Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Наркотики - не игрушка


Наркотики - не игрушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

продолжение двух моих предыдущих фанфов

Название: Наркотики - не игрушка (по т/с Глухарь)
Автор: Герасимова Джулия Львовна
Главные герои: Д.Антошин, С.Карпов, С.Глухарёв, А.Скворцова
Второстепенные: А.Клименко, Е.Тимофеева
Жанр: детектив, драма

0

2

-Ещё раз спрашиваю. Из чего состоят ДНК и РНК? - спросила учительница химии - Людмила Ивановна.
Одиннадцатиклассница Аня стояла у доски и молчала. Руки она держала крест накрест. Глаза у неё бегали по сторонам. И тут она заговорила.
-Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) состоит из азотистых оснований, сахара дезоксирибозы и остатков фосфорной кислоты.
-Хорошо, из каких азотистых оснований?
Опять пошло молчание, но через минуту Аня продолжила:
-Аденин, гуанин, цитозин и тимин.
-Хорошо, а РНК?
Но тут прозвенел звонок на перемену.
-11 класс. Домашнее задание записываем. Параграф 31.2, 31.3, номера после параграфов 1, 4 и 8. Все свободны. Анечка останься.
Все вышли из кабинета, Аня села за стол и стала ждать, что скажет ей Людмила Ивановна.
-Анечка, ну что это такое? 9 класс вспомни, ты эту тему у меня как орешки щёлкала. Доклад на 18 страниц делала. Что с тобой происходит?
Аня всё ещё держала руки крест накрест и молчала.
-Ань, я тебя не узнаю. У тебя что-то случилось?
-Всё нормально, я могу идти?
-Иди.
Когда Аня взяла сумку, учительница увидела следы от иглы.
-Стой...!
-Что?
-Покажи руки.
Аня поняла, что попалась. Сопротивляться она не стала и показала свои руки.
-Аня, это что такое? - с удивлением смотрела Людмила Ивановна на Аню.
-Это, ничего... - не договорив, Аня убежала.

