Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Карпов и Антошин - два брата по несчатью или несостоявшийся теракт


Карпов и Антошин - два брата по несчатью или несостоявшийся теракт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Карпов и Антошин - два брата по несчастью или несостоявшийся теракт (по т/с "Глухарь)
Автор: Герасимова Джулия Львовна
Главные герои: Д.Антошин, С.Карпов
Второстепенные: И.Зимина, брат Карпова - Игорь
Жанр: детектив, драма

Для полного понятия, о чём пойдёт мой фанфик, хочу вкратце рассказать, что вообще произошло.
Карпов, решил себе повысить звание, для этого он ушёл из Пятницкого ОВД в ГУМВД. Главным в ГУМВД был генерал-лейтенант Султанов. Он повысил звание Карпову. Если вы думаете, что Стас такой плохой, и он забросил всех своих ребят в ОВД – то ошибаетесь. Карпов поддерживал связь с Антошиным: звонил ему, иногда встречался. Но у Дениса либо душа ему подсказывала, либо интуиция, что зря Карпов пошёл в ГУМВД, и он решил нарыть информацию на Султанова. Узнав всё про Султанова и про его тёмненькие делишки и про то, что Султанов когда-то отправил Морозова, он решил переубедить Карпова вернутся в ОВД. Антошин говорил, что Султанов ему врёт, что тот на самом деле кажется безобидным и хорошим, на самом деле у него коварный план – посадить Карпова на 20-25 лет и даже больше, но Карпов не обращал на это внимания. Но в один день после «доброго» разговора с Султановым, Карпов уволился по собственному желанию, но полковником он остался. Вернувшись в свой «родной» ОВД, он снова стал начальником СКМ. Но через пару дней он завершил свой коварный план убийством Султанова. Тогда по всем новостям говорили: «Мощнейший взрыв прогремел сегодня около здания ГУМВД. Злоумышленниками был взорван а/м генерала-лейтенанта Султанова, на месте работают эксперты-криминалисты и следователи прокуратуры. Устанавливаются свидетели и очевидцы. Отрабатываются версии убийства. По одной из версий убийство связано с профессиональной деятельностью.»
Казалось бы, истории конец, но не так всё было...(об этом как раз и есть мой фанфик)
У Карпова чуть позже родился сын. Его назвали Денисом (в честь Антошина). И неделя потом шла без приключений, а потом...

P.S. До того, как Карпов ушёл из ОВД, произошла жестокая перестрелка между операми и бандитами, после который живы остались только 4 опера, включая Стаса. Денис там отличился, и за это ему дали капитана.
P.S.S. Причиной убийства Султанова была в том, что султанов однажды избил Карпова и что он угрожал матери его сына (ну и то, что Морозов от него)

