Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что, вот так сразу?

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

-Вот это встреча, товарищ майор... -выдохнула тихо Настя,зайдя в квартиру, -ну, я учусь вообще то. Просто работаю.-Продолжила девушка. Платов усмехнулся,-да неожиданный поворот событий...-Пронеслось в голове майора.
-Ну, что же пойдёмте чай пить.- Пригласил всех на кухню Клим. - Предупредил хотя бы, для начала...-Шепнул Платов Доку, тот пожал плечами, -так мы же сами не знали.-Ответил он с улыбкой. Платов с Вяземским дошли на кухню. Клим поставил греться чайник.
-Чай, кофе?- Поинтересовался он и разложил  в чашки кому кофе,кому налил заварки. Поставил на стол вазочки с печенье  и с конфетами, и сахарницу. Чайник вскипел, разлил всем горячей воды и поставил кружки на стол перед гостями.

0

92

Заняв место у окна, с интересом смотрела на фигурки, приютившиеся на подоконнике. В голове наконец складывалась картинка о тех словах, кто говорил Док про "друга художника- баталиста". На вопрос Клима кому чай -кофе, попросила чай, снова вернувшись к "осмотру". Когда же ушей донесся звук чашки, поставленной на стол, села прямо на стуле, благодарно улыбнувшись.
- Спасибо большое. - позволив Якуту и Климу поухаживать, сделала пару глотков, наблюдая за ними.

0

93

- Спасибо большое. - Проговорила Анастасия, позволив Якуту и Климу поухаживать, сделала пару глотков, наблюдая за ними.
Проговорили они ещё очень долго. Говорили о многом, о разном. Распрощались только поздно ночью. Док развез Якута с Настей по домам. Впереди ещё было пара выходных дней.

0

94

После уже теплого прощания с ними, я вновь погрузилась  в работу с головой, но уже в более приподнятом настроении. Дав Якуту мой номер телефона на всякий случай, знала, что он отличный парень, и у нас много общего.
Но довольно таки рано утром я подскочила от звонка телефона. Выслушав внимательно приказ явиться в кабинет генерала, быстро приведя себя  в порядок и переодевшись в форму (брюки и рубашку с погонами), приватила китель и уже только в машине успела его одеть. По приезду в Главное управление, бегло поздоровалась с секретарём генерала и постучавшись, ожидала теперь разрешения войти. Но мой взгляд привлек мотоциклетный шлем, сиротливо стоящий на столе у секретаря. И он смутно напоминал мне шлем Дока.
О Боже, деда, неужели ты и их сюда вызвал?

0

95

День воскресенья пролетел быстро и не заметно. В понедельник выходным днём не вышел. Рана утром Платова разбудил телефонный звонок. Звонили из Генерального штаба, нужно было срочно туда явится. Ну, что делать нечего,приказ есть приказ. Был выходной и нет выходного. Платов быстро собрался и направился в штаб. Нам его ожидали недавно подъехавшие туда Док с Якутом. Всё втроём они направились в кабинет к генералу. Док оставил шлем у секретаря и прошел в кабинет следом за командиром и старлеем.
Совещание не начинали, ждали ещё одного человека. Минут через десять в дверь постучали и в кабинет вошла .....Настя....
Это очередная новость уже не особо удивила мужчин, но вот когда генерал познакомил их, то на лицах их читалось не просто удивление, а уже самый натуральный шок.
-Вот, познакомьтесь, лейтенант Платова Анастасия,военный переводчик, будет вам помогать.- Проговорил Дед.- прошу любить и жаловать в обиду не давать,как никак моя внучка.- Улыбки с лиц мужчин слетели в одночасье и буквально просто отвалились челюсти. -Вот это номер...- Пронеслось в голове Клима.

0

96

С разрешения войдя в кабинет, кивнула деду и обратила свои взгляд на собравшихся. На лицах было небольшое удивление, сменившееся крайней степенью удивление после слов генерала.
-Товарищ генерал, вроде бы просила этого не упоминать. -недовольно произнеся, встала рядом с мужчинами, просто спиной ощущая их взгляды, полные смятения и опаски. За произнесенную фразу очень хотелось надавать ему по шее, не взирая что он старше меня и даже мой начальник.

