Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto


В ритме Palladio Allegretto

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Название: В ритме Palladio Allegretto
Автор: Лина Бротт (Мeg)
Бетта: вакансия свободна
Пейринг: Сергей Белозёров/ Светлана Соколова
Размер:
Жанр: Роман
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: мой первый фанфик
Саммари: Это попытка понять, как встретились Светлана и Сергей и как развивались их отношения.

Что привлекло Светлану в нем - она так и не поняла. Обыкновенный мужчина. Обыкновенная одежда: джинсы да футболкa. А ведь что-то зацепило. Может эти губы бантиком, а может и книжка с ярко-розовой обложкой. И теперь она, выпускница МГИМО и сотрудница департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, позорно пряталась за деревом и подглядывала за ним. Уже целых пять минут.
Ну, дура! Ну, что ты в него вцепилась! Мужика не видела никогда? Иди домой!
Уговаривала саму себя девушка. Но все равно стояла, покусывая губы и бросая любопытные взгляды на него. Она была уверена, что прежде не видела его.
Или видела?
Света начала перебирать все тусовки, на которых была в последние время. В памяти всплывали сотни лиц и имен, но его лица не было среди них. А она бы все сейчас отдала бы за это. И это девушку пугало. Света никогда не страдала от одиночества. Она всегда была в центре мужского внимания и после тусовок не оставалась одна. Только вот ощущение чего-то родного и близкого - и это от единого взгляда в глаза цвета янтаря - она испытала первый раз. В них она увидела такую безмерную тоску и боль, что проходя мимо, сделала шаг в его сторону, но во время спохватилась. А еще в них были чертята...
На привязи, но чертята же...
Поправила Света саму себя и улыбнулась. Девушка подняла в очередной раз глаза, но мужчины не оказалось на лавочке. Она не довольно надулась.
Ну, вот...
- Меня ищите? - поинтересовался незнакомый, но приятный мужской голос над ухом.
Света подскочила и резко повернувшись, оказалась прижатой к дереву тем самым мужчиной.
- С чего бы?
- Ну, вы так...заинтересовано следили за мной...Что мне самому стало любопытно...
- Ага, мечтайте дальше, - буркнула Света, пытаясь улизнуть, но дорогу ей преградила рука, ловко подставленная им. Она метнулась в другую сторону. Он повторил свой маневр.
- Прежде, чем начнете кричать, разрешите представиться. Старший лейтенант Сергей Белозёров.
Мужчина галантно и в то же временно шуточно поклонился.
- Мент?!
Теперь ей стало понятно, что в его образе так ее будоражило: военная выправка, сильное тело в сочетание с тонкими и чувственными чертами лица.
- Милиционер, - поправил девушку Сергей.
- И что делает милиционер в парке с такой книжкой? - кивнув на розовое чудо у него в руке, не удержалась и спросила Света.
- Читает ее содержимое.
Во взгляде Светы отразилось такое недоумение, что Сергей рассмеялся.
- Довольно занимательно хочу, кстати, заметить.
Он оперся одной рукой o дерево, оказавшись в непосредственной близи. Света могла чувствовать жар исходивший от него и запах одеколона. И от этого перехватило дыхание, а Сергей продолжал говорить, не замечая реакции девушки на него.
- Вы только послушайте, - он открыл книгу и начал читать: - "Келла осеклась на полуслове, ибо невеста рванулась вперед с таким плотоядным выражением на лице, что неизвестно было, кто из молодых вампир. Причем очень голодный. Лён в последнюю секунду успел изловить меня за бант, оказавшийся, к счастью, фальшивым, то есть пришитым намертво..."
Сергей читал и читал, только Света практически не слушала. Она облизнула пересохшие губы и решительно положила руку на книгу, заставляя мужчину обратить свое внимание на нее:
- Вы что пытаетесь меня рассмешить?
Его губы растянулись в медленной победной улыбке:
- Есть немножко. Кстати, а как вас зовут?
- Света...Светлана Соколова.
- Ммм...
Света молча смотрела на него, ожидая продолжения, которое не последовало, а ей так хотелось.
Боже, Света, ты сошла с ума!
Она лихорадочно начала подыскивать темы для разговора. Как на зло в голову не приходило не одной разумной идеи.
Сергей сам ей помог:
- Разрешите пригласить вас на Баядеру?
Света даже не раздумывала, когда соглашалась. Она просто утонула в его глазах и мозг, ну, никак не хотел работать.
- Тогда до вечера, - услышала она последнюю фразу Сергея.

Так Света еще ни разу не собиралась на свидание. Перерыв весь свой шкаф, она с ужасом поняла, что у нее нет подходящего платья для театра.
- Полно тряпья, а одеть нечего! - возмущалась она, ища в сумочке телефон. - Ну...Да, что такое, а?
В конце концов ей все таки удалось его найти на дне.
Блин!
Четыре пропущенных звонка и все от сестры.
Вот ты то мне и нужна.
Набрав номер по памяти, девушка села на кровать. В трубке долго шли гудки, пока не послышался усталый голос:
- Слушаю.
- Юль, ты что спишь? Время-то пятый час...
- А ты два дня посиди в засаде - я на тебя посмотрю!
- Ну, не бурчи ты! У меня к тебе дело есть: на миллион...Мне платье в театр надо...
- С чего это ты вдруг в театр собралась, - поинтересовалась Юля.
- Пригласили...Так что?
- Приезжай, - обреченно ответила сестра.
Свете повторять не надо было, собралась она за считанные минуты и уже через полчаса стояла на пороге. Нажав на звонок, девушка начала корчить рожицы в глазок.
- Страшно же, - возмутилась сестра, открыв дверь. - Поэтому, в свои 25, у тебя и нет мужчины.
- И тебе привет, Рыжик, - протискиваясь между дверью и Юлей, поздоровалась Света. - А мужчина у меня намечается.
Девушка прошла в коридор под подозрительным серым взглядом.
- Да ты что говоришь?
Дразнить старшую сестру, снимавшую обувь, было немного опасно, но Юля не удержалась.
- Ага...И с ним я иду в театр...
Передразнивания длились бы еще дольше, но обе девушки сошлись на том, что для начала надо было привести Свету в "товарный" вид, а уж потом будет время и подурачиться.
Выбрав скромное коктельное платье черного цвета, сестры занялись прической:
- Давай поднимем тебе волосы, - предложила Юля, собираю темно-русые волосы.
- Может накрутим...Будет весело и кокетливо, - Света разрывалась: ей хотелось быть красивой и обворожительной - но это же театр. - Не...Давай "корзинку".
- Во! Лучше всего! А еще выпустим ручейки и будет тебе кокетливо, - тут же загорелась Юля.
Через каких-то полчаса Света, уже готовая, кружилась перед зеркалом: длинные волосы уложены в высокую прическу, элегантное платье, дорогая косметика - девушка осталась довольна своей внешностью.
Только вот Сергей не походил на ее прежних знакомых-мужчин. Его мишурой красоты не ослепишь. Света провела рукой по губам, стирая помаду. Первый раз ей захотелось выглядеть естественно. Ей захотелось блеснуть умом и эрудицией, спрятанными в такую темень ее сознания, что она начинала иногда сомневаться в их присутствие. Даже работая в департаменте, девушка больше добивалась короткой юбкой и невинным взглядом, чем знаниями, и лишь заперевшись в кабинете, Света сбрасывала с себя всю эту показуху. А со временем это стало частью ее самой.
- Свет, ты чего? - испуганный голос сестры привел ее в себя.
- Юлька...
Только и смогла выговорить девушка. Сестра тут же подошла к ней и взяв ее лицо в ладони, заглянула в черные глаза полные слез.
- Что прям такой?
Света развела руками и отошла к окну.
- Просто не такой как я привыкла...Я боюсь. Вдруг он меня дурой озабоченной посчитает, - она на мгновение замолчала, собираясь с мыслями. - Первое свидание, а он меня в театр на оперетту пригласил. Представляешь, на оперетту...
Юля смотрела на свою старшую сестру и лишь качала головой. Она уже была готова расцеловать Сергея, потому что сейчас перед ней стояла немного нервная, но ее родная сестра, а не кукла Барби, с которой она общалась последнее время.
- И ты можешь опоздать, если не успокоишься, - заметила Юля, подходя к Свете и протягивая ей платок. - Тебе надо макияж подправить.
Света улыбнулась и кивнула:
- Хорошо.
Девушка притянула к себе Юлю и крепко обняла. Так они и простояли минут десять.
- Ладно, пойду подкрашусь, - целуя сестру в макушку, сказала Света.
В ванной девушка сняла полностью макияж, затем подкрасила ресницы и все.
- Красавица, - заметила Юля, заглядывая в ванную. - Я тебя довезу до театра, - послышалось из глубины квартиры. - Я сегодня добрая.

