Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Обитель зла (1 часть цикла)


Обитель зла (1 часть цикла)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Обитель зла/Resident evil
Фандом: т/с "Глухарь", фильмы из цикла "Обитель зла"
Авторы: Джулька Герасимова (Беркут)
Бета: Татьяна Романовская
Гамма: Tanya Samoshina
Пейринг: Карпов/Зимина
Жанр: Мистика, детектив, боевик
Обложка:  http://i025.radikal.ru/1012/fe/b17948cab8fc.jpg
Муз. сопровождение: Skillet - Moster, Awake and alive, саундтрек из фильма "Обитель Зла 3. Вымирание"
От авторов: мы ни на что не претендуем, решили написать полный бред, что получится и какой конец будет, сами пока не знаем))

В конце 2011 года учёные США разработали опасный вирус, назвав его Т-вирусом. Он хранился в закрытой лаборатории, куда было очень нелегко попасть. На в один день одну колбу с этим вирусом похищают неизвестные. Поисками этих неизвестных занимаются полиция многих стран, в том числе и милиция России, а так же многие спецслужбы мира. Вирус очень опасен, и обращаться им надо с крайней осторожностью. Но неизвестные разбили эту колбу, и через несколько мгновений они стали зомби и вампирами. Они стали бродить по городам, пугая всех людей. Укус зомби превращал человека в зомби. Трансформация длилась от нескольких часов до одного дня. Но укус вампира был хуже. Трансформация шла быстро. Проблема была и в убийстве этой нечисти. Зомби можно было легко убить, но с вампирами было намного сложнее. Тогда учёные придумали вакцину от этих укусов. Если вовремя ввести её в себя, то можно было остаться человеком, но если ввести её поздно, но будет всё намного хуже, чем кажется. Человек становился каким-то мутантом, который мог поглощать энергию и жизнь человека...
Борьба с нечистью шла, но силы нежити возрастала с каждым часом. Сначала эпидемия окутала США, потом Канаду, дальше всю Сев. и Центральную Америку. И по цепочке...

Зима 2012 года. «Человечество на грани вымирания», «Что ждет нас завтра?», «Конец света расшифрованы предсказания индейцев Майя». Заголовки газетных статей не внушали оптимизма. Массовая истерия охватила почти весь мир. Уже лет пять, известнейшие ученые планеты пытались ответить на вопрос, что именно грозит человечеству. А средства массовой информации в погоне за выручкой и рейтингом старательно мусолили эту тему подогревая интерес общественности и подливая масла в огонь.
И сейчас, на рубеже когда эра Рыб сменяется эрой Водолея, Солнце входит в созвездие Девы, планеты выстраиваются в ряд, Луна в Тельце Телец в яйце, яйцо в утке и дальше по списку. Остались единицы не поддающиеся стадному рефлексу к числу таких относилось и большинство работников Пятницкого ОВД.

