Галина Рогозина (актриса Ольга Копосова)

- Галина отличается сильной волей, трудолюбием. Когда становится руководителем, не терпит халтуры. Личная жизнь у таких женщин не всегда удается из-за их прямолинейности. Хорошо передать характер персонажа с этим именем может актриса по имени Ольга, которая близка героине.

В сериале Полковник, строгий руководитель. Семьи нет. Совпадение -100%

Иван Тихонов (актер Евгений Кулаков)

- Иван наделен аналитическим складом ума. Он не прочь посмеяться над собой и подшутить над коллегами. Не спешит докладывать о проделанной работе, пока все не перепроверит. Актер с именем Евгений вполне достоверно передаст характер героя.

В сериале. Хакер. По образованию - биолог. Относится к себе с иронией. Совпадение -100%

Оксана Амелина (актриса Анастасия Гулимова)

- Оксана обладает сексуальной внешностью. Она умна, настойчива в достижении цели. Предпочитает "мужские" профессии. Актриса с именем Анастасия не сможет передать точный образ героини из-за несовместимости имен.

В сериале. Программист с сексуальной внешностью. Хороший специалист, но предпочитает приходить на службу в мини-юбке. Совпадение - 80%

Юлия Соколова (актриса Юлия Вайшнур)

- Юлия не завистлива, радуется успехам друзей. В работе неорганизованна, не все гладко и с личной жизнью. Лучше всего сыграет Юлю актриса с тем же именем.

В сериале. Организованный и исполнительный сотрудник. Не может устроить личную жизнь. Совпадение - 90%.