одежду.
- Послушай, сейчас мы пойдем в отель, в мой номер. У меня есть знакомый врач, она тебя осмотрит. Заодно и расскажешь все по порядку.
Немного обсохнув под палящим солнцем, поднялись и отправились в отель.

0

165

С трудом подавив гордость, принял твою помощь. Устроившись за столом, все же ляпнул:
- Надеюсь с ложечки кормить меня не будешь?
Но тут же заметив как ты нахмурились, извинился.
- Прости, не люблю болеть и принимать помощь от других. Привык во всем полагаться на себя.

0

166

После того как ты удобно устроился на стуле я расстелила тканевую салфетку тебе на колени и придвинула тебе тарелку с порцией курочки с овощами -Понадобиться и кормить буду и еще слюнявчик одену.Теперь я за тобой ухаживать буду,но сильно не расслабляйся,- налила тебе в стакан сок и положила немного летнего салата в отдельную чистую пиалку -Я потребую от тебя компенсацию в двойном размере как только ты поправишься,- села напротив тебя и взяла вилку -Приятного аппетита,последний герой,- заметив твой удивленный взгляд я пояснила -Это было твое последнее геройство в моем присутствии.Есть и другие пути разрешения конфликта.а не силовой метод,- налила себе сок и отпила пару глотков -Как же проголодалась!

0

167

- То что ты будешь ухаживать за мной - это конечно же мне льстит, - хмыкнул я, - насчет компенсации поговорим отдельно. А вот насчет геройства что же, будем стараться решать конфликты не силовыми способами. Приятного аппетита.
Я принялся ловко управляться одной рукой с едой, тем самым показывая, что помощь мне не так уж и нужна. Поев, я по твоему настоянию снова отправился на кровать.
- Галь, у тебя с собой оружие есть? - поинтересовался я, устроившись сидя на кровати. - А то могу предложить неучтенку. Ствол чистый, хорошо пристрелянный. Или ты своими методами не силовыми будешь свою студентку выручать?

Отредактировано Николай Круглов (Четверг, 7 марта, 2013г. 11:00:14)

0

168

Когда столик с остатками нашего ужина исчез из номера с помощью горничной я села на край кровати.Поправила подушки под твоей спиной,чтоб тебе было удобнее сидеть -Я сюда ехала как консультант,а не как боец и конечно у меня оружия нет.Я вообще,то на данный момент занимаюсь преподаванием и оружие мне по должности не положено,- улыбнулась и склонилась к твоему лицу -А вот зачем тебе оружие? И пусть даже "левый" ствол.Уж не спишь ли ты с ним держа под подушкой со снятым предохранителем?

0

169

- Ну вообще-то сплю, - улыбнулся я, - а ствол мне нужен. Врагов за последнее время на свободу вышло много. Особенно тех, что я засадил в 90-х, они сейчас пачками на свободу выходят и почти каждый поклялся меня на тот свет отправить. Так что приходится с "левыми" стволами ходить когда я в отпуске.
Слегка изменил положение и коснулся твоих губ поцелуем, но нас прервали. Зазвонил мой телефон. Взяв его в руки, увидел что звонит Сашок.
- Сашок звонит, - пробормотал я и ответил, - слушаю.
- Коляныч, на "SAMIRA" переполох, - тут же заявил мне Сашок, - мне удалось выяснить, кто девчонку у них из-под носа увел. Не вы?
- Возможно и наш человек, - ошарашено пробормотал я. - А ты что там делаешь?
- Решил присмотреться, прежде чем за вами ехать, - ответил Сашка, - чтобы не зря ехать сюда. И не зря. Нам точно здесь ловить нечего. Была только одна девушка.
- Раз уж ты там, следи за ними и постарайся выяснить, где держат остальных. - приказал я приятелю.
- Хорошо, кажется мне это удастся, их капитан сейчас тачку ловит. чтобы куда-то ехать, - сообщил Сашок, - я подвезу его.
- С богом, но на рожон не лезь, как только доставишь его отзвонись.
- Понял, командир, все так и сделаю, - Сашок отключился и я повернулся к тебе.
- Похоже, этот Лисицын, вытащил кого-то с траулера, - сказал я.

0

170

Я старалась вслушаться в твой разговор с незнакомым мне Сашком.Когда ты мне сказал про Лисицына я хмыкнула -Остается только гадать кого он вытащил? Надеюсь,что долго нам ждать не придется,- я взглянула на настенные часы.Достала из кармана телефон и вышла на балкон,чтобы позвонить и переговорить с старшим группы оперативников,что занимается делом о траффике.Объяснив всю ситуацию и сказав,что перезвоню как только выяснится кого успел спасти Лисицын,я выключила сотовый.Немного постояла у бортика балкона и вернулась обратно в номер.