0

97

-Товарищ генерал, вроде бы просила этого не упоминать. -недовольно произнесла Анастасия, встала рядом с мужчинами.
-Не дадим в обиду, товарищ генерал,- первым нарушил нависшую тишину Платов, кашлянув. Генерал сел в своё кресло и разрешил сесть остальным. Генерал рассказал причину такого неожиданного вызова. Из слов Деда было ясно что Настя пока будет работать с ними. И им через пару дней придётся вылететь в очередную точку сроком до недели. Клим хотел было возразить, что они вот только недавно вернулись их трех месячной командировки, но не рискнул, так как генерал раза три повторил, что это очень ответственное задание, а его группа является одной из лучшей, и более он никого не может туда отправить. Совещание закончилось, все вышли за дверь, сначала в приёмную, а затем и в коридор.
На Настю смотрели три пары удивленных глаз.
-Ты же нас вообще удивлять не перестаёшь!- Проговорил Док,- с каждым разом всё неожиданней и неожиданней.-Усмехнулся он.

0

98

На протяжении всего совещания я старательно уткнулась в папку с информацией, не решаясь поднять взгляд на мужчин. Но все таки один раз подскочила, ощутив как майор, сидящий рядом со мной, не сильно ударил меня по ноге ладонью, словно за то, что я им не рассказала. Сделав выразительные глаза, словно намекнула ему, что сама не знала. Выйдя после совещания самой последней, на последок показала деду кулак, намекнув на конкретный разговор вечером с ним. Когда же Док обратились, я хотела было возмутиться, но выдохнула тяжело.
-Как будто я прям заказываю когда мне вас "радовать" вас такими новостями. Я сама не знала, что мне это предстоит, Лилин как то не делился этим.

0

99

-Как будто я прям заказываю когда мне вас "радовать" вас такими новостями. Я сама не знала, что мне это предстоит, Лилин как то не делился этим.-Ответила Настя.
-Лилин?!- Хором спросили все трое.
-А при чём тут майор Лилин?-Поинтересовался Платов,- он тут тоже как-то замешан?- Продолжил Клим.-Не удивлюсь если это он её к нам подослал...-Подумал Климентий.

0

100

Как только я услышала "страстные" возмущения от этой троицы, я замолчала, мысленно обругав себя за неосмотрительность.
Вот дура то,а? Ну кто ж тебя за язык то тянул. Ну все, Николай Иванович мне голову от оторвет, скальп снимет и пару методов пытки применит, как и обещал.
Заложив руки за спину, непонятно  пожала плечами, словно теперь я была тут не при чем, даже отведя взгляд в сторону. Пока не ощутил железный захват на локте и хриплый голос майора на ухо, заставивший вздрогнуть.
- Лилин - можно сказать, мой непосредственный начальник, если дело касается переводов.А вот на кой ляд меня припахал он к вам- я не понимаю, правда. Поэтому рычать на ухо не надо, Климентий Иванович. 

0

101

Анастасия заложила руки за спину и непонятно  пожала плечами, делая вид,что она здесь вообще не при чем, отведя взгляд в сторону. Платов подошел к ней и взял за локоть. -Говори давай!- Проговорил он тихо.
- Лилин - можно сказать, мой непосредственный начальник, если дело касается переводов.А вот на кой ляд меня припахал он к вам- я не понимаю, правда. Поэтому рычать на ухо не надо, Климентий Иванович. -Ответила Настя. Платов мысленно выругался.
-Ну Лилин, ну разведка!-Проговорил Клим. -Попадись ты только мне...Вот только попадись....-Пронеслось в голове Платова.
-Ладно, извини, -с улыбкой извинился майор, за то что "рычал" на девушку.
-Ну, что теперь отдыхаем и встречаемся на аэродроме в назначенное время.-Проговорил Платов.

0

102

Потерев отпущенный локоть, я взглянула на них с опаской. Находиться уже в качестве сотрудника, мне внушало какого то особого удовольствия, вот в другой обстановке- это пожалуйста. Попрощавшись с ними, я уехала по делам в город, ухнав необходимую информацию - где быть и во сколько. В назначенный день я приехала с Лилиным, лично вызвавшемся меня "доставить". Но всю дорогу жужжащим о важности задания. На что уже ближе к вертолету нарвался на грубый ответ:
- Слушай, да завалю я тебе это задание, только замолчи, умоляю!- увидев его больше глаза, решила сбавить обороты. - Всё пучком будет, только не зуди. Иначе я тебе оставлю подарочек на прощание, ты знаешь меня!

