Название: Бойся своих снов - может это реальность…
Глава Первая.
Фандом: т/с «След»
Автор: Анастасия Феникс+ розовый слоник.
Бета: Булавочка Анохина
Жанр: романс, драма, детектив, юмор
Персонажи: Рогозина, Котов, Круглов, Селиванов, Семенчук, Тихонов.
Три н. п.
Ольга Константиновна Котова-племянница К.Котова
Вениамин Олегович Рогозин- крестник Г. Рогозиной
Александр Романович Селиванов- племянник Б. Селиванова.
Статус: в процессе.
Дисклеймер: Персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал.
Аннотация: во всем виноват розовый слоник, спирт и подружки-полуночницы...
Огромная благодарность выражаю тем, кто помогал мне в трудную минуту!
Предупреждение: разговоры авторов- это будет отдельная глаза, полностью состоящая из наших перлов :)
Ваш S.F.

-..Преступность, как исторически переходящее и изменчивое социальное и уголовно-правовое явление классового общества, представляющее собой систему все преступлений…
-Оль….- раздался тихий шепот с соседней парты.- Что сегодня делаешь вечером?
-Саш, пиши лекцию, опять ведь завалишь сессию!- яростное шипение, не отрывая хозяйку от записи бубнежки. Дальнейшее потонуло в звонке с пары.- Вечером я занята. Я переехала к дяде пока. А у него на меня планы какие-то уже…

-Константин, вот тебе адрес съезди, проверь, может, что новое узнаешь,- прокомандовала полковник, сидя за своим столом, и протягивая одну распечатку капитану за другой.
-Есть, Галина Николаевна,- пробурчал Котов и вышел из кабинета.
Пока женщина что-то писала в журнале и делала пометки, её телефон зазвонил, выдергивая её из мыслей.
-Галина Николаевна, тут к вам молодой человек…- проговорил голос Аллы.- Говорит, что вы его ждёте.
-Имя назвал?- не отрываясь от бумаг, поинтересовалась женщина, читая запись.
-Д..да.- Следующее, что услышала Рогозина, уже был голос самого молодого человека.
-Теть Галь, подними голову уже, а?- Галя так резко подняла глаза, что первое, на что наткнулась взглядом - была чья-то рука. Поднявшись ещё чуть выше, она обомлела.
-Вениамин?!- довольная улыбка на лице парня доказала, что это точно был он.
-Ну, здравствуйте, товарищ тетя Галя.

-Костя!- раздался голос Бориса в конце коридора.- Погоди, есть новости.
-Какие новости, у меня времени стало несколько меньше, чем предполагалось,- пробурчал капитан, потерев висок, где пульсировала навящивая боль.
-Вот, держи. Это передашь Тихонову. Надеюсь, что он еще в состоянии воспринимать информацию. Твоя сейчас где?
-Там же, где и твой - на паре сидят,- ответит Котов, про себя усмехнувшись. Стычки между мужчинами стали происходить все реже, а если и происходили, то только по работе. Оказалось, что их племянники (в данном случаи и племянница) учились на одном факультете, что ''обрадовало'' их в большей мере. А узнав, что ''дети'' будут проходить еще и стажировку в ФЭС, вообще повергла в шок. Что и стало причиной негласного примирения двух враждующих сторон.
-Ладно. Я буду у себя,- кивнув патологоанатом, разворачиваясь и начиная ''ход'' по коридору, загляни потом за таблеткой от головы все-таки.
-Если доживу с ней до вечера, то обязательно. До встречи!

Вечер того же дня.
-Ну что, во сколько на практику завтра?
-Вроде к 8...-неуверенно прошептал девичий голос в трубку.- Слушай, он против этой моей практики.
-Не боись, всего три недели,- голос парня говорил как профессионал по влипанию в неприятности.- Переживет.
-Ага. Ты его просто не знаешь. Да и бабушка... Нет, она, конечно, поддержала, похвалила, но по очкам... По глазам видела, что она не одобряет.
-Ольга Константиновна! И это мне говорит интеллигентка в 4 поколений?
-Саша, я завтра тебя загрызу на практике!- дальше послышались гудки.