10 декабря 2012 года. Начальник СКМ ОВД Пятницкий Стас Карпов, как обычно проснулся в шесть утра и начал собираться на работу. Стандартное утро: душ, чашка кофе с бутербродом, 10 минут на сборы. Так теперь прогреть инфинити, полчаса на дорогу и вот он уже на пороге родного ОВД.
- Стас, привет.
- Здрасте, Ирина Сергеевна.
- Стас, зайди в мой кабинет, пожалуйста.
- Ладно давай только в свой забегу на пару минут.
Спустя пять минут Карпов вошел в кабинет Зиминой.
- Ира, что случилось? – спросил он, впрочем без особого интереса.
- Случилось!? Стас, о Боже, да лучше бы и правда конец света, чем так! – Зимина страдальчески закатила глаза. – Ты ведь знаешь, что с конца сентября когда появился этот чертов вирус, в России сильно участились случаи краж и грабежей. В начале октября, когда вирус стал распространяться, возросло число тяжких преступлений, но во всяком случае не было массовой паники. А последнее время: разбои, изнасилования, убийства. Сейчас морги самоубийцами заполнены , вот сводка, только за ночь по нашему району пять человек свели счеты с жизнью! И это вирус еще кажется не добрался до России! – Начальница сорвалась на крик, она явно была напугана и растеряна.
- Я знаю, я смотрел статистику. Ну, а от меня то ты, что хочешь? – Стас как всегда был спокоен и смотрел на Иру непонимающими и по детски наивными глазами. – Я плохой психолог, снимать людей с крыши и вынимать из петли не мое призвание. Да и не успеть мне всех спасти…
- Стас! Сегодня ночью в нашем районе на было совершено нападение на милицейский патруль, два человека в больнице, в тяжелом состоянии. И ещё среди тех пяти покончивших с собой был ППСник из нашего отдела… - Зимина закончила фразу тихим и уставшим голосом. – Короче зто сумасшествие добралось до нашего ОВД. Сегодня надо провести беседу с личным составом по поводу мер безопасности ну и, я не знаю, убедить людей, что самоубийство не выход, что мы будем бороться. Я не представляю что делать. Прошу тебя что бы ты мне помог, ну и с операми своими поговори отдельно.
Стас был поражен этой новостью, он всегда считал, что раньше времени панике поддаются только слабые и неуравновешенные люди. Но что б такие были в их отделе?...
- Ир, ну с беседой я постараюсь помочь, а опера у меня и так, не стадо баранов. И пусть хоть весь мир в петлю полезет, они за всеми не пойдут. Но слушай, а может этот ППСник из-за долгов, или от несчастной любви с собой покончил? Ну или это вообще убийство?
- Нет на убийство не похоже, а вот мотив конечно может быть, но с личным составом все равно поговорить надо, в свете событий последних месяцев мало ли что.
- Ириш, а ты сама в этот конец света веришь?
- Я не знаю, Стас. Вообще-то не хотелось бы, что бы это оказалось правдой, но даже если так, я начальница этого отдела и не собираюсь распускать сопли раньше времени и своим подчиненным не позволю.
Следующие два дня прошли без особых происшествий, если не считать все более ухудшающуюся криминогенную обстановку в районе. А затем…
Обычная утренняя планерка подходила к концу, как вдруг в зал вбежал запыхавшийся дежурный.
- Ирина Сергеевна, включите телевизор, скорее.
Собравшиеся было расходится офицеры замерли на своих местах.
"Внимание! Экстренный выпуск новостей! Сегодня в России зарегистрирован первый случай заражения Т-вирусом. В шесть утра зомби атаковали пограничный пост на границе с Латвией недалеко от местечка Пыталово в Псковской области. Не смотря на то что Российские пограничники героически сражались в течении часа, противник оказался сильнее. К сожалению все 50 пограничников находящихся на заставе погибли. На место происшествия уже вылетел Министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Как сообщили нашему корреспонденту находящемуся в Псковской области в данный момент район заражения оцеплен, ситуация находится под контролем. К сожалению в России в настоящий момент нет вакцины способной остановить мутацию, не смотря на то, что величайшие ученые занимаются решением данной проблемы. Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев уже вылетел в США с официальным визитом с целью переговоров по вопросу приобретения вакцины. Просьба к гражданам не поддаваться панике и соблюдать спокойствие и меры предосторожности. Повторяю в настоящее время ситуация под контролем, вашей безопасности ничего не угрожает..."
Зимина выключила телевизор и обвела взглядом присутствующих. Все остались на своих местах и напряженным взглядом смотрели на начальницу. На некоторых лицах читался испуг, даже Глухарёв перестал улыбаться. Да и сама Зимина выглядела растерянной и испуганной. Только Карпов выглядел спокойным. Во всяком случае по его лицу ничего нельзя было понять, только скулы обозначились немного четче и глаза стали темными и какими-то «колючими».
- Что непонятно! Сказано же опасности нет. А рабочий день между прочим уже в разгаре. Что заняться нечем? Все дела уже раскрыты, так я подкину! – Стас решил взять инициативу в свои руки.
И так как зомби были где-то далеко на границе, а Карпов вот он, рядом. И не известно ещё что страшнее. Желающих спорить не нашлось, и люди поспешили по своим рабочим местам.
Ещё три дня прошло относительно спокойно. И вот однажды Карпов возвращался с работы домой. Часы показывали половину одиннадцатого. Как вдруг внимание начальника СКМ привлекла группа людей стоящих под фонарем. Стас замедлил ход своей Инфинити, что бы получше их рассмотреть. Поравнявшись с фонарем он понял, что же так его насторожило.
Три человека стояли безумно уставившись на свет фонаря. Одежда на них местами была порвана. Перекошенные лица казалось превратились в маски. То тут то там на теле и одежде виднелись бурые пятна крови, свернувшейся крови.
Карпов никогда раньше не видел зомби, но почему-то сразу понял что это они. Может помог многочасовой просмотр голливудских фильмов, а может просто было в этих людях что-то не естественное, скорее не люди а марионетки.
- Ну вот, началось. – Отрешенно подумал Стас. – Я один, их трое. Так че там по телику про них говорили? Тупые создания, звереют когда чувствуют свежую плоть, убить можно обезглавив. Ну вот сейчас и проверим. Не зря нам недавно выдали оружие с разрывными патронами, да ещё и всегда при себе носить разрешили. Значит верхушка власти знает, что эта зараза уже распространяется по всей России. А в новостях: «Соблюдайте спокойствие, ситуация под контролем» Тьфу. Уроды! – рассуждая таким образом Карпов достал пистолет.
Три выстрела и три обездвиженных тела с размозженными головами аккуратно легли на грязный московский тротуар освещаемый фонарем.
А Стас снова сев за руль своей Инфинити уже мчался к Зиминой, обсудить варианты решения проблемы.
Звонок в дверь. Зимина встала с дивана и пошла открывать дверь. Вид был усталый. Она посмотрела в глазок и увидела Стаса. Открыв дверь, она сказала:
-Проходи.
-Угу, - буркнул Стас, войдя и сняв ботинки.
-Что-то случилось? У тебя вид какой-то не очень...
-Случилось. Сын дома?
-Дома, а что?
-Отправь его куда-нибудь по дальше.
-Не поняла?
-Далеко от Москвы.
-Ты толком можешь объяснить, в чём дело? - Зимина стала повышать голос.
-Мама, что случилось? - Саша вышел в коридор, - здрасте, дядя Стас.
-Привет, боец. Ир, новости три дня назад помнишь?
-Помню, мы в полной безопасности, волноваться не стоит!
-Вот, верхушка-та власти знает, что не всё ОК. Зомби по городу уже ходят.
-Да? Круто, дядя Стас, а мне пистолет можно будет взять, я их пиф-паф, - с улыбкой на лице сказал Саша.
-Саша, это не шутки. Они опасны! И отличай мир реальный от виртуального!
-Я сегодня их недалеко от моего дома видел. Три мерзавца таких, красавца!
-Ужас! Надо с телевидением связаться, передать по новостям, чтоб на улицу как можно реже выходили.
-Это дело пятое. Детей ликвидировать надо. По крайней мере Сашку.
-Куда? - спросил мальчик.
-Иди в комнату, Саша, и вообще спать!, Стас, в гостиную.
Оба разошлись по комнатам. Ира пошла за Стасом. Время доходило одиннадцать.
-Стас, расскажи всё заново и по-подробнее...
-А что подробнее? Я сказал, зомби по городу ходят. Вакцины нет.
-Дожили. Что, власть у нас самая умная? "Без паники", - Ира глубоко вздохнула, - что делать будем? Ой, не то. Что-то уже совсем не то!
-Ириш, успокойся, - Стас подошёл к ней и обнял её.
-Стас, в соседней комнате Саша...
-И что? - они разговаривали шёпотом.
-И то? вдруг увидит? - на лице Иры появилась улыбка.
-Не волнуйся, не увидит, - Стас потащил её в спальню. Зрелище было смешное. Шли они как клоуны.
-Стас! Отпусти ты меня! - Ира вырвалась из его объятий, но не на долго, - Стас!
-Чего? - он закрыл за собой дверь.
-Отпусти ты меня! Я что? Плюшевый мишка Тэдди?
-Да! - Стас прижался к ней, как будто впал в детство. Держаться они долго не смогли. упали на постель.
-Стас!
-М? - Карпов стал потихоньку расстёгивать пуговицы домашней кофты.
-Карпов! А если Сашка зайдёт?
-Не зайдёт, я дверь закрыл!
-Как...
-Успел вот! Ночь наша, - он впился своими губами в её. Поцелуй был долгий и страстный. Ира стала снимать с него пиджак, свитер. Стас лишил её кофты и футболки. Его руки нежно ходили по спине, перешагивая каждый диск позвоночника. Ира оторвалась от его губ и прогнулась. Её руки бродили по его телу. Стас лишил её бюстгальтера и начал ласкать её грудь. Ира стала издавать еле слышные стоны, начинаю расстёгивать молнию на его брюках. Стас очень быстро и незаметно для неё лишил её последней одежды и оказался над ней. Она оторвалась от его брюк, и вместе они снова слились в страстном поцелуе. Вскоре Карпов медленно вошёл в неё, с её губ сорвался стон. Он стал двигаться, темп ускорялся с каждой секундой. Зимина обвила его ногами и скрестила их за его спиной.
-Стас... - простонала она. Движения были грубыми. Они каждый раз срывали с Зиминой стон.
-Стас, не останавливайся! Ещё! Да! - Ира чувствовала себя на седьмом небе. Карпов сменил позу. Теперь он лежал на спине. Всё это безобразие продолжалось около часа, пока не настал пик наслаждения. Зимина оперлась о его плечи и прогнулась. Пульс был бешеным, дыхание глубоким и очень частым. Зимина легла рядом с Карповым.
-Стас, ты демон! Я тебя обожаю...
-А ты мой ангел, - Стас снова поцеловал её.
Ох уж эти детки. Вот только что-то услышать, сразу свой нос любопытный сунут куда-нибудь. Сашка-то у нас не спал, а подглядывал в замочную щель, что там у Стаса и Иры происходит. Да, от таких стонов, которые были слышны по всей квартире, точно не уснёшь.
Тук-тук-тук...тук-тук-тук...
Саша оглянулся. Стук шёл от входной двери. После всего, что рассказал до того Карпов, ему было страшно вообще подходить к двери. Он стал стучать в в комнату, где били наша сладкая парочка.
-Кто это? - удивилась Зимина, отоварившись от поцелуя Стас, - Саш, ты что ли?
-Я! Мам, там кто-то в дверь стучит.
-Кто это в 12 часов ночи?
-Сейчас посмотрим, - Карпов быстро оделся, Ира накинула халат. Открыв дверь и взяв пистолет, Стас вышел из спальни.
-Боец, иди к маме, я разберусь.
Сашка пошёл с Ире. Стас аккуратно и бесшумно стал подкрадываться в входной двери. Карпов не смотрел, кто стоит за дверью. Он тупо открыл дверь и направил ствол на того, кто за нею стоял, а стоял там Глухарёв.
-Карпов?
-Глухарь?
Оба были в шоке. Ира подошла к Стасу.
-Стасик, кто там? Сергей? Саша, иди спать!
Саша ушёл к себе. Сергей посмотрел на парочку, которая стояла перед ними и всё понял.
-Ясно, почему ты мне в последнее время говорила, что не могу приехать к тебе! С Карповым теперь трахаешься? Ну, ладно, удачи! - Сергей ушёл.
-Серёж, постой... - Ира хотела с ним поговорить, но Стас остановил её.
-Не надо. Я с ним потом поговорю!
У Иры появились слёзы на глазах. Стас посмотрел на неё и ему стало её жалко. Ведь в принципе между ними ничего особого и не было. Ну был у них секс, один раз, два..и что? Глухарёв тоже ведь не ангел, изменял Зиминой и причём не раз. Стас обнял Иру и прижал к себе. На улице моросил дождь. Ира дрожала и всхлипывала.
-Ириш, всё хорошо!
-Хорошо? Глухарёв меня бросил! Кому я нужна?
-Мне нужна!
-Стас, не надо! Это игра, иллюзия. Ты сейчас поиграешь со мной и бросишь.
-Я люблю тебя, Ир! - Стас поцеловал её, - доказать?
-Я верю...

