Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукла вуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор - Герасимова Джулия
Название - Кукла Вуду
Пейринг - Стас/Зимина
Жанр- Мистика, детектив, драма
Обложка - http://http://s009.radikal.ru/i309/1010/7e/dfd49a778c23.jpg
Муз. сопровождение - Слот - Кукла Вуду, Skillet - Comatose и Falling inside the black
Предупреждение(!) - гибель одного или двух или героев.

...Вступление...

Да, да...кто говорил, что Карпов не крутит романов? Никто, и правильно делали, что никто не говорил. У него была девушка. Звали её Даша Милюкова. Они оба любили друг друга. Проводили очень много ночей вместе. Но в один день, всё изменилось. Ира, его начальница, поссорилась с Сергеем, а Стаса, как будто подменили. Если раньше он терпеть не мог Зимину, то теперь влюбился в неё по уши, пытался сделать ей что-нибудь приятное. Но она какое-то время игнорировала его. А сам Стас стал реже встречаться с Дашей. Она ничего и не подозревала. Думала, что много работы, сидит допоздна и всё такое.
Но потом и Ира поняла, что её тянет к Стасу. В один прекрасный вечер, после работы, они решили пойти в ресторан. Поужинали и ночь тоже была их.
Даша совсем затосковала. Она смотрела тупо на фотографию Стаса. Но в один вечер к ней приходит Стас, и они проводят последнюю ночь вместе.
-Стас, я скучала по тебе...
Но он молчал, тупо глядя в потолок.
-Стас...
-Даш, я хотел тебе давно сказать, но всё не знал, как именно сказать...
-Я слушаю...
-Мы должны расстаться.
-Что?! - слово "расстаться" , как нож, ударило её по сердцу.
-Да, расстаться, я полюбил свою начальницу, и теперь мы с ней вместе.
-Стоп-стоп-стоп, но ты сам говорил, что у тебя на неё "аллергия" и терпеть её не можешь, как такое произошло?
-Сам не знаю...прости. Да и ты молодая, найдёшь себе ещё жениха, а я не гожусь!
Даша молчала, слёзы скатывались по её щекам. Стас, одевшись, ушёл, оставив её одну.

***

В давние времена, что только женщины не делали, чтобы отомстить своим бывшим за то, что они их бросали. Они пользовались магией: уродовали лица новых возлюбленных, наводили порчу, если Бог давал детей, то эти дети разжались мутантами...И самое главное, чем они пользовались - это кукла вуду. С этой куклой они медленно убивали любовниц своих бывших, а потом и самих мужей.

***

Прошло какой-то время после того, как Стас и Даша расстались. Даша вылетела из головы Стаса. Он думал только об Ире. Но Даша никак не могла забыть Карпова, те дни, с которым она провела вместе. Хоть порой он с неё был жесток, но она была счастлива, сейчас она закрылась, ушла в туман. Её нет, она где-то летает, сидит в глубоких раздумьях...

***

Многие люди верят, что магии не существует, ну и , следовательно, ведьм, колдунов и магов. Но на самом деле они есть, просто их очень мало. Есть люди, которые воображают себя магами, а есть реально такие люди, которые обладают сверх способностями.

