Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть проблема

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сейчас идут повторы , потому , что След переживает переформатирование проекта, Канал пока отказывается от обычных серий, не нравиться. В данный момент снимаются серии выходного дня по 52 минуты, на другие камеры. Такие серии решино было снимать после показа Садовника. В августе должны снять 4 серии. после чего канал будет решать нужно ли дальше продолжать в таком формате. вопрос о съемках обычных серий будет обсуждаться только в конце сентябре.В первых 4 сериях снимаются Майский с Кругловым.Скорее всего часть. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ.Главных героев не будет работать далее в этом проекте.Так как снимая 4 серии в месяц их не обеспечивают объемом работы.Серии выходного дня должны выходить либо в пятницу -субботу, или субботу-воскресенье.

и еще, раньше сценарии писали не на конкретных персонажей, вместо Соколовой мог играть Котов или Майский, поэтому писать личную жизнь с Лисициным и даже некоторые тексты не представлялось возможным. Это было сделано для того , что бы любого актера можно было заменить, или уволить без проблем. Сейчас решили исправить этот недочет. Качество страдает. Поэтому будут снимать тех на кого написан. сценарий.но и здесь проблема. актеры вынужденны искать другие съемки..т.к .работы на Следе мало. и она мало оплачиваемая. Так , что скоординировать проблематично, т. что идея может провалится. В общем кризис жанра. А НТВ Работает во всю

(с сайта первого канала!)

Что будем делать?

Ссылка на группу. Ведётся поиск первоисточника.

0

2

А давайте мы сниматься будем?)) Ну если серьёзно, то жалко, что половины персов не будет(((

0

3

Ага, Танюш, я с тобой согласна! Давайте мы будем сниматься)))
А то часть наших любимчиков уберут - и что?? Хорошего точно нет...

0

4

*расстроилась я*
жалко><
уже как то не интересно будет, если БОЛЬШАЯ часть персов уйдут...

а в выходные уже смотреть не все будут Т.т

0

5

Ну, некоторые и в будни не смотрят)))
Я в последнее время "След" только в онлайне и вижу! Или скачиваю в офисе на флешку серии, а дома смотрю, если время есть...

0

6

Я ЗА наши съемки в Следе.))) И все же жалко, что большинство персов уйдет.(((

0

7

Давайте все наши "за" режиссерам отправим)) Интересно, куда нас пошлют? :)

0

8

Во-во.))) А было бы классно сняться. Стрелять я умею. В опера уже можно.

0

9

Просто стрелять для опера не достаточно! Я тоже и стреляю, и дерусь, и машину вожу... Ну, правда сцепление с тормозом порой путаю))))
Для опера образование надо, подготовка...

0

10

Ничего... В МВД всему меня научат.))) По любому пробъюсь на медосмотре.)))

0

11

Если есть какие-то заболевания хронические, то... Короч, пробиться просто так не выйдет!

0

12

Галина Рогозина
Мне друг поможет.))) У него связи хорошие.)))

0

13

Ну, ну!

0

14

хехех)

пошлют нас дааалеко и невозвратимо :P

0

15

Ничего! Мы такие, что дорогу назад найдем! :) :)

0

16

Галина Рогозина написал(а):

Ну, ну!

Ага.)))

0

17

Викторова Настя написал(а):

Мне друг поможет.))) У него связи хорошие.)))

В милицию пробиться можно...а вот в опера девушке ох как сложно...по личному опыту знаю..даже вспоминать не хочу то время когда устраивалась на работу..ужассссс

0

18

Викторова Настя написал(а):

Мне друг поможет.))) У него связи хорошие.)))

Дорогая, ты сильно на это не надейся. С заболевание почек не возьмут работать в такие структуры как :
МВД
МЧС
Скорая(что то в этом роде)
И далее тем же пёхом и темпом вальса.

По закону грубо говоря-ты инвалид.

Так что не обижайся-но тебе это не светит никакими огнями будущего.