#110
Джулька -‘๑’- ΘδиτΣλь Зλα-‘๑’- Герасимова 3 ноя 2010 в 21:19
Следующее утро. Зимина встала раньше Карпова и пошла готовить завтрак. Сашка быстро попил чай, поем и пошёл в школу.
-Будь осторожен! - крикнула напоследок Ира.
-Я понял, - Зимин ушёл.
"Знаю я как ты понял" - подумала Ира, она выглянула окно и проводила сына взглядом. А на улице красота. Снег, солнышко...Что же может помешать этой красоте? Зомби, бродящие по улице и кровь! Стас спал всё ещё.
"Так, а второй богатырь чего лежит?"
Она пошла в спальню и стала будить Карпова.
-Так, товарищ подполковник! Пора вставать! Если сегодня суббота - это не значит, что гулять можно! - ноль внимания, Зимина присела рядом, - Стас, вставай!
Но вместо того, чтобы встать, он обнял Зимину и потащил к себе.
-Карпов!
-Тс-с, - я не хочу на работу!
-Так, - Зимина вырвалась из его объятий, - всё самое интересное на вечер, а сейчас бегом на работу! Но сначала завтракать!
-Есть товарищ подполковник, но зачем так грубо? - спросил Стас со своей улыбкой.
-Грубо? Я ещё не грубо сказала, иди завтракай!
Стас оделся и пошёл на кухню. Ира тем временем приводила себя в порядок.

В ОВД пришла девушка лет 26-27. Зелёные глаза, русые волосы, внешность мало была похожа на русскую. Она подошла к дежурному и спросила с небольшим акцентом.
-Простите, а как мне найти Зимину Ирину Сергеевну и Карпова Стаснис-слава Михайловича?
-Их ещё нет, вы что-то хотели? - спросил Олег.
-Мне надо с ними поговорить.
-А по какому вопросу?
-По Т-вирусу.
-А, вирус, секунду, присядьте пока на скамейку.
Девушка села, а Олег стал звонить Зиминой.

-Зимина, - ответила Ира.
-Ирина Сергеевна, тут к вам какая-то девушка пришла, говорит по поводу вируса, вас хочет видеть и Карпова.
-Ясно, скоро буду! - сбросила вызов, - Карпов, пошли! Нас там ждут!
-Кто?
-Узнаем!
Они собрались и поехали в ОВД. Приехав в ОВД, они зашли расписались в журнале.
-Где она? - спросила Ира.
-Вон, - Олег указал на девушку, сидящая на скамейке.
Ира подошла к ней. Та встала.
-Здравствуйте.
-Здравствуй, меня зовут Зимина Ирина Сергеевна, а это мой заместитель Карпов.
-Меня зовут Элис Мэйер. Меня направили к вас с антивирусом против Т-вируса.
-Пойдёмте ко мне в кабинет. Стас жду тебя через минуту у себя.
-Понял.
Стас пошёл к себе в кабинет, а Ира и Элис в кабинет Иры.
-Проходи, я слушаю.
-Я из США, ведь от нас пошёл этот вирус, из города Ракун-сити. Это долгая история. Меня направили сюда с антивирусом, почему именно к вам я не знаю. Вы случайно не охотники на нечисть?
-Нет, к счастью. У нас пока мало случаев было, что зомби по городу бродили, но были...
Тут зашёл Стас.
-Вчера со мной был. Троих пришлось заложить, уроды полные, могли бы быть по симпатичнее...
-Карпов!
Элис усмехнулась и поставила сумку на стол.
-Это антивирус. Капсулы, их надо передать в больницы и одну колбу в лабораторию.
-И всё?
-Ну мне так сказали, можно сделать прививку сейчас, тогда риск, что вы превратитесь в зомби, уменьшится. Ах да, забыла сказать, меня направили не только в антивирусом, но и сказали помочь вам, бороться с нею.
-Спасибо конечно Соединённым Штатам Америки, но мы, я думаю, сами справимся, - высказался Карпов.
-Стас..
-Я понимаю, на вид, это легко, но когда их станет много, будет намного сложнее...
Стас и Ира посмотрели на неё, типа, в каком смысле всё будет намного сложнее.
-Не понял? Точнее не до конца понял...
-Вирус распространяется очень быстро. В Ракун-сити в секретной лаборатории "Амбрелла" то же так думали и бить тревогу не стали. Но когда зомби захватили весь город и не только зомби, бить тревогу было поздно. Из Ракун-сити вирус стал быстро распространяться по другим городам, потом перешло на другие континенты...
-У меня вопрос, - начала Зимина, - а вот вы...
-Можно на "ты", я слушаю...
-Хорошо, ты же из США, но по-русски прекрасно разговариваешь, есть небольшой акцент, но всё равно, откуда такая речь?
-Мой отец был русским, а мать американка, правда она рано умерла, и русский язык сохранился, потому что на русском я разговаривала очень часто. Я продолжу?
Ира и Стас кивнули.
-Людей всё меньше, но с зомби надо бороться как-то, вот я как бы добровольцем вызвалась спасать, потом собрала небольшую группу, это долгая история, далее об это узнал Обама, он стал давать нам приказы, последний приказ моей группе - это приехать в РФ и спасти вас!
-А где остальные? - спросил Карпов.
-Они в других городах. Волгоград, Казань, Петербург, Самара, Мурманск и Екатеринбург, а я в Москве. Итак, в принципе у меня всё. Теперь приступим к прививке.
"Только этого не хватало"
По лицу Стаса было видно, что он недоволен.
-Стас, это надо! - сказала Зимина, - и тебе тоже сделают прививку! Лицо попроще, Золушка!
Элис взяла два шприца с антивирусом. первый она вколола Ире, второй Стасу.
-Ну вот и всё! - сказала Элис, - я могу идти?
-Да, конечно!
Элис ушла. Стас и Ира остались одни.
-Дожили... - вздохнула Ира.
-Да америкосы вечно...всё будет нормально, а потом всё идёт ненормально! - Стас начал повышать тон.
-Я-то тут причём? Какого чёрта ты на меня кричишь? - Ира тоже повысила голос.
-Ириш, ну я не на тебя, а на американцев...
-Отлично, в моём кабинете! Работать иди!
-Ир, ну ты чего? Разозлилась?
-Да, иди работай! - крикнула Зимина.
-Есть, начальница моя.
Стас ушёл. Ира взяла таблетки от головной боли и выпила одну.
"Ну, Карпов, посмотрим, как ты любишь меня, если вообще любишь! Не нравится мне твоё поведение!" - подумала Зимина.
Карпов шёл по коридору: "Что ж ты Зимина орёшь на меня? Думаешь, что если разок-два переспали командовать мною можно? Нет! Не пройдёт!"
Конец рабочего дня. Зимина собирается идти домой. У она отдала дежурному ключ и пошла домой. Карпов, который стоял у дежурки, решил остаться в ОВД.
На улице шёл дождь. Улицы были пустыми.
"Напрягает меня это всё!"
Подъехав к дому, она увидела двух людей, точнее сказать, живых мертвецов.
"Этого не хватало!"
Ира достала из своей сумочки пистолет. Аккуратно выйдя из машины, без шума, она стала направляться к подъезду. Без шума, конечно, не получилось. Снег под ногами хрустел очень громко. Зомби оглянулись на Иру и стали идти в её сторону.
"Чёрт! Зимина, пуля в голову и всё!"
Ира направила пистолет в их сторону, прицелившись в голову. Она долго не решала стрелять, но когда они были уже совсем близко, она в криком выстрелила.
-Сдохните, суки!
Выстрелила она только в одного, но второй уже был близко.
"Нет!"
-Эй! - послышался голос, за ним свист. Зомби оглянулся, и сразу пуля влетела в его голову. Ира посмотрела в сторону, откуда был выстрел и увидела, как Элис выходит из тьмы .
-Спасибо тебе, Элис.
-Не за что! Учтите, Ирина Сергеевна. Патронов нельзя жалеть! Я не всегда могу оказаться на нужном месте в нужное время.
Ира кивнула головой.
-Может, ко мне зайдёшь? На чашку чая?
-Не откажусь, - улыбаясь, ответила Элис.
Они пришли домой. Сашка сидел за компьютером. Ира пропустила Элис в гостиную, а сама ушла на кухню.
-Саша, если ещё не спишь, расскажи что-нибудь нашей гостье.
-Хорошо, - но он всё не мог оторваться от компьютера. тогда Элис сама пошла в его комнату.
-Привет, - сказала она.
-Здрасте.
-Тебя Саша зовут?
Тот кивнул.
-А я Элис. приехала помогать вам бороться с зомби.
-Элис? - оторвавшись от компа, - имя странное...
-Для гражданки США нормальное.
-Круто! Ты из Америки.
Элис кивнула. Саша был в шоке.
-Ва-а-ау, - протянул он, - Слушай, а расскажи мне про этот вирус.
-Вирус-Т?
-Ага.
-Это долгая история...
-Я не тороплюсь идти спать, у меня выходной завтра.
-Ну ладно. В одном городе Ракус-сити существовала лаборатория корпорации "Амбрелла", которая как раз и занималась этим вирусом. Исследовала его. В результате инцидента, вирус похитили и антивирус против него тоже, разбив колбу в вирусом. Все люди погибли. Почти, они ожили потом. К ним вернулись жвижение, дыхание, но они были лишены разума. Их мучило одно...
-Что?
-Жажда!
-Жажда?
-Ну, голод, им, как и вампирам нужна кровь, вот они и нападают на людей, и убивают их, а эти люди становятся потом такими же как они.
-Же-есть! Поэтому меня мама хочет увезти отсюда?
-Наверно, да! Сейчас тут будет опасно находится. Это верное решение.
-Сашка, Элис, идёмте чай пить, - послышался голос Иры из гостиной.
-Пошли? - спросила Элис.
-Ага.
Они пошли в гостиную.
-Вижу, вы уже сдружились?
-Ну типа того, - улыбаясь сказала Элис, - я рассказывала про этот Т-вирус.
-М, а можешь мне подробнее рассказать?
-Конечно! В городе Ракус-сити существовала лаборатория корпорации "Амбрелла", которая занималась этим вирусом. Исследовала его. В результате инцидента, вирус похитили и антивирус против него тоже, разбив колбу в вирусом. Все люди погибли. Почти, они ожили потом. К ним вернулись движение, дыхание, но они были лишены разума. Их мучило одно! Голод. Им нужно было питание. А питание - это человеческая кровь. Как вампиры. Кстати, не исключено существование после всего этого и вампиров. Все успокаивали и говорили, что под контролем у них. Но потом зомби атаковали весь город. Ракун-сити погиб. Позже надо мной ставили эксперименты, но про это я не скажу ничего. Я уехала, мои друзья, которые мне помогали убивать зомби в Ракун-сити "путешествовали" по США. Они собрали всех выживших людей, но зомби атаковали нас всё равно. Мы выбрались в безопасное место. Это Аляска, там теперь все, все выжившие и правительство. Потом вирус Т стал распространятся на другие континенты. Меня и мою группу отправили сюда, в Россию в антивирусом...
-Кошмар!
-Пипе-е-ец! - протянул Саша и сразу же получил под затыльник, - за что?
-Чтоб таких слов больше не слышала! Иди спать!
Саша пошёл мыться и ложится спать:
-Спокойной ночи! - буркнул он под нос.
-Спокойной ночи.
-Спокойной.
Саша ушёл к себе. Ира и Элис разговаривали сначала о вирусе, потмо о своём, о женском. Время подходило 12.
-Ой, мне пора, наверно, поздно. Засиделась я у вас. Спасибо за чай, я пойду, - сказала Элис.
-Ну, куда ты пойдёшь на ночь глядя? Местечко найду уж для тебя! Оставайся! А завтра утром введу тебя в курс дела, что у нас творилось не за долго, как вирус атаковал город.
-Хорошо.
Ира достала раскладушку (раскривушку), постелила её. Элис тем временем мылась.
-Хорошо как, - выйдя из ванны, - ой, спасибо вам, Ирина Сергеевна.
-Давай на "ты" и просто Ирина.
-ОК.
Элис разложила на столе всё своё оружие.
-Нифига себе, сколько всяких...пистолетов и не только.
-А главное, хорошие штуки. Против нечисти..в самый раз.
-Ха-ха, ну ладно, не спорю. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи!
В квартире Иры погас свет. Все легли спать.