***

Даша долго плакала, ей до сих пор не верилось, что её бросили, что она теперь одна. Она не знала, что и делать. Забить на всё и продолжать жить дальше, или отомстить Стаса, а потом жить дальше.
А в ОВД всё шло как обычно. Ну, если не считать того, что Карпов заходит в кабинет Зиминой по 50 раз в день. Зимина уже забыла про ссору с Глухарём, ведь у неё был Стас. А Сергею как-то было наплевать с кем теперь крутит Ира роман. Он ушёл к другой, и Зимина имеет полное право иметь роман с кем угодно.
Конец рабочего дня. ОВД пустеет. Те кто остаётся на дежурку, готовятся к бессонной ночи. Зимина сидела у себя и подписывала какие-то бумаги. Тут заходит Карпов с бутылкой вина, причём полной и неоткрытой.
-О, по какому поводу вино?
-Месяц, как мы с тобой вместе! - хитро улыбаясь сказал Стас.
Ира быстренько посчитала в уме, сколько они уже вместе.
-Ну, да...месяц, но это не значит что надо выпить.
-Ир, как раз - это повод выпить!
-Ну ладно, - Ира достала из стола два бокала, - уговорил.
Стас налил вино в бокалы. Выпив немного, они стали собираться домой.
-Ир, тебя проводить до дому? - спросил Стас.
-Стас, я сама справлюсь, не маленькая.
-Ну я же волнуюсь, вдруг что-нибудь случится.
-Что?
-Не знаю, ну а вдруг на тебя кто-нибудь в подъезде нападёт? Со мной ты в полной безопасности, ты же знаешь...
-Я знаю, ты морду так набьёшь, что твою задницу мне опять прикрывать придётся...
-Я же не прошу её прикрывать...
-Кто тебя знает?
-Хорошо, тогда что мне сделать, чтобы ты её безотказно прикрывала.
-Стас, иди ты, я итак вас всех прикрываю и откуда-то вытаскиваю.
Ира только подошла к шкафу, как Стас, подойдя к ней, обнял за талию.
-Стас, ты что? А если кто-нибудь зайдёт?
-Кто зайдёт? Девять часов вечера.
-Ха, откуда я знаю. У тебя опера такие чебурашки! Сейчас стоят под дверью и подслушивают!
-Да ладно, мои опера не такие! - Стас запустил руки под блузку Иры.
-Стас, перестань, иди лучше проверь...
-Настырная, проверь, проверь, а кто там будет? все по домам разошлись.
Только Стас открыл дверь, как были произнесены матерные слова. Это был Юра и ещё двое оперов.
-Так! Я не понял! Какого чёрта вы ещё тут?
-Мы просто искали тебя.
-Поверил, - Стас подошёл к ним и тихо, чтоб Ира не услышала сказал, - так, быстро вон из ОВД, пока я пинка золотого не дал, иначе все трое две недели, каждую ночь тут будете дежурить!
-А...
-Пошли вон! - крикнул Стас.
-Поняли! - те бегом ушли из ОВД.
-А ты говорил, что они не такие...ох, - вздохнула Ира.
-Ничего, проучить надо будет! - Карпов зло посмотрел вслед операм, потом сменив на добрый, на Иру.
-Да уж, ты проучишь, - Ира надела плащ. На улице был дождь, а у неё не было зонта.
-Тебя подвезти?
-Ну ладно, подвези! - улыбаясь ответила Ира.
Они вышли из ОВД и сели в машину Стаса. По дороге они молчали. Подъехав к дому Зиминой, они некоторое время молча сидели в машине.
-Я пойду? - спросила Ира.
Стас оглянулся. Вокруг было пусто, но вдали стояла знакомая ему фигура. Это была Даша.
"Что она тут делает?" - спросил сам себя Стас.
-Всё в порядке? - спросила его Ира.
-Да! А что?
-Нет, ничего, может, ко мне зайдёшь? чаю попьёшь? Сашка у матери.
-Не откажусь.
-Ну пошли.
Они вышли из машины. Стас бросил взгляд на Дашу. Её лица не было видно. вообще было видно одно! Чёрный плащ до колен с капюшоном. Как будто это был призрак, а не человек. Но Стас долго не акцептировал на это внимание. Он пошёл за Ирой. Придя домой, Ира пошла на кухню делать чай, а Стас прошёл в гостиную и стал рассматривать её как будто он в ней был в первый раз, хотя в гостях у Зиминой он не 1 и далеко не 10 раз. Тут он подошёл к окну. Прям под окном стояла опять та же фигура, которую он видел, когда выходил из машины.
-Чай готов, - сказала Ира, войдя в комнату с чашками чая. Стас посмотрел на неё и сказал : "Спасибо". Потом снова выглянул в окно. Фигуры не было. Он посмотрел по сторонам. Пусто. Никого не было.
-Всё в порядке? - спросила Ира.
-Да, а что? - Стас сел за стол.
-Просто ты какой-то задумчивый и мне кажется, что тебя что-то беспокоит.
-С чего ты взяла?
-На лице написано...
-Да ладно...
-Ну, мне так кажется.
-Давно отдыхала?
-Хм, отпуск был давно, а выходной был, неделю назад, а что?
-Отдохнуть тебе надо! - хитро улыбаясь, сказал Стас.
-Карпов!
-Ирина Сергеевна, я не в том смысле, о чём вы подумали.
-А, так ты у нас мысли читаешь? Мыслечитатель!
-Нет, я вообще безобидный мужчина.
-Ну-ну...
Тут они замолчали. Ира сразу почему-то загрустила. Стас смотрел в окно, на улице шёл дождь. Ира, допив чай, пошла мыть посуду. Стас снова подошёл к окну. Пустота. Допив свой чай, он пошёл на кухню. Ира мыла посуду. Стас поставил чашку и обнял за талию Иру. На лице Иры появилась едва заметная улыбка, но в глазах была какая-то грусть. Когда Ира домыла посуду, Стас прижал Иру сильнее к себе, запускаю руки под футболку.
-Стас, не сейчас и не сегодня, - сказала Ира, вырвавшись из объятий Стаса.
-Ладно, как скажете, мадам Зимина.
Ира вышла в коридор и открыла входную дверь.