- Ты только осторожней, Свет, - уже возле театра попросила Юля.
- Спокойно, систер, - целуя ее в щеку, ответила Света, к которой вернулась вся ее жизнерадостность. - Ну, все я побежала.
И подмигнув младшей сестре, вышла из машины.
Подойдя к зданию театра, она сразу же заметила Сергея, вальяжно прислонившегося к одной из колон и что-то с интересом разглядывающего на потолке.
- Привет.
Сергей медленно повернулся на ее голос и улыбнулся.
Боже, какой же он...
В желудке начали порхать бабочки и она, потупившись, покраснела под его восхищенным взглядом.
- Привет, - ответил Сергей. - А вы рано...
Мужчина взял ее руку и поднес к губам. Поцелуй был легким, еле ощутимым.
- И невероятны, - добавил он.
- Спасибо...Вы то же, - ответила девушка, критичным взглядом окинув парня.
Серый костюм с черной рубашкой и белым галстуком ему шел. Не дорогой, но элегантный.
Сергей предложил ей руку, которую она охотно приняла, и повел ее к входу.
- Мы рано - на целый час, - заметил он, но в этот момент зазвенел его мобильный.
- Я думала, что интилегентные люди выключают телефоны в театре.
Шутка явно не дошла до адресата - он был полностью поглощен разговором и лишь плотнее сжимал губы. С каждым новым ответом голос Сергея становился все резче, а предложения все короче.
- Слушаюсь, товарищ полковник. Сейчас буду.
Ответ прозвучал очень громко, заставив Свету вздрогнуть.
- Кажется, Баядера отменяется, - смотря на протянутую руку с билетами, предположила девушка.
Сергей молча, пожал плечами:
- Срочно вызвали...А билеты возьмите: хорошая оперетта.
- Знаю, но одной не хочется...
- Мне надо идти, - прервал ее мужчина, пряча билеты во внутренний карман пиджака.
Он взял осторожно ее руку и поднес к губам. Но не поцеловал, просто провел губами по коже:
- Извините меня.
- Не страшно. Я понимаю...
- Не понимаете и обиделись - по глазам вижу.
Света покачала головой, грустно улыбаясь.
- Переживу.
Сергей подвел ее к кассе и подмигнув сидящей там женщине, произнес:
- Как извинение.
В его руках оказался букет белых роз.
- А...Вы знали? - спросила Света, вдыхая пряный запах.
- Нет, но подстраховался. Такая работа...
- Конечно, - ответила Света. - Идите уже. Идите. Опоздаете.
Сергей улыбнулся ей благодарно и поцеловав руку, побежал к стоянке.
Стоять в фойе одной было не приятно и она уже спускалась по главной лестнице, когда безумная мысль посетила ее. Девушка, положив цветы на ступеньки, поспешила за Сергеем.
- Лейтенант, стой!
Догнала она его на парковке. Он уже сидел в машине.
- Телефон дай, - запыхавшись потребовала Света.
Ничего не понимающий Сергей, автоматически протянул ей мобильный и с замешательство наблюдал, как она что-то пишет.
- Все, - возвращая телефон, произнесла Света и довольно шустро скрылась из вида.
Сергей посмотрел на дисплей и его брови поползли наверх. На нем светился ее адрес и подпись: дверь открыта. Света же словив такси, поехала домой, матеря себя на чем только свет стоит, хотя была невероятно рада своему поступку.
Света вернулась домой в приподнятом настроение. Переодевшись, она устроилась перед телевизором и стала ждать. Ждала долго, а потом уснула, только он не приехал ни в этот вечер, ни на следующий, ни через неделю.
А потом в Свете что-то надорвалось, она как с цепи сорвалась. Стала агрессивной, каждую ночь проводила на разных тусовках, напропалую флиртовала с мужчинами, но ни одного из них не подпускала к себе.