Карпов весь вечер просидел в ОВД. Он не хотел ссорится с Зиминой, тем более они прекрасно провели вчерашнюю ночь. Правда от части им помешал Глухарёв. Но он должен понять. Сам так же делал.
Утро следующего дня. Воскресный день. Разумеется вставать всем лень, но надо! Элис встала раньше всех, но хозяйничать она не стала. Легла и стала ждать, когда остальные проснуться. Вскоре проснулась и Зимина.
-Доброе утро.
-Доброе, - улыбнулась Элис. Ира включила телевизор. Шёл выписка новостей.
"Зомби по-прежнему гуляют по многим городам страны. На их уничтожение были подключены военные, спецназ ГРУ и МЧС. По недавним данным, в нашу страну из США прислали небольшую группу людей, занимающимися уничтожением нечисти. Они привезли и антивирус против смертоносного Т-вируса. Вот что сказал Медведев по данной обстановке: "Мы пытаемся сделать всё возможное, чтобы как можно больше людей выжило. Спасибо Соединённым штатам Америки, что прислали вместе с группой антивирус. Надеюсь, что рост зомби не будет идти в такими темпами, как шёл в других странах." Так же хотим напомнить гражданам страны, чтобы они как можно реже выходили из дома. Желательно чем-то вооружится: нож, травматика, пневматика, слезоточивый газ и т.д. О новых вспышек инфекций и других вестях мы будем рассказывать вам в экстренных выпусках. А на это всё. Следите за новостями мира и страны. До свидания."
-Мда, как запущено всё, - вздохнула Ира.
-Всё в порядке. Ваш ОВД в безопасности, пока я тут.
-Ты даёшь надежду.
-Она есть всегда. Главное не сдаваться, бороться до последнего и верить, что помощь всё же придёт.

"Сука!" - выругался Карпов. "Да-да, всё под контролем! Ну тогда почему зомби по улицам гуляют! тебе бы автомат дать! И ходи по улицам, убивая этих тварей!" -ругал он Медведева. Тут в кабинет вошла Зимина:
-Товарищ начальник, какими судьбами?
-Так, Карпов! Собери всех оперов, будем прививки делать.
-Всем?
-А что? Есть варианты? А, дай угадаю. Ты хочешь сделать половине своих оперов прививки, а другие пусть подыхают и возраждаются7 Так?
Зимина была явно вне настроении. Стас посмотрел на неё так, как будто он готовится к смерти (тупо говоря, котэ из Шрэка).
-Ир, я что-то сделал, что ты сейчас со мной грубо разговариваешь?
-Нет, ну, я не хочу, чтоб кто-то знал о наших отношениях.
Стас побледнел.
-С чего ты взяла, что между нами что-то есть?
-А то что мы два раза переспали...
-Ничего не говорит!
-Да?
-Да!
За дверью столпилась целая публика. Ну-ну, Стас, Ира собирайте деньги за концерт!
-Это почему же? Ты же ко мне приехал, как этих зомби увидел!
-Да ладно, вот я тупой и не знал! Ир, ты что думаешь,что между нами что-то может быть?
-Стас, а стал бы ты ходить ко мне, заниматься сексом, а?
Стас умолк. Задумался чуток. Ира посмотерла на него и хитро улыбнулась.
-ну, Зиминоид, я убью тебя!
-Посмотрим, кто кого! Оперов зови! Элис уже заждалась наверно.
Ира направилась к выходу. Толкьо она собралась открыть дверь, как карпов ударил её по попке.
-А, придурок!
-Так точно, товарищ подполковник!
Через полчаса все опера ходили с перевязанной рукой.
-Динь, - крикнул Дэна Глухарь.
-Чего тебе?
-А чё это...вы все с перевязанными руками?
-Антивирус нам вкололи, по приказу твой Зимушки.
-Она не моя!
-Опа! А что случилось? Чё засекла тебя с бабой? Колись, Серёг!
-Нет, я её засёк, почти..
-С кем?
-С моим коллегой, её подчинённым, твоим начальником.
Антошин пребыл в некотором шоке и сказал потом тихо:
-С Карповым?!
-Нет, с тобой! Конечно, с ним.
-Попадос!

Элис тем временем связалась с Клэр и с Крисом. Разговаривали они на английском.
-Привет, Клэр. Привет, Крис. Ну что у вас там?
-В Волгограде пока чисто, зомби очень мало, - ответила Клэр.
-У меня по-хуже. В Петербурге только и делаем, что прививки ставим. В день по несколько сот человек приходят в больницу. Антивирус почти кончился. Я дал образец в лабораторию, чтоб сделали такой же. Но там трудности возникли. У тебя как?
-Спокойнее, чем у тебя, но не так, как у Клэр. Зомби ходят по улицам, но это не Ракун-сити в время апокалипсиса. Я уже познакомилась с начальницей одного ОВД. У них тут не за долго до вспышки вируса несколько людей покончили собой. Короче, я теперь не одна. Ну вы там тоже не скучайте. Передайте привет всем!
-Хорошо, пока.
-Пока.
-До связи.