-Уходи! - показала она в сторону лестничной площадки, - прости, но тебе лучше уйти.
Стас снова увидел фигуру Даши, которая стояла перед Ирой.
-Ир..а..
-Что? - она оглянулась, но там никого не было, - я что-то юмора твоего не поняла.
-Там моя бывшая стояла.
-Тебе показалось! Креститься надо, когда что-то кажется.
Стас оделся, обулся и ушёл, напоследок сказав:
-Мне никогда ничего не кажется.
Выйдя из подъезда, он вдали снова увидел фигуру Даши.
"Нет, пора спать", - подумал Стас, сел в машину и поехал к себе домой. Ира проводила его своим взглядом из окна. Настроение у обоих было поганым. Ира после ухода Стаса села на диван и заплакала. Стас думал о той фигуре, которая его преследует.
На следующий день Ира и Стас не решались встречаться, даже элементарно глазами. Если они проходили мимо друг друга, то только с опущенной головой. Каждый считал себя виноватым во вчерашнем и каждый немного злился. Тем не менее милицейская жизнь текла по-прежнему. Зимина делала вид, что у неё и Стаса ничего нет. А Стас был в своих размышлениях о той фигуре (даже можно так сказать), призраке, который постоянно его преследовал.
"Ну не Даша это, не она, как она может то появляться, то исчезать сразу, то с одного места на другое? Может это со мной что-то не то? Я псих, а мне все кажется! У-у-у..ну да...отдыхал я давно!"
Ира решила всё же извинится перед Стасом, что выгнала его, хотя у них мог получиться прекрасный вечер с продолжением, но из-за её настроения всё было испорчена. Она вышла из своего кабинета и направилась к кабинету Карпова. Без стука она вошла.
-Стас, ты..извини меня за вчерашнее...
-Всё в порядке, - сказал Стас, не открывая глаз, но когда он поднял глаза на Иру, он увидел опять того призрака, который замахивается на Иру. Стас вылетел из-за стола, запихнул Иру в свой кабинет и достав пистолет, стал стрелять в призрака, хотя там никого не было.
-Уйди, сгинь! - кричал Карпов. Все от выстрела оглянулись на него.
-Карпов, очумел что ли? - крикнула Ира и отобрала у него пистолет. Тот отдышался и спросил:
-А вы что? Никого не видите?
-Стас, твоё счастья, что ты в стену выстрелил.
Карпов потёр глаза и посмотрел снова на то месте, где недавно по его мнению был призрак. Он сам был в шоке. Никого нет, только пуля в стене.
-Так, разошлись все! - приказала всем Зимина, - что, делать нечегО? Работать!
Она закрыла дверь на ключ, чтобы никто не мешал им разобраться.
-Стас, что с тобой? Ты меня пугаешь! Что с тобой?
-Меня призрак преследует!
-Призрак?
-Да, он похож на мою бывшую, лица не видно! Но это её очертания.
-О, Господи, прости его грешного! - глядя в потолок, промолвила Ира, - Стас, тебе надо отпуск взять! Иначе ты с ума сойдешь!
-А как же работа?
-Работа, пусть твой Антошин за старшего побудет! А ты меня пугаешь, а то в психушку ещё заберут, как же я без тебя?
-О-о, да, ты без меня никуда, - Стас подошёл вплотную к Ире и провёл по её щеке.
-Вот именно! - Ира стала снимать с него пиджак. Сняв с него пиджак, Ира бросила его в сторону. Стас стал расстёгивать пуговицы на её блузке. Вскоре блузка полетела туда, куда полетел его пиджак. Карпов стал целовать её шею, спускаясь всё ниже. Зимина откинула голову назад, потом стянула с него свитер и кинула. Они слились в страстном поцелуе. Карпов усадил Иру на стол, продолжая её целовать, а Ира тем временем боролась с ремнём. Никто им не мешал, пока не послышался стук и Голос Антошина.
-Стас, мне сказали ты у себя, - тот пытался открыть дверь.
-Ты опять на мою голову свалился, - тихо сказал Стас. Не получилось у них продолжить начатое, раз его выдали.
Ира стала надевать блузка, а Стас свитер. Пиджак полетел на кресло. А Антошин уже силой пытался открыть дверь, которая была заперта.
-Стас.
-Антошин, выломаешь дверь, я тебя сначала побью по попе ремешком, чтоб плохих поступков не совершал, - открыл дверь, - а потом заставлю ставить новую дверь. Проходи. Чё те надо?
-Бумаги подписать!
-Опять филькина грамота? Свои писульки мне кидаешь! Научись писать нормально, а твой чёрт сломит ногу, чтобы прочесть твои каракули.
"Нормальный у меня почерк, на свой бы посмотрел, стадо пьяных букв" - размышлял Денис, но увидев Зимину, у которой волосы были взлохмачены, он еле-еле сдержал свой смех.
-Антошин, ржать будешь в другом кабинете, кабинете начальник СО, а не в моём! Ясно? держи, - Карпов кинул папку с бумагами, - а то уволю!
-Так, Станислав Батькович, пока я начальник ОВД, и я буду решать, кого увольнять. Лучше за собой посмотрите, а то бес предел, уже в стенах ОВД пальбу по каким-то призракам устроил. Иначе выговор влеплю такой.
-Ирина Сергеевна, первый и последний раз! Клянусь!
-Ну ладно, - Ира ушла.
-А ты чего встал, как вкопанный? Свободен.
-Понял, - Денис отправился к выходу, но вдруг остановился, - а...
-Пошёл вон! Не мазоль глаза!
-Понял, ужас, летящий на крыльях ночи...
-Так, ужас...я тебе сейчас, - Карпов встал из-за стола.
-Ушёл, - Денис вылетел из кабинета.
"30 лет - ума нет! С Глухарём, два сапога - пара! О, Господи!"