0

19

Константин Лисицын написал(а):

В милицию пробиться можно...а вот в опера девушке ох как сложно...по личному опыту знаю..даже вспоминать не хочу то время когда устраивалась на работу..ужассссс

А как именно устраивалась?? Расскажи, плииииз! Я пробиваться туда собираюсь!!!

0

20

Анастасия Котова
Ну... К тому времени инвалидности уже не будет. У меня 5 апреля инвалидность заканчивается.))) Получается я здорова.)))

0

21

Викторова Настя
Насть, Котова права! Медкомиссию ты не пройдешь! Там все жестко!! И особо надеяться на то, что "могут не заметить" - извини, но глупо. Там же не дилетанты наверняка сидят! Тем более, если у тебя есть группа инвалидности!

Анастасия Котова
А кто сказал, что в Скорую не берут с больными почками??

0

22

Галина Рогозина написал(а):

А как именно устраивалась?? Расскажи, плииииз! Я пробиваться туда собираюсь!!!

Расскажу..в асе...Сама понимаешь...

0

23

Галина Рогозина
Группы нет. Да и вообще мне инвалидность за красивые глазки дали. Сказали, что с моим заболеванием не дают инвалидность.))) Так что есть шанс.)))

0

24

Кость, понимаю))) Я туда где-то через часок зайду! =)

0

25

Галина Рогозина написал(а):

Анастасия Котова
А кто сказал, что в Скорую не берут с больными почками??

Знакомая тоже пыталась. По крайней мере её не взяли именно в скорую-которая по городу мотается на вызовы. Предложили то ли медсестра то ли ещё как то называется, я сейчас уже не вспомню.

Викторова Настя написал(а):

У меня 5 апреля инвалидность заканчивается.)))

Тебе эту инвалидность снимут только В ТОМ СЛУЧАЕ, если анализы покажут, что почка(почки) здоровы полностью.
Следовало бы почитать стандартный курс ПСО (право социального обеспечения) темы по инвалидности-в каких они снимаются и что далее. Это я тебе говорю как выпускница,которая защищает диплом и сдает ГОС по данному предмету

Константин Лисицын написал(а):

Расскажу..в асе...Сама понимаешь...

и мне желательно тоже!:)

0

26

Настя..Котова и Рогозина реально правы...
Медкомиссия эту ужас, там очень жесткий отбор, чтобы его пройти нужно очень постораться, и чтоб природа не обидела с рождения. С хроническими заболеваниями не реально. А если ты устраиваться хочешь до 2012 года - то это вообще фантастика, там ни то что здоровых, там вообще никого не берут, а также идет большое сокращения.
Вообщем чтоб попасть в МВД, а как ты конкретно хочешь в оперативники нужно родистся обратно и стать дочерью Абрамовича,чтоб были деньги на Большие взятки или дочерью какого нить генерала...Извиняюсь за цинизм,но это правда.
А вот попробывать в паспортный стол например можно...

0

27

Анастасия Котова написал(а):

и мне желательно тоже!

ладно...

0

28

Викторова Настя
Извини, конечно, но у меня мама медик и уж что-что, а медицину я знаю! Вот честно, никогда не поверю, что человек, решивший с каким-либо хроническим заболеванием поступать на работу в органы, просил бы группу инвалидности!! Откровенно говоря сужу по себе, поскольку у меня 2 травмы позвоночника. До инвалидности мне, слава богу, как до Кандагара по-пластунски, но сути это не меняет! У меня в карточке нет ни единой отметки о том, что у меня была хоть одна травма! Потому что если она будет - я могу пролететь, как фанера над Китаем! С хроничкой в органы не берут, насколько я помню! Так что особо не надейся, что вот так запросто пройдешь медкомиссию, даже с учетом каких-то связей!

0

29

Константин Лисицын
Ну... Я пока собираюсь на Юридический фак. пойти. Или на криминалиста.)))) А там посмотрим.)))

0

30

Да, Феникс, загрузили мы Костю)) Придется ему все по 2 раза повторять))) Мож закрытую лекцию устроить? :)

0