Всю последнюю неделю Сергей с коллегами безвылазно провели на работе, что как таковой привело к поимке преступника и теперь все пошли в буфет отмечать, а старший лейтенант остался в лаборатории. Наведя на рабочем месте порядок, парень подвинул клавиатуру, устроился поудобней на столе и задремал.
Разбудил его командный голос Майского:
- Рота подъем!
Сергей подпрыгнул:
- Майский, одурел?!
- А ты чего здесь разлегся? Вставай давай! Мы в бар едим и ты между прочим с нами, - поставил в известность коллегу майор.
- Никуда я не поеду...
- Давай, давай, - поднимая под локоть Сергея, не отставал Майский. - Тихонов с Танюшкой уже наряжаются.
Белозёров слишком устал, чтобы препираться с другом, поэтому послушно пошел в костюмерную. Там его уже ожидали. Таня быстро нашла для Сергея подходящую одежду и тот ворча, натянул джинсы и светло-розовую рубашку.
- Вот видишь, Сережа, - подсовывая очередную банку RedBull‘я, успокаивала его Таня. - Ты даже не засыпаешь. Сейчас танцевать начнем и вообще красота будет.
Майский с Тихоновым рассмеялись.
- Белая, ты хоть представляешь чем меня поишь, - косясь на банку, буркнул Сергей.
Иван хлопнул майора по плечу, от чего тот дернул руль и машина вильнула:
- Хакер, блин, сиди спокойно!
- Май! Я же говорил, что он лекцию о вреде RedBull‘я читать начнет, - защищался Тихонов.
- Да идите вы на, - Белозёров запнулся и посмотрел на Таню, невинно хлопающую ресничками, и закончил: - на хутор бабочек ловить.
- То-то же Сергей, - поглядывая на баллистика и биолога в зеркало заднего, ответил Майский.
После чего в машине наступила тишина. А через пятнадцать минут они уже были на месте. Мужчины сразу пошли к бару, а Танюшка на танцполе.
Алкоголь действовал быстро на голодных и уставших коллег.
Когда Майский заметил ее, они были уже "хорошенькими". Она стояла на другом конце барной стойке в коротком откровенном платье с соблазнительной и хищной улыбкой на губах. Сергей толкнув Ивана и тезку под бока, кивнул ее сторону.
- Играем?
Тихонов окинул девушку внимательным взглядом:
- А что ты с ее кавалерами делать будешь?
- Они пришли не вместе, - заметил Майский. - Серый, играешь?
Белозёров оторвался от созерцания очередной стопки и посмотрел на "жертву". Он кивнул молча, никто не заметил, как дернулись желваки.
- Я последний, - выдавил он.
Первым клеиться к девушке пошел Тихонов, но та даже не обратила на него внимание. Вернувшись Иван вытащил купюру из кошелька и протянул ее Майскому - следующему в очереди. Белозёров не понимающе посмотрел на Тихонова.
- Проигравший, вернувшись отдает ставку следующему в очереди - вдруг тот не вернется, - пояснил молодой человек ему.
- Ммм...
Только это не нравилось Сергею и выпив последнюю стопку, он не отрывая взгляда от девушки направился к флиртующей парочке.
Свете было скучно и даже этот шикарный высокий мужчина ее не заинтересовал. Она скользнула медленным взглядом по толпе и замерла. Ее взгляд утонул в его.
Сергей...
Она чуть приоткрыла губы. Майский с удивлением уставился на девушку. Такого провала у него еще не было - она в открытую его игнорировала. Извинившись, майор развернулся и пошел к своим, по дороге вытаскивая деньги. Он хотел отдать их Белозёрову, но тот прошел мимо, даже не обратив на друга внимание. Сергей проследил за ним. Парень, не чего не говоря, взял девушку за руку и потянул на танцполе. Она не сопротивлялась, лишь смотрела ее прямо в глаза.
- Хорош,- заметил Майский Тихонову.
- А ты как думал? Пошли к Тани.
Что друзья и сделали...
На танцполе Сергей притянул Светлану к себе. Его руки легли ей на бедра - пальцы коснулись голой кожи.
Боже, разве можно такое носить... Простонал про себя парень.
Быстрый ритм музыки не мешал им двигаться медленно. Их тела сближались. Вот уже губы Сергея коснулись уха Светы и он прошептал:
- Поехали от сюда.
Девушка не ответила. Ее рука скользнула по его телу, пока их пальцы не сплелись. Мужчина хищно улыбнулся и повел ее через зал к выходу.
Поймав такси, они быстро добрались до квартиры Светы. Протрезвевший Сергей уже жалел о своей вспышки и помогая девушке выйти из машины придумывал как бы улизнуть. Это было не в его привычках, так себя вести.
Именно эту неуверенность заметила Света, заглядывая ему в глаза. Она сама потянулась к его губам, но остановилась в паре миллиметров от них, все еще не целуя Сергея. Смотрела в глаза какое-то время, а потом попросила:
- Останься со мной до утра.
Он ответил ей поцелуем. Просто не мог не ответить, когда губы девушки потянулись к нему. Рука легла на ее плечо, поглаживая и не произвольно обнажая. А потом обнял, прижимая к себе и зарываясь носом в ее волосы, просто наслаждаясь ее близостью.
- Кажется, ты заколдовала меня, - грустно заметил Сергей.
Как они попали в квартиру после того как он взял ее на руки, Света не помнила, поскольку была занята. Она выцeловывала арабески на шее Сергея и не удивилась, когда он резко опустил ее на пол и прижал спиной к двери спальни.
- Не боишься, - выдохнул он ей в губы.
Не дожидаясь ответа, Сергей развернул ее. Она закрыла глаза, наслаждаясь ощущением скользящих по телу мужских рук.
- Зря, - продолжил он, - а вдруг я - маньяк.
Сергей нашел подол ее платья и не предупреждая, одним плавным движением, снял его. Теперь Света ощущала голой кожей гладкую и холодную поверхность двери.
- Был бы маньяком, мне бы не пришлось ждать, пока ты напьешься...
Развернув девушку к себе, Сергей провел кончиками пальцев по ее губам, а потом заменил их своими. Поцелуй становился все глубже, все больше страсти вкладывали оба в него. Не хотя Света оторвалась от Сергея и взяв его за руку повела к кровати.
Великолепна...
Проскочила единственная разумная мысль в голове у мужчины, увидев полуобнаженную девушку в тусклом свете.
- Искусительница, - вымолвил Сергей, когда она толкнула его на кровать.
Света улыбнулась и стала между его ног, снимая нижнее белье и босоножки. Как ей нравилось наблюдать за его реакцией и она счастливо рассмеялась.
- Моя, - прошептал мужчина, протягивая ей руки.
Она с кошачьей грацией приняла приглашение и опустилась рядом с ним на кровать.
Он отстранился, снял рубашку, оставшись обнаженным по пояс и улыбнувшись навис над Светой:
- Цветок...
Сергей испытывал удовольствие, только смотря на это обнаженное тело, потом он наклонился и поцеловал ее губы. Она вздрогнула от напряжения и разомкнула их, однако он не принял приглашение, а продолжал целовать ее легко-легко. Его язык лишь поглаживал ее нижнюю губу, но не входил дальше. Он целовал ее до тех пор, пока не почувствовал, что она начинает беспокойно двигаться под ним. Он ограничился тем, что взял тяжелую прядь ее волос и поднес к своему лицо, вдыхая чарующий аромат.
Сергей выпрямился и устремил свой взгляд на ее грудь, потом он с наслаждением наклонился к девушке и поцеловал ее в губы, уже более напористо и страстно, потом опять отстранился и чуть сполз ниже, стремясь добраться до ее груди. Возможно, это была их единственная ночь и он хотел, чтобы Света ее запомнила.
Нет...Я тебя не отпущу...Тут же исправил Сергей сам себя и спросил:
- Почему ты молчишь?
- Я умерла и в раю...
Он поднял голову и удивленно посмотрел Свете в глаза:
- Я же ничего не делаю.
- Ммм...
- Что же будет, если я сделаю так...
Он наклонил голову и осторожно взял в рот ее сосок.
- Сережа, - простонала Света.
Он подул на ее грудь и она выгнулась, слабо вскрикнув.
- Цветочек мой, - проговорил он и вернулся к своему приятному занятию. Его ноздри наполнились ее ароматом, и он сильнее сжал губами ее плоть, потом переключился на другую.
Пока Сергей целовал ее грудь, Света чуть прикусила его плечо. Не сильно, оставляя едва заметную красноватую метку на смуглой коже. Ее рука скользнула вниз, нащупала "молнию" на джинсах и резко дернула. В ту же минуту он отстранился.
- Не надо, - сказала она. - Я хочу...
Он не дал ей закончить. Сергей встал, чтобы раздевшись вновь вернуться к ней. Мужчина сдвинулся ниже и наклонился над животом девушки и сначала потерся носом, потом начал целовать, пристроившись сбоку и скользнув правой рукой между ее ног. Ему нравилось чувствовать каждый ее вздох, каждое движение и реакцию от действий пальцев, поглаживающих внутреннюю сторону бедра и лишь немного продвигающихся выше, но лишь дразня Свету и заставляя ожидать, когда же он наконец пойдет дальше. Девушка выгибалась на встречу его губам, стонала, лаская его спину длинными ногтями.
Казалось, что этим мучением не будет конца.
- А так...
А затем Сергей коснулся клитора, и Света закусила губу, отказываясь выдавать уровень своего желания и удовольствия. Сергей тихо рассмеялся, потому что знал что его действия ей нравятся. Он почувствовал, как тело девушки выгнулось. Разве он мог остановиться? Да ни за что.
Чуть отодвинувшись назад он убрал пальцы, заменив их губами и языком. Он решил, что стоит немного поиграть. Совсем чуть-чуть, но от души, заставляя девушку чувствовать каждое его действие. В его планах было все растянуть и заставлять Свету погружаться в сладкие ощущения.
Его пальцы пока что поглаживали ее теплый живот, чутко ощущая как меняется ее дыхание, как она реагирует на его действия.
Приятное чувство, начинало распространяться по телу, задевая каждую клеточку, каждый нервы. Дыхание девушки сбилось, став более судорожным, а потом участилось. Она закрыла глаза, нащупав его руку на своем животе, накрывая его пальцы. Света тихо застонала. Сергей медленно и уверенно приближал ее к оргазму. Девушка снова выгнулась, переместила руки ему на плече и вонзилась в них ногтями. Только он остановился за мгновение до того как девушка достигла бы пика наслаждения и переместился выше. Сергей поцеловал ее шею.
- Ты уже умерла?
- В процессе, - обнимая его за шею и притягивая ближе.
Сергей поцеловал ее в губы, куснул за нижнюю губу, потом еще раз поцеловал и еще раз, осторожно наваливаясь сверху. Он чувствовал себя сейчас оголенным нервом, ему казалось, что каждое прикосновение обжигает его руки, его тело. Сергей терял голову, целуя ее, лаская ее тело руками, покрывая поцелуями. Слов не было, как и мыслей. Он сейчас хотел ее, желал страстно - всем своим существом. Сергей хотел ощущать ее, чувствовать ее запах, слышать голос. Он хотел быть в ней. Мужчина сам уже плохо понимал, что творит. Его левая рука начала ласкать ее бедро, он целовал ее грудь, покусывал ее соски. Сергей давно уже находился между ног Светы, приближаясь с каждым движением и действием к тому, чтобы овладеть ею. Перед тем как наконец-то сделать то, что он хотел сейчас больше всего, мужчина замер, поймав взгляд девушки, а потом просто вошел, быстро и решительно.
Света встретилась глазами с Сергеем, сердце сильнее забилось. Она не разобрала его взгляда, боясь увидеть что-то, что... изменит все. Девушка закрыла глаза, когда Сергей вошел в нее, а потом открыла и притянула его в новом поцелуе, вынуждая не шевелиться какое-то время. Сергей начал двигаться и она отпустила его, давая свободу движениям и сама начала двигатья к нему навстречу, собираясь взять все, что он мог дать. И отдать всю себя.
Он чувствовал как она отвечала на каждое его действие. Их тела слились в едином ритме, Сергею казалось, что он горит, плавится от жары. Он то целовал девушку в губы, скулы, шею, спускаясь к груди, то замедлял свои мерные движения, то вновь ускорялся.
Света выгибалась под ним, постанывая и сбивчиво дыша. Пальцы, то перебирали волосы Сережи, то поглаживали спину и грудь, царапая кожу. Она касалась губами шеи и плеч мужчины. Тело не поддавалось контролю.
Оргазм постепенно накатывал, сначала робкими волнами, а затем все более долгими и тянущимися, приятно охватывающими тело. Света поймала губы Сережи в долгом поцелуе, прикусывая губу. Ей не хватало дыхания, но она продлевала поцелуй.
Он отвечал на ее поцелуи, нежно и яростно, сгорая.   
Их движения становились все более быстрыми и неистовыми, стоны все более громкими. Ее потаенные мышцы сильнее сжимались вокруг него, заставляя мужчину еще более стремительно двигаться. Светa посмотрела в глаза Сергею. Он ответил на ее взгляд, утонув в их черном омуте. Сергей вонзился в нее последний раз, и окружающий мир просто перестал существовать для них.

Света проснулась на рассвете в объятьях мужчины. Осторожно выбравшись из них, она на цыпочках вышла из комнаты, чтобы принять душ и приготовить завтрак. Приготовив себе омлет, Света отправилась в зал смотреть телевизор, чтобы скоротать время и поесть, пока ждала Сергея. Однако ее мужчина до сих пор спал. Света с легкой улыбкой подумала, что, может, ей пойти и разбудить его таким же образом, как он сегодня ночью. По ее телу пробежали мурашки при этих воспоминаниях.
Решив, что это хорошая идея, она взяла пустую тарелку и направилась в кухню. Света быстро помыла, вытерла и убрала тарелку, а потом пошла в спальню.
Когда девушка вошла, Сережа спал мертвым сном. Света молча подошла к кровати, ее взгляд сосредоточился на его лице. Он был таким же милым и очаровательным во сне, как и во время бодрствования. Обратив внимание на его волосы, которые стояли дыбом, как будто он запустил в них рукой и прошелся по всей длине, она захотела пригладить их. Света также желала поцеловать его губы, которые выглядели во сне мягкими и расслабленными.
Остановившись у кровати, она заколебалась. Вчера Сергей выглядел таким измученным. Даже когда доводил ее до безумства, эта усталость чувствовалась в нем. Поэтому сейчас Света лишь поправила одеяло и пригладила ему волосы.
Спи…

Кое-как вытерпев до полудня, девушка пошла готовить обед. Света решила потушить мясо, но лук крошить не хотелось. Она уже подумывала, не обойдется ли сие блюда без него:
- Черт, - пробормотала она. - Не хочу.
- Но зачем же, если я могу это сделать.
Света подпрыгнула от неожиданности, когда Сергей сзади обнял ее за талию. Она так сосредоточилась на том, что делать с обедом, что не заметила, как он вошел в кухню.
- Привет, - выдохнула Света, когда его руки забрались ей под халат.
- Добрый день, - пробормотал Сергей. Подбородком отодвинув волосы с ее шеи, он поцеловал Свету. - Совсем ни к чему резать самой. Я помогу тебе.
- Да? - переспросила Света, прижимаясь к нему и закрывая глаза. Его губы путешествовали по ее шее, а пальцы ласкали грудь.
- Да.
Одна рука Сергея оставила ее грудь и поползла вниз по животу. Девушка вздрогнула, застонала и еще плотнее прижалась спиной к нему. Рука ползла все ниже, и когда оказалась между ее ног, Света ахнула и откинула голову назад, изогнувшись всем телом. Она так увлеклась, что не почувствовала, как Сергей отодвинул ее от рабочего места. Собственно, она не сознавала этого до того момента, пока Сергей не оторвавшись от ее губ, начал резать лук. Свете больше ничего не оставалось, как запахнув халат, сесть на стул и любоваться его спиной, поскольку мужчина был лишь в одних джинсах.
Приготовив обед вместе, молодые люди поели и были в процессе уборки, когда Сергей предложил погулять.