***

Тем временем Даша решила отомстить как-то Стасу, она не могла это просто взять и забыть! Он причинил ей боль, ударил в сердце ножом, сказав, что любит свою начальницу. Но как отомстить, она сама не придумала, поэтому решила пойти к колдуньи Марфе. Ей посоветовала туда пойти её подруга, сказав, что приворот, который приготовила колдунья, очень хорошо действует. Даша пришла к Марфе.
-Проходи, Даша, я тебя давно жду...
-А откуда, вы узнали, что я...?
-О, деточка, я чувствую вибрацию, ваши чувства, среди миллионов, я могу определить, кто нуждается в помощи, у кого сейчас беда и кто ко мне идёт! И это не всё, что я умею, - Марфа повернулась к Даше. Она чем-то напоминала Вангу, но если Ванга была слепая, Марфа была наоборот, зрячей. У неё было прекрасное зрение, несмотря на свои года (возраст она свой скрывала).
-Ты пришла сюда потому, что тебя бросил твой парень?
-Ну, он немолодой, ему за 30. Но вообще, вы угадали, он меня бросил, потому что полюбил...
-Свою начальницу, которую раньше ненавидел.
Даша была в некотором в шоке, что Марфа постоянно её дополняет.
-Верно! Я не знаю, что делать.
-Вернуть я могу запросто...
-Да возвращать особо не хочу, я отомстить ему хочу, а как не знаю, он ведь..
-Начальник СКМ, подполковник, да ещё жестокий, живя по принципу "нет человека, не проблем"...
-Да...а что сделать можно?
-Раньше в средние века, женщины тоже обращались к колдуньям. Кто-то уродовал лицо новой возлюбленной, кто-то делал так, что ребёнок рождался уродцем, то одноглазым, то косые глаза, то вообще УО...
-О, Господи...фу... - Даше было мерзко это слышать, - а что-нибудь другое есть?
-Есть, он чаще всего использовался в средние века, многие женщине сгорали на костре инквизиции, потому что их считали ведьмами.
-А что это?
-Кукла вуду!
-Кукла вуду?
-Именно, с этой куклой можно было всё что угодно сделать человеком. Втыкая иголки в куклу, ты калечишь его или её. Это ужасные мучения. С этой куклой ты можешь контролировать даже его или её движение, управляю ими, но и в конце-концов, если ты хочешь убить человека через куклу вуду, ты должна воткнуть иглу в крестик на груди, который обозначает сердце, тогда человек, недолго мучаясь, умирает. У тебя немного выбора, как отомстить.
Даша немного подумав, твердо ответила:
-Хорошо, я решила, что мне надо принести, чтобы сделать две куклы вуду?
-Две?
-Да, я хочу отомстить обоим.
-Что-нибудь, что принадлежит им, это может быть или волос, или кровь на тряпке, принесёшь мне, я тебе сделаю!
-Хорошо.
-Но хочу предупредить тебя, это большой грех, пользоваться куклами вуду, ты уверена, что хочешь принять этот грех на себя?
-Мне терять нечего.
-Тогда иди и принеси мне то, что я попросила.
Даша ушла.

***

В средние века женщин, которые пользовались куклами вуду, считали ведьмами. Их сжигали заживо на костре инквизиции, не спрашивая их ни о чём.

***

Ноябрьский вечер. Москва погрузилась в ночные огоньки. То жёлтые, то красные, то оранжевые. Город переходил на ночную жизнь, и ОВД наш в том числе. Ира ушла раньше Стаса. Она решила пройтись пешком, но по дороге она замёрзла и пошла на автобус. А в нём толпучка.
"Надо было Стаса дождаться" - подумала Зимина. Но тут она почувствовала какую-то боль в руке, как будто её что-то укусило или укололо. Это боль в принципе прошла быстро. Зимина оглянулась вокруг, но никого подозрительного не увидела. Она видела только толпу людей, которые едут с работы, усталых, желающих как можно быстрее попасть домой. Вернувшись домой, она сняла пальто, переоделась в домашнюю одежду и когда вешала блузку заметила на рукаве небольшое пятнышко крови.
"Откуда это?"
Она посмотрела на руку и увидела след от иголки.
"Чёрт, вот почему рука у меня в автобусе заболела!"
Звонок в дверь. Ира никого не ждала. Она взяла пистолет и потихоньку стала подходить к двери. Открыв дверь, она направила пистолет на того, кто там стоял. Это был Карпов.
-Ир, ты чего? Убить меня решила?
-Представь себе, да!
-А что случилось?
-Да в автобусе кто-то уголку воткнул в мою руку, заметила только сейчас.
-Опа! Кому это надо было?
-А мне покуда знать? Ужинать будешь?
-Не откажусь!
-Проходи в гостиную, сейчас накрою на стол.
-Угу, - Стас прошёл в гостиную, сел на диван, включил телевизор, по первому каналу как раз показывали новости, правда уже конец. Ему было не интересно смотреть мыло, которое показывали после программы "Время", и он пошёл на кухню. Зимина химичила у плиты. Стас подошёл к ней и обнял за талию.
-Стас...
-М, чего?
-Ну, подожди, сейчас накормлю тебя, волчонок ты мой голодный...
-Я злой и серый волк, я в поросятах знаю толк!
-Для меня ты волчонок!
Стас положил голову на плечо Иры. Аромат картошки разносился по всей квартире.
-Иди руки мой, сейчас будет есть!
-Мыл уже.
-Тогда садись, сейчас принесу.
Карпов с неохотой отпустил Иру и пошёл в гостиную. Вскоре к нему подошла Ира. Они поужинали, попили чай. Потом Зимина пошла мыть посуду. Карпов пошёл за ней. Не даёт он ей помыть посуду нормально.
-Карпов!
-Что?
-Забодаю!
-А я покусаю!
-Волчонок!
-Козлик!
Со стороны это выглядело, как будто они впали в детство. Дрались они по-детски. Смотрелось это смешно. Спор и драка перешли и объятия и поцелуи. Время было позднее. Карпов потащил Иру в спальню. Она отдалась полностью ему. Они по очереди стали лишать друг друга одежды. Продолжая целовать Иру, Стас уложил её на кровать. Она обняла его за шею. Он медленно вошёл в неё. Ира прогнулась, сладко постанывая. Стас двигался всё быстрее и быстрее. Зимина вцепилась ногтями в его спину, оставляя там следы. Длилось всё это около получаса, может чуть дольше. Потом они уснули. Стас разлёгся, как звезда морская, Ира обняла его, положив голову на его плечо.

