Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Юридическая тема » Как определить характер по почерку?


Как определить характер по почерку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наклон
По наклону проще всего определить, что преобладает в человеке: чувства или расчет. В общей сложности их существует три вида: прямой или чуть вправо, прямой или чуть влево и просто вправо (естественный наклон). Слишком опрокинутый назад почерк подчеркивает сильное желание идти наперекор всем, действовать по своему усмотрению.

Падающий вправо почерк отражает стремление подстроиться под других и одновременно просьбу о помощи и поддержке. Правильный наклон малоинформативен, а вот прямой – говорит о внутренней гармонии. Правда, таких людей в природе не существует, и следующие признаки доказываю это.

Форма букв
Здесь тоже можно выделить три разновидности: округлая, угловатая и комбинированная. Округлые очертания букв свидетельствуют о мягкости и уступчивости характера. С такими людьми легко общаться, но им сложнее добиться поставленной цели. Над ними, обычно, берут верх люди с острым почерком, которые благодаря сильной воли могут повести за собой.

Разумеется, большая часть людей имеет комбинированную форму букв: в меру округлую и угловатую. Ведь самый мягкий человек в подсознании склонен проявлять силу, а решительный – может в душе оказаться очень ранимым и беззащитным.

Размер букв
Почерк может быть мелкий(<2мм), средний (>2мм и <4) и крупный (> 4мм). Однако следует помнить, что почерк может укрупняться при утомлении, к старости и т.д. Наиболее устойчивые признаки характерны для выработанного почерка у людей 25-45 лет. При этом общая тенденция такова: чем крупнее почерк, тем менее управляем его обладатель. Средний размер букв встречается часто и сам по себе ничего не говорит. Зато мелкий почерк указывает на то, что человек целеустремлен и обладает сильной волей.
Эта характеристика определяет количество усложненных, украшающих элементов письма: петель, дуг, крючков и т.д. Большое количество украшений характерно для людей артистического склада, речь идет о какой-то внутренней потребности выразить себя в мире. В тоже время присутствие неожиданных изгибов – скорее норма, чем отклонение. Напротив, почерк, в котором это отсутствует, говорит о некой обедненности души.

Заглавные буквы
Через заглавные буквы открывается внутреннее «я» и происходит выплеск внутренней энергии. Вам стоит обратить внимание на размер и вид буквы, которая в норме должна быть в два раза выше строчной. Особенно информативна заглавная буква в подписи и фамилии. Чем она крупнее и необычнее, тем больше человек хочет, чтоб на него обратили внимание. А вот маленькая буква говорит о зажатости личности.

Связность букв
Здесь тоже условно все можно разделить на три вида: слитно (ни одного разрыва), раздельно (почти все буквы в слове отдельно) и средне (слитно по 2-3 буквы). Связность почерка характеризует определенную прямолинейность характера и склонность следовать своему плану. Люди, пишущие отрывистым почерком, большей частью талантливы, пишет Галина Врублевская в своей книге «Код счастья».

Плотность письма
Человек, который пишет очень плотно, как бы защищает свою душу от вторжения посторонних людей. С ним трудно выстраивать хорошие отношения, но если они все же сложились, то остаются достаточно прочными в течение долгих лет.

Как это не удивительно, сознательно изменение почерка почти невозможно. Да и вообще в почерке человека, скорее, проявляются слабости, нежели сильные стороны.

0

2

Хм, а я получаюсь...якобы "внутренне гармонична"(бред какой!)...форма букв комбинированная...и что это даёт? Так, далее...размер... когда средний, а когда мелкий...одно из двух: либо это ко мне неприменимо, либо я реально завалила самооценку...да, я зажатая личность...защищаю душу? Вообще-то да... Блин, а это интересно!

0

3

Кать,если мне сказать кто я-обычный псих со своими тарканами в голове,тебя это успокоит? :glasses:

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Юридическая тема » Как определить характер по почерку?