- Ой! Смотри!
Сергей улыбнулся, как только Света бросилась к другой экспозиции: к работам в эмали, серебре, позолоченном серебре и золоте.
- Реликварии, конец восьмого, начало девятого веков, византийский, - прочитала она вслух, когда подошел ее спутник. Света отступила, поворачивая голову то влево, то вправо, затем покосилась на Сергея и произнесла: - Уродливо, правда? Выглядит, как работа Пикассо.
Мужчина посмотрел на экспонат и кивнул. Он вынужден был согласиться, так как предмет действительно был похож на произведения столь знаменитого художника и скульптора. Но Света даже не видела, как он качнул головой. Она заметила другой экземпляр и бросилась к нему с тем же «ой, смотри».
Тихо посмеиваясь, Сергей последовал за ней. Следующий образец представлял собой небольшой ящик в форме дома, семь или восемь дюймов высотой и примерно такой же в ширину.
- Реликварий Бурса, ранние девятисотые годы, Северная Италия, кость, медь, позолота, дерево, - прочитала она ему, а затем вздохнула. На этот раз девушка не двинулась с места, когда решила изучить предмет, а наклонилась ближе, затем медленно обошла вокруг витрины. - Посмотри на детали, - сказала она с благоговением, сделав круг и встав перед экспонатом. - Не могу поверить, что в то время могли выполнять такую тонкую работу. Должно быть, у кого-то это заняло вечность.
- Да, - сказал Сергей, подходя к образцу искусства ближе, чтобы взглянуть на него по-новому.
- Ой! Смот…
Мужчина удивленно повернулся, как только прозвучала привычная фраза. Света с тревогой уставилась на него. Прежде чем он успел спросить, что случилось, она выпалила:
- Извини. Я, наверное, свожу тебя с ума, дергая то туда, то сюда. Я…
- Нисколько, - заверил он ее. - Я наслаждаюсь. А твой энтузиазм еще больше этому способствует.
- Правда? Я просто давно не была в музее, - недоверчиво пояснила девушка.
- Правда, - ответил Сергей.
Его рука двинулась по собственной воле, чтобы успокаивающе пожать ее руку. И это было правдой. Он не мог представить себе более приятного спутника, чем она. Ее энтузиазм и трепет не только привлекали, но были заразительными. Такие ощущения Сергей не испытывал уже долгое время. Света улыбнулась, когда ее взгляд скользнул к их переплетенным рукам. На щечках появился румянец.
У Белозёрова возникло непреодолимое желание наклониться и поцеловать девушку, но они находились в самом центре экспозиции по Средневековому Христианству. Не самое удобное место для поцелуев. Поэтому он поднес ее руку к губам и запечатлел поцелуй на ладошки.
- Ой! Смотри! - он слегка поддразнил ее, отпуская руку и посмотрев на другой предмет искусства. - Еще один реликварий.
Светлана усмехнулась и подошла к стеклу.
Вскоре ее смущение исчезло, и она снова начала в открытую восхищаться то картиной, той скульптурой, с интересом слушая Сергея. К тому моменту, как они решили сделать перерыв, чтобы перекусить, он пришел к выводу, что эта девушка сама по себе была произведением искусства. Ее непринужденная естественная способность получать удовольствие от всего притягивала. Света была такой же бесценной, как любой из предметов, находившихся здесь. Она была сокровищем, которое ему повезло встретить на своем пути.
- На улице так хорошо. Почему бы нам не взять все это и не поесть в тени? - предложила она, когда кассир возвращала ей мелочь.
Его спутница настояла на оплате продуктов, к тому же была быстрее, чем Сергей. Он привык, что большинство женщин радовалось бы, если бы он оплачивал каждый счет. Светлана отличалась от них. Для нее не имело это никакого значения и его шовинизм ее невероятно бесил.
- Звучит здорово, - согласился он, взял кофе с прилавка, позволяя ей забрать сандвичи, и вышел из МакДональдса.
- Не могу поверить, что уже так поздно, - заметила Света, как только они уселись на каменном парапете, который опоясывал музей. - День так быстро пролетел.
- Да, - пробормотал Сергей, сосредоточившись частично на сандвиче, который разворачивал, частично на губах Светы.
- Мне действительно понравился музей. Спасибо, что привел меня сюда, - сказала она. - Немногие теперь водят девушек на свидание в музее.
Сергей посмотрел на нее с удивлением.
- Да-да...Мужчины предпочитают приглашать дам в ночные клубы.
- Я рад, что тебе понравилось. Я тоже прекрасно провел время.
Она слегка улыбнулась, потом подняла свой кофе, чтобы попить.
- Как твои ноги, не устали? - спросил он.
Они бродили по музею более четырех часов.
- В порядке, - быстро ответила Светлана, вытягивая правую ножку и осматривая каблук. - Я привыкла целыми днями на них бегать.
- Тогда предлагаю прогулку по парку, - протягиваю к ней руку, чтобы забрать мусор, сказал Сергей.
Света скривила рожицу.
Не хочу! Домой, на диван!
- Давай домой...
- Значит, устала, - выкинув мусор, ответил мужчина.
Они поймали такси и уже через час были в квартире Белозёрова.

Света была, мягко говоря, удивлена, войдя в квартиру Сергея: трехкомнатная, в хорошем район.
Мило...
Подумала девушка, проходя в зал и проводя рукой по гладкой крышки фортепиано. Что-то подобное она ожидала увидеть, только не настолько продумано. Света подошла к комоду, на котором стояла катана. Осторожно погладив меч, кончиком пальца, она вздохнула.
Красавец...
Пока Сергей ходил по дому и включал свет, Света смогла в полной мере оценить его вкус: холодный, немного восточный и по-мужски минималистический. Занятая этими мыслями девушка, обошла квартиру, каждый раз ловя себя на том, что думает больше о Сергее, чем о меблировке и архитектуре.
Света, возьми себя в руки...
Просила она себя. Девушка оглянулась: хозяин квартиры куда-то исчез, поэтому Света подошла к большому окну и отодвинув занавеску, оценила вечерний пейзаж.
Где Сережа?
С кухни, как на заказ, послышался звон разбитого стекла.
Посуда в свободном полете..?
Светлана поспешила к мужчине.

Сергей с негодованием уставился на осколки бокала.
Да, что такое!
Он поспешил убрать свидетельства своего неуклюжества прежде, чем на звон на кухню зашла бы Светлана, а она так и сделала.
- Не заходи! - остановил он ее, показывая на осколки. - Я сейчас.
Сергей быстро навел порядок и помыв руки, повернулся к Свете.
- Какое будишь вино? - кивая на бутылки в открытом шкафу, спросил мужчина.
Девушка закусила губу и Сергею захотелось прижаться к ней своими губами, но он сдержался.
Фига тебе, лейтенант, сегодня будишь трезвым...
Светe нравилось его дразнить. Со своими пуритански-шовинисткими замашками Сергей был идеальной мишенью для нее. Девушка облизнула губы и чарующе улыбнулась.
- Не надо, - ответила наконец Света, подходя и беря его за руки. - Пойдем в зал.
Сергей не сопротивлялся, если честно даже не думал об этом. Он позволил ей провести себя в зал и усадить на диван, после чего Светлана села сама - ему на колени. Девушка обняла Сергея за шею одной рукой, другой зарываясь ему в волосы. Пальчики массировали кожу головы, иногда осторожно царапая. Это было приятно и Сергей был готов замурчать, но Света резко прекратила свои манипуляции и встала. В немом вопросе мужчина поднял бровь.
- Я сейчас, - ответила Света. - Сиди.
Она быстро прошлась по квартире, отключая свет.
- Ну, вот, - садясь рядом с Сергеем, начала девушка, - так гораздо лучше. Знаешь, что я сейчас вспомнила? - Она заглянула в янтарные глаза Сережи и начала цитировать по памяти, легонька касаясь губами его кожи: - C’etait le temps des “je t’aime”,
Nous deux on vivait heureux dans nos reves,
C’etait le temps des “je t’aime”
Et puis j’ai voulu voler de mes ailes
Je voulais vivre d’autres amours
D’autres “je t’aime”, d’autres “toujours”
Mais c’est de toi que je revais la nuit
Mon amour...

