Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Гибель Майского


Гибель Майского

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Гибель Майского
Серёжа ехал домой после трудного рабочего  дня. В час ночи он был дома. Не успел он войти в подъезд, как раздалась пулемётная очередь. Все пули попали точно в цель, то  бишь в Майского. Никто  из соседей не выглянул на шум. И не один не позвонил в милицию. Но как  оказалось товарищ полковник ехала мимо, и, услышав выстрелы побежала в подъезд. На лестнице было темно, но Галя разглядела убегающего преступника, она пару раз выстрелила, и, судя по всему попала в него, но потом она обернулась и увидела Майского который лежал в луже крови. Галя упала на колени и попыталась зажать рану, но ничего не могла сделать. Достав мобильный она вызвала скорую, и позвонила Круглову, и Антоновой
Серёжа!!! Держись, главное не закрывай глаза, ты не должен умереть, ты нам ещё нужен.
Сергей с трудом открыл глаза, из-за рта потекла кровь, но он был в сознании.
Товарищ … полковник…вы…как…здесь…оказались? Что…случилось? Почему … мне … так... больно?
Галя смахнула слезу набежавшую на щеку.
Я мимо ехала, услышала выстрелы и побежала посмотреть. Вбежав в подъезд, я увидела убегавшего преступника, вероятней всего я его ранила.
Серёжа через боль улыбнулся.
Но как вы тут оказались? Вы же живёте в другом конце города.
В этот момент Сережа начал кашлять, кровотечение усилилось. Он понимал, что он умирает. Тут хлопнула дверь. Галя выхватила пистолет, но это оказались Круглов и Антонова. Валя тут же сделала перевязку, и Сёрежа передал ей в руку незаметно для всех записку.
Ну что ребята я рад, что мы опять оказались вместе. Вы  самые настоящие друзья. Прощайте.
Серёжа закрыл глаза, и у него пропал пульс. Валя попробовала его нащупать, но это был конец. Она встала на ноги и повернулась к Гале и Коле.
Всё ребята это конец, он умер, Коля увези Галю домой.
Круглов кивнул, но Галина Николаевна заплакала, и её силой потащили в машину. Через час когда приехала труповозка,  Валя погрузила Майского на носилки и сев за руль поехала в офис, по дороге она попала в аварию, и не заметила как в машину кто- то залез .Через 5 минут они вылезли и ушли.. Повреждение  у машины были незначительные и они продолжили ехать дальше. Через полчаса они были в морге. Вымыв труп от крови, Валя произвела вскрытие. Все пули попали точно в артерию около сердца, и было удивительно, что он столько продержался. В это время Котов и Лисицин обрабатывали место преступления, свидетелей не было, но была камера видеонаблюдения. Через  час после совершения преступления  ребят был снимок убийцы. Его фотографию раздали всем патрульным и участковым. Но преступник не был найден. Через три дня состоялись похороны. Как потом выяснилось на допросе, преступник наблюдал из-за дерево за происходящем. В конце церемонии раздались выстрелы. Все из ФЭСа побежали туда и обнаружили на земле преступника, а сверху на нём сидел Майский. Рагозина подбежала к нему и залепила пощечину. Позже в Офисе Серёжа объяснил, что покушение на него готовилось давно, и всё что произошло, это был спектакль и обо всём знал только один человек, Валя.
                  Конец

0

2

Красиво!  А чё соседи такие не хорошие?

0

3

Не знаю.Дома наверное нет

0

4

И опять спектакль)) Классно! Молодец, Сереж)) Чем-то на "Дело Майского" смахивает)) Только интересней))

0

5

Спасибо, пойду ещё один фанфик писать

0

6

Интересно где их в час ночи носит                                                                                                                                                                                                                                                                           А фанфик классный!!!

0

7

Ты анкету создала?
Где носит не знаю.Спасибо

0

8

Давай! Будем ждать его выхода в сеть))

0

9

Есть товарищ полковник уже пишу

0

10

Классно)) А я никак не могу дописать...

0

11

А на меня вдохновение нашло.Следующий фанфик Заложники в ФЭС, сегодня или завтра выложу(Напишку только сначала)

0

12

Давай, будем ждать! Успехов в написании!! :)

0

13

Так теперь начало не могу придумать, пошёл бить комп который глючит

0

14

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

ох, люблю я инциировки!

0

15

Как оказалось я тоже

0

16

Я тоже люблю.)))

0

17

Я изверг.Следующий рассказ жесть.Там убьют тётку из морских дьяволов

0

18

Ничего себе!

0

19

Сергей Майский ээээ,Багиру?

0

20

Мать моя, Майский,Ю я поняла в кого я такая кровожадная! В тебя, блин!

А зачем её анкету создавать, она же не игрок, пусть гуляет по темам, главное в ролевой не пишет:)

0

21

А вдруг будет играть.
Да я бедную багиру грохну(Уже ржу и плачу).
Я всегда был кровожадным.Вы мои остальные фанфики не видели

0

22

Сереж, если будет играть, то КАНОНА! Остальное - в сетке! Админы тож люди, их понять надо - объяснять каждому, что не канонов не набираем - это ж никаких нервов не хватит!

0

23

Я то понимаю.А вот остальные читать видно не умеют.

0

24

А у админов нервы не железные))

0

25

Галь поверь не только у админов.Я вчера в 4 ночи приполз домой и очень хотел застрелится из-за этих соревнований.Я на 2 кобылаз ехал, на 1 отлично, на 2 начался феерверк и она испугалась и понессла, споткнулась и неудачно упала, сломала ногу.№ месяца теперь стоит, а дальше посмотрим

0

26

О_о Жестоко!! Бедная кобыла... Мне ее жалко... А ты хоть не сильно грохнулся?

0

27

Жестоко это слабо сказано.Я потом час орал на администрацию.Ну а кобу действительно жалко, тем более это моя основная кобыла для соревнований.Я себе лоб об какую то железяку разодрал, да так что зашивать пришлось и палец сломалд

0

28

Ого!!! Капец! Я бы такую администрацию на месте прибила!! Не болит уже хоть?

0

29

Не болит.А их вина что не объяснили что во время соревнований это делать нельзя

0

30

А вот и записка

"Валя. Я жив, всё хорошо.Нашим не говори.Это спецоперация ФСБ.Отвези  меня в морг, там моё тело подменят."

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Гибель Майского