0

171

Крепко обнимая девушку за талию и прижимая к себе, прогулочным шагом прошествовал мимо ресепшена, стараясь казаться беззаботным.
- Ира, я прошу тебя, только держись... - слегка коснулся губами ее уха, а затем, изобразив пылкую страсть, поцеловал девушку, продвигаясь к лифту...
... Лифт медленно поднимался на этаж. Ира уже норовила соскользнуть с моих рук и нырнуть в забытье. Наконец дверь плавно разъехались в стороны и мы проскользнули в номер. Уложил девушку на кровать.
- Сейчас... Черт, и где теперь это офицерье? Ира? - присел рядом с кроватью - Послушай... Хотя, ладно.
Поднялся и быстро вышел из номера, не забыв повесить на дверную ручку табличку с надписью "Не беспокоить". Перекочевав к номеру усатого майора, прислушался, но ничего не услышал. Оглядевшись по сторонам, достал из за пазухи небольшой складной нож и быстро отжал легкий замок. Мысленно плюнул, когда услышал щелчок.

0

172

Я лежал на кровати, набираясь сил перед вечером. Плечо слегка ныло, но это было терпимо. В какой-то из моментов услышал слабое царапанье в дверь. Быстро соскочив с кровати, по дороге вытащив пистолет из-под подушки. Легким и быстрым движением оказался возле двери в тот момент, когда она стала открываться. В номер просунулась черноволосая голова нашего нового знакомого.
- Тьфу ты, Лисицын, а постучаться не судьба? - поинтересовался я, убирая пистолет за спину.

0

173

Я вошла в номер когда в нем появился Лисицын.Удивленно посмотрела на Николая заметив у него в руке оружие
-Явление раз и явление два.Долго жить будете ,товарищ капитан.Я уж ненароком подумала,что вы о нас забыли,-
обратившись к Лисицыну забрала оружие у Круглова и мягко подтолкнула своего подранка к кровати не забыв ему шепнуть -Будешь так скакать и считай,что ты никуда не едешь и останешься тут на сутки. Дождавшись когда коля устроится на кровати и поправив ему подушку под спиной я обернулась к капитану
-Чем порадуете? Что удалось узнать? только сейчас заметив как выглядит Лисицын я усмехнулась -ну и видок у вас.Прям вылитый супер Марио,усов не хватает и комбинезона.
Села на край кровати,взяла своего майора за руку и сказала :
-Я звонила начальнику Лазаревского отделения угро.Они готовы хоть сегодня на выезд для проверки судна.Спецназ будет на готове.

0

174

В это время в доме у Марата.
Марат,ходил по комнате, и орал на своих людей. - Это, все вы виноваты! Все из-за вашей ошибки! Узнайте, с кем приехала это рыжая. С кем общалась и т.д. Надеюсь вам все, ясно? Вам, 20 минут. Что б через 20 минут, у меня все было.
.... Через, какое-то время.
- Марат, эту девушку зовут Юлия. Она приехала,отдыхать с тетей. Тетю,зовут Рогозина Галина. Девушку, так же видели с мужчиной, она с ним ругались и потом они искупались. Ее, тетю видели с мужчиной. Они искали Юлию. Так, мужчину зовут Круглов... Услышав, знакомую фамилию Марат перебил своего человека. - Случайно, не Николай Петрович? Удивлено, посмотрев на Марата, он ответил. - Да. Вы знакомы? Марат, уже не слушал его, сделав несколько звонков, он узнал номер телефона Круглова. Набрав его, Марат ждал когда ему ответят.