После обеда Людмила Ивановна пошла в Пятницкий ОВД. Дежурный скзаал ей идти к Глухарёву. Она пошла к кабинету Сергея. Дойдя до него, Людмила Ивановна постучалась.
-Войдите!
-Глухарёв - это вы? Да?
-Да я, проходите присаживайтесь. Что у вас случилось?
-У меня слава Богу ничего. А вот у моей лучшей ученицы - Ани Скворцовой, случилось.
-Хм, так почему она сама не придёт?
-Я не знаю, я поговорить с ней хотела, она убежала.
-Так, давайте по порядку. Что у неё случилось? Напали? Ограбили?
-Нет, я случайно обнаружила у неё следы от иглы. Я уверена, она на игле сидит.
-Хм...а с самого начала можно?
-Конечно, я Анечку давно знаю. У неё очень хорошие способности. Химию и биологию очень любила. В 9 классе эти предметы на 5 сдала. Она вообще отличница. Но в 10 классе её как будто подменили! Раньше на была общительной, со всеми дружили, каждому помогала. В 10 классе она стала меньше общаться, чаще всего она одна. И вот тут эти следы.
-Мдам...ну, для этого надо с ней поговорить, приводите её завтра! После школы.
-Хорошо...
-Мы разберёмся и попытаемся сделать всё возможное, чтобы её вылечить.
-Ой, спасибо вам! Я могу идти?
-Да, конечно...а..стойте...
-Да?
-У вас фотография есть этой девочки...Ани?
-Конечно, - учительница достала фотографию, - это она после 9 класса, когда последний экзамен сдала.
-А сколько ей сейчас?
-17...
-М..спасибо. Можете идти. Я завтра вас жду.
-До свидание.
-Ага, до завтра.
Людмила Ивановна ушла, Глухарёв положил фотографию на стол.
-Опять нарики, да что ж такое! Карпова обрадуем!
Спустя полчаса, Сергей взял фотографию Ани и пошёл к Антошину.
-Динь, привет.
-О, Серёг, здарова. Ты по делу? или по пивку?
-Я по делу.
-Интересно, - Денис рылся в каких-то бумажках.
-Ко мне пришла учительница химии 75 школы, ну тут коротая рядом...
-Так...
-Короче, у неё ученица на игле сидит. Она попросила поговорить с этой девочкой.
-Кто такая, сколько лет? И причём тут я?
-Аня Скворцова, - Глухарёв показал фотографию, - 17 лет, учиться в 11 классе, в прошлом круглая отличница.
-ЁПРСТ, так это же соседка моя...
-Да ладно!
-Честно говорю, Анька, я её ещё 10-летней помню.
-Отлично, вот ты с ней и поговоришь.
-Ну уж нет, хитрый Глухарь. разговаривать будешь ты, когда она придёт?
-Завтра!
-Вот ты с ней поговоришь, а я поговорю с её подругами.
-Ладно...может по пивку сегодня?
-Не, чёт не хочется!
-Тогда я пошёл к себе.
-Иди-иди.
Глухарёв ушёл. Денис выругался:
-Опять нарики, надо сделать так, чтоб Карпов об это не узнал, а то будет потом...жесть!
Он продолжил копаться в бумагах. Вскоре к нему зашёл Карпов.
-Ну что, Денис отошёл после вчерашнего?
-Знаешь, Стас, до сих пор колбасит немного!
-Он убить тебя хотел, это барыга. Нет человека...
-..нет проблем!
-Правильно. Он относился к той банде. Один оставался один. Если уж сажать, так всех сразу! А он один...
-Так, Стас, я не хочу больше об этом слышать! - крикнул Денис, встал из-за стола и подошёл к окну.
-Ну чего так сразу взрываться...
-Стас, я сказал! Я не хочу про них больше ничего слышать!