-Б-7.
-Мозила, ты Агапыч.
Лёша и Андрей играли в морской бой. Коля тупо сидел на стуле.
-И-6.
-Сволочь, убил.
-Хе-хе-хе. И-и, К-10.
-Ну, всё...капец!
-Ха-ха, ничего, Агапов, надо уметь и проигрывать! Коль, а ты чего такой грустный?
-А чему радоваться? Что у нас ппсники дебилы? Пуля в мозг и всё, и нет его? Или тому, что зомби уже по Москве бродят? Ждать, когда вся Москва будет окутала тьмой, то есть этой нечистью?
-Расслабься, Колян, антивирус привезли. Всё будет ОК! - с улыбкой сказал Агапов.
-Ну посмотрим, вы всё время дурь гоняете, вместо того, чтобы делом заняться! - разозлившись Коля вышел из кабинета.
-Чего это с ним? - спросил Черенков Андрюху.
-А хер его знает.
Коля зашёл в туалет, поднял рубашку и посмотрел на укус.
"Чёрт! Что делать?"
-О, Коль, привет, - это был Юра.
-Здарова!
-Ты чгео тут?
-Да, поцарапался тут, посмотрел, что там!
-А, и что там?
-Небольшая царапина, вот что! - Коля ушёл.
"Что это с ним? Кричит, редкость для него"
Коля шёл весь бледный, его охватил жар. Его качало то в одну, то в другую сторону. Всё тело болело. Он не хотел превращаться в зомби. Не хотел. На счастья ему попалась Элис. Она могла отличить инфицированного человека.
-Стоп! Ты инфицирован!
-Откуда ты знаешь?
-О, когда год борешься с зомби и не того насмотришься. Пошли, я посмотрю.
Они пришли в кабинет Иры. Иры пока не было. Элис достала из чемоданчика шпиц, набрала антивируса.
-Где укус?
Коля снял китель и поднял рубашку.
-Повезло. Тебя сегодня укусили?
-Да, когда из дома выходил.
Элис вколола ему антивирус. Коля пискнул от укола.
-Вот и всё. Всё будет хорошо. Ты останешься человеком, - Элис положила руку ему на плечо. Тут вошла Ира.
-Ой, а что тут такое?
-Коля был инфицирован, я ввела ему антивирус, теперь всё будет хорошо.
-А, это в..
-Нет, если вовремя ввести, то всё будет хорошо.
-Ну, успокоила.
Коля опустил глаза.
-Коль, - начала Ира, что ж ты сразу не сказал?
-Я же недавно пришёл..
-Как это произошло? - спросила Элис.
-Звонок в дверь, я открываю, стоит чел какой-то, лицо не вижу, я его спрашиваю, что надо. Он, не отвечая, набрасывается на меня, я его пристрелил и выкинул на улицу.
-Повезло, что ты сегодня был инфицирован, завтра было бы поздно! А вы, Ирина Сергеевна, успокойтесь..
-Да я спокойна, в принципе. Коль, ты-то как?
-Да нормально! Готов к труду и обороне!
-Ну иди, работай!

Карпов собрал всех оперов у себя.
-Итак, мои дети родные. Вы уже знаете, что зомби бродят по нашей столице...
Они кивнули.
-Так вот, я не позволю, чтоб их стало больше, чтоб они пробрались сквозь стены нашего ОВД, Так, даю вам задание, проехаться по городе, любих тварей уничтожать сразу пулей в голове! Ясно?
-Так точно!
-Идите.
Они ушли. Стас стал ходить по кабинету.
"Надеюсь, антивирус надёжная штука"

-Ха-ха-ха, не, а помнишь, как ты Ирке предлагал выйти ей за тебя замуж? - смеялся Черенок.
-Ах-ха-ха-ха, да уж. Майские - это круто!
Агапыч и Черенок уже пиво пили. Тут вошёл Коля.
-Мать твою, ёшкин кот. Отойди на пять минут, они уже сидят и пиво пьют.
-Давай с нами! - предложил Андрей.
-Нет!
-Да, брось, ну чуть-чуть, - умолял Лёха.
-Не-ет! Работать не пробовали?
-Ко-о-оль, ты не заболел? - спросили "клоуны" вместе.
-Нет, всё в порядке!
-Ну смотри, а то ты какой-то суровый!
-И бледный!

Ира приводила себя в порядок. Поправляла волосы, смотрела своё личико...Стала красить губы, и тут вошёл Карпов. Хорошо что Элис ушла уже.
-Карпов, опять без стука? Бить буду по попе ремешком!
-Ир, ну зачем так грубо, и почему по попе?
Он прошёл, уселся и стал смотреть на Иру, которая красит губы.
-Что? - удивилась Ира, - нельзя привести себя в порядок?
-Почему? Можно! А ярко-красный цвет тебе идёт!
-Спасибо! - Ира убрала помаду. Стас встал встал за её спиной.
-Карпов, не сегодня!
-Почему?
-Потому!
-Ну! - Карпов сделал обиженное лицо ребёнка, надув губы.
-Ха-ха-ха, смешно, - Ира поцеловала его в щёчку, оставив след своих губ, - ну ладно, только смотри, что зрители и слушатели за дверями не собрались.
Она пошла и заперла дверь на ключ. У Карпова появилась улыбка на лице прям до ушей. Ира улыбнулась и стала медленно идти к Карпову. Тот стоял как столб, ожидая дальнейших действий Иры. Зимина подошла к Стасу и провела пальчиком по его губам. Стас стоял и смотрел ей в глаза, как школьник. Ира взяла его руку и положила себе на грудь. Медленно сжала. "Опять она командует" - подумал Стас. - Вот уж нет! Сегодня главный я!" Карпов решительно переместил руки на Ирину упругую попу, очертания которой соблазнительно вырисовывались из ткани юбки. Зимина охнула. Карпов развернул её и припечатал к стенке всем своим весом. Зиминой было больно, но боль была приятная. Ощущать на себе всю тяжесть его горячего тела - от этого можно уже получить оргазм. Руки Карпова нагло заползли по блузку Иры и стали шарить там. Зимина стала постанывать. После Стас начал расстегивать юбку, но молния не поддавалась. Стас дернул её слишком сильно и она и вовсе отвалилась. Ира даже этого не заметила, снимая со Стаса пиджак и целуя. Карпов начал снимать с неё блузку, но не мог расстегнуть эти чертовы пуговицы. Дернул сильно за мягкую ткань. Блузка тоже порвалась. "Не везет ей с одеждой!" - подумал Стас. Ире было фиолетово на порвавшиеся пуговицы на блузке, китель надела и всё. На юбку тем более. Ира, сняв с него рубашку, стала ласкать его тело.
Перед Карповым стояла стройная рыжеволосая женщина, почти обнажённая. Она отличался чем-то от других. Её волосы блестели на свету и предавали красноватый оттенок. Кожа была светлой, немного загорелой.
Карпов не мог устоять, он хотел видел её полностью голой. Он растегнул бюстгальтер и кинул его куда-то в сторону. Руки медленно спускались по спине, приближаясь к ягодницам. Но Ира оттолкнула его.
Толчок был с такой силой, что Стас отлетел до стола. Он стал внимательно следить за дальнейшими действиями. Ира стала приближаться к нему, как тигрица, которая готовиться напасть на добычу. Преодолев расстояние, она впилась в его губы. Поцелуй был долгий и страстный. Его руки стали массажировать спинку, спускаясь к её аппетитной попе. Ира обвила его бедро ногой, продолжая целовать. Никто и ничто им не мешало, пока Иру что-то не укусило.
-А-а, чёрт! - она упала, оторвавшись от губ Стас.
-Ир, ты чего?
-Всё нормально, - в глазах у неё немного темнело, - лучше принеси пакет тот.
Она указала на тёмный пакет, где лежали джинсы и свитер. Карпов взял его, по дороге собрав все раскиданные вещи и одев рубашку.
-Держи.
Зимина быстренько оделась и села на стол, схватив руками голову.
-Ир, всё в порядке, Ира!?
Она молчала, закрыв глаза.
-Ира.
-Стас, уйди, прошу, - посмотрела на него. Под глазами были синяки.
-Ладно, - Карпова немного напугали эти синяки. Он вышел и направился к себе. По дороге он встретил Агапова с бумагами.
"Опять ему что-то подписать!" - подумал он.