0

103

Платов с бойцами в полной боевой экиперовке уже ждали Настю на аэродроме, когда она наконец подъехала, а провожал её не кто иной как сам Лилин. Они о чём-то сначала разговаривали, а точнее сказать, говорил майор , а девушка слушала, но потом Настя что-то резко ему сказала, на что тот удивлённо глядя на неё стоял как вкопанный. Потом же она улыбнулась и вновь что-то сказала и они вдвоём направились к вертолёту. Платов поздоровался с Лилиным и Настей.
- Начинайте погрузку,-прикозал Клим бойцам и отвёл Лилина в сторону:
-Лилин, ты обалдел? Ты зачем нам эту девчонку тогда в горах подсунул?- Проговорил Платов,-предупредить то можно было?-Продолжил майор.
-Платов, ну так вышло, извиняй. Мне информация нужна была кое-какая, вот она её и вызвалась собрать. Я даже не думал, что вы на неё надкнётесь. Она к тому времени уйти должна была от туда, но не ушла почему-то, вот и попалась.- Объснил Лилин Климу произошедшую ситуацию. Платов вздохнул. Ну что ещё скажешь? Не убивать же теперь майора, ладно, что случилось то случилось. Они пожали друг другу руки и распрощались. Клим сел в вертолёт к ребятам, котороые уже погрузились и сидели на скомейках, ожидая командира. Борттехник поднял лесницу и закрыл дверь, прошёл в кабину к своему месту, дверь в кабину закрылась. Вертолёт загудел, задребезжал и затрясся. Оторвался от земли и пару раз легко кочнувшись начал набирать высоту.

0

104

Слыша разговоры майоров, улыбнулась коротко мужчинам, перехватив удобнее сумку. При помощи Дока поднявшись в вертолет, заняла место где сказали. Когда же вертолет поднялся, молча наблюдала за ребятами, зная, что по прилету в точку необходимо будет дать им выходную информацию о местности и путях выхода. Пока же просто молча смотря в иллюминатор, как то безучастно глядела на проплывающие внизу местности. Отклонившись на стенку, закрыла глаза, закрыв глаза. Но заснуть полноценно не удалось, лишь погрузиться в полудрему до самого конца полета.

0

105

Полет был долгим и так как подъём у вех был ранним, то практически все задремали. Платов забылся во сне тоже, прислонившись к бочке в салоне. Его разбудил всё это время не спавший Шах. Клим посмотрел в иллюминатор. До прибытия оставалось минут десять.
-Подъем!- прокричал Клим, из-за рева двигателя слышно было плохо,-на выгрузку!-Продолжил он и все начали потехоньку просыпаться и готовится к выходу.
Сойдя,наконец, на твердую землю, в виде бетона, на аэродроме, Платов осмотрелся. Их уже ожидала машина. Док с Климом направились к ней, остальные пошли следом. Они представились, машина действительно прибыла за ними.
-Загружаемся!- проговорил он, указав на Урал.
Дорога была длинной, блокпост располагался от аэродрома довольно-таки далеко, поэтому пришлось вновь потрястись.
Прибыв на место, доложились командиру, тот показал им места где они могут расположится. Настю поселили отдельно, в санчасти вместе с медсестрой.
Платов объявил свободное время, чтобы каждый смог разместится, после позвал Настю к ним с Доком в казарму, что бы та пояснила подробнее о задании которое его группе придётся выполнить.

0

106

По приезду в часть, ребята первыми отправились в свою часть, меня же сопроводили до комнаты в санчасти. Познакомившись с девушкой- медсестрой, что тут проживала, быстро узнала необходимую информацию, что и где находится, после чего быстро разложила сумку и переодевшись в более удобную форму, пошла к Климу. Остановившись у двери, я неуверенно постучалась, но не услышала сначала  разрешения, осталась ждать за дверью. После длительной поездки по ухабам, меня до сих пор немного подкачивало, поэтому уперлась рукой в стену, выдохнув.