-Я понял. Новостей от следаков нет?
-Нет...
-Денис, ты кислый какой-то. Мне это не нравиться...
-Да не привычно, быть начальником СКМ...командовать операми! Всё ранво тех оперов не вернёшь!
-Ден, это в прошлом...чего ыт смотришь туда, когда надо смотреть вперёд.
Стас подошёл к Денису.
-Хотя, если б не ты, Денис, то и меня не было. вообще тебе огромное спасибо за всё. И твои... - Стас внезапно замолчал, потому что не хотел снова огорчать Дениса той бандой, которая чуть не убила их обоих.
-Мне другие начальники не нужны!
-Я это слышал. У меня деловой предложение к тебе...
-Какое?
-Если ты не занят вечером..
-Нет...
-Пошли вечером в бар? А?
Денис обдумал и согласился.
-Отлично, после работы тогда.
-Хорошо!
Стас ушёл. Денис остался снова один. Он взял сигарету и закурил, хотя врач ему рекомендовал как минимум месяц не курить, но он никого не слушался.
Вечер. ОВД пустеет. На дежурство остаются Тарасов и Маским (новый опер). Денис ждал Стаса, чтобы пойти в бар и просто напиться. Ден смотрит на часы - девять часов. Стук в дверь.
-Войдите.
-Ты готов? - спросил Стас, войдя в кабинет.
-Да, тебя жду!
-Пошли.
Они вышли вместе, сдав ключи от своих кабинетов, и сели в машину Стаса, поехав до ближайшего бара. Не буду описывать, как там всё происходило. Думаю, всем понятно, до какой кондиции они дошли. Короче, пьяные в ноль, они как-то (!) доехали до дома Антошина. Стас решил не ехать домой, не пугать лишний раз Лизу и Дениску. Настя была дома. Она догадывалась, что Ден может прийти бухой, но то, что он придёт со Стасом...
Как они поднимались по лестнице отдельная тема. Лифт не работал, пришлось пешком идти. Два пьяных офицера МВД (в форме) идут по лестнице. Орут, весь дом слышит, что соседи подумают...Звонок в квартиру Антошина. Настя не спала, она ждала Дениса, смотрела телевизор. Когда услышала звонок, пошла открывать. Перебрала все мысли, что может её ожидать, но не одна из них не оказалась правдой. Перед ней представилась интересная картина. Ден, стоявший еле-еле на ногах, и Стас, который навалился на Дена и при этом умудрился уснуть на ходу.
-О, Господи. Клуб пьяниц, а не милиция.
-Настя, а мы оперов помянули, которые 3 месяца назад погибли, помнишь?
-Да помню, заходите.
Денис и Стас как-то ввалилась в квартиру.
-Здрасте, - сказал Стас.
-Ага, здравствуйте. Что ж вы так нажрались, Денис? - спросила Настя, снимаю с него пиджак.
-А мы чуть-чуть, да Стас?
-Совсем чуть-чуть... - Стас снял с себя куртку.
-Заметно.
Не буду вдаваться в подробности, что там происходило. Короче ложились спать они где-то час. Вообще, со стороны это смешно, как они там ботинки снимали и т.д. и т.п., но вы встаньте на место Насти и представьте, что она ощущает. Два пьяных мужика ввалились домой, обо сне можно забыть. Это Стас с Деном уснут, а Настя будет долго засыпать. На следующий день Настя приготовила завтрак для наших мужчин, которые до сих отсыпались, умылась, оделась, привела себя в порядок и пошла на работу. наши же начальники друхали (другим словом и не скажешь) до полудня, пока Дену не позвонил Сергей.
