Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что, вот так сразу?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

-Потерпи, узнаешь. Не хочу два раза повторять просто, итак сил нет. - Ответила Настя, потерев кулак, где была краснота на костяшках. Док взял руку девушки и посмотрел костяшки.-Не слабо!- Усмехнулся он,-зачем ты руки портишь? Его надо было чем-нибудь приложить, ну или обо что-нибудь,- продолжил Вяземский с улыбкой.  Зайдя в казарму и поприветствовав Платова, присела на один из стульев у стола. -Сначала с благодарности- спасибо что сами живы, хотя конкретно напугали базу. Теперь о деле- Лилин дал добро, все возвращаетесь обратно. Этого заберут спецрейсом. Информацию он дает, и дает быстро.-Доложила Настя, на слова благодарности, мужчины кивнули.
-ВозвращЕТЕСЬ?- Уточнил Клим,- а ты что не возвращаешься?-Поинтересовался он и вместе с Доком с интересом посмотрел на Настю.

0

122

Спокойно наблюдая за мужчинами, перевела взгляд на майора, лицо которого вытянулось от удивления после моих слов. Усмехнувшись, покачала головой:
-Нет, пока что я лично не возвращаюсь. -Положив ногу на ногу, взглянула на них снова. -Вечером за вами прибудет вертолет, можете вещи собирать пока что.
Встав на ноги, я направилась к двери, чтобы отправиться в столовую, поскольку в животе урчало страшно от голода, словно желудок уже прилип к спине.

0

123

-Нет, пока что я лично не возвращаюсь. -Положив ногу на ногу, взглянула на них снова Настя. -Вечером за вами прибудет вертолет, можете вещи собирать пока что. -Сказала девушка,встав на ноги и направилась к двери. Платов понятно кивнул.-До встречи, тогда.-Проговорил он. Док поднял, в знак прощания, вверх правую руку и, улыбнувшись подмигнул ей. Настя вышла, Клим оповестил своих бойцов.  К назначенному времени они были уже готовы. Загрузившись в машину и направились на аэродром. Там, как и сказала девушка, их уже ожидал борт. Сев в в вертолёт отправились домой.....

0

124

Моё же дело закончилось через неделю после отъезда группы Платова домой. Вернувшись обратно в Москву, я получила двухнедельный отпуск от Лилина и Деда, и решила никуда не уезжать далеко по разным заграницам, поэтому отправилась в деревню, что бы подышать свежим воздухом. Сидя в кресле, расположенное в саду под дубом, я наблюдала за голубями, которые весело кажется трепыхались в листве, в поиске хлеба, которого я им накрошила. Подняв колени, я подтянула их к груди, обняв руками и печально задумалась о своих нынешних делах.

0

125

*За Якова Урманова*
Прошла неделя с того момента, как группа Платова вернулась в Москву с очередного задания. На улице наступила уже самая настоящая осень. На деревьях все листья стали желтыми,красными. В парках асфальта от них практически видно не было. Настю с последнего раза за эту неделю никто не встречал да и в части не видел.
Якут может быть и был родом из Сибири, но родственники в Москве у него были, а точнее двоюродная сестра его матери и живущая в Подмосковье в собственном доме. В общем Якут направился её навестить, пробыл у неё несколько дней и уже направлялся домой, как проезжая один из участков он не заметил седящую под деревом фигуру. Девятка остановилась у ограды, Якут вспотрелся в до боли знакомую девичью фигуру.- Тесен мир, очень тесен!-Усмехнулся парень про себя, выходя из машины и,признав в девушке под дубом ту самую Настю Платову.
-Эй, хозяева! -Позвал он весело.

0

126

Глубоко погрузившись в собственные мысли, я продолжала дальше наблюдать за птицами, тяжело вздохнув. Поэтому не сразу сообразила, что меня кто-то окликнул. Нахмурившись, я повернула голову и поднявшись стала подходить к калитке, когда наконец узнала фигуру, улыбающуюся у забора.
Мама дорогая, какие люди пожаловали, Боже ж ты мой. Опять наверное мир спасать, а я в пижаме и не при параде.
- Привет.. - я улыбнулась, приблизившись к калитке и посмотрела на парня, одетого в гражданку. - А ты как здесь?

0

127

Глубоко погрузившись в свои мысли, не сразу услышала, что меня кто-то окликнул, продолжая наблюдать за птицами у ног. Но вздрогнув, подняла голову и поднявшись на ноги, направилась к калитке, где маячила какая- то мужская фигура. Голуби быстро и довольно возмущенно разлетелись, я же тем временем подошла и улыбнулась неуверенно, узнав Якута.
- Привет. - улыбнувшись вновь, взялась за калитку. - А ты как здесь?
Ты смотри, какие люди, Боже ж ты мой. Опять мир спасать, а я в пижаме и не при параде.

0

128

- Привет.. - Улыбнулась, приблизившись к калитке Настя. - А ты как здесь?-Поинтересовалась она. Якут улыбнулся:
-Да,родственников навещал,-проговорил он, обхватив рукой перекладины забора.

0

129

-А родственники это хорошо. -чуть выглянув из за его плеча увидела машину и
снова улыбнулась. -А ты что уже уезжаешь?Не останешься у них?
Мысленно хотела что бы он остался, но знала, что симпатия может быть не взаимной.

0

130

-А родственники это хорошо. - Сказала Настя и чуть выглянув из за плеча парня увидела машину и
снова улыбнулась. -А ты что уже уезжаешь?Не останешься у них? Якут тоже улыбнулся - Да, уезжаю, так я уже несколько дней у них был, а вот возвращался тебя увидел.-Проговорил Урманов,честно говоря уезжать ему не хотелось....

0

131

-Ммм...- я понимающе протянула, кивнув в ответ на его слова. В голову конечно быстро созрел план, поэтому я обворожительно улыбнулась мужчине, заглянув в глаза. -А на чай зайдешь?

0

132

-А на чай зайдешь?-Предложила Настя, Якут улыбнулся- Можно и на чай.-сказал он и отошёл немного от калитки в сторону, давая возможность девушки её открыть и обернулся к машине чтобы вытащить ключ из зажигания. Девушка пропустила парня на участок и закрыла калитку.

0

133

Дойдя до дома, зашли в кухню, где я поставила чайник и достала чашки, пока он мыл руки в раковине. Посадив его за стол, достала из холодильника ужин, и за плавной беседой мы перетекли в плавные отношения...

THE END

0