***

Даша тем временем пришла к Марфе.
-Я принесла только кровь Зиминой.
-Хорошо, этого хватит, что сделать куклу.
-Да, но я не знаю, как взять что-то у Карпова. Он точно засечёт, что это я.
-Хм, пойдём!
Даша без лишних вопросов пошла за Марфой. Они пришли в большую просторную комнату. Посредине комнаты стоял стол, на нём было три свечи и какой-то магический камень.
-Садись, закрой глаза. Представь, что ты где-то гуляешь, тебя ничего не волнует, всё хорошо, представь, ты где-то летаешь в облаках... - говорила Марфа.
Даша сидела с закрытыми глазами, улыбаясь. Она полностью погрузилась в ту обстановку, которую представила, не замечая, что происходит на самом деле.
Марфа встала напротив. В комнате тьма. только три свечи горят неярко. Марфа сосредоточилась и начала произносить какие-то слова на непонятном языке, похожим на латинский. Но Даша не слышала этого. Огонь в свечах стал разгораться. Марфа колдовала. Магический шар светился, внутри него появился прозрачно-бирюзовый скелет, который пытался выйти из шара. Огонь то разгорался до потолка. то потухал, так повторялось несколько раз.
-Дух Каликсения, призываю тебя... - скелетик вылез из магического шара, стал крупнее в 5 раз (размер первоначальный с указательного пальца), - теперь ты на свободе...
Скелетик осмотрелся, увидев Дашу, он понял, что ему придётся снова поселится в чью-то душу. Пока Марфа продолжала что-то говорить, Каликсения полетела в сторону Даши и вселилась там...
Крик Даши! Гром! Молния! Смех Марфы. Всё это выглядело ужасно. Даша упала на пол, дышать было сложно. Её крутило. Огонь разгорелся настолько, что было видно всё, что находилось в комнате. Но тут, огонь погас. Марфа стояла спокойно, на улице ночь. Даша лежала на полу без сознания. Проснулась оно только к утру. Марфа сидела у себя в комнате. Даша, схватившись за голову, пошла к ней. По дороге она наткнулась на зеркало и увидела, что что-то с ней не так. Она присмотрелась. Она прекрасно помнила, что у неё были голубые глаза. Но тут один глаз был ярко-зелёный.
-А-а-а, что это? Что вообще со мной было.
-В тебя поселился дух. Он одаряет тебя некими способностями. Какими, ты потом узнаешь, а глаза, держи линзы цветные, будешь вдевать.
Даша забрала линзы и ушла. Она ничего не помнила, что было вчера, поэтому была в шоке.

