Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Костя стоял возле её могилы и не верил своим глазам. Ещё неделю назад они мечтали о свадьбе, о детях. А теперь её нет. Она ушла туда, откуда, никто и никогда не возвращается! По щеке покатилась слеза. Он не думал, что жизнь так не справедлива. Он видел многое. Видел исковерканные судьбы людей, искалеченных судьбою не зная, что через несколько лет с ним случится то же самое. Легкая девичья рука легла к нему на плечо.
Костя обернулся. Взади стояла  Юля.
— Кость ты как? — спросила она.
В ответ Костя тяжело вздохнул. Юля обняла его, он зарыдал.
— Кость ты должен продолжать жить, как бы ты этого не противился,— сказала Юля, гладя его по голове.
Котов не мог остановиться. Слезы лились ручьем. Все эти два дня Костя был похож на зомби. Его ничего не интересовало, он перестал, есть, спать. Закрывая, глаза он видел её лежащею на его руках.
— … ты должен понимать, что тебе не дано её вернуть и тебе надо жить завтрашним днем, — говорила Юля.

Тихо ковыляя к ним, подошел Лисицын. Он шел, опираясь на клюшку. Подойдя к ним, Лисицын положил руку на плечо друга. Котов обернулся.
— Держись, брат! — сказал Лисицын, подходя к Юле.
— Спасибо вам ребят за всё, что вы для меня сделали и … извините, если что-то не так! — загадочным голосом произнёс Котов.
— Еще раз держись и не забывай! Ты всегда можешь, на нас положится! — сказал Лисицын, — Кость извини мы поедем, а ты, если что звони!
— Спасибо еще раз! — ответил Костя.
Лисицын и Соколова направились  в сторону машины, а Костя остался возле могилы.
Он смотрел на улыбающиеся лицо Вики, он не мог простить себе её смерть!
Костя тихо потянулся к кобуре с пистолетом.
— Если я виноват, я и отвечу! — Котов, достав пистолет, снял его с предохранителя, направил его к виску.
— Прости меня! — прошептал Котов.
Прозвучал выстрел. Соколова и Лисицын переглянулись. Юля кинулась в сторону могилы Вики. Костя поковылял за ней. Но было уже поздно…

0

2

Браво! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
лично мне-нравится!

0

3

Котова жалко  :'(  :'(  :'( , но написано красиво

0