Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Воскресенье...


Воскресенье...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На этот раз меня качнуло в другую сторону))) Строго не судить!

Воскресенье. У всех работающих людей выходной. Хорошо им! А вот полковник ФЭС Галина Рогозина уже и забыла, когда в последний раз у нее был целый свободный день. Так как Круглов выходной стойко проигнорировал и поехал с утра в ФЭС, она решила прогуляться по парку. Тем более, погода как раз располагала к таким прогулкам! Солнце светило с самого раннего утра и грело почти по-летнему, легкий ветер приносил не холод, а прохладу…
Галина вышла в парк, села на одну из скамеек, напротив детской площадки. На площадке играли дети. Вот один вывалялся в песке, потом зачерпнул маленьким совочком песка и насыпал его на голову другому ребенку. Вот еще ребенок, который только что криво построил башню из кучи пека и ровнял ее по мере возможностей. Вот еще двое карапузов стоят и о чем-то спорят, тыкая друг другу под нос пасочки. Вот одна девочка лет 5-6 забрала у мамы куклу и куда-то ее понесла. Съехала с ней с горки, что-то зашептала ей на ухо, а потом принесла куклу Галине. Села рядом с ней на скамейку и посадила куклу. Рогозина с интересом смотрела за девочкой.
- Привет!
Галя улыбнулась и ответила:
- Привет! Красивая кукла!
- Это Яна
, – по-взрослому представила куклу девочка. – Моя дочка, – девочка помолчала и спросила: - А где твоя дочка?
Галина не ожидала такого вопроса, поэтому не знала что ответить. Потом сказала:
- А у меня нету дочки. То есть, она есть! Но она не моя… - полковник замолчала, понимая, что ребенок такого все равно не поймет.
Так и получилось. Девочка наморщила лобик, пытаясь понять что-то, потом опять спросила:
- А как это – не твоя? Если у тебя есть дочка, то она твоя!
- Нет, такое тоже бывает… Вот представь, ты играешь с куклой. А потом ты уходишь в школу, теряешь куклу. Ее находит другая девочка и играет с ней. А ты уже взрослая, ты уже не играешь куклами… Понимаешь меня?

Девочка внимательно смотрела на Галину.
- Наверно. Но я же еще маленькая и буду играть с моей куклой!
- Будешь, конечно! Просто потом ты вырастешь. Станешь взрослой и красивой девочкой…

Малышка ее перебила очередным вопросом:
- Значит, у тебя нет дочки? А почему?
Вопрос ребенка в очередной раз поставил Рогозину в ступор.
- Почему? Я и сама не знаю… Так получилось!
- А ты хочешь, чтоб у тебя была дочка?
- Хочу.
– Галина улыбнулась, представив себе картину, как они с Колей и маленькой девочкой выходят тоже гулять, счастливые… Потом вздохнула.
- А если ты хочешь дочку, почему у тебя ее нету тогда?
Рогозина опять не знала, что ответить. В словах этой милой малышки что-то было. Эти же вопросы она задавала сама себе не раз. Но ни разу не смогла сама себе на них ответить…
- Может быть, скоро будет!
- А ты меня с ней познакомишь?
– девочка сидела на скамейке и болтала ногами.
- Конечно, познакомлю! – Галина улыбнулась.
В этот момент подошла какая-то женщина.
- Простите, пожалуйста, она Вас не замучила вопросами? Даша у нас такая любопытная!
- Нет, ну что Вы! Мы с ней поговорили! Она у Вас замечательная!

Рогозина поднялась со скамейки, в тот же момент потеряла сознание.
А через полчаса она открыла глаза уже в палате. Рядом сидел взволнованный майор Круглов, муж Галины, и держал ее за руку.
- Коля, что случилось?
- Галь, тише. Ты потеряла сознание в парке. Помнишь?
- Я помню девочку… Дашу. С дочкой,
– с трудом вспомнила, что было до провала в пустоту, и улыбнулась. – Коль, она такая хорошая… Эта девочка…
- Галя, мне врачи сказали…
- Коля, подожди. Я знаю, что мы уже об этом говорили… Давай заведем ребенка?

Круглов нежно поцеловал Галю и сказал:
- Галя, ты беременна! Именно это мне и сказал врач. Ты потеряла сознание, потому что беречь себя надо!
- Коль, это правда?
- Правда, правда! У нас будет ребенок, Галя!

0

2

Классно))) замечательный рассказ))

0

3

Спасибо, Валюш!

0

4

Класс! Галина Николаевна! Да вы писатель! Уж поверте моему писательскому опыту. У самойдве книг в тетрадях и начатые несколько.

0

5

Насть, да, я писатель))) У самой 32 сценария и штук 5-6 книг. правда, незаконченные. Времени нет дописать!

0

6

Галина Рогозина
Понятно.))

0

7

Галя, мне такая идея нравится!

0

8

:) Если будут силы позже еще один будет))

0

9

Спасибо, Коля)) Посмотрим))

0

10

8-) меня фанфик порадовал

0

11

Ну, учитывая прошлый - меня тоже))) Хотя еще не известно, куда потянет мою фантазию на следующий раз!

0

12

Отличный фанфик.Галина Николаевна от меня низкий поклон

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Воскресенье...