Мужчина дернулся, почувствовав дыхание Светы на своей щеке. Сергей старался сосредоточиться на словах, что бы перевести - это давалось с трудом.
Да, что же это...
Это было время признаний: “я люблю тебя”
Мы вдвоем жили счастливо в мечтах
Это было время признаний: “я люблю тебя”
Но потом я захотела расправить крылья
Я хотела пережить другую любовь
Другие “я люблю тебя”, другие “навсегда”
Но лишь тебя я видела во снах ночами
Любовь моя...

Она начала расстегивать пуговицы его рубашки: одна, вторая, третья - Света остановилась и встала. Тусклый уличный свет мягкими полутонами ложился на стройную фигурку девушки.
- Э... Может посмотрим фильм, - предложил Сергей, потянувшись к пульту.
Светлана готова была рассмеяться. Она ожидала чего угодно, только не этого неуверенного голоса.
Щазззз...Мечтай дальше!
Подумала девушка. Поняв, что пульт лежит далеко от него, Света начала двигаться: медленно и плавно, имитируя восточный танец. Руки скользили по телу, выписывали в воздухе арабески. Плавно кружила бедрами, то опускаясь на корточки, то снова вставая.
Сергей сидел как завороженный.
Что ты делаешь со мной?
Не так он представлял их второй вечер. Мужчина собирался провести его классически: вино, ужин при свечах в ресторане - а тут такое...
- Света, - Сергей закашлялся. - Как-то не правильно. Второй вечер только. Может мы... по старинке: ресторан, цветы, шоколад?
Девушка делала вид, что не слушает. Она скользнула правой рукой по ноге вниз до самой щиколотки и посмотрела ему прямо в глаза, а потом откинула эффектно волосы назад и выпрямилась, повела египетский круг бедрами, медленно подходя к нему.
- Привет, - встав между его ног, сказала Света, обольстительно улыбаясь.
- Света...
Она наклонилась к Сергею и заглянула в его глаза. Голос у мужчины заскрипел и что-то изменилось. Сразу, в один миг. Глаза Сергея заблестели тем же огнем, что и ее. Он снял рубашку.
Отпустил чертей!
С восторгом поняла Света, когда тронув носом ее, мужчина тихо сказал:
- Ты сама виновата, Цветочек...
- Сережа! - Она взвизгнула от удивления и испуга, руками инстинктивно ухватившись за его плечи.
- Кажется, вчера я предупреждал тебя, что я маньяк. - Он направился через зал к спальне.
- Нет. Не думаю, что я слышала что-то подобное, - ответила Света. Она разжала пальцы и пробежалась ими по его плечам, а затем прильнула к груди. - Я так понимаю, мы не собираемся ужинать?
- Нет, - быстро сказал Сергей. - Ты сама отказалась!
Света подняла брови, когда у него забурчал желудок.
- Да. А ты сам что будешь кушать?
- Тебя.
- Ммм… - пробормотала Света, будучи не в состоянии сдержать возбужденную дрожь, пробегавшую по телу.
- Ммм… - повторил Сережа и поцеловал ее в губы. - Бог мой! Что ты делаешь со мной. Обожаю.
- Что? Обожаешь? - хрипло спросила она, запечатлев поцелуй на его виске.
- Когда ты дрожишь от желания. Или стонешь, вздыхаешь, извиваешься, выгибаешься. Я люблю это, - признался он.
Света засмеялась:
- Ты единственный, кто оказывает на меня такое воздействие. Я начинаю думать, что ты волшебник. На самом деле, в эту самую минуту я в этом уверена. Но ты только не бросайся такими словами, как "люблю", - предупредила девушка.
- Я искренeн, - ответил Сергей.
- Да? Ну, если так...
Света прижалась к груди Сергея и начала шептать ему на ухо все, чтобы с ним сделала бы сейчас.
Белозёров чуть было не запутался в собственных ногах, когда услышал эти признания. Его взгляд метнулся к ее лицу, и голод вспыхнул в глазах, как только он заметил ее шаловливую улыбку.
- Черт! - пробормотал Сергей. - Я же не святой!
Он опустил ее на пол только в спальне, но при этом руку с талии не убирал.
Не успела Света почувствовать ногами твердую поверхность, как Сережа обнял ее и начал целовать, подталкивая в темноте к кровати. Девушка рассмеялась, но уже в следующее мгновение замерла, ощутив одну из рук Сергея на своей груди.
Света не знала, что в нее  в селилось, но она отчаянно хотела ощутить Сергея в себе, почувствовать, что жива и любима. Она быстро расстегнула его ремень и дернула вниз язычок молнии. Джинсы легко соскользнули с него и упали на пол.
Сергей нетерпеливо оттолкнул их ногой, одновременно снимая одежду со Светы и продолжая подталкивать ее к постели. Красный сарафан слетел с нее в одну секунду, как только он расстегнул на нем молнию. Следом полетел лифчик. Света, оставшись в трусиках и чулках, споткнулась, потеряла равновесие и, хохоча, упала на кровать.
Она не видела вообще ничего, но Сергей таких сложностей похоже не испытывал. Он наклонился, поднял одну ее ногу и начал стягивать с нее чулок.
- Боже, ты самая шикарная женщина в мире, - пробормотал он, откинув изящную вещичку, потом проделал тоже самое с другой ногой. - Ведьма, Цветочек, Цветочек, - повторял мужчина, вдруг наклонился и взялся за трусики. Один рывок — и они соскользнули. Сергей упал на Свету, запустил пальцы в ее волосы и поцеловал.
Этот поцелуй был таким же неистовым, как предыдущий, и Света мгновенно на него откликнулась. Она изгибалась под Сергеем, негромко постанывая и ахая.
- Я хочу тебя, - прошептал он, прервав поцелуй.
- Да, - выдохнула Света, потому что произнести что-нибудь более членораздельное она не могла.
Похоже, они были не в состоянии вести светские беседы. Светлана хотела, чтобы Сережа как можно скорее оказался в ней, хотела почувствовать себя живой и его - только он мог сейчас это сделать. Она нуждалась в нем. Не в силах выразить все это словами, она просто протянула руку, нашла его мужское естество и направила в себя.
Едва Сергей понял, что она делает, он резко со стоном вонзился в нее. Не было никаких предварительных игр, они просто стремились соединиться. Света изгибалась под ним, прижимаясь к нему бедрами, поощряя стонами наслаждения. И это продолжалось бесконечно…  пока они в изнеможении не отключились, заснув сладким сном.

Сергей храпел. Света поняла, что это за звук, еще до того как полностью проснулась. Поморгав, она посмотрела на его профиль, освещенный узкой полоской света, пробивающегося через шторы, и улыбнулась. Она вчера не слышала, как Сергей храпит, но, Боже милостивый, так громко! Немного подумав, Света довольно чувствительно толкнула своего мужчину, и, когда храп умолк, удобно устроилась у Сергея на груди.
Люблю...
И это ее напугало. Света ничего незнала о Сергее и этот скоротечный роман полностью вышел у нее из под контроля. И это было на нее не похоже, а еще ее напугало, что они провели вторую ночь вместе и второй раз не предохранялись.
Это не я тебя околдовала, а ты меня...
С такими мыслями Света снова уснула.

Сергея разбудил телефон. Не открывая глаз мужчина на щупал его на тумбочки и ответил:
- Да.
- Белозёров, харе дрыхнуть! Дуй в офис!
- Шустов, - посмотрев на часы, возразил Сергей, - четыре утра! Какой офис?
Кричать шепотом не особо получалось, а вставать было опасно - Света могла проснуться.
- Давай, давай...Ты нужен в офисе.
- Сейчас буду, - и положил трубку.
Тяжело вздохнув, Сергей посмотрел на спящую у него на груди девушку.
- Moi je n’étais rien
Et voilà qu’aujourd’hui
Je suis le gardien 
du sommeil de ses nuits 
Je l’aime à mourir
Vous pouvez détruire
Tout ce qu’il vous plaira
Elle n’a qu’à ouvrir
L’espace de ses bras
Pour tout reconstruire
Pour tout reconstruire
Je l’aime à mourir...
 