0

107

В дверь постучали, Платов разрешил войти. На пороге была Настя.
-Проходи!-Проговорил Клим, раскладывая на стоящем по середине комнаты столе карту.
-Ну, давай,рассказывай,что знаешь, поясняй.- Продолжил уже Док.-Какие тут "подводные камни" на местности.

0

108

Как только я получила разрешение войти, кивнула в знак приветствия им коротко и закрыв за собой дверь, заметила карту на столе. Подойдя к ней, сразу нашла необходимые точки, взяв карандаш их пальцев Клима, поставила едва заметные отметины на двух местах.
- Вам передали документы? - обратилась к Климу, оставив палец на последней точке и подняв голову на него, почему то перейдя на "вы".

0

109

Анастасия вошла и кивнула в знак приветствия, закрыв за собой дверь. Подошла к карте и сразу нашла необходимые точки, взяв карандаш из пальцев Клима, поставила едва заметные отметины в двух местах. Платов с Вяземким склонились над столом,вглядываясь в точки.
- Вам передали документы? - обратилась к Настя к майору, оставив палец на последней точке и подняв голову на него.
-Хм, на Вы...ну ладно.-Пронеслось в голове Платова, такое изменение в отношении девушки к ним не было незамечено. -Да,- Ответил он и положил на стол папку с документами, -вот они.

0

110

Увидев папку, дотянулась и открыла где- то в середине, где шли фотографии. Найдя необходимую, положила на стол перед ними.
- Задача которую перед вами поставили - найти вот этого человека. Точнее, он уже найден. Поэтому доставить сюда, желательно в своем уме, и говорящим. - посмотрев на них, продолжила. - Лилин передал ампулы в лекарством, которое развязывает язык. Мне его применять не очень хочется.
Увидев, что они поняли о чем речь, добавила:
- Клим, пожалуйста, у тебя и группы около 4-х дней, что бы задание было выполнено. Понимаю, что это нереально, но я максимально упростила задачу - известны маршруты его передвижения, количество охраны и вся остальная информация. - посмотрев поочередно на каждого, произнесла. - И сами тоже возвращайтесь целыми.

0

111

Увидев папку Настя, дотянулась и открыла её где то в середине, где шли фотографии. Найдя необходимую, положила на стол перед ними. Док с Климом посмотрели на неё, каждый вгляделся в лицо изображенного там мужчины, стараясь запомнить его.
- Задача которую перед вами поставили - найти вот этого человека. Точнее, он уже найден. Поэтому доставить сюда, желательно в своем уме, и говорящим. -Начала девушка и, посмотрев на них, продолжила. - Лилин передал ампулы в лекарством, которое развязывает язык. Мне его применять не очень хочется. -Закончила девушка. Вяземский с Климом понимающе кивнули. Про ампулы они поняли сразу. Настя говорила про, так называемую, сыворотку правды. Жуткая вещь. Не хочет человек сам говорить ему делают укол с этой сывороткой, через некоторое время этот человек начинает корчится и забывает вообще кто он есть. Ему начинают задавать интересующие кого-то вопросы, ну и человек явно пребывающий в безсознательном состоянии выкладывает всё что знает, так как совершенно перестаёт соображать. Многие стараются не применять сыворотку,  стараясь как-то более гуманнее добиться правды от человека иногда просто сказав ему о данном препарате, многие рассказывают сами, а к некоторым индивидуумам иногда всё-таки приходится применять данное средство. Платов не был сторонником данного метода. У него всё сами всё говорили, у майора были свои методы для развязывание языков.
- Клим, пожалуйста, у тебя и группы около 4-х дней, что бы задание было выполнено. Понимаю, что это нереально, но я максимально упростила задачу - известны маршруты его передвижения, количество охраны и вся остальная информация. - посмотрев поочередно на каждого, произнесла. - И сами тоже возвращайтесь целыми.
Платов задумался. Четыре дня на всё про всё...Время было в обрез, Клим вновь взглянул на точки на карте, прикидывая варианты действия...
-Четыре дня, так четыре, управимся.-Начал он.- Выходим завтра рано утром.-Обратился он к Доку, тот понятно кивнул и обернулся к Насте с улыбкой сказал:
-Всё нормально будет! Вернёмся! Не куда не денемся,- подмигнул он девушки и спросив разрешения командира вышел, оповестить о решении всех остальных бойцов.