***

Был обычный летний вечер. Антошин сидел дома (у него был выходной) и смотрел телевизор. Вдруг ни с того, ни с сего он вспомнил сон, который приснился ему два дня назад. Ден решил позвонить Стасу.
-Алло.
-Стас, привет. Это Денис.
-О, Денис, привет. Что случилось?
-Да, в принципе, ничего. Слушай, я что-то загулял, 3 дня отдыхаю! А ты мне только 2 дня давал.
-Антошин, не наглей! Чтоб завтра был на работе умытый, причёсанный, побритый и т.д.... Ясно?
-Да! Кстати...на счёт ОВД. Может не стоит туда идти?
-Денис, ты сам сказал, что загулял, так что, хочешь, не хочешь, надо!
-Стас, мне сон приснился...
-Что за сон?
-Что наш ОВД в космос отправится с Байконура к чертовой бабушке!
-Антошин, ты же не 5-летний мальчик. Это всего лишь сон!
-А вдруг вещий? У меня нехорошее предчувствие...
-Денис, чтоб завтра был в строю, иначе...иначе уволю!
Последнюю фразу он сказал немного с иронией.
-Понял! До завтра, - попрощался Денис.
-До завтра!
Денис глубоко вздохнул и стал дальше смотреть телевизор. Карпов в это время со своей невестой (если это можно так сказать) сидел дома и нянчился с сыном. Он всё никак не мог поверить, что у него родился сын, но он в то же время даже не подразумевал, что произойдёт сейчас с Антошиным.
Тем временем, Дену кто-то позвонил в дверь. «Кого это принесло на ночь глядя?» - спросил Денис сам себя. Он открыл дверь, перед ним стояли твое здоровенных мужика.
-Антошин тут живёт? – спросил один из них.
-Да...это я, - немного не уверено сказал Ден, - а что ...
Не договорив фразу и не дождавшись ответа, его несколько раз ударили в живот и один раз в лицо. Денис впал в такое состояние, когда он не понимал, что с ним происходит. Бандиты оставили дверь открытой, а Дениса затащили в крутой джип.
-Сволочи, куда вы меня...
Опять не договорив, ему треснули по носу, а потом по шее. Он отключился. Очнулся только спустя 40-50 минут в тёмном сыром подвале и со связанными руками.
«Где я?» - подумал Денис.
За дверь были слышны чьи-то голоса. Это были Чен – главарь банды, Колпак – его помощник и ещё двое охранников.
-Надо с ним поговорить. Попытать его! Он должен что-то знать, раз он, можно сказать зам. Карпова... – грубым голосом сказал Чен, - а я пока кое-что сделаю.
-Понял, а...если он ничего не скажет? – спросил Колпак.
-Разберёмся!
Чен поднялся к себе, а Колпак пошёл пытать Антошина.
-Ну что, капиташка-таракашка, говори, всё что знаешь! Про Карпова твоего, про Султанова! Зачем он убил его? Зачем ты к дяде своему бегал, чтоб про нашего бывшего начальника узнать? А? Давай колись, урод!
-Я ничего не знаю! И дядю моего не трогай!
-Я тебе поверил! – Колпак достал пистолет и подставил его ко лбу Дениса, - ГОВОРИ ДАВАЙ!!!
-Нечего мне сказать!!!СТРЕЛЯЙ!!!Мне терять нечего!!!
В это время на телефон Карпова поступила смс:
«Слушай, гнида! Твой подчинённый у нас, если ты не придёшь и ничего нам не скажешь, я тебе обещаю, что его труп будет скоро ввалятся рядом с твоей квартирой. Будь могилой, иначе мы и тебя и его прикончим нафиг! Нам терять нечего!»
-Говори! Убью тебя, суку! – продолжал кричать Колпак.
-Хорошо, я искал информацию про вашего Султанова только для того, чтобу заставить Стаса вернутся в ОВД. ВСЁ!!! Больше ничего не знаю! Честно!
-ВРЁШЬ!!!
Карпов, получив смс и прочитав её, определил номер и перезвонил. Он был злой, как волк, который бы порвал на куски кого угодно.
-Ты что? Совсем ошалел? Какой подчинённый? Ты чё бредишь? – спросил Карпов Чена.
-Не делай из себя Ивана-дурачка! Антошин твой любимый у нас! – спокойно ответил Чен.
-Слышь ты, урод недоделанный, с чего ты взял, что мне этот Антошин так важен? Плевал я на него! Убивай, мне то что?
-А мы сейчас проверим, важен ли он тебе или нет...
Чен спустился в подвал, оттолкнул Колпака.
-Вот тебе Антошин! – подложил трубку в уху Дена, - говори.
-Стас! Это люди Султанова, они хотят убить тебя!
-Антошин! Держись, я тебя вытащу оттуда...
Чен оттянул трубку.
-Ну, говори, козёл, всё и по порядку...
-Что те надо? Я тебе ничего не скажу, потмоу что не знаю...
-Хм...
Чен выхватил пистолет у Колпака и выстрелил в руку Дениса. Антошин закричал от боли.
-Сука! Отпусти его! Я сделаю всё! Только отпусти его!
-Так...значит жду тебя завтра, - сказал адрес, - с 5 млн р. Всё ясно?
-Я приеду в 14.00 и уеду в 14.30, когда тебе мозг вышибу нафиг!
На этой ноте Карпов сбросил вызов.
«Посомтрим, кто кого» - подумал Чен и ушёл к себе, за ним вышел Колпак.