-М-м, аллё! - ответил сонным голосом Денис.
-Ден, ты где застрял? Твоё счастье, что Стаса нет, дуй скорее в ОВД, тем более скоро учительница с Аней придёт.
-А Карпов у меня....
-Дожили...давайте в отдел...
-Угу!
Денис сбросил вызов и стал будит Карпова, который спал крепким снов. Удивительно, да? Когда Ден разбудил Стаса, они привели себя в порядок, поправили галстуки, причесались и поехали в ОВД. Прияхав, антошин вспомнил, что у него кончились сигареты.
-Стас, я сгоняю...
-Антошин! Курить - здоровью вредить! 5 минут.
-Есть.
Денис побежал в ближайший магазин. Вскоре к ОВД подошли Людмила Ивановна и Аня Скворцова. Постовой спросил:
-Вы к кому?
-Мы к Глухарёва.
-А, ну проходите!
Они прошли через пост.
-Людмила Ивановна, это что? ментовка?
-Отдел милиции.
-Что? Зачем вы меня сюда притащили, вы сказала, что человек, к которому вы меня ведёте мне поможет....
-Он действительно тебе поможет!
-Менты - козлы! Они только и делают что сажают всех, и меня посадят!
-Анечка, что ты говоришь?
-Вы все против меня! - кричала Аня на всю округу. Она собралась уже убегать, но к счастью или к сожалению, её остановил Денис.
-Дядя Денис?
-Аня? Скворцова?
-Да...а вы что? Тоже тут работаете?
-Да...
-Кто меня окружает? одни менты!
-Так, успокойся, пойдём, я отведу тебя к одному человеку, ты всё расскажешь ему и он поможет тебе!
-Не нужна мне помощь!
-Успокойся! Нужна, пока ты не сдохла от передозировки или не покончила с собой...
-Не поняла? Вы что говорите?
-Пошли!
Денис запихнул Аню в кабинет Глухарёва, она жутко сопротивлялась, но войдя в кабинет немного успокоилась. За ней вошла Людмила Ивановна, а Денис пошёл к себе.
-Вот, Сергей Викторович, это Аня.
Серёжа посмотрел на Аню и сказал, что она может сесть. Аня села на стул.
-Ну, что гражданка Скворцова. Наркотики употребляем? А лет вам сколько?
-17...
-Вот, а это статья...
-Ну, я так и знала, что меня посадят за это!...
-Тихо, я этого не говорил. Скажи, Анечка, кто тебе наркотики даёт?
Молчание. Людмила Ивановна лишний раз старалась не встревать в разговор.
-Мда, Ань, молчанием ты себя не спасёшь...скажи лучше всю правду.
-Хорошо, это мой отец. Он сначала мать на иглу посадил, а она беременный тогда была на 7 месяце, выкидыш был! Потом и меня...Он грозился убить нас, нам ничего не оставалось больше делать. Сейчас мы реже стали принимать, задумались об этом, но отец просто насильно нам вводит эту гадость! - по щекам Ани потекли слёзы...
-Анечка, Господи, - начала Л.И. - то-то я думаю, твой брат двоюродный стал ходит на родительские собрания. Родителей, вот как аня перешла в 10, так и не видать!
-Мда, как запущено... - удивился Глухарёв.
-Товарищ следователь, помогите, пожалуйста! Когда отец под кайфом, он не контролирует себя. Он бьёт нас, я несколько раз из дома сбегала...
-Анечка, всё будет в порядке, я тебе обещаю, - сказал серьёзно Сергей.
-Вот видишь, Анечка. Тебе помогут!