-Ирина Сергеевна, вы не могли бы мне подписать тут кое-что, - увидел, что Ира схватилась за голову, - Ирина Сергеевна, с вами всё в порядке?
Она молчала. Глаза по-прежнему были закрыты.
-И-и-ирина Сергеевна...
Агапов стал приближаться к ней, чтобы проверить, жива ли она вообще. Мелкими шажками он стал отходить от двери. Но тут Ира открыла глаза, у них был оранжево-красный оттенок.
-Ирина Сергеевна, всё в порядке? - повторил он ещё раз этот вопрос. Но ира ничего не ответила. Она смотрела на него своим ужасающим взглядом. Агапов собрался уже уходить, но тут Ира набросилась на него.
-А-а-а, Ирина Сергеевна-а-а, не надо, - кричал Агапов, когда та прижала его к стене. Повезло, что рядом Глухарёв был. Он, конечно, не хотел, но пришлось ударить Иру.
-Серёг, спасибо. Что это с ней?
-Откуда я знаю? Уйди отсюда! - крикнул Сергей.
-Понял, - Агапов убежал. На крик прибежал Карпов.
-Что случилось?
-Твоя Ира взбесилась...
-И ты её ударил?
-Ты видел как она Агапова прижала к стене и как она же пыталась его укусить?
-Нет.
-Молчи тогда.
Ира стала вставать. Глаза оставались такими же. Она собиралась набросить и на Стаса и на Сергея, но почему-то она побежала в сторону выходу, столкнув по пути несколько оперов и ппсников.
-Что за х... - крикнул кто-то.
-Ирина Сергеевна? - удивился тоже кто-то.
Тут из-за угла вылетела Элис и направила пистолет на Иру.
"Нет!"
Стас побежал к Элис. Она выстрелила три раза и все с промахом. На четвертый раз её остановил Карпов.
-Ты с ума сошла? - спросил её Карпов.
-Нет, она инфицирована, трансформация на вид прошла быстро, но она будет идти дальше.
-Не понял, ты что-то знаешь про то, что с ней.
-Я знаю всё.
-И что же это?
-Не скажу...
Она спрятала пистолет и направилась к выходу, но Карпов схватил её и прижал к стене.
-Говори! Лучше скажи сейчас, иначе будет потом плохо, - он прижал её сильнее.
-Послушай, Стас. Кому плохо будет, это мы посмотрим. Я не человек, я сверхчеловек, из-за того, что мне когда-то ввели Т-вирус в мой организм. Скорость, неуязвимость и многие другие качества свойственны мне, - она ударила Карпова в живот.
-Надо будет я скажу, а пока, ждём пополнение.
-Не понял...
-Пока ты был у Ирины Сергеевны, я связалась с Карлосом, он в Екатеринбурге, там всё чисто. Он сюда едет, вдвоём будет легче этих тварей убивать, не так ли?
-Ну, я могу помочь...
-Если понадобишься, а за Иру, я потом расскажу, когда Карлос приедет, за одно и с другими моими товарищами свяжемся. Похоже дело залетело далеко, чем я думала...
Стас молча ушёл к себе.

-Элис...
-Да, Карлос, ты уже в Москве?
-Как ты угадала?
-Уметь надо, а тебе до меня расти и расти. Где ты? Я тебя заберу.
Карлос сообщил его место нахождения. Элис поехала за ним, по дороге она рассказала обстановку в Москве и про случай с Ирой.
-Новая мутация? Уже в вампиров?
-Не знаю, это нам и надо будет выяснить...
Приехав в ОВД, Элис позвнакомила Карлоса Стасу и остальным, кого знала.
-Стас, дело, скорее всего, теперь уже с новой мутацией. В Америке мы не втречали вампиров, а уж неведимок тем более.
-Это я понял. ТОлько вопрос, Элис. Как я с Карлосом буду разговаривать?
-У него в наушнике настроен переводчик, который русский на английский переводит. Это тебе, - она даёт Карпову такой же, - я всё настроила, что б тебе всё на русский переводило. Думаю, нам надо до вашей верхушки достучаться, что дело зашло далеко. Зомби бродят на окраине города. Жителям надо уходить, а говорить, что мы все вне опасности. Это последний идиот скажет.
-Мне идея нравиться, хотя в Ракун-сити что? Так же было! - сказал Карлос.
Стас немного подумав, овтетил:
-Давно пора настучать, я сразу понял, верхушка первая знала. Сама-то задницу свою прикрое, а народ погибает, а потмо этих тварей всё больше и больше. Поехали...

Центр Москвы. Красная площадь. Пустота. Народу нет.
-Что за пустошь? - спросила Элис.
-огда я тут, как турист была, тут народу куча, что москвичей, что туристов...
-У Бога спроси, если в него веришь, - отвтеил Карпов.
Элис промолчала. Они вышли из машины и пошли к воротам Спаской башни. Было закрыто.
-От, Медведев с Путиным и все осатльные, уехали...Закрыто! Сукины дети, - выругался Карпов. Карлос улыбнулся. Элис осматрелась внимательно.
-Это не зря закрыто, - она отошла чуть назад, подняла голову и , прищуривших увидела наверху знак "Амбреллы"
-"Амбрелла". Они сюда дошли. А. Вескер. Вот, я всё поняла. Так и знала. Стас, это он замешан в том, что Ира превращается в вампира, т.е. Ирина Сергеевна. Карлос, вызывай всех. Клэр, Крис, Кей Март, Элджей, Майки завтра должны быть тут. Всё ему покоя нет. Ничего! У меня есть план, - оан посомтрела на Стаса. Тот нервно сглотнул.
"Что она задумала?"
Карлос тем временем стал связываться с остальными...
-Ну что? - спросила Элис Оливейра.
-Связался, они будут, кто-то даже сегодня...
-Отлично, передай им этот адрес, жду их тут, - она дала ему бумажку, где был напсиан адрес ОВД, - так, едем обратно...нет, Стас, где ближайшая больница?
-Тут рядом, а что такое?
Элис хитро улыбнулась.
-Улицы пустуют. Вирус атаковал быстро. Не думаю, что в больнице много народу. У меня идейка.
"Не нравиться мне её улыбка, да и идейка...хоть я её не знаю"
Элис достала и сумки котейнер, открыла вирус и антивирус были на месте. У Стаса, к ему же удивлению, пошли муражки по телу. Карлос сразу понял, что Элис хочет с ним сделать.

Больница. Пустота. Вирус Т атаковал быстро весь город. Над гордом давно висела тьма. В больнице были раскинутывезде бумаги. Лампочки мигали. Карлос, Элис и Стас шли тихо и сосредоточено, зная, что из каждого угла может вылезти какая-то тварь. Осматревшись везде. Они поняли, что пусто. Дойдя до операционной, они поняли, что кто-то всё же есть.
-Не стреляйте, я врач, все убежали, кто-то инфицирован был, а я прятался в шкафу, - из-за угла вылез мужчина лет 35. На его лице читался испуг.
-Хорошо. Ты нам поможешь. Этого человека, - указав на Стаса, - надо, короче, доктор, от тебя требуется, чтоб ты ввёл ему снотворное и ещё пару препаратов, которые я тебе там, остальное я сделаю сама! Ах да и подключешь его к тому аппарату.
-Кто вы? - спросил он.
-Вопросы лишние? Мы спасатели этого мира! Делай, что я тебе сказала, а ты, Стас, слушай! Я знаю, что я делаю...