Я был никем
И вот сегодня
Я страж
Сна ее ночей
Я смертельно люблю ее
Вы можете разрушить
Все, что захотите
Ей достаточно раскрыть
Простор своих объятий
Чтобы все восстановить
Чтобы все восстановить
Я смертельно люблю ее

Слова сами собой слетели с его губ. Сергей улыбнулся и поцеловав Свету в макушку, осторожно вылез из кровати. Собирался он быстро и тихо. Уже перед самым выходом он написал ей записку:
Вызвали на работу...
Квартира в твоем распоряжение: холодильник открывается на ВанВаныча, душ работает на ПалПалыча. :D
Доброе утро, Цветочек!
Сергей

До работы Сергей добрался без проблем. Полупустые улицы Москвы встречали его черными глазницами окон и мерным мельканием рекламы, а он все повторял: Moi je n’étais rien еt voilà qu’aujourd’hui, je suis le gardien du sommeil de ses nuits...
Расписавшись на ресепшен, лейтенант сразу же прошел в лабораторию, где за компьютером сидел Шустов.
- Игорек, если у тебя сложилась семейная жизнь, дай и другим такую возможность, - пожимая другу руку, заметил Сергей.
- Я, что тебя из теплой постельки от симпатичной девушки оторвал?
Баллистик хотел съязвить, скептическое выражение лица лейтенанта явно давало понять, что так все и было.
- Ой, прости, Серега!
- Да, ладно, проехали уже. Что хотел-то?
Сергей взял один из стульев и подкатив его к рабочему месту, сел рядом с Игорем.
- Дело, - пояснил тот. - Нужен твой новаторский взгляд на вещи.
Лейтенант ничего не ответил, лишь хмыкнув, взял папку с данными по делу.
- И что конкретно надо от меня?
- Ммм...Вот видео с пяти камер наблюдения, - пододвигая к Сергею стопку с дисками, ответил Игорь. - Мне нужно проследить за вот этим типом. - К дискам присоединилась фотография подозреваемого. - Запись очень плохая и мне надо, что бы отследил его передвижения по залу.
Баллистик добродушно улыбнулся, прекрасно понимая что друг ему не откажет и улучшит запись до максимума. Что тот и сделал через полтора часа упорных трудов и разговоров с компьютером.
- Смотри, - предложил Сергей, запуская итог своих усилий. - Вот здесь!
Он поставил запись на паузу и ткнул карандашом в дисплей. Подозреваемый прятал что-то в одну из колонок.
- Думаешь, орудие убийства?
Лейтенант пожал плечами.
Я свободен!
Только Игорь его разочаровал. Хлопнув Сергея по плечу, он поднялся:
- Поехали!
- Куда?
- В клуб за орудием убийства, - как маленькому ребенку объяснил Игорь.
- Слушай, давай хотя бы Серому позвоним, а?
- По дороге, - отмахнулся баллистик. - Пошли, пошли.

Ночной клуб встретил их темнотой и тишиной. Сняв пломбу с двери, криминалисты вошли, предварительно отключив сигнализацию и включив свет, в большой зал.
- Колонка стоит...Там, - покрутив фотографию, сказал Сергей, указав на противоположенную стену.
Они были уже возле колонок, когда за ближайшей портьерой кто-то чихнул.
- Мыши?
- Большие мыши, однако, - ответил Сергей, наблюдая как друг вытащил пистолет.
Мужчины медленно подошли к портьере.
- А, ну, выходи, - приказал Игорь.
Но вместо человека из-за портьеры возникла швабра и сильно ткнула его в живот. От неожиданности баллистик выпустил пистолет и упал на пол. Сергей среагировал быстрее. Отскочив, он перехватил древко и дернул на себя. Приложенной силы хватило на то, чтобы она отлетела метра на три. В тот момент, как швабра была в свободном полете, из-за портьеры выскочил мужчина. В руке у него был стилет. От первого удара Сергей не смог увернутся. Острое лезвие легко вспороло жилет ФЭС и рубашку, но следующий удар лейтенант перехватил. Стилет прошел мимо. Только это не спасло Сергея от удара в солнечное сплетение. Дыхание перехватило и в следующую секунду он почувствовал холод стали. Зал закружился и последнее, что он услышал был выстрел.

Света металась по квартире. Она незнала, что делать. Пятые сутки от Сергея ничего не было слышно. Все ее звонки и СМС-ки уходили в никуда. Он не появлялся и у себя на квартире - девушка проверяла. С трудом дождавшись обеда, Света вызвала такси и поехала к сестре на работу.
- Света? Что-то случилось? - спросил Насонов, открывший ей двери агентства.
Господи, не уж ли я так плохо выгляжу?
И это было не удивительно. Эти пять суток Света провела без сна. Она не могла поверить, что Сергей мог вести себя так безалаберно. С ним должно было что-то случиться.
- Юля еще на работе? - наконец выдавила девушка.
- Да. Ты заходи, заходи.
Детектив проводил ее в приемную, и, усадив за большой стол, пошел за Юлей в кабинет. От куда через минуту буквально выскочила младшая Соколова.
- Света! Что такое?
Юля опустилась перед сестрой на колени и попыталась заглянуть в глаза.
- Сергей пропал, а на работе у него молчат - ничего не говорят.
Света держалась из последних сил. Дурное предчувствие охватило ее.
- У меня есть его визитка, - продолжила она, протягивая сестре карточку. - Рыжик, найди его, по-по...пожалуйста...
Напряжение последних дней сказалось на Свете и она зарыдала.
- Не плачь, не надо...Ну, систер, не надо...Я сейчас...
Взяв визитку, Юля оставила старшую сестру на Насонова. Введя все данные в базу, Соколова быстро нашла Белозерова. Записав координаты в блокнот, девушка вернулась к Свете и детективу.
Ей ничего не надо было говорить, шеф не только дал ей отгул, но и отвез по найденному адресу.

Света сидела в неудобном кресле в приемном покое больницы при МВД уже более трех часов. Даже живописный пейзаж за окном не поднимал ей настроения. И несмотря на укол успокоительного, девушку продолжало трясти. К Сергею ее не пускали, аргументируя это тем что больной находится под сильными медикаментами.
- Но как только, так сразу, -твердил медперсонал.
Хотя, если быть честной, - думала Света, - то без Алексея Викторовича меня бы вообще не пустили бы в больницу...
А так детектив помог не только получить им пропуска, но и нашел хирурга, занимающегося Белозёровым.
- Слушай, Леха, - заметил медик Насонову, когда, после доклада о состояние Сережи, у девушки началась тихая истерика. - Может я ей успокоительного дам?
- Да, - ответила за шефа Юля.
Ей было больно смотреть на сестрy. Это разрывало ее сердце.
Что же мы с тобой такие невезучие?..
Время тянулось медленно. Тени смещались в парке, но Света этого не замечала. Она вновь и вновь прокручивала в голове минуты проведенные с Сергеем. Его голодные янтарные глаза, нежные руки и чувственные губы. Шарм, с которым он предупреждал каждое ее желание, и чарующий мягкий характер.
Хотя "мягкий" - это я переборщила...
- Соколова, Светлана! - позвала медсестра. - Белозёров проснулся!
Ни Юля, ни Алексей Викторович не успели среагировать, а Света уже стояла у двери в палату. Девушка поправила прическу и вошла.
Сергей лежал в одноместной палате. Довольно светлой, но противно пахнущей антисептиком и лекарствами. Тихо подойдя к кровати, Света села на ее краешек и взяла мужчину за руку. Они были холодными. Она всхлипнула.
- Сережа, - позвала Света лейтенанта по имени. - Сереженька.
Сергей дернулся, но глаза открыл. Затуманенный взгляд пробежался по комнате и остановился на ней.
- Цветочек?
Девушка незнала, смеяться ей или плакать. Ей не нравилось, когда ее в детстве, да и вообще, называли "Цветочком" - она сразу представляла комнатное безвольное растение, но сейчас...Сейчас Света все отдала бы, если Сережа будет ее называть "Цветочек".
Да, я твой цветочек.
Света поднесла его руку к своим губам и поцеловала.
И как только он умудрился за такое короткое время приручить ее и украсть сердце.
- Да, это я. Сереж? Ты как? - заметив, как он опять дернулся, спросила Света.
- Нормально...Все хорошо...Только, - Сергей изобразил в воздухе круги, - я как Неваляшка. Все такое, - он говорил медленно, делая большие паузы между словами, - абстрактное...
- И я? - спросила девушка, к которой постепенно возвращалось прежнее жизнерадостное настроение.
- И ты...
Он потянул Соколову на себя и, когда девушка лежала у него на груди, запустил пальцы в ее волосы. Рана болела, но Сергей не на что бы не променял бы тяжесть тела Светы на ней.
- Не правильно у нас все с тобой, - снова начал он. - Не по-человечески как-то.
Света хихикнула:
- По-человечески - это как?
- Это свидания под Луной, стихи, цветы, шоколад....Что я еще забыл? - Сергей поерзал на кровати, меняя положение. - А! Знакомство с родителями, а вот потом уже ночные рандеву...
- Какой же ты пуританин, - щелкнув Сергея по носу, заметила девушка. - Мне не нужно этого...Мне нужен ты...
Света замерла, поскольку это сильно смахивала на признание в любви. Сергей молчал, лишь перебирал пряди ее волос. Так они и пролежали, пока не пришла медсестра и не выпроводила девушку из палаты.

