ПРИЧЁСКА:
На экране:
У главы ФЭС причёска строгая, волосы убраны наверх
Глеб:
Мама чаще ходит с распущенными волосами,но иногда собираест их в хвостик. Тогда она выглядит ещё моложе и совсем не похожа на себя в телевизоре.

ОДЕЖДА:
На экране:
Рогозина носит костюмы и блузки.
Г.:Мама всегла одевается так, кактого требует ситуация и мне это нравится . Она предпочитает спортивный стиль-джинсы, свитер или кофты на молнии. Платья тоже носит и туфли на каблуках.

ГОЛОС
На экрае:
Полоковник командным тонои делает подчинённым замичания.
Г.:И дома у мамытакой же голос! Когда она сердится, он звучит громче и пронзительнее. Видя в моем дневнике замечание или двойку за поведение, она не кричит и не ругает, а читает нотацию. Мне очень нравится, когда у нас собираются гости и мама поёт. У нее очень приятный голос и романсы. которые она поет очень красивые!!

ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.
На экране:
В буфете Рогозина пьет кофе, рядои тарелка с салатом.
Г.:
Мама любит пить чай с добавками-дикой вишни или индийскими специями. Из продуктов ей нравятся креветки. У меня есть любимое блюдо в ее исполнении. И это не что-то горячее, а простенькие салат из капусты.

ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА
На экране:
Рогозина стреляет в преступников.
Г.:
Сейчас, когда выпадает снег, мы с мамой чсто играем с снежки. Как-то в парке остановились у тира. И мама почти все мишени пробила по центру, представляете???