Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поздно вечером Тихонов сидел в лаборатории за ноутбуком и гипнотизировал экран, работа не ладилась, его мысли были далеко за пределами ФЭС. Он тщетно боролся с желанием узнать, где она сейчас, с кем.  Последний их разговор закончился выяснением отношений,  она заявила ему, что он ей никто и не имеет права ее контролировать.  И тогда Иван, поддавшись своему раздражению, опрометчиво пообещал ей, что никогда больше не станет отслеживать ее передвижения.
Борясь с соблазном запустить программу поиска ее местонахождения, Тихонов решил углубиться в чтение материалов нового дела об убийствах шести девушек.  Тела всех шестерых были обнаружены в глухом районе одного из известных парков Москвы. Все они были изнасилованы до убийства, и, видимо, на память о каждой маньяк оставил себе по безымянному пальцу правой руки. Иван снова и снова вчитывался в текст, но сосредоточится у него так и не получалось, руки сами тянулись к открытому ноутбуку.
В голове парня пронеслась мысль о том что он слабак, о том что она пьянила его как наркотик и ему даже показалось, что дышать стало труднее. Он все же не смог побороть искушения и запустил программу. Глаза жадно впились в экран в ожидании результата поиска.
- хоть бы она была дома! Или у подруги, а лучше – пусть ее телефон выключен!
Однако ее телефон был включен и находился он отнюдь не по адресу ее проживания, а совершенно в другом конце города. Адрес, высветившийся на экране, не принадлежал не одной из ее подруг – все их адреса Тихонов уже знал наизусть.
Он со злостью захлопнул ноутбук, словно он перед ним в чем-то провинился, и, обхватив себя руками за плечи, с яростью стал мерить шагами лабораторию.
На город безжалостно надвигалась ночь. Пытаясь отрешиться от мыслей о ней, руководитель компьютерного отдела снова углубился в изучение дела.  Он давно привык работать в офисе по ночам. В ФЭС кроме него почти никого не было, только охранники.
Итак, жертв маньяка обнаруживали примерно в одном районе парка, однако никакой связи в датах убийств Иван уловить не смог. Дело  в ФЭС передали днем, однако поработать по нему полноценно не хватило времени.  Личности всех убитых и изнасилованных девушек были установлены, также к делу прилагались судебно-медицинские экспертизы их трупов, из которых следовало, что сопротивления девушки не оказывали, так как находились в наркотическом опьянении, но наркоманками не были, отсутствующие пальцы у всех шестерых были отрезаны посмертно, смерть всех погибших наступила примерно в оно и то же время суток, а точнее часов в 5 утра.
Иван разложил на столе фотографии убитых. Все они были блондинками, с большими голубыми глазами, и красивыми высокими скулами и все - стройного телосложения.  Осмотрев вещи девушек, предоставленные  на экспертизу, парень отметил, что все в  последний день своей жизни были в мини юбках, колготках телесного цвета и в туфлях на высоких каблуках. Однако на этом сходства заканчивались. Тихонову предстояло провести трудную и кропотливую работу.
Иван и сам не заметил, как ушел в работу с головой, и больше не думал о ней. Никаких общих телефонных контактов, да и вообще никаких общих знакомых выявить не удалось. Вся одежда девушек была тщательно постирана, и если бы Иван не знал где чьи вещи, то никакая экспертиза этого уже установить не смогла. Даже в мыслях эксперт не смел называть, изодранные в пух и прах, тряпочки женским нижним бельем.  Колготки девушек больше походили на комок капроновых ниток, но даже эти нитки были тщательно выстираны. Пока работа оставалась безрезультатной. Парень поднял глаза на часы, они показывали полночь.
Едва Иван отвлекся от работы, как его мысли снова заняла она. Ненавидя себя за слабость Тихонов решил проверить сайты знакомств, и нашел-таки на одном из них страницы четырех убитых. Это был какой-никакой, но результат!
На часах было почти два часа ночи, когда парень перечитывал личную переписку девушек на сайте знакомств.  Но и тут не было никаких общих знакомых. Надежды зацепиться хоть за что-то таяли на глазах, как вдруг Ваня насторожился, ему показалось, что эти сообщения он уже читал, вернувшись к предыдущим сообщениям других девушек, Иван понял, что не ошибся. С четырех разных страниц явно писал один и тот же мужчина. Тихонов не стал тратить время даром и решил выяснить ай пи адрес компьютера, с которого отправлялись сообщения, а по нему и реальный адрес писавшего.
В ожидании результата Ваня сидел и пил чай, но вот на мониторе высветился адрес. Что-то сильно екнуло в груди Тихонова. Адрес явно был ему знаком, но понять, откуда   он никак не мог.  Выяснил, что квартира принадлежит некому Игорю Дмитриевичу Саныкину. Собрал на него всю возможную информацию, но ничего интересного не нашел.  Ведь переписка в интернете с четырьмя из шести погибших ничего не доказывала. Тихонов  снова начал мерить лабораторию шагами и вдруг его осенило, он встал как вкопанный посреди лаборатории. Он понял откуда ему знаком этот адрес. Именно там сейчас находится ее мобильный телефон. От мысли что она может находится в лапах маньяка в глазах потемнело. Иван схватил телефон, стал безостановочно набирать ее номер, но телефон был отключен. Дозвонившись  Лисицыну и Котову,  без приветствий сбивчиво объяснил куда ехать.
Тихонов выбежал из здания и поймав такси поехал по адресу. Часы показывали полчетвертого утра…  к дому, где вечером находился ее телефон, Иван приехал раньше Котова и Лисицына. Совершенно не думая о том, что он безоружен, парень  позвонил в квартиру. Дверь открыл крепкий мужчина. Тихонов без раздумий оттолкнул его со всей силы и кинулся внутрь, ему было необходимо знать там ли она. А она была там. Перед глазами Вани предстала жуткая картина, от которой его сердце замерло - Оксана лежала в комнате у батареи, лежала как сломанная кукла, с закрытыми глазами в какой-то неестественной позе,  колготки, надетые на ней, были все в дырах, нижняя губа была разбита в кровь, рядом валялась ее кофта. Вдруг все растворилось в непроглядной тьме и тишине…
Иван открыл и глаза и сощурился от яркого солнечного света и си.  Парень жадно вдохнув воздух с радостью подумал о том какое счастье, что это все ему всего лишь приснилось. Однако осмотревшись, Тихонов понял, что он не дома и даже не в лаборатории, он был в палате. С ужасом Иван понял, что это был не сон, что тот мужик его просто ударил по голове. Но раз он в палате, раз он жив, значит, Котов с Лисицыным успели. Парень закрыл глаза, и снова, увидел, как Оксана лежала в той комнате на полу…  От этих воспоминаний у него с губ сорвался мучительный стон.
Дверь в палату открылась с омерзительным скрипом. Кто-то тихо вошел. Иван не хотел никого видеть, однако услышав голос, ЕЕ голос, он подскочил на кровати и его глаза встретились с ее глазами. Она стояла на пороге и что-то говорила ему. В ее глазах стояли слезы благодарности. И Тихонов понял, что он успел, успел во время. Откинувшись на больничной кровати он закрыл глаза и молча слушал ее голос…

0

2

Умеешь до слёз доводить))

0

3

классно))

0

4

Ванчоус ты так и в писатели заделаешься!! )) прикольно получилось.

0

5

да-да)согласна со всеми!классно :)

0