Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » След.Ролевая длиною в жизнь...


След.Ролевая длиною в жизнь...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анноация:всего за 20 минут можно вспомнить всё.Даже то,чего не помнишь...

6 июня.
Стук по клавишам.Вбить в поиск:" фанфики про сергея майского."Опять ничего.
Google поиск:"рассказы про сериал след" 10230 станиц.Весело.. 5 страница.ТелеРоман.Интересно.Не то,но в закладки добавлю.Так..О,что-то новенькое:"След.Выходной".Клик мышкой.Лиза Тимофеева.Странно,но мне это понравилось.

4 день как гость на форуме.Не выдержала и зарегестрировалась.Под своим погонялом.Теперь я А.Ф.Долгая переписка длиной в 3 дня.Новая идея для ролевой рождается с моей стороны.Приняли,а я стеснялась.Боже,до чего я дошла-стесняюсь...

Наша первая ролевая длиной  в 5 бессоных ночей превращается в ролевую "длиною в жизнь"
Официально мы её завершили.Неофициально-она идёт до сих пор.Пропускаем дни,недели,перескакиваем через месяцы.В ролевой прошло 5,5 лет.Здесь же всего 4 месяца.

Июнь-июль.
Уезжаю в Питер.Уже админом,но всё равно главная L.Моя названная сестра.
Если бы вы знали о ней то,что о ней узнаю я за эти 4 меясца.Я её ценю за то что она сущестует.

Однажды от неё приходит сообщение:"Хочешь кошку?"Долго отхожу от вопроса,но отвечаю положительно. Неожиданное предложение забрать кошку из Москвы и автограф от Майского.Я согласна ехать хоть к чёрту на куличики,но единственная неувязочка-Самара и  Москва.Обе огорченны.Внезапно приходит от меня сообщение-"бандеролью".Всего одно слово про обычную почтовую коробку.Доходим с нашей фантазией до того,что ей бандеролью присылают настоящего Майского,а мне его клона.И это с  учётом того,что они(клоны)живут не дольше 4 лет.А сколько у неё проживёт настоящий?))).Долго смеёмся над нашими шутками."Соседи ничего не знают.Пшик-пшик"Бедный ФЭС.Как тебе не повезло,если НАС туда отправят.Обещаю оставить от офиса кирпич на память.
Набор новых людей.Смешносно сначала была ревность.Сейчас от этого становится смешно.

Август
Перая совместная ролевая.7 человек.Очень даже ничего.Ещё не догадываюсь во что вляпываюсь со своим юмором.

Середина августа.
Первая...не то что бы ссора.Сильная обида на L.0 минут гнева,ярости,желания убить или расколошматить что-нибудь об стену.В то время в аську ломятся сообщения от неё.Становится обидно.До слёз.Шум воды успокаивает и приводит мозги в состояние приёма информации. Понимаю и даже перестаю обижаться.Слишком детской выглядит моя обида.Сейчас от этого смешно.До чего дошла?

Ночью рождается новая идея,и как только просыпаюсь-набираю немаленькое сообщение систеру.Дожидаюсь ,когда она его прочтёт.Идея приходится по душе-значит НАША ролевая жизнь продолжается.Однажды задаюсь вопрсом:А нам когда-нибудь сможет это надоесть?Пока не знаю на него ответ.Может быть,когда нибудь.Но не сейчас,я в этом уверена.Никога не знаем закончится это.Но до старости нам не дадут дожить наши же форумчане.
В одим прекрасный миг мои нервы не выдерживают...Останавливаюсь за секунду до удаления самой себя с форума.Вдох-выдох.И мы опять играем в любимых...

Новая идея, у L. аналогичная история.Обе долго думаем,и приходим к выводу-её отыгрываем первой.Я могу подождать.На форуме она старше меня.Здесь старшая-я.За тысячи километров.

Уже привычна разница в 2 часа.Разные города.Две девушки.Одинаковая история.Это наша история на двоих.
Ролевая длинною в нашу жизнь...

0

2

Наська, классная обобщёнка))))) Потом можно будет ещё проду написать через месяц-другой. Наверное.

0

3

Насть!))))))))))))) Супер я в восторге!!!

0

4

Кать,Предлагаешь сделать как...Блин,вот слово вертится,а сказать не могу.Короче-у Поттера как иёдт.Части?Продолжения?
А вы другой прочитайте-ему ещё больше лет)

0

5

В принципе можно... А теперь, как обычно, мне захотелось написать такой же, только со своей точки зрения... Ёпрст, это заразно)))))
А слово это - эпопея. Если ты именно это хотела выразить)

Отредактировано Екатерина Орлова (Среда, 23 сентября, 2009г. 18:45:20)

0

6

Кать,а это идеи.Что-то типо отзывов.Только отдельная папка навено понадбится-короч напиши сначала мне

0

7

Есть, товарищ майор) Попробую, товарищ майор) Наверное, сделаю, товарищ майор) :D

0

8

ПОбью,тварищч лейтенант

0

9

Ай!*угораю*Убегаю во флудилку. Бейте там :rofl:

0

10

А меня бить не НАДО ! Я ЗАЩИЩАТЬСЯ БУДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Да кто на это посмотрит?!)))))

0

12

Правильно,Катюш)Их ожидает БАН))И плачет по ним горькими слезами.
Следующее сообщение не по теме буду удалять.

0

13

меня прикалывает.
Пишешь ,что следующее сообщение буду удалять,все вообще перестаю писать....Закон Мёрфи ёпт)

0

14

Это не закон Мёрфи, а человеческий фактор, а ещё человеческая совесть.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » След.Ролевая длиною в жизнь...