-Спасибо вам. Людмила Ивановна, простите меня! - Аня бросилась к учительнице (это была её любимая учительница).
Сергей и Денис вышли из кабинета.
-Странная это Аня...
-Наркота..
-Мда уж, ты на квартиру пройдись, тебе полезно, и чтоб Карпов не узнал!
-Могила. Нарики - любимая тема Стаса...
На к великому их сожалению, Карпов проходил мимо и разговор их, разуметься, услышал.
-Что мне не говорить? Какие нарики?
Серёга вкратце рассказал ему, в чём дело.
-Ну вот, пусть Денис сходит на квартиру этих нариков, кто дела ведёт?
-Я, - ответил Глухарёв.
-Вот отлично, а потом мне всё доложить, а там посмотрим, что делать.
-Есть, - ответили наши "братья" вместе. Они зашли обратно в кабинет, поговорили с учительницей, отпустили её, а с Аней поехали к ней на квартиру. Когда они вошли в квартиру, были слышны крики отца Ани.
-Как всегда, - сказала она.
-Ань, всё будет нормально, я обещаю, - обняв её, сказал Денис.
-Динь, пошли..
-Ага.
Они достали на всякий пожарный пистолеты и прошли в гостиную, Аня пошла к себе в комнату.
-А вы кто такие? Чё надо? - спросил отец Ани, Владимир.
-Тебя как зовут, чел? - спросил Сергей.
-Вова...
-Вова, ен, уведи потерпевшую в другую комнату.
-Понял, пойдёмте! - сказал Ден матери Ани, Екатерине. Они ушли в комнату Ани. Катя стала рассказывать, что у них происходит. Тем временем Глухарёв как-то расспрашивал Вову.
-Слышь, ты мент поганый, чё те надо? Вали отсюда в другом своим!
-Вовочка, за оскорбление я тебе ещё одну статью пришью, да и вообще, я с могу в протоколе такое насочинять. Сначала дам тебе его подписать, а потом такое сочинение напишу, ты поедешь у меня потом в Сибирь...
-А чё те надо?
-Значит так, либо ты завязываешь с наркотой, а то я пришлю сюда оперов, они очистят тут всё, морду набьют тебе и все делаю. Короче, говорю первый и последний раз, ещё раз тронешь Аня или свою жену, я тебя прибью к этой стене и будешь висеть, как картина, а все остальные будут любоваться тобой. Мой друг -ваш сосед. Если один крик, если снова заставишь их принять героин...я тебе сказал уже...ты понял?
-Понял...
-Молодец.
Сергей прошёл в комнату, где были Аня, Катя и Ден.
-Динь, пошли.
-Ага, - ответил тот, - если что, я на 5 этаже, обращайтесь!
-Спасибо, Денис, - сказала Катя.
-До свидания.
-До свидания.
Денис и Серёга ушли и поехали в ОВД. Приехав, она разошлись по своим кабинетам. Скоро Стас заходит в Дену.
-Ну, Дениска-редиска...
-Стас, ну...не называй меня так!
-Да я же любя. Я по делу о ваших нариках. Съездили?
-Ага, там жесть, ну Глухарёв вроде наладил. Они мои соседи, если что, они обратятся...
-Ну смотри! А так, что нового?
-Ничего.
-Ладно, как новенькие, привыкают?
-Потихоньку, я тоже, вспомни, не сразу к вашей жести привык.
-Да-да, - улыбаюсь сказал Стас, - помню.
Он вышел, Денис остался один. Он стал думать, как бы там у Ани ничего ен случилось.
Тем временем у Ани дома, Володя сидел и смотрел телевизор, Катя готовила ужин, а Аня сидела у себя в комнате и слушала музыку, а именно СЛОТ, песню "АнгелОК":

