Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что, вот так сразу?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Дома то есть. Только, пардон, ну не по пути тогда будет. Км так в 5 тысяч, как минимум. -Ответила девушка,Рома,стоявший рядом странно хрюкнув, тактично отвернулся. Бойцы, да и сам Платов, улыбнулись.- Вы ж вроде видели, что мы с Москвы. - Вздохнула Настя, заметив подозрительный взгляд Клима - Вы сейчас просто сделаете из-за нас огромный крюк, вам оно надо? Да и не пустят вас на этом транспорте, -девушка похлопала по машине, - на территорию гостиницы.
- Мы обещали до дома, значит до дома. Ну, пустят нас или не пустят, это уже не ваша забота.-Ответил Платов,- в какой гостиницы остановились?-Спросил он.
Узнав адрес Клим подождал пока всё усядутся в кузове. Насте Змей помог забраться в машину и закрыл борт кузова. Клим сел в кабину. Машина с ревом завелась и тронулась.

0

32

-Вот что бы я с вами ещё в какой- то нибудь поход дальше института пошла? - я бурчала от души на моих парней, которые оказывается знали, что тут возможны военные действия, но почему то посчитав, что я из пугливых, между собой решили ничего мне не говорить. Выслушав их оправдания, махнула на них рукой и отвернувшись теперь, смотрела в "улетающие" виды за брезентовой "крышкой" навеса. Дорога оказалась долгой, и малоприятной из-за ям и кочек, на которые постоянно нарывались. Завернувшись посильнее в куртку, я прикрыла глаза и не заметив как, заснула, отклонившись боком на борт. Только вот во сне почему то были слышны голоса офицеров, явно чем- то обеспокоенные, а после наступила тишина, разрушающееся монотонным писком у уха. Приоткрыв глаза, тут же закрыла их поскольку резануло белым светом.
- Блин... - прошептав, я попыталась подняв руку, он все тело было словно налито свинцом, не давая двигаться в полную силу.

0

33

-Вот что бы я с вами ещё в какой- то нибудь поход дальше института пошла? - От души бурчала на парней Настя, пока они ехали в машине. Друзья же, которые оказывается знали, что тут возможны военные действия, но почему то посчитав, что я из пугливых, между собой решили ничего мне не говорить. Выслушав их оправдания, она махнула на них рукой и отвернувшись, смотрела в "улетающие" виды за брезентовой "крышкой" навеса.
Дорога была долгой, и для не привыкших к такой езде, малоприятной из-за ям и кочек, на которые постоянно нарывалась машина.
Бойцы мирно шептались о своём, болтали с Ромой и Семёном, кто-то дремал, откинувшись на бортик у стенки кабины. Настя же, завернувшись посильнее в куртку,прикрыла глаза и  заснула, отклонившись боком на борт. Док,сидевший рядом с девушкой положил её себе на колени и приложил руку ко лбу девушки, тот пылал.
-Хреново дело...-Проговорил он,- девчонке совсем плохо. - Продолжил Вяземский.  Проехали ещё минут десять, когда Настя как-то совсем обмякла на руках капитана, тот насторожено пощупал пульс. Пульс был, девушка дышала, но была явно без сознания.
-Клим, плохие новости, девушка наша в обморок брякнулась. Что делать будем?- Сказал Док командиру по рации.
Когда Док только начал говорить про "плохие новости" у Платова чуть сердце не остановилось, тот подумал что всё...Девку они потеряли, но и весть об обмороке радости не доставляла, теперь надо думать что с ней делать.
Платов решил отвезти её в расположении и показать их доктору, а то мало ли, что серьезного, до города ехать дальше чем до части, поэтому Урал свернул в сторону расположения.
***
Настя приоткрыла глаза, но тут же закрыла их, свет ей был явно не приятен.
- Блин... - прошептала она и попыталась поднять руку, но это получилось у неё плоховато.
[b]- Доброе утро!-[/u] С улыбкой проговорил Док, сидящий на краю койки девушки,- точнее добрый вечер!-
Усмехнувшись поправил он.-Как самочувствие?

