Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Похищение Рогозиной могильщиком.Трагедия в Битце, или Гибель Майского и Круглова
Глава 1
Полковник ФЭС, Галина Николаевна Рагозина утром вышла из дома ни о чём не подозревая. Она дошла до машины и тут её на полной скорости сбила машина. Она не успела отпрыгнуть и оказалась под её колёсами. Полковник сразу потеряла сознание. Из машины вылез мужчина и для надёжности ударил Галю электрошокером и погрузил на заднее сиденье машины, потом куда то повёз.
***
В это время Круглов и Майский подъехали к  Галиному дому. Коля поднялся к ней в квартиру. Через 5 минут он вернулся в шоке.
-Серый, а её по ходу дома нет, Дверь никто не открывает.-
Майский посмотрел по сторонам.
-Коль пойдём посмотрим на стоянке, может она уехала уже-
Коля кивнул и они пошли к стоянке.  Дойдя до секции В они нашли машину Рогозиной, которая была настежь открыта, и около неё была большая лужа крови, со следами недавней аварии. Майский сбегал в машину за фотоопаратом и чемоданчиком. Через полчаса улики и кровь были собраны, а место преступление сфотогрофированно и запротоколировано.коля вызвал эвакуатор и машину Гали доставили в ФЭС.  Коля и Серёжа тоже приехали в ФЭС. По тревоги были подняты все эксперты.

0

2

Бедная Галя...Жестоко ты с ней...а начало хорошее, интересное

0

3

Я себя сам стал боятся честно

0

4

Ну, я уже раскритиковала....
А вообще не смотря на критику, повторюсь - здоровски!! интересный сюжет! молодца! :)

0

5

Спасибо!!Сегодня втрую гаву выложу
(Може даже сейчас)

0

6

Выкладывай! Ждем-с! ))

0

7

Про-ду! Про-ду! Про-ду!!!!!)))))

0

8

Глава 2
Галя очнулась в машине глубоко под землёй,  единственное что она чуствовала, так это дикую боль в ногах. Посмотрев на них повнимательней, Галя увидела что у неё закрытый перелом правой ноги.Она достала мобильный но связи не было
***
Коля тем временем поднял на ноги весь ФЭс, все кто был выходной или в отпуске подтягивались в офис. Серёга не отходил от коли.Через час ему позвонили
Если вы хотите увидеть полковника Рогозину живую, то через  24 часа вы длжны приготовить 8 миллионов долларов наличной мелкой валютой в рублях или она умрёт. Больше я звонить не буду.
Коля положил трубку и посмотрел на Серого.
Это что розыгрышь?

Отредактировано Сергей Майский (Четверг, 4 ноября, 2010г. 01:12:06)

0

9

Серёжа пожал плечами.
Коль ты сейчас не должен опускать руки, у нас 24 часа чтобы её найти. Мы должны собраться и напрячь все свои ресурсы что бы найти Галю.
Коля кивнул.
Да Серёж ты совершенно прав, это наш едиственный шанс.
*****
Тем временем где то на юго западе москвы небольшая группа людей обсаждала план захвата заложников в людном месте. Они выбрали кск битцу в южном округе, т.к. там всегда многолюдно и мало охраны. Они погрузились в мало заметную газель маршрутного типа и тронулись в сторону балаклавского проспекта.
***
Галя тем временем старалась не падать духом. Она знала что ребята её обязательно найдут, но она также понимала что у неё осталось мало времени, а точнее ежу осталось 22 часа 32 минуты. Галя сделала глубокий вдох и стала осматривать машину. Впереди лежало бутылка воды, разбитый мобильник и какие то провода. Галя прекрасно понимала зачем вода, а вот зачем мобильный и провода с батарейкой она не могла понять

Отредактировано Сергей Майский (Четверг, 4 ноября, 2010г. 01:32:31)

0

10

Классно! Только вот последнее предложение... А детям неразумным пояснить?? А то фантазией бурной не только я отличаюсь!

0

11

Глава 3
В кск битца была обычный рабочий день субботы. Время было 11 утра. Народу уйма, много детей. Тренера на нервах, т.к. 2 тренера заболели. Пришли куча незаписанных, и начали разборки почему при наличии мест никого не записывают. Никто не подозревал что буквально через  15 минут всё резко изменится. Воргхинна Абрамкина и Аня вышли с пони в предманежник, и когда они посадили детей, то всё началось. Одновременно со всех входов в битцу ворвались вооруженные люди. Они согнали всех в большой манеж и для начала расстреляли всех мужиков и взрослых  парней. Маленькие дети плакали, тренера закрыли собой детей, что бы если что полетят пули, что бы детей заслонить от пуль. Лена прикрыла собой Аню, но было видно что преступники не хотят убивать детей, у них какая – то другая цель, но какая никто не знал.

0

12

Прода от майского
***
В это время в машине Галя не теряла надежду. Она открыла бутылку с водой и, сделав  глоток, закрыла её и, вздохнув, уставилась наверх. Она старалась не паниковать, примерно прикинув размер машины и время сколько она тут сидит, Галя поняла что у неё в запасе ещё около 18-20 часов. Галя устроилась поудобней на заднем сиденье и задумалась.
***
Тем временем в Фэс все просматривали последние документы. Внезапно всем на мобильный пришло сообщение о захвате заложников в кск битца. Как не было трудно, но на дело поехали Майский и Круглов. Через полчаса они были на месте. Всё здание было оцеплено, на крышах сидели снайперы.
***
Тем временем в битце тренера как могли, успокаивали клиентов и детей. Лена лежала на Ане и вела с ней дружескую беседу. Преступники тем временем заряжали автоматы, было видно, что они настроены серьёзно. Лена сквозь окна увидела снайперов. Лена  прикрыла Аню  и передала тренерам по цепочке сообщение про снайперов.
***
Галя сидела в машине и думала, внезапно она почувствовала вибрацию телефона (только не спрашиваете откуда он, не знаю). Она достала его и увидела, что это звонит Валя. Она приняла звонок.
-Валь..Это ты?
Да Галя это я, ты как?
У меня закрытый перелом..
Галь держись тебя ищут по сигналу GPS

0

13

Молодец! все отлично, когда продолжение?

0

14

Когда нибудь

0