Летит моя душа
На красный свет, на черный день,
Солнца белый шар
Закрыла мне от крыльев тень.
Эй, ну как ты мог, мой ангелок?

Ей очень нравилась эта группа, особенно вокалистка - Даша Ставрович. Комната Ани была обклеена плакатами разных рок-групп. Например: Слот, Skillet, Slipknot, Nightwish, Linkin Park и другие. Ещё ей нравилась певица Юлия Савичева. Это, наверно, единственное, что она слушала из попсы. И самое главное, в квартире царила тишина. Наркотиков у них уже не было. Что ли снова дружной и нормальной семьёй стали?
Так прошёл ещё один рабочий день в ОВД. Сегодня дежурили Денис и Агапов. Карпов предлагал поменяться Дену с кем-то, но тот отказался.
-Как хочешь,до завтра! Спокойной ночи, Денис Олегович, сладких комариков. - сказал Карпов, уходя из кабинета Антошина.
-Ага, - зевнув, - своим привет передай!
Поскольку была пятница (сегодня пятницЦОооо!), а для Агапова она была развратницей, ему надо было обязательно, но сто грамм выпить! Но Лёхи не было, он пошёл к Денису.
-Ден, компанию составишь?
-Чего?, - открыв глаза и подняв голову, спросил Ден.
-Ну, выпьем? Одному не хочется!
-Агапыч, я уже набухал своё!
-Ну...
-Иди дежурь, алкаш!
-Есть, товарищ ИО начальника СКМ.
-Иди уже!
Андрей ушёл, ему было скучно, но он нашёл выход. Просто тупо лечь на диван и поспать. Денис тоже засыпал на ходу, и он решил прилечь на диван и поспать немного, пару часиков. Но эти пару часиков у обоих длились до самого утра. Им повезло, что никто с заявой не обратился, иначе бы им от Карпова влетело бы. А вообще Агапов получил, но не сильно. Антошина Стас простил, ведь они друзья. Вскоре пришёл Глухарёв, который сразу зашёл к Денису.
-Динь, ну что там Аня?
-А у меня сутки были...
-А, ну да, видно!
-Сильно!
-Круги под глазами и вид усталый...
-Странно, я поспал.
-Так, ну ладно, ты попытайся сегодня к ним зайти, узнать, что там у них, ок?
-А я после обеда пойду, наверно!
-Вот, отлично, - Сергей собирался уже уходить, но остановился и добавил, - ты это, кофе попей и умойся холодной водой, проснёшься!
-Сам разберусь.
Сергей пошёл к себе, Денис вышел и пошёл в ближайшее кафе, чтоб позавтракать.
-Денис, подожди! - послышался чей-то голос. Это был Стас, - ты завтракать?
-Ага, кофе пить!
-Я с тобой...
-Тебя Лиза не кормила?
-Кормила, поговорить хочу, про эту девчонку, ну которая на игле сидит.
-А, ну пошли.
Денис по дороге стал рассказывать всё по порядку, так сказать, с самого начала. Когда они пришли в кафе, Стас заказал кофе для себя и Дена, а Денис что-то, что можно было бы съесть!
-А ты их давно знаешь? - спросил Стас.
-Давно, я её ещё 10-летней помню, такой милой была, и родители приличными были, работали. Мы с Анькой часто гулять ходили во двор, когда родителей не было. Она отличницей была, 9 класс закончила на одни пятёрки. А вот в 10 класс она пришла и её нельзя было узнать.
-М, значит год с небольшим сидит на них...
-Ну да, всё пошло от отца! Он сначала посадил Катю, маму Ани, а потом и Аню...Ну, мы с Серёгой вроде там наладили. Аня сама на медфак хочет пойти.
-Медиком, а сама...
-Её же заставляли...
-А отказываться она не пробовала? - крикнул Стас.
-Стас, конечно пробовала, тут дело не в ней, а в её отце! Он насильно заставляет.
-Убрать его надо!
-Мы наладили уже всё.
-Ну, смотри.
Позавтракав, они вернулись в ОВД, разошлись по своим кабинетам и принялись за работу. Жизнь в ОВД текла как обычно: терпилы, подозреваемые (кто в допросной, кто в обезьяннике). Короче говоря, каждый своим делом занят.
У Ани тоже всё шло гладко как в семье, так и в школе. Все учителя снова стали довольны ею. Сама она стала снова весёлой, общительной. Сегодня она договорилась потусить с девчонками. Наконец-то Аня стала той, кем она была раньше. Все были этому рады, ну и в том числе Денис, ведь он знал её очень давно.
Так проходил один, второй, третий день, неделя. У ОВД своя жизнь, у Ани своя, и никаких изменений. Обычная жизнь. Но эту обычную жизнь прервал один день.
Это был понедельник. Начало новой недели. Аня была в школе. Остальные наши герои в ОВД. Сергей занимался своими делами, наши следователи балду гоняли, за исключением Коли, Стас сидел у себя, шарился в бумагах, а Ден решил позвонить Кате, узнать, как у них дела. Но дозвониться он не мог, никто не брал трубку. Он звонил, наверно, раз 5-6, но ответа нет. Он забеспокоился. Время была около часа. Денис собрался и пошёл к школу, где училась Аня. К его счастью, он застал её там.