Отредактировано Климентий Платов (Пятница, 30 августа, 2013г. 23:06:33)

0

34

-Ты кто? -неосознанно вырвалось у меня, но разлепив наконец глаза, увидела заместителя Платова-Дока, сидящего на краю моей кровати. Заметив его вытянувшееся лицо, едва не фыркнула. -Простите, не узнала. Богатым будете.
Едва приподняв голову, обвела взглядом окружающую обстановку. Похоже я находилась в больнице, или же комнате лазарета. Все стерильно и чисто.
-Что произошло? -наконец задала вопрос, поскольку мозг пока отказывался давать последнюю информацию о событиях, переросшие вот в такие последствия. -И где ребята мои?

0

35

-Ты кто? -Спросила Настя, Владимир удивлённо посмотрел на девушку
-Во те здрасте, приехали! Я-Док.- Ответил Вяземский, да теперь его можно было не сразу узнать, без боевого снаряжения. Одет теперь он был просто черная безрукавка, да камуфляжной расцветки штаны, заправленные в чёрные берцы на шнуровке. Девушка, наконец осознав кто перед ней, поправила:
-Простите, не узнала. Богатым будете. -Проговорила та, Вяземский хохотнул. Настя приподняла голову и обвела взглядом комнату и спросила:
-Что произошло? И где ребята мои?
- Тебя в машине растрясло, тебе хуже стало, вот ты в обморок и упала. Теперь ты в у нас санчасти, рябят твоих Якут в город повез, в гостиницу.- Пояснил Вяземский.
***
После того как Платов с бойцами выгрузили из машины Настю и отправив Якута отвезти мальчишек в гостиницу, он отправился к полковнику доложить об успешно проведенной операции по зачистке местности, но там его уже  с нетерпением ждали. Платов прекрасно знал,что за то, что он притащил в расположение не весть кого, по голове его не поглядят. Так оно и случилось. Он доложил полковнику,что банда ликвидирован,тот его похвалил, но потом разошёлся:
-А это кого вы из машины тащили? Что за баба?- Строго спрашивал полковник.
- Не баба, а девчонка ещё. Туристка, в лесу прихватили.- Спокойно ответил Платов.
-Что?!-Закипал полковник.-У нас что тут гостиница?!
-Никак нет. Заболела она, в дороге сознания потеряла. Мы их в город везли, а тут она в обморок упала, ну я подумал мало ли что ещё до города не довезём, вот и привёз.-Продолжил пояснять Клим, понимая что половину правил он уже как минимум нарушил.
-Их? А если она шпионка? Ты понимаешь что тут информации у нас больше половина секретной!
-Да, с ней двое парней ещё, тоже туристы. Их Якут в город повёз- домой. Да нет не шпионы-студенты, ветер в голове у всех ещё гуляет, в горы по глупости пошли, решили по геройствовать. Разрешите её здесь пока оставить, под мою ответственность. -Говорил Климентий.
- Герои значит...-Уже спокойнее начал полковник,-ну ладно пусть остаётся, но чтоб из санчасти ни шагу! Как выздоровит  тут же домой её отправишь. Учти Платов, под твою ответственность, если что случится, сам знаешь, что с тобой будет, да и со мной тоже.- Проговорил полковник, Климентий попытался сдержать улыбку.
-Разрешите идти?- Спросил он, полковник разрешил, тот вышел.

Отредактировано Климентий Платов (Пятница, 30 августа, 2013г. 23:49:10)

0

36

-Док ты, Док, помню. -кивнула я, подняв руку и потерев глаза, которые болели. Услышав эпическое, но короткое повествование о том, как я тут оказалась, невольно напряглась. Военная база это не деканат, шаг в лево, шаг в в право- попытка убежать. Прыжок на месте- попытка улететь. Двинув второй рукой, почувствовала короткую боль в лист, подняла голову и с удивлением посмотрела на иголку, плавно неподходящую в капельницу. Тяжело вздохнув, перевела взгляд на мужчину. -Климу сильно влетело, что меня сюда притащили?
То, что мои оболтусы были "конвоированы" в гостиницу несколько успокоило разыгравшуюся фантазию.

