Название: За пару минут до осени
Автор: Снежный Феникс
Бэтта: Ирина Анохина
Размер: Drabble
Пейринг: Лисицын/ А. Вяземская ( то бишь ты, моя родная  )
Жанр: PWP
Дисклаймер: Лисицын использую только ради того, что бы Лисенку понравилось. Остальное все в пользу Никарагуа.
Примечание: Вписка.  Для любимого Лисенка, с любовью твоя Птица.
Предупреждение: К сериалу отношения не имеет, хотя автора можете и убить. После того, как прочитает та, которой это посвящается.

Она  осторожно прокралась в соседнюю комнату и, просунув в дверной проем лохматую голову, мягко улыбнулась.
Лисицын  не спал. Лежал, наполовину отбросив одеяло и закинув руки за голову, и хмуро глядел в потолок. Какой же он  красивый...
Она тихо подошла к кровати и села на самый краешек.
- Лис...
Он молчал. Сердится...
- Ну, Лисенок...
Хмурый взгляд обратился в её  сторону, и девушка  робко улыбнулась:
- Сердишься, да?
Он не ответил. Только вновь перевел взгляд на потолок.
- Спокойной ночи зашла пожелать...
С этими словами  осторожно провела пальчиками по его груди. Вздрогнул.
- Настя, иди спать.
Она замотала головой и придвинулась ближе.
- Знаешь, как я люблю тебя? – девичьи  ладошки скользнули по плоскому накачанному животу. - Очень-очень!
Костя не выдержал и, поймав её  запястья, швырнул на кровать, подмяв своим мускулистым телом.
- Вредная девчонка, - хрипло засмеялся он, покрывая зардевшееся от удовольствия лицо поцелуями. - Знала бы ты, как я тебя люблю!
- Знаю, - только и прошептала Вяземская.
А в следующее мгновение их  захватил ураган нежности и страсти. Он любил её бережно и осторожно, словно в его руках была хрустальная ваза, готовая разбиться от малейшего неловкого движения. Его длинные пальцы вновь и вновь ощупывали и ласкали тело, а горячие губы и язык сводили с ума.
Уже чувствуя приближение оргазма, она заметалась под ним, стремясь навстречу движению его узких бедер и, вдруг выгнулась, уже не сдерживая хриплых криков. А волна невероятного удовольствия захлестывала раз за разом, разбивая реальность на мелкие осколки.

Настя  открыла глаза, когда его губы осторожно коснулись щеки, и нежно улыбнулась. Её  любимый мужчина...
- Мир? - робко спросила Вяземская.
- Мир, - засмеялся тихо. - Безусловно, мир.