-Ой, дядя Денис, здрасте.
-Привет. Анют, у вас дома всё в порядке?
-Да, а что? Что-то должно было произойти?
-Просто я звоню твоей маме, она трубку не берёт.
-Может она погулять вышла, а телефон забыла, такое бывает!
-Не знаю, у меня плохое предчувствие...
-Мы давно помирились, отец больше не кололся, мы стали прежней семьёй.
-Ну ладно, успокоила, если что, звони! Номер ты мой знаешь.
-Хорошо.
Денис пошёл обратно в ОВД. Ему всё же казалось, что в квартире у Скворцовых что-то происходит. В принципе, он не зря волновался. Там действительно что-то происходило. До того, как он стал звонить Кате, у неё и Вовы произошла ссора. ( я опишу её)
Скворцовы помирились и пообещали друг другу, что никогда не возьмут шприц в руки. Аня и Катя своё слово сдержали (у них, слава Богу, стадия не такая запущенная), но Володя, он не мог долго сидеть без наркотиков, ему один раз в неделю, но обязательно надо побыть под кайфом. У него был тайник, где хранил остатки наркоты. Он воспользовался моментом, что его жена ушла в магазин, и решил вколоть в себя эту гадость. Но Катя вернулась, потому что она забыла кошелёк. Увидев, что её муж снова колится, она стала кричать на него:
-Ты же обещал, что никогда не возьмёшь в руки шприц. Обещал, а я тебе поверила.
-Заткнись, дура...
-Что? Пошёл вон отсюда!
-Чего? Ты на кого кричишь? - Вова ударил её.
-Ах ты, скотина, - она набросилась на него, стала бить, царапать лицо своими ногтями, он долго сопротивлялся и в один момент оттолкнул её так, что она ударилась затылком об батарею и потеряла сознание (это он так думал).
На самом деле, она ударилась с такой силой, что травма была несовместимая с жизнью. Но Володя не придал этому значения, он был под кайфом и думал, что она рано или поздно очнётся.
Аня в это время договаривалась в подругами пойти в кино, потом они разошлись по домам. Когда Аня пришла домой, Володя был в спальне . Он тупо сидел на постели и был ещё под кайфом.
-Мам, пап я пришла.
Тишина.
-Мам...
Она зашла в гостиную и увидела лежащую на полу мать. Аня подошла к ней.
-Мам, ты чего, проснись! Мам, - она побила её по щекам и увидела лужу крови.
-А, мама!
тут в комнату вошёл отец Ани.
-Ты чего орёшь? проснётся...
-Ты что наделал?
-Она упала...
-Ты врёшь, ты убил её, урод!
-Ты как с отцом разговариваешь.
Она накинулся на неё, но она успела выбежать из комнаты. Достав телефон, она набрала номер Дениса.
-Аня, что случилось?
-Денис, приходи срочно, ааа...
Короткие гудки. Денис сразу понял, что что-то случилось. Он вылетел из кабинета, как ракета, чуть не сбив Карпова.
-Денис, ты чего?
-У моей соседки что-то случилось...Нет времени...
-Я с тобой.
Карпов и Антошин сели в машину и поехали к Ане.
Володя ударил Аню, когда она звала Дениса на помощь. Он привязал её к стулу. Когда та очнулась, он уже стоял со шприцем в руках.
-Только попробуй, козёл.
-А здесь доза очень большая, я буду убивать тебя, медленно!
"Нет!" - пролетело в голове у Ани.
Стас и Денис прибыли очень быстро. Они решили не звонить и не стучать в дверь. Достав пистолеты, они взломали дверь и ворвались в квартиру. Володя понял, что это менты, и вонзил углу в вену Ани. Она закричала от боли и ужаса. Володя стал вводить героин, но тут же получил по голове от Стаса. Денис вытащил аккуратно шприц, развязал Аню и отнёс к себе в квартиру.
-Посиди тут, я скоро приду.
-Хорошо!
Аня легла на диван и закрыла глаза. Он не верила, что это всё происходит с ней.
Денис вернулся в квартиру Скворцовых. был слышен крик Стаса.
-Говори, зачем ты убил Екатерину и хотел убить свою дочь? Тебе мало было, что ты сына не родившегося погубил? своей наркотой?
-Начальник, я никого не убивал.
-Слышь ты, сука. Я тебе так и поверил, - Стас взял его за воротник, - она что сама упала?
-Ну да.
Вова получил по физиономии.
-Стас, - сказал Денис, - дай я с ним разберусь,а ты пока этих вызови, чтоб труп забрали.
-Ладно, дарю тебе его на растерзание.
-О, идейка появилась.
-Какая?
-Этого мы к нам в ОВД, там с ним разберёмся.
Приехала скорая (или как её, которая трупы забирает), увезла Екатерину. Стас вывел Володю из квартиры. Они сели в машину и поехали в ОВД. Денис пошёл за Аней, и они пошли пешком до ОВД.
Приехав в ОВД, Стас отвёл Вову в допросную и запер его там, пока не придёт Денис (как же без него?). Дождавшись его, Стас отвёл Аню с свой кабинет и сказал ей ждать. Она кивнула головой, достала плеер и стала слушать музыку.

What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Everything's gonna crash and break
But I know, yeah I know
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Everything's gonna crash and break
Your Savior

Эту песню она больше всего любила слушать в живую. Ей очень нравился голос Джона Купера - вокалиста группы Skillet.
В это время в допросной... Денис ждал Стаса. Когда тот зашёл, он удивился.
-Денис, я не понял..
-Тебя жду!
-Да убей ты его, иначе сам когда-нибудь сдохнет.
Ден вздохнул. Вова смотрел на них пугливыми глазами.
-А может не надо?
-Надо, Вова, надо. Денис, он в твоих руках, твой сосед. Мне своих нариков хватило. Теперь твоя очередь. За одно проверим тебя на наличии жести!
Карпов сел на стул.
-Да не убивал я ей, она сама упала.
-Ты чё, за дураков нас тут считаешь? - спросил Антошин, - ясный пень, что ты убил.
-Да не я это!
Денис врезал Володе по челюсти.
-Встать!
Стас молчал, он просто смотрел на всё происходящее.
-Я сказал встать!
Володя встал, но тут же получил в пах. Он согнулся. Денис ударил его локтём по позвоночнику, тот упал. Денис стал бить его ногами. Володя умолял его больше не бить, но Денис всё равно его бил.
-Тебе здесь нечего делать, помучаешься и сдохнешь!
-Так отпустите, раз мне нечего ту делать.
-А ты не понял меня, - Денис схватил его за воротник, лицо было у Вовы всё в крови, вообще не было на теле живого места, - тебе нечего вообще в этом мире делать.
-Не надо, умоляю.
-Сдохни, сука!
Денис продолжал его бить, Володи кричал, но Ден не останавливался, он сам хотел его добить. Тут к нему подошёл Стас.
-Всё, хватит, Денис.
-Нет, я должен его добить сам.
-Успокойся! - Стас каким-то образом оттащил Дениса от полумёртвого Володи, - иди, успокойся. Аня у меня в кабинете.
Денис вышел. Стас обернулся и волчьим взглядом посмотрел на избитого Володю. Тот стал ползти в угол. Он дрожал от страха, был готов ко всему.
"Зарежет? Застрелит? Добьёт?" - размышлял он над дальнейшими действиями Стаса. Но Стас решил убить его иглой. Он достал уже наполненный шприц. Володя выпучил глаза, как будто впервые увидел его.
-Нет..
-О да...
Стас присел на корточки рядом с Володей, то совсем сжался.
-Не надо.
-А что тебе надо?
Стас, не раздумывая, вонзил шприц в вену. Володя закричал. Карпов решил ввести в него героин очень быстро. Когда Стас вытащил шприц, Володя упал на спину. Не долго он мучался. Буквально через 30 секунд, он умер. Стас вышел из допросной и пошёл к себе в кабинет, где сидели Аня и Денис.
-Ну что, - спросил Денис.
Карпов молчал, потому что не хотел говорить при Ани, что убил его, но она итак это поняла.
-Спасибо вам, Стас.
-Не понял, - сказали они оба одновременно.
-Я его особо не любила, как мать свою. Если бы не вы, то его бы убила я.
-Ну, тихо-тихо. Всё кончено.
Денис обнял Аню, как младшую сестру. По её щекам пошли слёзы.
-Денис, поговорить надо.
-Аня, - Ден достал ключи, - иди ко мне, сиди там, никому не открывай, поняла?
-Угу.
-Всё, иди.
Она ушла. Стас и Денис остались одни.
-Что с трупом будет делать? - спросил Ден.
-Закопаем! - ответил Стас, - не повезло девочке. ей же 17, в детдом на годик придётся отдать. Наркотики..дело такое, до добра никогда ещё не доводили.
-Наркотики - не игрушка, особенно для детей и подростков!

КОНЕЦ!!! у меня недельный перерыв скорее всего, убду думать над новым фанфом.

0

3

Здорово! Классный фанф! Молодец!! :)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Наркотики - не игрушка