0

37

-Док ты, Док, помню. -Кивнула Настя, подняв руку и потерев глаза. Двинула второй рукой, дернулась, почувствовав боль в руке из-за капильны.
-Тише, -проговорил Вяземский, аккуратно прижав дёрнувшуюся с капельницы руку девушки к койке . Та тяжело вздохнув, перевела взгляд на мужчину. -Климу сильно влетело, что меня сюда притащили? - Владимир пожал плечами:
-Не знаю, не видел его ещё, не волнуйся всё нормально будет.-Подмигнул девушки Док, тут в палату заглянул Якут, сначала аккуратно, но когда убедился,что Настя в сознании и более менее всё хорошо,вошёл, а точнее вскочил в палату,весело улыбаясь.
-Привет болеющим!-Проговори он и поставил на тумбочку рядом с койкой девушки тарелку на которой были яблоки и апельсины,- вот вам витаминчики, кушайте поправляйтесь,-продолжил он и повернувшись к Доку пожал ему руку:
- Отдельное здорово!- Проговорил он.
-Здорово,- ответил Вяземский,- а нам где "витаминчики"?-Поинтересовался он.
-А нам в казарме.- Ответил Якут и сел на соседнюю от Насти койку, обратился к ней:
-Как здоровье?- Спросил он.

0

38

Как только Док остановил мою руку от лишних движений, боль тут же прошла. Вспомнив уроки Обж и оказание первой помощи, поняла, что руки я буду руку сгибать, то запросто проколю вену, а это уже было бы чревато летальным исходом. А поскольку не хотелось подставлять никого из группы, решила пока повременить с "телодвижениями". Настроение было вполне средним, ровно до того момента, как в комнату не зашел Якут, как всегда, похоже, улыбающийся и полный жизненных сил. Подняв ладонь в знак приветствия, усмехнулась увидев тарелку с фруктами, довольно живописно лежащих на ней.
-Самочувствие? Пока не поняла. Голова гудит так же, что и с утра, тело ломит, хвост  отваливается. Шерсть правда не вылезает клочьями, но это проверять еще нужно.
Пожав плечами, я призадумалась, а действительно ли у меня банальная простуда, но запах свежечищенных  апельсинов вывел из раздумий.

0

39

-Самочувствие? Пока не поняла. Голова гудит так же, что и с утра, тело ломит, хвост  отваливается. Шерсть правда не вылезает клочьями, но это проверять еще нужно. -Ответила Настя на вопрос старлея, ответ заставил улыбнутся и Вяземского и Урманова.
-Шутишь, значит идёшь на по правку.-Ответил Док улыбаясь. Якут взял с тарелки апельсин и принялся его чистить. Комната тут же наполнилась запахом фрукта. Очистив и разломив на дольки подал пару Насте.
-Жуй,-проговорил он,улыбка с лица старшего лейтенанта сходить не собиралась. Он предложил дольку и Доку, тот вежливо отказался, по сколько "девушке надо набираться сил". В это время в палате появился Платов тоже как и Якут и Док уже без боевого снаряжения. Док и Якут тут же встали, на что Клим махнул им рукой, чтобы те сидели. Клим подошел к койке Насте и облокотился на подголовник в ногах девушки.
-О,-протянул Клим,- вижу не скучаешь. Ну, как ты герой? Вижу уже лучше.-Проговорил Платов,- больше так не делай, а то так до инфаркта довёдёшь.-С улыбкой сказал Климентий.

Отредактировано Климентий Платов (Суббота, 31 августа, 2013г. 00:48:01)

0

40

Наблюдая за руками Якута, замечала его улыбки, адресованные мне, и заметив протянутую дольку, поблагодарила. Как только долька апельсина оказалась в руке, я моментально отправила ее в рот, едва не простонав от блаженства. Горло конечно мне не сказало "спасибо", но отказаться от любимого фруктами я не смогла даже под дулом пистолета. Проглотив, я заметила улыбки на лицах мужчин, и сама невольно улыбнулась.
Когда же в комнате добавился еще один гость,  я все таки села повыше на подушке, что бы можно было видеть всех хоть на каком-то уровне, а не снизу.
Услышав слова майора, невольно опустила взгляд вниз, чувствуя себя виноватой.
-До инфаркта не доведу. Так, до легкой истерики лишь.