*продолжение следует*

0

2

Стас стал бродить по комнает, за одно обдумывая план по спасению Антошина. Невеста Карпова – Лиза видела, что что-то случалось и это касалось и его в том числе. Она не стала вдаваться в подробности и спрашивать, что произошло. Лиза стала его успокаивать. Он, немного успокоившись, лег спать, но унуть так и не смог.
-Колпак, бомба готова?
-Почти...
-Завтра, ну ты понял, что и как...и ещё, пусть наш химик вторую бомбу сделает на всякий случай, точнее, чтоб этих двух мусорог в космос отправить!
-Сделаем!
-Свободен!
Колпак ушёл.
***
(настало утро)

Карпов встал очень рано, собрался т поехал в ОВД. По дороге он позвонил своему брату – Игорю, который работал в одном из питерских ОВД, и сказал, что тот взял опер-группу и летел срочно в Москву. Приехав в ОВД, Стас отписался в дежурке и пошёл к себе в кабинет. Све за стол и закрыв глаза, Стас задумался.
«Они следили за нами! Чёрт! Но Денис-то тут причём? Его зачем в залжники взяли? Я же Сультанова отправил на тот свет, а не Антошин. Прав был Денис...это плохо кончится...»
Тем временем Колпак уже был переодет в ментовскую форму сержанта. Он решил ещё раз поговорить с Антошиным, ну, вдруг он что-нибудь скажет? Он спустился в подвал, охранники его чуть не пристрелили из-за формы.
-Колпак, ты чё? В мусора записался? – спросил первый охранник.
-Ага...
-Чё правда? – с вылупленными глазами посмотрел ан Колпака второй охранник.
-Бл***, нет , конечно, маскарад, чтобы бомбу в ОВД заложить!
-А тебя не заподозрять?
-Кто?...там все мусороги на одно лицо!...
-Ну сомтри...
-Короче, сначала ОВД у анс взлетает, а потмо и этот домик с Антошиным и Карповым, Чен сказал, что никто из этого ОВД не должен остаться в живых, а мы смотаем отсюда куда по дальше!
-Круто.
-Ага, так..ладно, я пошёл готовиться.
-Ну удачи те!
-Ага, спасибо!
Колпак ушёл. Слышимость сквозь дверь была хорошая, так что Денис всё слыщал, он вспомнил, что телефон у него в кармане джинсов лежал. Здоровой рукой он пытался достать телефон из кармана, чтобы написать Стасу смс. Колпак с это время спрятал бомбу и динамиты (динамиты для того, чтобы взрыв был большей силы) и быстренько вспомнил, что, как и куда.
Прошло где-то два часа, в ОВД пришла Зимина, отписалась у дежурного и за одно спросила, не пришли ли Карпов и Антошин (Антошина она тоже отругала за то, что загулял).
-Карпов у себя, а Антошин...не появлялся уже как 3 дня точно.
-Понятно, - она пошла к Карпову. Зайдя к нему в кабинет без стука, она строго спросила, - ну и где твоё Антошин гуляет уже 4 день?
-Ир, да я без понятия, - Стас сказал это так, как будто ему было пофиг, где Антошин, - а что случилось?
-Гуляет же говорю.
-Бухает?
-Этого мне на больную мою голову не хватало! Ваньку валяет!
-А, ну так уволим его тогда, раз гуляет! Пусть в ГИБДД возвращается, там его заждались, наврено, - немного с иронией.
-Стас...
-Я же говорю, не знаю!
Тут Карпову приходит смс от Дениса: «Стас, это уроды хотят ОВД взорвать, я это случайно услышал! Они офигели вообще! Их надо сотановить...и как можно скорее!»
Прочитав смс Карпов выругался:
-Вот сука!
-Карпов! – удивлёно посмотрев на него, сказала Зимина.
-Извини, плохие новости от Антошина!
-Так! Значит ты знаешь, где этого раздолбая носит!?
-Да, знаю, но сейчас не до этого. С ним я сам разберусь, а ты как можно скорей жвакуируй ОВД и людей из ближайших домов. Выхови сапёров с собаками и ФСБ. Только это далжно быть тихо, чтоб журналюги не сунулись. А если сунутся, пошли их нафиг! Без комментариев.
-Так, очередная история. Ну как всегда, вдипнет он куда-нибудь, а мы разгребай.
-Ир, я тебе потмо объясню всё! Это не он, а я влип. Вот урод, докатились. Ну ты поняла, что делать? А я поехал за Антошиным.
Пока они «болтали» в кабинете, Колпак пробрался в ОВД, при этом никто не заподозрил, что у его в пакете. Он незаметно положил бомбу и 3 кучки по 3 динамита и смылся.
-Стас, будь осторожен! А я всё сделаю, как ты сказал.
Карпов ничего не сказал. Он вышел из кабинета, сел в машину и поехал туда, где был заброшенный дом Чена.

0

3

На удивление, Карпов приехал быстрее, чем Колпак. Он не стал никого ждать и открыл стрельбу. Силы, коненчо, были не равны – против Карпова был, можно сказать, взвод охранников Чена, и это тольно снаружи внутри дома почти столько же, ну чуть меньше. Но охранники оказались, так сказать, лузерами. Карпов всё время убегал от пуль, но когда подъехал Колпак, всё пошло по другому. Пока Карпов следил за пулями и направлением стволов охранников, Колпак незаметно подкрался и сильно ударил Стаса по затылку.
-Это я, Колпак!
-Чтоб тебя, щас бы пристрелил! Маскарад тут устроил, - крикнул кто-то их охранников.
Колпак связал руки полковнику и потащил его в подвал.
-Капиташка-таракашка, вот тебе твой нащальника, - сказал он и ушёл.
-Стас! – крикнул Денис. – Стас, очнись!
-Антошин, не ори, итак башка раскалывается.
Карпов как-то (без понятия как) развязал себе и Денису руки.
-Денис, ты как?
-Нормально, рука только левая болит. Пуля там застряла.
-Ясно...
К тому времени Зимина сделала всё, как сказал Карпов: эвакуировала ОВД и ближайшие дома, вызвала сапёров и ФСБ. Всё прошло, к счастью, благополучно. Бомба была найдена и разминирована, хотя до взрыва там оставалось куча времени (там был таймер). Ну, без журналистов не обошлось. Там была целая «могучая кучка» этих журналюг и телевизионщиков. Все пытались что-то спросить Зимину, но она отвечала только одно: «Без комментариев!!!» Вскоре туда подъехали 3 машины, из одной вышел Игорь (если забыли – это брат Карпова). Он подошёл к Зиминой, поговорил с ней, спросил, где Карпов и всё такое. Зимина ему ответила, что Стас уехал спасать Антошина, а куда, она не знает. Игорь кивнул головой и сел обратно в машину. Он попросил своего подчинённого пробить через телефон, где находится Стас. Проделав эту работу, они поехали к тому зоброшенному дому.
А в этом заброшенном доме...
Чен был рад работой Колпака (он не знал, что бомба разминирована). Они пошли в подвал разбираться с «любимыми» товарищами, прихватив за одно 10-15 охранников с собой. Спустившись, Чен приказал Колпаку зайти первым. Стас в это время встал за дверь, чтобы нанести удар тому, кто первый войдёт в подвал. Денис Стал напротив двери наготове, чтобы открыть огонь на поражение (если это по требуется). Дверь открылась, в подвал вошёл на «сержантик» (Колпак). Только вошёл и упал, выронив пистолет из руки, который сразу же подхватил Карпов. Началась стрельба. Карпов ранил Чена в ногу, тот упал, но его сразу же поднял один из охранников. Остальные стреляли куда попало. Большинство пуль пролетали мимо Антошина и Карпова. Но всё же 3 пули застряли в них. Одна пуля попала в руку Стаса, задев вену. Пошло сильное кровотечение. Две остальные (догадайтесь с 3 раз в кого) в Антошин: плечо и в грудь, застряв в ребре. Денис упал. Карпов, увидев, что Денису опять не повезло, стал кричать ан Чена.
-Сука!!! Ты мне обещал, что отпустишь его! Это его свобода?
-Обещал! ХА! Мало ли что я обещал! Да и не помню, чтоб я обещал тебе такое! Я вас обоих убью! Мне ..., - пошла цензура.
Кровотечение у Стаса не останавливалось, а наоборот увеличивалось. Он зажал руку и , упав на колени, сказал:
-Отпусти его! Умоляю! Он тут не при чём! Он никаким боком не относиться к делу Султанова! Я убил его, ты и убивай меня! Только отпусти Дениса!
-Убить....тебя...хорошо!
Чен, еле стоя на одной ноге, пытался прицелиться в плечо Карпова. Он решил убить Карпова по этапу. Из-за того, что он качался, точно прицелиться не смог. Выстрел. Пуля задела плечо Стаса, но вонзилась она во вторую руку Дениса, застряв в кости. Денис снова закричал, но не так громко, как в первый раз, потому что не было у него больше сил ни на что.
-СУКА!!! - протянул Карпов, - тебя убить мало!
Стас снова перевёл взгляд на Антошина, который истекал кровью.