Несколько часов спустя. Глубокая ночь.
"Открываю глаза. Что? Мутно, в глазах двоится. Мама! Что со мной? Что? Руки...я их почти не чувствую. Стоп! Операционный стол. Меня что? Так, Карпов, сосредоточься! Элис сказала что-то врачу и меня..накормили снотворным. Ну ёпт..Так, ё маё, что за "цветочки у меня на руках? Контейнер, сиру, антивирус...что? меня инфицировали?..."
-Какого хрена?
-О, очнулся? Расслабся, Стас, - сказала Карлос, - это только в пользу. С ней тоже самое сделали, только сейчас она не так сильна, как было после того, когда ей ввели вирус. Тысяча клеток нейтрализованы. А повторно она не хочет себе делать. Вот и решила она тебя одарить супер способностями...
-Это безопасно, ты прсотой человек. Просто ты может делать кое-что сверхъестественное, прости, Стас, но я не хочу рисковать собой. Никто не знает, что будет при повторной попытке, - сказала Элис.
-И долго мне валятся так?
-Нет...часок-два, может три. Просто кровь должна привыкнуть к вирусу. Потмо будет колбасить, но всё пройдёт...
-Не ожидал от тебя...
-Извини, но так будет лучше.
Тут вошёл врач с ним пришёл Саша.
-Элис, - мальчик бросился к Элис, - где мама?
-Саш, всё хорошо...
-Нет, не всё, начал Стас, но его заткнула Элис.
-Замолчи, просто ты должен понять, что мир изменился, каждый может попасть под руки этим тварям.
-Мама теперь зомби?
-Нет, мы её спасём!
-Точно?
-Обещаю, а тебя надо...нет, надо собрать всех людей, которые остались в живых, потом будем искать путь туда, где нет инфекции, типа Аляски.
-Опять будем путешествовать? - спросил Карлос.
-Скорее всего, да. Саша, познакомся! Это Карлос, она мой помощник и вобще просто хороший друг. Карлос, это Саша, он сын начальницы ОВД, которую инфи...цировали.
-Я понял уже.
-Элис, когда ты вытащишь из моих рук эти иголки? - возникал Карпов.
-Как только, так сразу, не ори! Скоро. Тем более, нам пора будет в ОВД, там мои ребята подъедут и поедем тогда к кремлю.

Инфекция зашла очень далеко. В России происходило намного быстрее, чем год назад в США. Выйдя из больницы все открыли рот. Снег исчез, температу явно превышала нуля. Хотя это не свойственно декабрю. Вот тебе и новый год.
-Пора в ОВД, я так и знала, но не думала...
-Опять не думала, - стал снова возникать Карпов.
-Карпов, я сейчас всё брошу и уеду со всеми и помогать не буду, хватит возникать, - далее пошёл английский мат, после чего Карлос стал смеяться, - Карлос, тебя я в команию Стасу оставлю.
-Всё молчу.
Они сели к машину и поехали в ОВД. Это была наверно единственное место, где были люди. Москва на удивление всем нашим гостям опустела очень быстро. Вопрос был один и причём у всех, куда делись все твари?
-Вон она. Элис! - крикнула Клэр. Все те, кого ждала Элис были уже у ОВД.
-Ребята, быстро вы. Пойдёмте, надо убдет поговорить, за одно я вас познакомлю со всеми.
Они прошли в ОВД. Карпов собрал некотрых оперов у себя в кабинете, к ним же подключились следаки.
-Итак, - начала Элис, - все уже знают, что Москву и не только её атаковал Т-вирус. Город опустел очень быстро. Идёт смена климата. Т-вирус уничтожает не только людей, но и растения...
-Это мы поняли, что с Зиминой случилось? - перебил её Глухарёв.
-Я к этому вернусь, но чуть позже. Я собрала всех своих товарищей, и не зря. Перед нами стоит ответсвенная задача. Я знаю, наврено, куда исчезли все зомби и что произошло. Вчера я, Карлос и Стас были на Красной площади, и на Спаскаой башне кремля я увидела знак корпорации "Амбреллы".
-И что это значит? - спросил Антошин.
-Амбрела и сюда добралась, кажется я понимаю, что случилось с Зиминой или.. - возникала Клэр.
-Да, Зимину укусил не зомби, скорее всего, я промолчу пока кто, может я ошибаюсь, - многие товарищи Элис догадались кто это сделал, - штаб не случайно, глава РФ успели убежать и тут наши злодеи атаковали кремль и сделали там свой штаб. Я думаю, что они хотят стереть этот город с лица Земли.
-ЧТО?! - удивились все.
-Ракун-сити был так же уничтожен, корпорацией "Амбрелла", только тамони думали, что инучтожат всех тварей, а тут, - Элис всё же сказала фамилию, - Вескер решил инучтожить нас. Он знает, что мы тут. Но мы не позволим. Кто за, чтобы идти на штурм?
Все подняли руки.
-Тогда, надо поторопиться...Трансформация в вампира идёт долго, но пройдёт это быстро. Дня два и её уже не вернуть!
-Что ж, - Карпов встал, - тогда за работу.

Элис и её группа пошли к машинам, проверять своё "барахло". Сергей собрал всех своих следаков на разговор, а Карпов своих оперов. Вечером Глухарёв, Карпов, Элис и Карлос обдумывали план действий.
-Я могу предположить, Вескер хочет уничтожить Москву в ночь с 31.12 на 1.01, - сказала спокойно Элис.
-Почему именно в новый год? - спросил Карлос.
Глухарёв и карпов переглянулись, уже забыв про Иру(что не поделили её хД). Им было важно её спасти.
-Иначе он мог бы это и на 4.11 и в любое другое время сделать, а раз в конец декабря, то под новый год сюрприз, - Элис поставила небольшой ноутбук на стол, - я скачала план кремля к себе и предположила...
Тут появилась фигура Вескера с помощью специальный лучей (кто смотрел "обитель зла 3" поймёт, о чём я, переговоры вспомните Вескра и Айзекса).
-Элис, ты такая догадливая на счёт Нового Года...
-Вескер! она нахмурила брови.
-Рад вас всех видеть, ха-ха, не думаю, что вам удастся меня остановить! До Нового Года осталось совсем мало времени. Завтра уже 31.12. Желаю удачно отправиться в космос!
Он исчез.
-Вот урод и он ещё Иру в вампира хочет превратить, сука, я ему посижу в кремле, - выругался Карпов.
-ТО что он сука и урод, согласен с тобой, Стас, - буркнул Сергей.
-Так, может хватит ругаться, мы теперь одна большая команда, надо сейчас хорошо продумать, как мы туда попадём и как мы будем действовать вообще.
Небольшое молчание. Сергей высказался первый:
-Взорвём ворота и мы там, а там будет действовать по обстоятельствам, может там ловушек очень много, а мы не предусмотрим этого сейчас, столько людей там помрёт.
-Взорвать, мне кажется, не лучший вариант.
-Карлос, ты прав, Сергей, ваш...
-Твой...
-Хорошо, твой вариант хорош, но это очень шумно, нам желательно туда без шума пробраться...
-Вертолёт, на стену и..пошли..., - предположил Карпов.
-О да, на небе тысячи вертолётов летает! Не подходит!
Карлос сидел молча, в его мозгу (или мозге, как правильно?) текла мысль. Тут он посмотрел на Карпова, когда другие опустили глаза.
-Что? - спросил Карпов Карлоса.
-У меня идея есть! Карпов!
Элис и Глухарёв с интересом переглянулись. Карпов не догонял.
-Карлос, ты хочешь сказать, что он пробежится по стенке наверх и спустит нам верёвку? - спросила Элис.
-Именно, ведь теперь у него есть супер способности! И всё благодаря Т-вирусу...
-Что? карпов, ты молчал, что ты заражён? - ужаснулся Сергей.
-Спокойно, Сергей, вирус под контролем, - успокоила Элис, - а что, это идея. Наверно так и сделаем! Стас, а ты должен просто расслабиться и знать, что ты сделаешь это!
Стас промолчал.
-Далее, мы проходим туда, где и засиживается наш голубчик. Ну а дальше по обстоятельствам, никто не знает, что там нас ждёт!