____ мой 12000 пост... ура!!!

0

41

-До инфаркта не доведу. Так, до легкой истерики лишь. -Проговорила Настя, Платов с ребятами улыбнулись.
-Не до истерики довести не успела, а вот поволноваться всё равно заставила, - проговорил Клим и подмигнув продолжил,-ладно, всё хорошо, прорвёмся! Ты главное теперь выздоравливай!-Продолжил Клим.
Якут продолжал кормить Настю апельсинами. В это время в палату снова вошли. На этот раз это оказалась женщина лет тридцати в белом халате по верх зелёной формы. Это была врач. Она поздоровалась с офицерами и с Настей, подала ей градусник и таблетку со стаканом воды.
- Одеваться милочка нужно теплее, особенно когда в горы идёшь. Простуда у тебя.-Проговорила она и через несколько минут забрала у девушки градусник,- так, ну температура пока спала, это хорошо. Лежи, отдыхай. Есть будешь?- Поинтересовалась женщина.

0

42

Увидев улыбки на их лицах, я с облегчением выдохнула. Все таки доставлять им проблемы хотелось меньше всего, но так сложились обстоятельства. Собираясь что-то спросить у них, я оказалась перебита женщиной, вошедшей в комнату в белом халате. Позволив ей поставить  градусник мне и выпить таблетку, замолчала, внимательно ее слушая. И только сейчас заметила на запястьях красные полосы от тех самых веревок. Только теперь полосы были желтые, явно обработанные йодом. Вернув обратно ей градусник, выслушала окончательный вердикт, после которого отказалась пока от ужина.
-Нет, спасибо.

0

43

-Нет, спасибо.-Отказалась от ужина Настя.
- Ну, ладно, тогда, отдыхай, яблоки вон кушай.-Улыбнулась женщина.- Если что медсестра в коридоре.-Продолжила она и вышла из палаты, оставив девушку с её новыми знакомыми.  Якут,поняв наставления товарища врача, как приказ достал нож и разрезал яблоко по полам, отдав одну половинку Насте.
-Отдыхай,-проговорил Док,- до завтра!- Проговорил он и вышел из палаты.

0

44

-В меня не влезет. -поставила в известность Якута, оценим конечно его доброту и заботу. Улыбнувшись Доку на прощание, махнула рукой.-До завтра.
Когда дверь за ним закрылась, поняла что чего то не хватает. И это что-то было моими вещами.
-А одежда моя где? Ну так, на всякий случай спрашиваю, вдруг быстро убегать от вас придется. -последняя была адресована уже Климу, пересевшему поближе.

0

45

-В меня не влезет. -поставила в известность Якута Настя. Улыбнувшись Доку на прощание, махнула рукой.-До завтра.
-Влезет,влезет,-проговорил Яков,-раз от ужина отказалась, значит будешь кушать фрукты.-Проговорил парень.
Клим пересел на место Дока, а девушка спросила:
-А одежда моя где? Ну так, на всякий случай спрашиваю, вдруг быстро убегать от вас придется. -Последняя её фраза была адресована уже Климу. Тот усмехнулся.
-Я прям такой страшный,что ты от меня убегать собралась? Да и не выйдет нечего, вещи твои в казарме в целости и сохранности, так что тебе ещё за ней бежать придётся. Да и запрещено тебе санчасть покидать.Так что если чего надо, говори, принесём.- Проговори Клим.
- Ну, раз мы уже убедились,что ты не шпион, думаю можно и познакомится нормально. Меня Яковом звать, командир Климентий Иванович, а Док у нас Владимир Андреевич,так что очень приятно познакомится.-Проговорил Якут, Платов согласно кивнул.

0

46

-Ага, значит все таки имена есть. -я весело фыркнула, не спеша пока поедать яблоко. Услышав от майора про то, что он страшный, растянулась в новой улыбке. -Да ну что Вы, нет конечно. Мужчина в расцвете сил, выражаясь словами сами знаете кого.  Просто зная себя, побегать придется. Были случаи, плавали, знаем.
Узнав их настоящие имена, кивала, постаравшись запомнить отчества.
-А меня здесь как, надолго оставили вам глаза мозолить то?
Новость о том, что вещи в казарме не сильно обрадовали, но спорить я не решилась.

0

47

-Ага, значит все таки имена есть. -Весело фыркнула Настя. Платов с Якутом улыбнулись.
-А ты что думала,что нас прям так и зовут?-Предположил Климентий.
-Ага, я представляю это, Хруст Иванович,- рассмеялся стралей и указал девушке на нетронутое ею пока яблоко.
-Да ну что Вы, нет конечно. Мужчина в расцвете сил, выражаясь словами сами знаете кого.  Просто зная себя, побегать придется. Были случаи, плавали, знаем. -Продолжила Настя, Платов поднял брови:
-Да, ну! И что же ты натворила там такого, что тебе побегать пришлось?-Поинтересовался Платов, девушка же продолжала допрос:
-А меня здесь как, надолго оставили вам глаза мозолить то?
- Пока не выздоровишь и мы не убедимся в том что ты сама сможешь до Москвы доехать.- Ответил на вопрос Анастасии Климентий

0

48

-Абалденно, че я скажу.  Мы попали, господа. - я всплеснула руками в шутку, поняв наконец в какой попандос попали и они и я сама из-за своей простуды. Но как бы не была ситуация серьезной, я растянулась в улыбке, сдерживая хохот. Только он все таки вырвался после "Хруст Иванович", поняв шутку. - Кстати, красиво звучит. Стильненько.
Но вот на вопрос  Клима о том, что же я такого могла бы натровить, что бы пришлось потом бегать, я попыталась мягко уйти, пожав плечами:
- Ну, как сказать. - посмотрев поочередно на каждого из них, все таки спросила. - Вы уверены, что хотите это знать? Просто потом обычно после моих рассказов приходят посреди ночи и обвиняют, что заснуть не могут из-за смеха.

0

49

-Абалденно, че я скажу.  Мы попали, господа. -Всплеснула руками в шутку Настя.
- Кстати, красиво звучит. Стильненько. -Продолжила она еле сдерживая смех, но получилось у неё это плохо и она всё равно рассмеялась.
-Надо будет Хрусталёву это передать.-Подмигнул Якут. От вопроса Клима она попыталась улизнуть и, пожав плечами продолжила:
- Ну, как сказать. - посмотрев поочередно на каждого из них,но потом все таки она спросила. - Вы уверены, что хотите это знать? Просто потом обычно после моих рассказов приходят посреди ночи и обвиняют, что заснуть не могут из-за смеха.
Клим и Якут сделали заинтересованные лица.
-Конечно уверены! Рассказывай.-Ответил Платов, приготовившись слушать рассказ девушки.

0

50

-Ладно, приоткрою тайну такую небольшую. - взяв все таки протянутое яблоко из рук Якута, одарила его благодарной улыбкой. - Поскольку с детства ребенок я непоседа, могла уговорить и разговорить кого угодно до состояния полной эйфории. И дед, что бы как то направить меня в мирное русло, в школьные годы уговорил директора нашей школы взять меня "школьным репортером". Ну так, писать заметки в школьную газеты. Но как то директор забыл на чью должность он меня принял, и засадили меня за бумажки. А я это дело не люблю, наследственное. И что бы скрасить свою муторную мне работу, я решила, что это работой можно занять первоклассников. А что, они в продленке весь день, все равно потом свободные. И почетно вручилась каждому по стопке бумажек, расстортировать так скажем. Не стану уточнять, что после этими бумажками занималась вся школа, даже преподаватели. Но очухались все лишь тогда, когда в школу решил наведаться дедуля мой ненаглядный. - я цокнула языков, смотря на краснеющие лица офицеров, давящих хохот где- то в себе. Но задавить не получалось, поэтому смех проскальзывал и вырывался всхлипами. - И тут дедуля увидел, что его ненаглядная внученька, вместо того, что бы заниматься бумажками, она сидит спокойно на скамеечке в тенечке, лопает мороженное, а вся школа носится в бумажками, а преподаватели предаются ностальгии.

0

51

-Ладно, приоткрою тайну такую небольшую. - Начала Настя, взяв все-таки протянутое яблоко из рук Якута, одарив его благодарной улыбкой. - Поскольку с детства ребенок я непоседа, могла уговорить и разговорить кого угодно до состояния полной эйфории. И дед, что бы как то направить меня в мирное русло, в школьные годы уговорил директора нашей школы взять меня "школьным репортером". Ну так, писать заметки в школьную газеты. Но как то директор забыл на чью должность он меня принял, и засадили меня за бумажки. А я это дело не люблю, наследственное. И что бы скрасить свою муторную мне работу, я решила, что это работой можно занять первоклассников. А что, они в продленке весь день, все равно потом свободные. И почетно вручилась каждому по стопке бумажек, расстортировать так скажем. Не стану уточнять, что после этими бумажками занималась вся школа, даже преподаватели. Но очухались все лишь тогда, когда в школу решил наведаться дедуля мой ненаглядный. - Повествовала девушка. Клим долго и внимательно слушал рассказ девушки, стараясь сохранить у себя на лице серьезное его выражение,но не у него не у Якута,седевшего напротив, это не вышло, точнее вышло, но не долго. Они переглянулись пару раз  и каждый потом стралася изо всех сил подавить в себе хотя бы смех, они всхлипывали где-то внутри себя, пытаясь не хрюкать от смеха на всю палату. Настя, заметив их красные лица цокнула языком. Клим приложил руку к губам и вздохнул:
-Ладно, ладно, рассказывай дальше,мы больше не будем...-Проговорил он, девушка продолжила:
- И тут дедуля увидел, что его ненаглядная внученька, вместо того, что бы заниматься бумажками, она сидит спокойно на скамеечке в тенечке, лопает мороженное, а вся школа носится в бумажками, а преподаватели предаются ностальгии.- Закончила рассказ Анастасия. Платов кашлянул, приводя себя в чувства.
-Да,-протянул он,- ну ты даешь, конечно! Да с такими талантами либо в бизнес идти либо в армию. Лучше конечно в бизнес, для девушки это лучше.-Посоветовал Платов и взглянул на часы.
-Так, ну оставляю вас, у меня ещё есть парочка дел.- Проговорил Клим и обратился к девушки: - Поправляйся и до завтра!- Продолжил он и встал с койки девушки поднял руку в знак прощания и вышел из палаты.

0

52

-Ага, до завтра. -я усмехнулась, помахав ладошкой ему на прощание с веселой улыбкой. Когда же дверь за ним закрылась, повернулась и села удобнее. Под ночь врач все же смогла заставить Якута покинуть палату, мотивируя что мне необходим покой и отдых. Попрощавшись с ним, я приняла лекарства, что выдала врач и крепко заснула.
Утром же, только проснувшись, я наконец разглядела в какой одежде я находилась- это оказалась женская больничная форма, что показалось странным для военного расположения. Поднявшись с кровати, я умылась и присела на стол, стоящий у самого окна.

0

53

После того как Платов вышел из санчасти он направился в штаб к Лилину, где решил кое-какие дела. Вернулся в казарму он уже довольно поздно. На улице уже к тому времени окончательно стемнело. Вяземский с ребятами ждали его в казарме с накрытым столом.
Есть хотелось не по детски, да ещё к тому же еда на столе была человеческая. Поэтому они все уселись за стол выпили закусили, наелись и улеглись спать. Уставших их всех быстро сморил сон.
Следующее утро по погоде тоже выдалось удачным. На этот раз вылазок точно не каких не предвиделось, поэтому все шестеро приспокойненько отдыхали и занимались своими делами.
Первыми наведались к Насте в санчасть Якут с Доком. Старший лейтенант заглянул в палату и убедившись,что девушка не спит, а та сидела на столе у окна, вошел следом проследовал Вяземский.
-Доброе утро!-Поздоровались оба. Якут поставил на тумбочку девушки завтра, который только что забрал у медсестры,которая его сюда и несла. Завтраком была перловая каша,чай, хлеб и масло.
-Как здоровье?-Спросил Док.
-Как спаслось?- Подхватил друга Якут.

0

54

Солнце уже начинало припекать, не смотря на конец августа. Видимо, все таки скоро наступит бабье лето, и можно будут по выздоровлению поехать на природу, отжать последние теплые дни. Наблюдая за происходящим за окном, не сразу услышала вошедших. Обернувшись, улыбнулась им, теперь узнав.
-Утро доброе. Все нормально[b]. -заменив поднос с завтраком, растянулась в новой улыбке. [b]-Спасибо большое. Спалось так себе, но лучше гораздо чем в палатке на свежем воздухе.
Приглядевшись к ребятам, заметила что выглядят они еще сонно, что означало, что проснулись они недавно.