Отредактировано Климентий Платов (Суббота, 7 сентября, 2013г. 22:59:31)

0

112

Услышав решение Клима, я лишь кивнула, разбирая и вытаскивая из папки другие листы, что бы успеть ещё раз просмотреть необходимую информацию. Когда же, после ухода Дока мы остались один на один с Климом, я облизнула губы, поняв, что он встал за моей спиной, словно изучая бумаги, которые я держала в руке.
- Клим, ну не дыши так громко мне на ухо. - тихонько попросила, чуть повернув голову, но не отойдя дальше. - Я и так сейчас информацию дополнительную дам сама.
Боже, Настя, я с ума сходишь, тебя тянет к взрослому мужчине. Да ты в дочери ему годишься!

0

113

Услышав решение Платова, Настя лишь кивнула, разбирая и вытаскивая из папки другие листы. Клим обошёл девушку и встал позади её,чтобы рассмотреть бумаги, которые перебирала Настя.
- Клим, ну не дыши так громко мне на ухо. - тихо попросила она, чуть повернув голову, но с места не двинулась,- я и так сейчас информацию дополнительную дам сама. Платов отодвинулся чуть в сторону. -Хорошо не дышу,-усмехнулся он и взял со стола фотографию того кого им завтра придётся ловить. -как скажите,товарищ лейтенант, сами так сами.-Продолжал он с улыбкой.

0

114

Посмотрев на него с улыбкой, покачала головой цокнув языком в укор ему. Когда вернулся Док, дала им последнюю находящую информацию, важную и необходимую для их работы. Когда же я закончила, распрощались и вернулась в свою комнату, вспомнив, что провожать их - плохая примета. В течении нескольких дней, когда они выходили на связь, контролировала их и сообщала маршрут "важного Ч", мысленно стараясь не представлять , чего им стоит сейчас этим заниматься.

0

115

На следующий день рано утром группа Платова отправилась в путь. Погода радовать перестала. Небо затянуло серыми тучами, шел мелкий и противный дождь. Как обычно группа доехала до определённой точки на машине, потом покинув её отправилась пешком. Идти предстояло много и долго. Шли медленно и осторожно так как местность была не особо благоприятной. Путь продолжался несколько дней в ожидание прибытия объекта. Как положено они выходили на связь, ожидая быть может новой информации.
Добрались до объкта они только на утро третьего дня.Колонна из трёх машин в одной из них был тот самый человек.  Пришлось вступить в бой. Отстреливались бандиты яростно и упорно,прикрывая своего глава собой. Но людей у главаря оказалось не достаточно, положили всех, Человека взяли живьем как и приказывалось, скрутили связали и потащили. С нашей стороны тоже, к сожалению, без потерь не обошлось.....Потеряли рацию...Фурычит она полностью отказалась...В руку зацепило Дока....
***
Дома с группой Платова поддерживали связь пару дней, отслеживая их движение. Всё было тихо и спокойно и жизнь на блокпосту шла своим чередом.
Но вот на третий день связь с группой была прервана...
-Товарищ полковник,-влетел в штаб парень-радист,-разрешите обратится?- По правилам продолжал он, полковник встал со своего места, видя взволнованный вид парня, разрешил продолжить,- связь с группой майора Платова прервалась, мы потерялис ними свзь, они уже двадцать минут на связь не выходят. Скорее всего там бой...-Доложил и предположил сержант.

0

116

Находясь постоянно с кем то из начальствующего состава рядом все эти дни,то новости от Клима и его группы я получала непосредственно сразу. Вот и сейчас обговаривая с полковником поступившую, я находилась в его кабинете когда влетел взволнованный парень. Приподнявшись следом, внимательно выслушала его и почувствовала как сердце отпустило удар. От страхом, прошедшего по спине липким холодом, я села обратно в кресло, отказываясь верить в это. Группа не могла просто прекратить выходить на связь, поэтому первым же желанием было отправить на встречу им вспомогательную, но мозг отказался от такой идеи. Они знали точки выхода и время, поэтому сейчас необходимо было ждать. Поднявшись, я с разрешения покинула кабинет и пришла в комнату, дрожащими руками найдя успокоительное. Но даже спустя час оно не помогло, не смотря на дозу. Решив, я быстро прошла в комнату к радистам в надежде, что группа вышла на связь, но меня ждало разочарование.
Когда же прошло все время ожидания, я колеблясь, смотрела на телефон, помня, что нужно об этом сообщить майору. Но рука не поднималась набрать номер.