31 декабря. Через несколько часов настанет Новый год, но и через несколько часов настанет конец света для Москвы. В ОВД Пятниций с самого утра кипит работа. Все (ну почти все) готовятся к штурму кремля.
Карпов перед ответственным заданием читает лекцию своим операм, что делать в таких или иных случаях, Глухарёв прочитал большую лекцию своим следакам, разумеется с ним и Коля.
Группа Элис говорили о своём, но самой Элис не было. Она пришла только после обеда. Волосы были перекрашены. Теперь у неё были не русые волосы, а что-то средне между шатенкой и брюнеткой (я плохо в цвете волос разбираюсь).
-Элис, мы потеряли тебя!
-Карлос, не надо было беспокоиться, я тут. Ну что? Все готовы?
Группа Элис кивнули. Элис пошла за остальными. Через пять минут все расселись по машинам и направились к кремлю.
-Ну, ни пуха! - сказала Элис.
-К чёрту, - ответили все.
Карпов взглянул на стену, отошёл на несколько шагов назад, сосредоточился и со всего разбегу за несколько секунд поднялся наверх стены. После он скинул несколько канатов вниз, чтоб все залезли. Спустившись потом вниз, все следовали за Элис. Каждый человек был вооружён и каждый был предельно внимателен. Вдруг откуда-то взялись зомби (зомбяки)
-Идите, мы задержим их! - крикнули опера и стали стрелять в головы зомби. Элис, её группа, Глухарёв со своими богатырями и Карпов побежали к цели. Войдя в тот зал, где должен был находиться Вескер, все удивились, что все белое и главное, пустота. Но Альберта Вескера не было. Они шли прямо, впереди было ещё три зала. Скорее всего в последнем как раз ждал их сюрприз. Они не ошиблись. Войдя в самый главный зал, они увидили Вескера, сидящего в кресле.
-Вот и встретились. Не думал, что вас так много, но может оно и лучше.
Все встали полукругом, нацелив все пушки на Вескера.
-Не спешите, ведь у меня тоже сюрпризы есть!
Тут вышли 4 псины, заражённые вирусом а потом и Ира.
-Ира! - крикнули Сергей и Стас одновременно переглянувшись.
Её глаза были почти красные. Она злобно улыбалась. Были видны её острые клыки. Тут Альберт сказал:
-У вас есть шанс сделать её человеком, пока её глаза не стали полностью красными.
"Сука ты американская, - думал Стас, - ничего, я тебе задницу надеру, будешь знать, как чужих баб воровать"
-Но это почти невозможно, - спросил Стас.
-Верно! Я знаю, что тебе был введён Т-вирус. Дерись с ней, я посмотрю кто сильнее, может быть, мне нужен ты, а не она!
-Нет, уж что, а с ней я драться не буду!
-Ты так думаешь? выбор у тебя невелик, или ты дерёшься с ней или я убиваю всех, кто тут есть! по очереди правда, - он хитро улыбнулся.
Стас сделал лицо, что ему пофиг:
-Кто тебе сказал, что они мне так важны?
Элис тут вспомнила, что когда-то и она такое сказала, когда Ракун-сити существовал. Она поняла, что кто-то сейчас будет мёртв.
-Ты так думаешь? Стас, может мой мозг превратился в скорлупу грецкого ореха, но он не исчез совсем!
-Ты тоже один из тех уродов?
Вескер промолчал, незаметно подав какой-то знак Ире. Она оглянулась. Многие уже опустили пистолеты, подумав, что болтовня на долго. Этим она и воспользовалась метнув скальпели в сторону Элис. Увидев это, зрачки Элис расширились, но через секунду все скальпели вонзились ей в живот.
-Элис! - крикнул Карлос, подхватил её при падении.
-Элис?! - оглянулись все остальные.
Карпов злобно посмотрел на Вескера, потом на Иру. Он понял, что выбора нет. Между Ирой и Стасом развязалась борьба. Глухарёв и его шайка уеж надумали стрелять в Вескера, но перед ними встали 4 псины, оскалив кровавые зубы.
-А им не мешало бы сходить к стоматологу, - вякнул Агапов.
-Собачки не из лучших...
-Хватит расскисать, огонь! - крикнул Глухарёв.
Все четверо открыли огонь по "собачкам", через пару секунд все были мертвы.
-Карлос, следи за Элис, - сказал Клэр, - Крис, Элджей, Майки, Кей Март, наша цель там.
Она указала на Вескера. Все стали стрелять в Вескера, но он был неуязвим.
-Чёрт! - Клэр пошла на Вескера. разогнавшись она хотела ударить его, но он опередил её, - А, твою мать!
С такими же неудачными попытками пытались и остальные, но Вескер успевал ударить их раньше, прежде чем они это сделают.
-Что будем делать? А? Серёг? - Агапов расстеряно смотрел по сторонам.
-Коля, помоги Карлосу, чем возможно, Черенков и Агапов - другим, я помогу Стасу.
Ира на удивлению Стаса была сильной. Она не пыталась его укусить, цель была другой, убить его. Сергей хотел подойти незаметно к "парочке", но Ира, не оглядываясь, оттолкнула его так далеко и с такой силой, что приземлился туда, где были Карлос, Элис и Коля.
-Нифига себе Ирину Сергеевну занесло, - удивился Коля, - Карлос, что делать? вынимать ножи нельзя, кровь пойдёт, а так без дела сидеть?
Карлос пожал только плечами. Коля немного подумав, сказал:
-Разрывай рубашку!
-Что?
-Рубашку разрывай, кровь всё равно идёт, надо как-то остановить...
-А-а!
-Бэ!
Карлос и Коля стали что-то предпринимать. Чуть позже очнулся Сергей, в глазах у него двоилось.
У Карпова и Зиминой была ничья. Карпов не знал, что сделать, как её остановить. Он не хотел её особо бить, ударять обо что-то, но ему пришлось оглушить её и приковать наручниками.
-Прости! - сказал Карпов. Отдохнув минуту, он направился к Вескеру, который легко справлялся с группой Элис и нашими клоунами. Атаковали его все сразу, поэтому он не заметил как Карпов выстерлил в него.
-О, я вижу, с Ирой ты разобрался! Что ж...Да, в моей крови есть Т-вирус, но я не смог приручить его так, как приручили его Элис или ты. Мне постоянно нужно питание, новое ДНК, чтоб не мутировать.
-Ты всё же сволочь...
-Всем стоять, уголовный розыск, - послышался крик Антошина. Да, опера вернулись. Вескер посмотрел на них такими большими глазами, причём с удивлением.
-А вы кто такие?
-А мы теперь твои новые друзья, - сказал Дима.
-Ха-ха-ха, - Вескер расхохотался, но тут он стал мутировать. Карпов подал знак операм. И пошли выстрели с его и их сторон. К ним присоединились группа Элис и следаки. Стреляли они до тех пор, пока Альберт не упал. Вокруг него была огромная лужа крови.
-Эй, кто сковал меня наручниками! Карпов, ты пошляк несчастный, а ну сними их с меня сейчас же! - кричала Зимина, та прежняя.

-Всё, с ним покончено, - радостно сказал Стас, но тут он вспомнил про Элис, - Быстро её в больницу!
Все выбежали, как бешеные, из кремля. Они не стали садиться в машины. Карпов вспомнил про одну больницу, которая в изоляции и там работают врачи. Тут пошёл вой курантов.
-Чёрт! Сейчас Москву разнесёт! - кричит Стас.
-Нет, Элис позаботилась об этом утром! -успокоил его Карлос
-Да?
-Да! Помнишь, он пришла после обеда.
-Да!
-Она сюда ходила!
-Эй, смотрите! - крикнула Клэр, указал на вертолёт, который только вылетел из стен кремля, - это Вескер!
-Что?
1...2...3...4...5...6...7...8...9...10...11...12...
-Новый год! - сказал Глухарёв.
Тут прогремел взрыв, где-то в воздухе...
-Уху, да! Накуси-выкуси! - кричал Антошин, - С новым годом, Старик Вескер!!!Ха-ха-ха! УРААА!!!

Они прибежали в больницу. Элис увезли сразу в операционную. Карлос стал ходить по коридору.
-Карлос, успокойся! Всё будет хорошо!
-Я надеюсь!
-Надо выпить за всё!
-Агапов! Потом, - сказал Глухарёв.
Операция прошла относительно быстро. Вышел врач. Он отошёл с Карлосом на пру слов, так сказать.
-Я понимаю, это ваша девушка?
-Да...
-С ней всё хорошо, ранения были не такие уж и глубокие и серьёзных повреждений не было, но...
Карлос удивился, услышав слово "но".
-Но, к сожалению мы не смогли спасти плод...
-Не понял...
-А что непонятного? Ваша девушка была на 5 недели беременности, простите, уберечь пытались, но не смогли, у меня всё.
Врач ушёл, а Карлос вошёл в стопор.
-Ах да, - врач оглянулся, - она очнулась быстро, вы можете с ней поговорить!
Карлос молча кивнул, потом он вошёл в палату. Они поговорили с Элис, потмо в палату вошли все остальные. Сейчас настроение поднялось у всех.
Новый год ведь! А все говорили конец света 2012...
А ведь сейчас 2013 уже!

ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ...

0

2

Классно!!! Будем ждать продолжения!!! Супер!!

0

3

супер......Молодец....Ждём проду!!!!

0

4

извините продолжения не будет...
фанф был удалён, где он печатался..
была закончена 2 часть и начата 3..
некоторый люди...со своими претензиями вынудили меня удалить фанф(
но если хотите для вас я могу написать..
если вспомню

0

5

напиши Кать!!!

0

6

маааать честная!Кать, классно написано!

[взломанный сайт]

давай проду!
и поф на этих людей

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Обитель зла (1 часть цикла)