0

175

Со времени звонка Марата мне прошло несколько дней. Сказать что меня удивил этот звонок, значит ничего не сказать. Марат предложил мне вернуть Юлию взамен того что мы не будем его преследовать. Больше всего меня удивляло то, что парень стал таким. Сказав ему, что я согласен, сам быстро посвятил в наш разговор Галю и Костю:
- Сделаем вид что мы согласны на обмен, потянем время, а Сашко за это время вычислит их логово. Его кстати надо предупредить насчет Марата и попросить его что бы он не наделал глупостей.
Набрав номер друга, быстро все ему рассказал, Сашка пообещал сдерживаться и через несколько часов он уже сообщил нам что встретился с Маратом и тот принял его к себе на работу водителем.
И вот сегодня должна была состоятся последняя стадия операции. Мы с Лисицыным надраивали свои пистолеты сидя у меня в номере. Галя в очередной раз проверив мою рану, прочитала мне лекцию о том, чтобы я не лез на рожон. И так час Х настал. Мы все трое поехали на место встречи с Маратом, а спецназ выехал по данному Сашкой адресу.
Встреча с Маратом была запланирована на пустынном берегу Черного моря. Остановив машину напротив машины Марата мы вышли из нее.
- Марат, где девушка? - сразу же спросил я, как только из своей машины вылез парень.
- Петрович, не кипишуй, здесь она, - парень кивнул на свой автомобиль, - в целости и сохранности. Знаешь что мне странно командир, ты не читаешь мне нотаций, что я стал таким.
- А есть смысл? - хмыкнул я. - Ладно хватит лясы точить, верни нам девушку, а то ее тетя сейчас не выдержит и тебе придется петь фальцетом в тюремном хоре.
Марат щелкнул пальцами и из машины один из его бугаев вытащил со связанными руками девушку.
- Вот она, - Марат развязал пленнице руки и подтолкнул ее к нам, - забирайте ее, все равно такие как она товар не ходовой. Туркам подавай блондинок, а рыжих они считают предвестниками бед.
- Правильно считают, - хмыкнул я про себя, наблюдая затем как Галя обняв Юлю, уводит ее в нашу машину.
Краем взгляда заметил как дернулся Лисицын, положил руку ему на плечо, успокаивая его. В этот момент у нас с Маратом одновременно зазвонили телефоны. Слушая Сашку, я наблюдал как меняется лицо Марата. Пистолеты мы с Лисицыным и появившейся из машины Галей мы выхватили одновременно с Маратом и его головорезами.
- Марат, не делай глупостей, - спокойно попросил я бывшего сослуживца, - тебе не удастся скрыться. За убийство трех милиционеров тебя из-под земли достанут.
- Да пошел ты, - сплюнул Марат и зло посмотрел на меня, - и как я мог забыть, что честь и дела для тебя прежде всего.
Выстрелы слились в один. Рядом со мной на землю осел Лисицын, а напротив меня все трое бандитов упали на песок.
- Лисицын, ты как, нормально? - первым делом спросил я у капитана, который все еще держал свой пистолет в вытянутой руке, нацеливая его на машину.
Капитан кивнул, и я медленно подошел к бандитам. Марат был мертв, а вот двое других явно предстанут перед судом после лечения в тюремной больнице.
После того как раненых бандитов увезли, а Лисицыну сделали перевязку в карете скорой помощи, мы все вернулись в гостиницу, где нас уже ждал Сашок со своей сестрой.
- Мы приглашаем всех вас к нам, - с улыбкой сказала девушка, - Сашка не знал, что отцу порекомендовали передраться к морю, и они тут купили себе небольшой домик, и завтра у них новоселье. Они будут рады всех вас видеть. Мы уже все им рассказали.

0

176

Дальше был сплошной бардак. Почти до ночи мы просидели в РОВД, пока на захвате работал Спецназ. В нашей маленькой компании появился еще один подранок - Лисицын. При перестрелке рикошетом ему прилетело в бедро и теперь у нас появился "хромоножка". Уж вот тут-то Юлька закрутилась как юла вокруг парня. Я только усмехнулась поняв,что я так же юлила рядом с Колей,когда он схлопотал огнестрел.
После полного захвата банды и обнаружения "отстойника" где держали девушек, началась бумажная работа,но увидев как наши мужчины поникли головами,все же ранения не даются так легко, мы попрощались с местными оперативниками и при помощи Сашка отправились в гостиницу. Соколова сразу же пропала в номере Лисицына,я же увела Колю к себе. Оставшись наедине высказала все,что я о нем думаю припомнив его "геройство" при перестрелке. Немного повздорив мы легли спать,правда я все время старалась уползти на край кровати,чтобы показать ему,что я обиделась. Так продолжалось недолго - я чуть не навернулась на пол,но мой герой успел перехватить меня за талию и притянуть к себе. При его намеках на "пошалить" я отрицательно покачала головой:
-Забудь,ты ранен,а раненых не добивают. Вдруг не выдержишь нагрузки?
Тут мне пришлось выслушать тираду слов,что он в самом соку и вообще у него ранено плечо,а все остальное в целости и сохранности. В общем...Пришлось сдаться и отдаться. Уснули мы только под утро и наша побудка пришлась на полдень. Быстро собравшись созвонились с Соколовой и Лисицыным. Договорились встретиться в ресторане на обеде. Уже там мы обговорили нашу поездку на новоселье. По поводу подарка было принято единое мнение подарить деньгами. Прикупив красивую открытку и конвертик мы скинулись на приличную сумму. Пока собирались на праздник за нами приехал Сашок и мы отправились на новоселье.
Домик оказался не домиком,а мини-особняком, с красивым садом,где росли кипарисы и открывался отличный вид на море и дикий пляж. Мы славно посидели,только я постоянно пыталась уводить спиртное из под носа своего майора угрожая ему парочкой уколов болючего витамина В. Оставив всю шумную компанию мы ушли на пляж, чтобы прогуляться по побережью. И там,находясь в объятиях друг друга,мы решили сбежать из гостиницы и принять приглашение хозяина дома. Отец девушки был нам безмерно благодарен за свою малышку и предложил  пожить в его доме сколько мы пожелаем. Обговорив это с Колей мы решили не отказываться от такого соблазнительного варианта.

0

177

Спустя некоторое время настала пора возвращаться в Москву, мне к очередным делам, ОПГ,  маньякам и их жертвам, а Гале к ее студентам, лекциям, семинарам и сессиям. Работа закружила нас, но мы не стали редко видеться, наоборот все свое свободное время мы проводили вместе, пока очередной маньяк не вынудил министерство создать новую структуру. Вот тут наш роман подвергся самому сильному испытанию и выдержал. Но это уже совсем другая история.
Вы спросите, что же случилось с Лисицыным и Соколовой? То это у них надо спрашивать, а не у нас. Мы и так с моим Галчонком счастливы.

0