Теперь Света приходила каждый день к Белозёрову в больницу. Они играли в шахматы, гуляли. Когда октябрьская погода все таки испортилась, молодые люди сидели в комнате, то Света читала Серегею книги, то Сергей рисовал Свету.
В начале ноября Белозёрова выписали.
- Так, я в ФЭС за больничным, - собирая вещи, сказал Сергей. - А потом я весь твой.
Мужчина положил последнюю майку в сумку и улыбнувшись, повернулся к Свете, которая болтая ногами сидела на высокой больничной кровати.
- Отлично! Тогда я в департамент, - спрыгивая, ответила девушка. - Возьму отпуск и я вся твоя.
Она попыталась отобрать у Сергея сумку с вещами, но тот не уступил.
- Ты еще болен!
- Я мужчина!
- Ах, а я то уже начала подумывать о любовники...
Света прошла мимо мужчины, задев рукой его бедро.
- Цветочек, даже не думай, - голос Сергея звучал мягко и тихо. - Я вас обоих на ДНК разберу.
- У! Какие мы страшные, - повернувшись, ответила Света и чмокнула мужчину в губы.
Она любила дразнить Сергея. Доводить до исступления, когда молодой человек уже незнал чего больше хочет: придушить хамку или затащить ее в постель - и Света наслаждалась каждой минутой.
- Через два часа жду тебя на стоянке ФЭС и не опаздывай.
- Я пунктуальна, как швейцарские часы.
И разъехались в разные концы города.

В департаменте все было как всегда: суматоха без конца и края. Добравшись до кабинета своего шефа, Света улыбнулась секретарше:
- Привет, Ир. Мои документы готовы?
- Хай! Да, но Иннокентий Георгиевич хотел с тобой поговорить. - Она нажала на вызов: - Сoколова пришла.
- Пусть войдет.
Света поправила платье и вошла к Иннокентию Георгиевичу:
- Вызывали?
- Заходите, Светлана, - директор встал, приветствуя девушку и указал на стул на против него. - Прошу. - Подождав, пока Света займет место, Иннокентий Георгиевич продолжил: - Как вы знаете, в этом году у нас освободилась вакансия в Париже. И поскольку вы прекрасно владеет французским, и к тому же один из наших передовых сотрудников, то эту вакансию я предлагаю вам.
Света внимательно слушала, кивая в так словам, но когда поняла о чем идет речь, замерла.
- Я не требую немедленного ответа от вас, - продолжил Иннокентий Георгиевич, - но пост должен быть занят уже через две недели. Поэтому, - он развел руками. - Это великолепная возможность расти, Светлана.
Девушка закусила губу. Такая возможность предоставлялась раз в жизни, но Сергея она не могла оставить одного. Просто не могла. Света вообще удивлялась, как он дожил до 28-летнего возраста не имея девушки.
Нет...Лучше я тут останусь...
- Я бесконечно признательна за доверие оказанное мне, но должна, к сожалению, отказаться.
- Светлана, вы понимаете...
В этот момент зазвонил один из телефонов. Шеф поднял трубку:
- Карасев...
Поняв, что на этом их разговор окончен, Светлана кивнув, вышла. Забрав у Ирины документы, она вызвала такси и назвав водителю адрес ФЭС, попросила поспешить, поскольку уже опаздывала.

Где его носит?
Спросила в очередной раз у часов Света. Мало того, что она сама опоздала на добрые полчаса, так еще и Сергея на стоянке не оказалось и девушка битых пятнадцать минут мерзла на улице.
Ну, все! Капец твой пришел!
Предупредила Сергея мысленно Светлана. Войти в ФЭС оказалось проще, чем она думала. Ее департаментский пропуск оказывается действовал и здесь, тем более на ресепшена Света увидела Аллу, с которой познакомилась в больнице, когда коллеги приходили в гости к Сергею.
- О, привет, Аллaчка!
- Привет, Света! Ты к Сереже?
- Ага. Где он?
- В лаборатории, - кивнув на застекленное помещение, ответила Алла.
- Спаси...
Договорить ей не дала картина, которую она узрела. Сергей наклонился над сидящей полуголой блондинкой. Одной рукой он опирался на спинку стула, а другая лежала на бедре коллеги.
- Это кто такая? - шепотом спросила Света у Аллы.
- Эээ...Оксана Амелина, - сглотнув, ответила девушка.
- Амелина, - тихо повторила Соколова, продолжая наблюдать.
Сергей наклонился к уху блондинки и сказал явно что-то смешное, поскольку та рассмеялась. Этот смех был как пощечина для Светы. Она уже сделала шаг в сторону лаборатории, когда рука Сергея, лежащая на бедре Оксаны, ласково погладила его.
Ну, все!
И, не раздумывая, Света достала мобильный и набрала номер шефа.
- Алло, Иннокентий Георгиевич? Это Соколова. Вакансия еще свободна? - спросила девушка, чеканя каждое слово. - Да...Да, я согласна...Лечу уже сегодня...Нет, никаких проблем. Все документы отправьте по факсу....Да...Спасибо. До свидания.
- Алла, можно вас попросить? - отключив телефон, спросила Света и получив утвердительный кивок, продолжила: - Не говорите Белозёровy, что видели меня. Хорошо?
- Хо-хорошо...А вы уверены?
Соколова подняла на нее свои черные глаза, ставшие от гнева еще темнее. Алла лишь развела руками, мол, я поняла, после чего Света ушла.

Когда Сергей заметил который час, первым делом он схватил телефон, но пропущенных звонков на нeм не было, как и СМС-сок. Сбегав на стоянку, лейтенант узнал, что Светлана приезжала и даже заходила в ФЭС, только это было часа четыре назад. Пытаясь найти девушку, Сергей обзвонил всех общих знакомых, не забывая оставлять на автоответчике Светланы сообщения. Уже поздним вечером трубку взяла Юля и рассказала ему, что сестра получила выгодную вакансию за рубежом и улетела. А так же по-секрету сообщила, что Света была очень зла, когда заезжала попрощаться к ней. До Сергея начало доходить. Видимо девушка увидела его с Оксаной и напридумывала себе. Он выругался: длинно и витасто - но что теперь можно было сделать. Сам был виноват. Оставалось надеяться на ее скорое возвращение.

Декабрь, Москва, столовая ФЭС:
Новогодний банкет был в полном разгаре. Николай Петрович с Майским развлекали всех прибаутками, аккомпанируя себе на гитарах. Столы ломились от яств. Кругом царило веселье и радость. Почти везде. Забившись в самый темные угол зала, Сергей переписывался с младшей Соколовой СМС-ками. Сестру она не выдавала, лишь подкармливала мелкой информацией: Света жива, здорова, когда приедет не знает.
- Сережа, ну, где ты? - Надув губки к нему подошла Таня. - Ты обещал спеть. - Она взяла его за руку и, буквально, вытащила на свет. - Николай Петрович даже согласился дать тебе гитару. Ты обещал!
- Танечка, - начал Сергей, беря маленькую ручку в свою и целуя, - у меня нет что-то настроения.
- Ну, Сережа!
Белая топнула ножкой и умоляюще посмотрела на него.
- Хорошо- хорошо, только ради тебя, но я предупреждал!
Девушка широко улыбнулась:
- Спасибо!
Взяв у Круглова гитару, Сергей пробежался пальцами по струнам, легко набирая аккорды и настраивая под свой голос. Лейтенант вымучено улыбнулся, вокруг гудели коллеги, никто не будет его слушать. Он сыграл вступительный аккорд - все стихло и в этой тишине зазвучал чарующий сердце баритон:
- Расстегнуто, распахнуто окно - стеклянные глазницы,
Как страшно об асфальтовое дно разбиться,
Наверно, слишком близко пробрались мы к небу
И вот сорвались вниз и мир, что был у нас, kak не был...
Я не вернусь, я не вернусь...
Скользну как тень под облаками,
И будет боль, и будет грусть,
Но ты не жди... я не вернусь...
И душу в узел будет завязать совсем не просто,
Когда кричат и губы, и глаза о прошлом
И глядя друг на друга мы вздохнем устало
Иной дороги нет и поздно начинать сначала...
Я не вернусь, я не вернусь...
Скользну как тень под облаками,
И будет боль, и будет грусть,
Но ты не жди... я не вернусь...

Песня лилась, затрагивая все фибры души. Сергей пел, не сводя глаз с коллег и друзей. Круглов стоял позади Галины Николаевны, положив ей руки на плечи. Майский по-хозяйски обнял Танюшку. Феникс стояла между тезками, Котовым и Лисициным, блаженно закатив глаза и явно загадывая желание. Семейство Шустовых склонилась над спящим Пашей, их маленьким сыном. Ваня пытался забрать у Вали сладкую трубочку. Остальные, разбившись на маленькие группки, перешептываясь, потягивали шампанское.
Идиллия, блин!
А перед глазами стояли черные глаза Светланы.