0

4

В глазах стало раздваиваться и расплываться. Карпов за короткое время потерял много крови.
-Пора сваливать! - крикнул Чен.
Охранники взяли Карпова и Антошина, привязали из спиной к спине, а рядом положили ту самую вторую бомбу, которая была "на всякий случай".
-Уходим!
Все ушли, а бомба стала отсчитывать 10 минут. Прикол был в том, что Колпак до сих пор лежал на полу без сознания после удара Стаса. Чен очень надеялся, что они сейчас уедут и никто их никогда не найдёт, и, кстати, очень зря! Их уже поджидали ФСБ и опер-группа из Санкт-Петербурга, во главе брата Карпова. Началась настоящая бойня. Охранники Чена отстреливали оставшимися патронами, были слышны взрывы гранат. Бой продолжался где-то 7 минут, пока ФСБ и опер-группа не повалили всех.
-А где Карпов? - спросил Игорь.
-Может сбежал? - предположил один из фээсбэшников.
-Вряд ли, иначе бы этих ублюдков тут не было.
-Согласен.
-Осмотреть дом! Проверить каждое помещение! - крикнул командир взвода ФСБ.
-Есть, - ответили все вместе и пошли в дом.
Пока они осматривали дом, прошло ещё полторы минуты. Таймер на бомбе отсчитывал последнюю минуту.
-Всё! Конец! Как я и говорил! - сказал Антошин из последних сил.
-Знаешь, Денис! Всегда мечтал сдохнут тут с тобой вместе...- Карпов, не договорив до конца фразу, потерял сознание. Слишком много крови потерял.
-Стас, очнись!
Денис пытался его как-то толкнуть, чтобы пробудить его, но резкая боль и пули мешали ему.
-Стас, не умирай, подумай о Лизе, о сыне...СТАС!!! - крикнул Денис из последних сил.
На этот крик и прибежали фээсбэшники.
-Вот они! - крикнул один.
-Чёрт, тут бомба! Последние секунды! Какой провод резать? - спросил второй.
-Чёрный! - ответил третий.
-Нет, режь кр..асн...
Антошин потерял сознание. Они со Стасом истекали кровью. Зрелище ужасное. Пошли последние 10 секунд, 9, 8, 7...
-Режь давай! Сейчас взлетим!
Один из фээсбэшников достал щипцы и разрезал красный провод. На экране, где была показана цифра 3, показалась надпись "Аборт". Бомба разминирована. Вскоре в подвал прибежал Игорь.
-Чёрт, Стас! Скорую срочно!!!
Его ребята вызвали скорую. Сам Игорь аккуратно развязал нашу "парочку", и положил их на пол. Скорая приехала очень быстро. Врачи прибежали, положили Стаса и Дена на носилки и вынесли их из дома. Им обоим поставили по кислородной маске. Врач проверил пульс каждого.
-Этого в больницу на операцию! Пули вытаскивать, - сказал он ребятам из бригады, указав на Антошина.
-А что с ним? - спросил Игорь.
-Кто-нибудь из присутствующих имеет группу крови 1, резус "-" ?
Молчание.
-Чего молчите? Мы теряем его! Он потерял много крови, ему СРОЧНО нужно переливание крови! - врач кричал во весь голос.
Игорь закрыл глаза. Он не хотел этому верить. Верить тому, что Карпов скоро умрёт.