***

-Ирина Сергеевна, утро доброе проспишь! Смотри какое солнце, - сказал Стас, войдя в спальню в джинсах, торс был голый. Он казался очень и даже очень сексуальным.
-М-м-м, сегодня что? Воскресение?
-Да...
-Сегодня будет у нас выходной!
-Ир, а как же...ладно, выходной, так выходной. Что делать будем?
-А что ты хочешь?
-Ну, не знаю..
-Для начала, оденься, приведи себя в порядок и идём завтракать.
Стас вышел, Ира встала, надела халат и пошла умываться, потом переоделась и села завтракать. Они молчали. За окном солнышко, небо голубое, но холодно, конечно, какие там +20 в ноябре?
-Ир, ну что подумала?
-Нет, конечно, мне откуда знать? Ну, можно в парк сходить.
-На ВДНХ?
-Не обязательно, а у самого какие идеи?
Стас молчал.
-Вот, а может дома посидим?
-А что дома делать?
-Ну да, тогда в парк, - Ира сделал детское лицо.
-Как хочешь...
После завтрака они стали собираться. Стас оделся быстро. А вот Ира стала думать, что ей надеть.
-Стас, а что мне на себя надеть?
-Ир, такое ощущение, что ты на концерт собралась и не знаешь, чего надеть. Зима, какая разница?
-Ну я же женщина, - Стас вошёл в комнату.
-Не отрицаю, но одежду ты спрячешь за пальто. Надень джинсы, свитер...
Ира покачала головой.
-Нет, не подойдёт!
-Что ж ты упрямая такая?
-Ну я же..
-Женщина? Я понял это. Давай скорее а то никуда не пойду.
-Не командуй, товарищ Карпов.
-Товарищ Зимина, вы у нас тоже подполковник...
-И что?
-А ничего, - Стас подошёл к ней со спины и обнял.
-Так, я понимаю, ты и не собирался никуда идти, - Ира повернулась к нему.
-Почему же, я жду, вдруг я сейчас выберу, что тебе надеть.
-Ну-ну, я тебя знаю.
-Не-е-ет, Зимина. Ты меня от части знаешь.
-Да?
-Да, а что, ты думала, что переспала пару раз и всё узнала обо мне? Не-е, хитрая Зимина...
-Это ты, хитрый Карпов! - толкнула его, - О! Как тебе это?
Ира достала из шкафа бежевую водолазку с узором и джинсы со стразами.
-О! Ну-ка надень.
Ира оделась. Смотрелось классно, немного гламурненько с этими стразами и узором на водолазке.
-Зимина, шик просто.
-Ну спасибо!
Они пошли гулять.
Парк. Деревья голые. Изо рта идёт дымок. Ира и Стас идут по парку в обнимку.
-Мороженое будешь?
-Дурак что ли?
-Нет, просто пошутить хотел...
-Пошутил...
Стас улыбнулся, Ира прижалась к нему. Походили, потом сели на скамейку.
-Красиво так, небо чистое! Солнышко! Эх, был бы ты таким же солнышком.
-А что, разве я так не похож? - Стас улыбнулся так до ушей, что Ира засмеялась, - не похож! - сделал вывод Стас.
-Нет, почему? похож, просто... - Ира никак не могла успокоиться. Стас сделал вид, что ему пофиг на всё.
В этом же парке гуляла и Даша. она не сразу заметила Стаса и Иру, только тогда, когда делала фотографии для альбома. Это было её хобби. Она задумалась, как бы у него взять кровь или волосы. Тут она вспомнила про мистическую силу. Она сосредоточилась на том, что она невидимка, в душе стало кипеть. У неё было раздвоение личности. Одна прежняя, другая тёмная, новая. Открыв глаза, она увидела, что на неё идёт толпа людей, при этом никто не видит её. Он поняла, что силы действуют. Она достала ножницы и пошла в ту сторону, где были Стас и Ира. Она разговаривала, смеялись. Ира положила голову на плечо Стаса. Тут Стас почувствовал что-то на голове, как будто ему отрезали клочок волос. Хотя, так и было. Это была Даша. Она отрезала небольшой клочок его волос для куклы. Стас стал осматриваться.
-Что такое?
-Да, мне показалось, что...забудь, не бери в голову, - Стас поцеловал её на глазах невидимой Даши. Она отвернулась. В глазах мелькала злость, точнее горела. Она побежала прочь из парка, но если сравнить со всеми, она бежала очень быстро. Это было равносильно полёту, медленному полёту.
Даша пришла к Марфе.
-Я принесла волосы Карпова.
-Это хорошо, через два дня приходи, заберёшь кукол.
-А что так долго?
-Имей терпение, - крикнула Марфа, - свободна.
Даша ушла. Придя домой, она стала "выпускать пар". Она была очень злая на всех, на Карпова, на Зимину и даже на Марфу. По квартире летали тарелки, бокалы и всё такое. Немного успокоившись, она стала играть на скрипке, это успокаивало её. После она поставила диск группы "Слот" и стала слушать музыка на полную громкость. Соседи привыкли и не жаловались.
А тем временем Каликсения (не забыли про неё?) изучала внутренний мир Даши и думала, что бы изменить.

А наша парочка продолжала гулять по парку.
-Стас, я так рада, что ты у меня есть, ты даже не представляешь!
Карпов, немного подумав, ответил:
-А если представляю?
-Нет, не представляешь! Пошли домой, слушай, холодно! Я замёрзла!
-Солнышко моё, иди ко мне, - Стас прижал её к себе, - я тебя согрею.
Ира сделала губки бантиком. Смотрелось это мило! Они медленно пошли домой. Вечер. Ира и Стас сидели в гостиной и смотрели телевизор. Зимина прижалась к Стасу, положив голову на его плечо. Они смотрели новости. На других каналах было одно мыло!
Даша тем временем изучала куклу вуду. "Начать или нет?" - она всё думала, начать ли сегодня тыкать иголки, или завтра.
(Быть или не быть - вот в чём вопрос хД)
-Нет уж, сегодня! если мстить, то сразу, не дожидаясь ничего! - сказала она и взяла иголку. На вид можно сказать, что она сразу воткнёт все иголки в одну куклу, но было не так. Она, взяв иглу, размахнулась и когда игла приближалась к руке куклы, она притормозила. было не так уж и легко, как казалось. Но всё же она собралась с духом и воткнула иглу в руку куклы. Это была кукла Зиминой. Ира почувствовала ужасную боль в руке. Её рука дёрнулась, чуть не ударив Стас.
-Ира, что такое?
-Не знаю, рука что-то заболела. Как будто, даже не знаю что, - Ира была немного в панике.
-Ирочка, ну что ты? Всё хорошо! Иди ко мне! - Стас обнял Иру и прижал к себе.
-А может на меня порчу наводят?
-Ира, ну ты-то взрослый человек и в этот бред веришь?
-Ну, вообще-то нет, но мало ли что. Вдруг твоя бывшая...
-Дашка, она глупая, вряд ли станет что-то делать, при это, зная меня и мой характер и то, что я могу убить...
-Да-да, Стасик, я знаю, что ты у меня такой...
-Какой? Злой, жестокий, ужасный!
-Нет, милый, мужественный...
Стас удивился, услышав эти слова от Зиминой.
-Зиминоид, что с тобой?
-Ничего, я просто сказала, каким я тебя считаю, я что-то не то сказала?

Даша почувствовала, что действует и решила действовать дальше. Она взяла ещё одну иглу, даже две и воткнула их в обе руки. Зимина дернула руками, при этом одной рукой заехала по физиономии Стаса.
-Э, Зимина, ошалела?
-Это не я!
-А кто? Сначала мне милые слова говорит, потом бьёт! Логично, даже очень, - Стас начинал злиться.
-Стас, клянусь это не я!
Четвёртая игла вошла в живот. Ира согнулась с ужасным криком. Стас теперь понял, что что-то тут не то, и что она правду говорит.
-Ирочка, что с тобой? - Стас с волнением присел рядом с Ирой.
-Не знаю, что происходит, Стас, мне плохо! Не бросай меня.
-Ир, не говори глупостей! Подняться сможешь? Давай помогу, - Стас помог встать Ире на ноги, - Пошли в ванну.
Они потихоньку пошли по коридору. Боли в животе и в руках мучали Иру. Но она не знала, что ждёт её дальше.

-Дом, милый дом! - разведя руки, сказала Зимина, - есть будешь?
-Я не голоден, спасибо!
-Ладно, если не против я поем.
-Ир, вот я против, категорически против, тебе надо сбросить 10 кг, но чтоб тут и тут, - указываю на грудь и на попу, - оставалось как сейчас.
-Иди ты, пошляк!
Стас улыбнулся фирменной своей улыбкой.

Звонок на телефон Даши, наверно, уже 5 по счёту. Она не слышит, поскольку музыка играет. Но когда Даша выключила муз. центр, только тогда она услышала свой мобильный. Это была Марфа.
-Слушаю.
-Дашенька, хорошая новость, я сделала тебя эти куклы, можешь прийти и забрать их.
Даша сбросила вызов, собралась и пошла к Марфе.

-Где они? -спросила Даша, зайдя в квартиру Марфы. Марфа достала из своих больших карманов две куклы размером с ладонь, может чуть меньше.
-Наконец, - Даша потянулась за ними, но Марфа оттянула руки. Даша посмотрела на неё вопросительно, типа не поняла.
-А ты точно решилась но это?
-Точно! я же давно сказала это!
-Ладно бери, - Марфа отдала Даше кукол, - и вот, набор иголок.
Даша забрала коробку с иголками, всё это вместе убрала в сумку и , отблагодарив, ушла.
Иголки шли одна за другой, то в плечо, то в ноги, опять в руку, в живот и спину. У Иры не было сил. Её держал Стас, но она попросила опустить её на пол. Всё тело болело, внутри как будто всё перевернулось, как будто органы ураган утроили. Она стонала от боли.
-Ир, ты чего? Может скорую вызвать?
-Не надо, сейчас всё пройдёт!
-Ир, я вижу, что не всё в порядке, может вызвать.
-Подожди, сейчас всё пройдёт.
Небольшой перерыв, боли стихли, Ира смогла сесть, она прижалась к Стасу.
-Тихо-тихо, всё будет хорошо, - Стас гладил Иру по голове, прижав его. По её щекам сползали медленно слёзы, - Не плачь!
Даша освободила куклу от всех игл, но взяв три иглы, она стала думать.
"Ну всё, Ирина Сергеевна, теперь ты поймёшь, какого было мне, когда Стас бросил меня..и из-за тебя между прочил, рыжеволосая чертовка"
Одна игла вошла в живот, скорее всего в область матки. Ира согнулась и стала кричать на весь дом.
-Ира! - Стас прижал её сильнее.
Вторая игла вошла тоже в живот, но в область печени. Ира стала кричать сильнее. Она плакала, боли были ужасными, терпеть было их невозможно.
-Чёрт, Ира, спокойно! - Стас растерялся, он не знал, что делать.
Третья игла, последняя. Она приближается к крестику, к тому самому. Вообще-то можно было сразу воткнуть туда иглу, но Даша решила помучить Иру. Мучения были ужасными, но, скорее всего, не такими долгими. Вскоре третья игла стала медленно входить в крестик. Ира стала реже дышать.
-Ира, ты чего?
Она не могла ничего сказать, трахея сжималась, и Ира задыхалась.
-Ира, слышишь меня? Не умирай, не вздумай! - кричал Стас, - ИРА-А-А-А!!!

Тьма. Стас будто был в чёрном пространстве, в чёрном и бесконечном, на полу лежала мёртвая Ира. Он вошёл в транс, долго смотрел на одну точку. Удивительно, но слёзы пошли из его глаз. Тут тело исчезло и где-то вдалеке появился свет, такой яркий. Это была Ира.
-Ира?
Она приблизилась к нему.
-Стас, мне жаль, что нам пришлось расстаться. Скажу честно, я была счастлива это время, которое я провела с тобой. Прощай! Мне пора!
Ира стала исчезать.
-Ира, стой, ты что? Хочешь меня бросить тут? Возьми меня собой!
-Мне жаль, Стас, но такова моя судьба! Прости.

-Не-е-е-е-е-ет!!! - Стас кричал во всё горло, слёзы шли и шли. Он понял, что потерял самого близкого человека и во всём виноват только один человек - Даша.
-Я отомщу!

***

Прошло три дня. Зимнее утро. Серое, дождливое и поганое.
На кладбище под Москвой собрались весь ОВД, родственники и знакомые Иры. Небо серое, люди в чёрном, вокруг всё белое. Снег. Но на похороны зачем-то пришла Даша. Да-да, та самая, которая убила Зимину, никто не знал, что она убийца, только Стас. В руке у неё была ещё одна кукла. Это был Карпов. В кармане были иголки. После окончании похорон, знакомые и родственники разошлись, да и часть ОВД тоже. Остались только, Карпов, Глухарёв, Антошин и ещё парочка оперов. И в самом далеке стояла ОНА. Она была уже готова, чтобы медленно убивать Стаса. Те молчали, только спустя 3 минуты Сергей и Стас заговорили и тут Карпов падает, как упала Зимина у себя в квартире.
-Стас, ты чего?
Карпов увидел Дашу.
-Серёга, там девушка. Берите её и не дайте ей убить меня. У неё кукла вуду.
-Кукла что? Бредишь? - спросил Сергей.
-Нет! Денис, Юра, Дима...
Опера сразу поняли, что к чему. Достав из кобуры пистолеты, они прицелились. Первый выстрелил Юра, за ним Дима, но Даша смогла как-то увернутся от этих двух пуль. Ещё один выстрел. Пуля задела руку. Даша выронила куклу и иглу, схватившись за кровавую руку и крича.
-К ней подбежали опера, Сергей, а за ними Стас. Даша и Стас смотрели друг на друга с такой
злостью и ненавистью, как будто сейчас заживо убьют взглядами.

***

После больницы Дарью привезли в ОВД и заперли в допросной.
-Стас, -начал Антошин, - что с подозреваемой делать?
-Возьми Юру и Диму, пусть дубинки захватят, пригодятся.
-Зачем?
-Выполняй, что тебе говорят! Надо будет.
-Понял.
Скоро Денис, Юра, Дима и Стас вошли в допросную.
-Ха, вы ничего не докажете, что Зимину я убила! - смеялась Даша. Стас схватил её за горло и стал сжимать.
-Что, сучка, думала, что отомстишь мне? Почему ты Иру убила? А не меня? Говори!
-Чтоб ты помучался урод! Ха-ха!
Стас отпустил её.
-А что вы сделаете? Изнасилуете меня все вчетвером? Ха-ха, давайте, давайте! Вам же всё можно, мусора.
Карпов подал знак операм, чтоб действовали. Когда Денис, Юра и Дима окружили Дашу, ей как-то было не до смеха. У двоих дубинки. Она поняла, что изнасилованием тут как-то не пахнет. Она не успела ничего сказать, как её стали бить. Били её так же, как и остальных барыг, да полусмерти, пока Карпов не остановил их.
-Лучше б изнасиловали! Более приятные чувства, чем когда тебя бьют, несмотря на то, что я девушка...
-А ты не девушка, - прервал её Стас, - ты ведьма, тебе незачем тут жить.
-Ха, и чё ты сделаешь? А? Ты же сам отморозок!
-Да, может я и отморозок, мы все тут отморозки. Наши методы жестокие, очень. И нам наплевать, кто ты! Мы возьмём и убьём тебя.
Стас взял у Дениса пистолет и выстрелил, прямо в сердце. Даша скатилась по стенке.

Она была похожа на измученную куклу вуду, всю в крови и пулей в сердце, равносильно тому, что она сделала с Зиминой, только там иголки, а тут человеческая рука.

0

2

Фик класс)))ток хочу хэппиэндик)))

0

3

Эт ты так фут смотришь?

0

4

не, это я песню наслушалась))кукла вуду)))

0