0

55

-Утро доброе. Все нормально. -Ответила Настя и, заметив поднос с завтраком, растянулась в новой улыбке. -Спасибо большое. Спалось так себе, но лучше гораздо чем в палатке на свежем воздухе.-Продолжила она.
- Ну и хорошо,что всё нормально,-улыбнулся Вяземский,-значит скоро домой поедешь, тем более Тамара сказал,что ты уже на поправку идешь.-Продолжил он,-и давай садись завтракать, пока всё ещё теплое.-Указал он на тарелку с кашей,- не ананасы в шампанском, но есть можно.-Усмехнулся он.
Якут подошёл к Насте и подал ей руку,чтобы та соскочила со стола на котором сидела и сопроводил её до койки. Док улыбнулся глядя на на них.

0

56

-Ненавижу ананасы в шампанском. - весело фыркнув на фразу Дока, первым делом взяв с подносами хлеб, стала равномерно наносить на него масло, чувствуя при этом умиротворение. Хотелось конечно добавить, что сесть всегда успею, поэтому присяду, но решила придержать язык за зубами, что бы сильно не пялиться о своем образовании. Тем более им и так станет интересно, если кое кто решит интересное разузнать. Отложив ножик в сторону, с удовольствием принялась завтракать, остро ощутив зверский голод. Не в силах произнести "спасибо" с набитым ртом, лишь многозначительно кивнула в знак благодарности.

0

57

-Ненавижу ананасы в шампанском. - Весело фыркнула на фразу Дока Настя и, взяв с подноса хлеб, принялась размазывать по нему масло. Док удивленно взглянул на девушку. Ненавидеть ананасы в шампанском, это ж не всегда услышишь.
Пока Настя поглощала завтра Док решил поинтересоваться:
- На кого хоть учишься то?-Спросил и сел рядом с Якутом на койку напротив Насти.

0

58

Едва не повернувшись от вопроса, от греха подальше, сделала глоток чая чтобы проглотить то, что встало едва ли не поперек горла. Рассказывать правду не собиралась я конечно, но и сильно брать тоже не хотелось.
-На юриста. -сделав глоток чая, поставила полупустую чашку на поднос. Но х тут меня встретило удивление. -Что? Вы когда на отнюдь смотрите, ощущение, что я с другой планеты.
Такое поведение мужчин явно меня радовало, ведь не каждый день обычная на первый взгляд девушка, лезет в горы, и по воле случая оказывается в военной части. И тем более юристом.

0

59

Девушка едва не поперхнулась от вопроса и сделала глоток чая .Этого вопроса она либо долго ждала либо наоборот, боялась.
-На юриста. -сделав глоток чая,она поставила полупустую чашку на поднос. Док с Якутом удивились. Что-то не особо Анастасия на будущего юриста походила. Заметив это самое удивление на лицах бойцов Настя продолжила:
-Что? Вы когда на отнюдь смотрите, ощущение, что я с другой планеты. -Проговорила девушка. Вяземский с Урманрвым быстренько изменила свои ворожения лиц, на более серьезные, точнее на обычные.
-Да, нет, просто не каждый день найдёшь девушку-юриста, шастающую по горам.-Ответил Владимир.
-Нам обычно дяденьки попадаются, бородатые такие с автоматами, ну порой и без бороды, но злющиее, прям жуть...-Подхватил капитана Якут.

0

60

Выслушав их, я понимала, что ситуация называется "вот это я попала". Тяжело вздохнув, закатила глаза, начиная хохотать. Ситуация была более чем идиотская, но где наша не пропадала.
-Хорошо, прикрываю тайну. -Несколько успокоившись и сев по турецки на кровати, я обворожительно улыбнулась мужчинам. -Я засланный вражеский шпион от чертей,  тех самых дядек с автоматами х городами, что бы выяснить рецепт приготовления полевой каши- перловки.
Что греха таить, наблюдать как вытягиваются в очередной раз их лица , доставляло несравнимое удовольствие. Такие вроде умные, а вопросы как детей.

0