0

5

-У меня 1+, эта подойдёт? - спросил один из фээсбэшников.
-Я сказал 1-!!!
-У меня 1-, - наконец отозвался один офицер из опер-группы.
Без комментариев и лишних вопросов Карпову стали переливать кровь на месте. Несколько минут все стояли и молчали. Просто молчали. Момент был напряжённый, у Стаса почти не билось сердце. Спустя пару минут после переливания, сердце забилось чаще. Врач с облегчение вздохнул.
-Жить будет!
Врачи сели в машину (бригада приехала на двух машинах) и поехали в больницу.
Антошину уже делали операцию. Врачи вытащили уже 2 пули: из руки и плеча. Оставались ещё две пули, который застряли в костях, но опытный врач, который оперировал Дениса, быстро с ними справился. Операция закончилась. Дена перевели в палату, но он всё равно был на искусственном дыхании. К тому времени Карпова уже привезли в больницу и положили в палату. Лиза, узнав а том, что Стас в больнице быстро отправилась в больницу. Некоторое время Карпов лежал без сознания (Антошин тоже). Лиза сидела в палате, по щекам спадали слёзы. Она ждала того момента, когда Стас очнётся, и она сможет почувствовать, что он рядом с ней. Сейчас она чувствует, что он где-то здесь, но не с ней.
Прошли какие-то минуты, и Карпов очнулся. Лиза заплакала от счастья, а может и не от счастья. Она позвала врача, тот пришёл, осмотрел Стаса, сказал что состояние стабильное и что, может быть, выпишет его через 2-3 дня. Лиза отблагодарила врача за всё, что он сделал, чтобы спасти Карпова. Врач усмехнулся и сказал, что это его долг - спасать людей от смерти и болезней, так же как у Стаса долг - спасать людей от преступного мира.
-А что с Антошиным? - спросил тихо Стас.
-Он в соседней палате, пока без сознания. Но жить будет. Состояние стабильное, но пока на искусственном дыхании. Одна пуля, которая попала в грудь и застряла в ребре, должна была явно в лёгкое попасть, но для того и рёбра. Они как бы...защита многих внутренних органов. Вы можете зайти к нему, если захотите.
-Я понял!
-Я пошёл тогда, - врач вышел из кабинета.
-Стас, я очень сильно волновалась за тебя. Ты толком мне ничего вчера не объяснил, а тут, ты в больнице...я даже не знала, что и думать.
-Лиз, всё в порядке! - Карпов встал, - принеси мои вещи.
-Зачем?
-Домой пойдём...
-Но врач сказал, а хотя ладно, ты же не любитель лежать и бездельничать!
Карпов кивнул головой, типа согласился. Лиза быстро сбегала за одеждой и вернулась в палату. Мда, в принципе, её можно было и сразу в мусорку выкинуть, ведь она испачкана кровью. Хотя какая разница, всё равно на машине. Как будто кто-то будет пялится на эту одежду. Стас быстро переоделся.
-Ты иди, я к Антошину загляну.
-Хорошо!
Лиза поцеловала Стаса и вышла из палаты, а затем из больницы. Стас зашёл в палату, где лежал Денис. Понимая, что Ден не слышит его (а может и слышит), Стас всё же сказал:
-Да уж, братья мы с тобой Денис. Если раньше я под пули попадал, как тогда, когда почти всех наших оперов перебили, то теперь ты. Не понимаю логику этого Чена. Я нужен был ему, я! А он тебя чуть ли не убил, хотя меня тоже. Но пуля же не выбирает куда лететь. Она летит туда, куда летит, - небольшое молчание, - точно братья! Братья по несчастью! Ну давай, выздоравливай, а я пошёл. Может быть завтра навещу тебя.
Карпов уже собирался выйти из палаты, но он оглянулся и посмотрел ещё раз на Дениса. Он никогда не испытывал такое, практически ни к кому. Ему стало жалко Дениса. Ведь из-за чуть ли не погиб один из оставшихся оперов, его заместитель (если так можно сказать, ну, старший опер).
Карпов почувствовал какую-то вину перед Денисом. Ведь он не послушал Дениса, когда тот говорил ему, что всё может плохо кончится. Это его и подвело...

КОНЕЦ!!!
*а что произошло дальше, ждём следующий фанфик с препологаемым названием "Перемены"*

0

6

8-)  8-)  8-)

0

7

ага..видете даж тут нашлось тёплое местечко Султанову)))ахах

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Карпов и Антошин - два брата по несчатью или несостоявшийся теракт