0

117

Платов с группой быстро скрывались в лесу,стараясь не оставлять следов. Человек пытался всеми силами снизить скорость группы, замедляясь,спотыкаясь ,падая или пытаясь упасть.
-Клим, я его,кажется, сейчас сам пристрелю, прям здесь, на месте.-Говорил Док, в очередной раз тыкая дулом автомата в спину пленному.
-Я бы с радостью тебе это разрешил, но приказ брать живым, так что стиснем зубы и вперед, нужно выбраться от сюда поскорее.-Проговорил Платов. А в голове крутились мысли,что же сейчас на базе у них творится? Ведь на связь они уже который час не выходят.
Так они и прошли до самого вечера, держа Дом в неведение, где они и что с ними. В полночь группа оказалась у машины. Загрузились,загрузили пленного,которому всё-таки досталось по дороге,стрелять в него, конечно никто не стал, но пару раз в потдых да в челюсть он словил, зато потом разом вылечился от хромоты и не падал, так что дошли они относительно спокойно.
На блокпост они прибыли уже утром. Помятые, грязные, некоторые исцарапанные ветками,ранение,  они высыпались из машины.

0

118

Весь вечер и всю ночь не находя себе места,я постоянно мучила полковника, радистов, которые уже не знали как меня успокоить, потому что печенье и чай прекратили действовать как успокоительное еще глубокой ночью. Ближе к утру, накинув куртку на плечи, я вышла на улицу. Небо только-только начинало сереть, подсказав, что скоро появится солнце. Обойдя весь блокпост, я присела все равно на ступени одного из зданий, прислонившись плечом к ограждению. Но из раздумий меня вывел шум мотора грузовика. Подняв голову,с нескрываемой надеждой взглянула на приехавших, не сразу признав в них группу. Поднявшись медленно на ноги, я шагнула к ним, уже горя высказать все, что думаю о них и их работе. Но зацепившись взглядом за Дока, который держался за руку, прикрыла глаза. Отправив пострадавшего в лазарет к медсестре, которую сама разбудила, ребят же отпустила, лишь по одному взгляду поняв, что они никакие. Сама же, быстро дорожив полковнику, забрала "объект" и заперлась с ним в одной из комнат в подвале для предварительного разговора по душам.

0

119

Настя, сидевшая на ступенях одного из зданий, увидев группу, медленно поднялась и шагнула к ним. Зацепившись взглядом за Дока, который держался за руку, прикрыла глаза. Отправив его в лазарет к медсестре, которую сама разбудила, ребят же отпустила. Все отправились отдыхать. К обеду, выспашись и отдохнув, к обеду бойцы, так сказать, зашевелились.
Док,встретил Настю,на пути в их с Платовым казарму, та направлялась к ним поэтому в казарму они пришли вдвоём.
-Ну, и что же нам поведал наш дух?-Поинтересовался Док у девушки.

0

120

Разговор с приведенным экземпляром затянулся, поэтому закончила я с ним работать лишь к обеду. Оставив с ним охрану, и приказав не разговаривать и не поддаваться на его провокации, отправила рассказать Климу информацию и узнать, как они после всего. На пути мне повстречался Док, с которым мы направились дальше. Услышав его вопрос, грустно и с усталостью ответила:
-Потерпи, узнаешь. Не хочу два раза повторять просто, итак сил нет. -потерев кулак, где была краснота на костяшках, мы дошли до комнаты ребят, уже ожидавших. Поприветствовав, присела на один из стульев у стола. -Сначала с благодарности- спасибо что сами живы, хотя конкретно напугали базу. Теперь о деле- Лилин дал добро, все возвращаетесь обратно. Этого заберут спецрейсом. Информацию он дает, и дает быстро.

0