Март, деловой центр Парижа, кафе:
Света вдохнула теплый весенний воздух и подняла воротник не застегнутого пальто. Она сидела в ближайшем от работы кафе, попивая чай и нежно поглаживая округлившейся животик.
Маленький мой, - разговаривала она мысленно с ребенком. - Скоро мы поедим домой...Скоро...Совсем чуток осталось... 
Света не решилась лететь в своем положение и взяла билет на поезд. Командировка неумолимо подходила к концу и как бы не был Париж волшебен, сердце рвалось назад в Москву, к Сер... Девушка оборвала себя.
Нет, не к нему! К Юли, к коллегам - не к нему!
Иногда, приходя с работы, Света вспоминала Сергея. Она рисовала в воздухе его образ. Представляла как Сергей бы опускался бы на колени и целовал бы ее животик, разговаривал бы с малышом и играл бы ему на фортепиано или гитаре. А потом она плакала. Плакала до боли в глазах, сама уже не понимая за чем уехала. Могла, ведь, войти в лабораторию и устроить этим "голубкам" Ватерлоо и тогда бы...
Что было бы тогда?
И снова плакала, ругая то себя, то Сергея. Свою лепту вносила еще и Юля, звонившая ей каждую неделю и рассаживающая о том, что творится в Москве, о Сергее. Каждый раз у нее замирало сердце. Света, то ругала лейтенанта за глупую храбрость, то хвалила за смекалку и новаторство.
В конце февраля сестра рассказала о последнем задержание, в котором участвовал Сергей - он выпросил у Галины Николаевны место в опергруппе, все таки работал несколько лет РОВД, и отличился.
- Представляешь, - рассказывала ей Юля. - Его повысили до капитана. Звездочки на день криминалиста вручат. - И тут же перескочила на другую тему: - Как Париж?
А Света даже незнала, как теперь Сергею на глаза показаться, почти шесть месяцев беременная, а ему даже с Рыжиком ничего не передала. Девушка задумчиво поглаживала животик.
Вот будешь вылитый папа, что мне тогда с тобой делать, а? Папка тебе нужен…
- Ой, - ребенок толкнул ее.
Маленький мой, ты что дерешься? Футболист, блин. Или ты так к папе хочешь?
Допив чай, Светлана расплатилась и попрощалась, уезжает ведь, с официанткой, обслуживающей ее каждый день.

Сергей нервно теребил галстук униформы, он никак не мог поверить, что его решили повысить.
Вот придумали же?! Еще и на день криминалиста, блин.
В столовой ФЭС собрались все кто ему был дорог: друзья, коллеги - не было только одной, кого он больше всего хотел увидеть. Сергей в очередной раз окинул зал медленным взглядом, задержался на Игоре, который корчил ему рожи, и показал аккуратно кулак, так что бы Рогозина, говорившая речь, не заметила. И тут он увидел ее. Шикарную, красивую и такую...беременную!
Первым его порывом было подойти к ней, но он сдержал себя, оставшись стоять, лишь выпрямился.
Как же так?
Этот вопрос мучил его всю церемонию награждения. Сергей не отрывал взгляда от Светланы: холодного взгляда прищуренных глаз.
Как же так?
Он даже не заметил, когда Николай Петрович и Галина Николаевна сменили ему звездочки. Просто смотрел ей в глаза, пытаясь понять, что же с ними случилось...

Света глаз не отводила.
Какой же он!? Мой! Мой!
Весь свет сегодня падал на него, на ее капитана. Она склонила голову на бок и улыбнулась: ласково и нежно - надеясь, что его ум не строит великих теорий заговора.
Ну, чего я улетела?
Спросила она себя, когда ребенок в очередной раз начал толкаться. Света уже привычным жестом погладила животик.

Сергей следил за каждым ее движением и когда Света погладила животик, сдержался из последних сил, чтобы не выйти из помещения.
Как она могла? Или не могла...
Капитан прикинул на глаз месяц беременности девушки и начал считать.
Мой? Получается...Что же получается?! Ах, ты, хулиганка!!!!!!Родишь - выпорю!!

Что-то во взгляде Сергея изменилось. Он как и прежде смотрел на нее, только взгляд был не тяжелым, а злым и одновременно безумно счастливым.
Бывает же такое...
Света могла с кем угодно поспорит, что видит как закрутились все шестеренки в уме у Сергея.
Ой, не надо...Не надо! Я же приехала...

Церемония длилась почти два часа и последние полчаса были для Сергея особенно тяжелыми. Уйти с нее он не мог, а Света как назло пропала из виду. Кое-как дотянув до конца, капитан теперь сражался с поздравляющими его коллегами, требовавшими обмыть повышение. Девушка, воспользовавшись заминкой, ушла.
Ну, как у нее это получается?
Удивлялся Сергей, забирая из раздевалки свои вещи. Он решил сбежать, втихую, с праздника. Как не странно, но у него получилось.
Первым делом Сергей поехал на квартиру к Свете, но в окнах света не было. Чтобы удостовериться, капитан поднялся на этаж и долго терроризировал звонок, пока не вышла соседка и сообщила ему, что Светы сегодня не было весь день. Поблагодарив внимательную бабульку, Сергей рванул к Юли.
А у нее свет горел. О своем визите капитан решил заранее не предупреждать и  набрал номер младшей Соколовой уже стоя перед дверью.
- Привет, Юль...Да, я...Тоже хорошо, спасибо...Слушай, мне спросить над кое-что - я к тебе заеду?..Ага...Хорошо. Давай.
Довольный собой, Сергей встал перед дверью так, чтобы его не было видно из "глазка". Он не просчитался. Не прошло и пяти минут, как дверь распахнулась и Света выскочила прямо ему в руки.
- Bonjour!
Света незнала, что делать. Лишь стояла и смотрела в любимые янтарные глаза.
- Ээ...Может зайдете? - Встряла Юля, шире распахивая входную дверь.
Сергей кивнул, буквально, затаскивая старшую Соколову в квартиру. Теперь молодые люди стояли в хорошо освещенном коридоре и молчали.
- Я так понимаю, убивать ее ты не собираешься? - спросила Юля.
- Пока нет, - ответил Сергея и помолчав добавил: - После родов выпорю.
- Ага! Размечтался! - подала наконец таки голос Света. - Тебя мои роды не касаются!
Сергей поднял в немом вопросе брови и совесть вновь проснулась в девушке.
- Ну, ладно, может самую малость, - сдалась она.
Сергей скрестил руки на груди и вальяжно прислонился к стене.
- Хорошо! Самое прямое, - выдавила Света. - Но ты сам виноват!
- Кто? Я? - снимая с нее пальто, спросил капитан.
- Ну, не я же лапала блондинку!
- Я не лапал коллегу, - устало начал объяснять Сергей, вешая пальто и свою куртку. - Просто маленький эксперимент. Коллега из второй смены попросила помочь.
Теперь уже Света подняла вопросительно брови. Она даже не заметила как Юля с Сергеем оттеснили ее к залу, пока не оказалась сидящей на диване.
- Следственный эксперимент: вместо колготок спецспрей. Вот я и потер...
- Дурак! - замахнувшись на Сергея шарфом, констатировала Света.
Он перехватил его конец и потянул на себя. Девушка попыталась отобрать шарфик, но у неe не получилась, и, когда материал достаточно сильно натянулся, отпустила. Равновесие Сергей не потерял, только отошел и поднеся к к лицу шарф, вдохнул его запах.
Медовый...Ее...
- Так, детишки ведем себя прилично, - заметила Юля. - Ночь на дворе. - Ее ручка не заметно скользнула в карман униформы Сергея, слабо звякнули  ключи. - А я у соседки, если что. Сережа, я в тебя верю. - И ушла, замкнув входную дверь.

Продолжение ---}} пост N°62
__________________________________________________________________
Я не вернусь

Отредактировано Сергей Белозёров (Суббота, 26 ноября, 2011г. 02:00:36)

0

2

Вах... красотень... (пускаю слюни)

0

3

Сергей Белозёров
Это великолепно... Я растаяла...

0

4

Юля Соколова
Анастасия Котова
Спасибо, продолжение следует...

0

5

Сергей Белозёров
Супер.. Мне интересно как свидание пройдет...

0

6

Ух, ты...

0

7

Я без слов.. Великолепно

0

8

Юля Соколова
Спасибо
Я сама от себя в шоке http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

9

Сергей Белозёров
Супер!

0

10

Спасибо, дорогая!

скоро будет продолжение: надеюсь, я угадала твой характер))

0

11

Сергей Белозёров написал(а):

Mon amour...

Я теперь знаю,как это переводится! :flirt:
Буду ждать продолжения с нетерпением!

0

12

Сергей Белозёров
Вот какая у меня сестрица шалунишка  :D

0

13

Совсем замучила парня :love:

0

14

Сергей Белозёров написал(а):

Совсем замучила парня

:D  А он не против

0

15

он же не дурак - такая девушка

0

16

Ну, да ты права

0

17

Что с Серёжкой????! o.O  o.O  o.O

0

18

Что с Сергеем?  :(

0

19

Знаете, что такое Palladio Allegretto? Танго Смерти.

Цветочек, не волнуйся
Своячница, спокойно
Девочки, помним, что у них еще не было свадьбы :love:

0

20

Сергей Белозёров написал(а):

Своячница, спокойно

Ага будешь с вами спокойна..

Сергей Белозёров написал(а):

Девочки, помним, что у них еще не было свадьбы :love:

Вот это успокаивает..

0

21

:D

0

22

Так,проду,срочно!И Серёгу живого то же (лучше на завтрак :D ).

0

23

Будет-будет продолжение, Цветочек, потерпи чуток

0

24

Сергей Белозёров
Терплю и ждууууууу!

0

25

Уф, успокоили  :D  осталось дождаться Свадьбы  :D

0

26

Щазззззззззззз...
Я вас еще помучую чуток))

0

27

Ох,как мы любим мучат людей  :flirt:

0

28

Работа сказывается на характере)))

0

29

Боже,кто бы знал,как я люблю интриговать народ....Ммммм....Давно этим уже не занималась....((((

0

30

что такое, Цветочек?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto