Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прыгай вниз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый фанфик. Не судите строго

Сегодняшний рассвет был волшебным. Звезды ещё не покинули небосвод, а солнце уже спешит подняться и разбудить людей. Как всегда Ваня ночевал в лаборатории.  Он один в большом и пустом ФЭС. Каждую ночь программист мечтал о ней. Она, как казалось Ивану, была равнодушна к нему. Любимая приходила к нему в снах, они любили друг друга. А в жизни эта девушка была с ним все время рядом, но он никак не мог решиться и сказать ей о своих чувствах, которые заполоняли его сердце и мысли все больше и больше с каждой минутой. Ваня ждал, когда Таня придет на работу. Она всегда приходила раньше всех, будила его, ругалась, что он опять работал допоздна. После они вместе шли завтракать, Танюша всегда приносила Ване что – нибудь вкусненькое. Ради этих моментов он готов был на все. Но сегодня она не пришла. Все уже на работе, а её нет. «С ней что – то случилось», крутилось в голове у Ванечки. Белая не могла не прийти. Она знала, что Тихонов постоянно ночует на работе. Он помчался к Рогозиной, сшибая всех на своем пути. Наконец Ваня добежал до кабинета и открыл дверь.
- Галина Николаевна, Белая не пришла! С ней что – то случилось, - быстро, еле дыша, проговорил Тихонов.
- Иван, сядь, успокойся. Давай все по порядку. С чего ты взял, что она не пришла, - ответила Рогозина, показывая Ване на стул.
- Галина Николаевна, Таня всегда приходит раньше всех, будит меня, - сказал Ванечка, садясь на стул.
- Езжай к ней домой. Найдешь, позвони.
- Спасибо, Галина Николаевна.
Ваня поймал такси и поехал к Танюшке. Он был полон решимости сказать о своих чувствах. Заехав в магазин Тихонов, купил огромный букет роз и подарок. Приехав к дому Белой, Ваня быстро побежал к подъезду. Вдруг с верху что – то капнуло. Он поднял голову и увидел на крыше Таню. Она стояла и плакала. Тихонов быстро побежал к лифту, доехал на последний этаж и прошел на крышу.
- Не подходи, - крикнула Таня, смотря в низ.
- Тань, ты чего. Не надо этого делать, - спокойно проговорил Ваня.
- А что мне еще делать. Меня достали ваши подколки, приколы. Меня достали замечания Рогозиной. А больше всего меня достало твое безразличие. Я люблю тебя, а ты этого не замечаешь. Ты думал я просто так каждый день прихожу к тебе? Я люблю тебя, - сказала Танечка и заплакала.
- Я тоже тебя люблю. Уже 2 года, 6 месяцев 3 дня и 4 часа. Вот даже кольцо купил, цветы. Собирался признаться, - ответил Ваня, протягивая коробочку с колечком. Тебя внизу ждет подарок. И он не выживет без хозяйки. Пошли.
Они вместе спустились с крыши. У подъезда стояло тоже такси. В машине на заднем сидении лежал маленький щенок. Он свернулся комочком и спал.
«И в правду, сколько бы я принесла не счастья прыгнув?» - подумала Таня, прижимаясь к Ване. Это было лучшее утро в их жизни.

0

2

Какая прелесть*аж прослезилась* Ты чудо:)

0