Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto


В ритме Palladio Allegretto

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

62

- Юлька! Юлька! - повторила Света, уж встав, и, кряхтя, поспешила к двери: - Стой, зараза рыжая! - Девушка дернула входную дверь, та не поддалась. - Заперла? Она меня заперла! Юлька! А, ну, открой! Что лыбишься? - Напала Света на довольного Сергея.
Тот лишь пожал плечами и спрятал руки в карманы.
Рыжик, ты заслужила самый дорогой подарок.
Нащупав запасные ключи, подумал капитан.
- Не бурчи, - заметил он и подойдя к Свете, взял ее на руки.
- Сдурел!! Я же тяжелая!!!Упустишь! - возмутилась она.
- Если не будешь брыкаться, то не упущу.
Сергей вернулся в зал и осторожно посадив ее на диван, сел рядом.
- Света, прости меня, - беря ее ручки в свои и поднеся их к губам, попросил он.
Девушка фыркнула.
Капитан отпустил одну из ее рук и положив ей голову на колени, прижался ухом к животику.
- Цветочек...
Как же хорошо! Не уже ли такое бывает?
Света закусила губу и запустила пальцы в волосы Сергея. Так они и сидели, пока девушка не поняла, что капитан начал засыпать.
- Сереж? Сережа, - тихо позвала она. - Вставай.
- Ммм...
- Вставай...
Устал...Герой мой...Дурачок...
Кое как растолкав Сергея, Света отправила его в ванную, а сама взялась развешивать его парадную униформу, чтобы та не помялась. Из пиджака выпали ключи. Девушка подняла их и внимательно осмотрела.
Так это, что от квартиры?
Чтобы проверить свою догадку, Света вставила ключ в замок и провернула.
Входит и выходит...Как замечательно входит и выходит...Ну, Белозёров! Ну, Рыжик! Конспираторы, блин! Все, родной мой, доигрался на фиг, я теперь от тебя не отстану!
Света положила ключи на их законное место и прошла в Юлину спальню за постельным бельем.
Сергей вошел в зaл как раз во время, поскольку Света пыталась раздвинуть диван.
- Ты, что творишь!?
- Ой, Господи, - подскочив от страха, сказала девушка. - Очумел!
- Я сам.
Капитан быстро справился с диваном и помог Свете его застелить, после чего уложил любимую и, выключив свет, решил устроиться в Юльком кабинете. Ее кресло ему очень приглянулось.
- Куда!?!
- Я в кабинете буду, - ответил он.
- А спать?
- Я там и лягу.
Света приподнялась на локтях.
Он, что совсем уже обалдел!
- Ляг тут, - переборов себя, самым жалобным голосом, на который была способна, попросила она.
- Свет, не надо...
- Ну...
Тяжелый вздох был ей ответом. Сережа прошелся по квартире, выключая свет, после чего Света почувствовала, как под тяжестью его тела погнулись подушки дивана. Сережа придвинулся к ней поближе, обнял под грудью и притянул к себе.
- Хорошо, то как...
Света млела. Ей так не хватало Сережи. А Сережа хамски хихикал пoд ухом.
- Что?
- Все у нас не как у людей, Цветочек. Даже поругаться не можем нормально...Ой!
Света ткнула капитан локтем под ребра:
- Типун тебе!
На несколько минут наступила тишина, которую нарушил Сергей.
- Цветочек?
- А...
- Цветочек? А, Цветочек?
- Что?
- Выходи за меня.
Света застыла. Ну, что за человек?
- Нет. У тебя кольца нет, - буркнула она и попыталась повернуться, но Сергей не позволил, крепче прижимая к себе.
- Есть, вообще-то...
Капитан убрал руку, чтобы что-то ей показать, и Света сразу стало холодно. Будто он не руку убрал, а одеяло с нее стянул.
- Вот, - сняв колечко с цепочки, на которой он носил крестик, ответил Сергей. - Я его с октября ношу. Все собирался-собирался, а потом ты уехала, - продолжил он, снова прижав Свету к груди и шепча слова ей в волосы.
Девушка забрала у него колечко и примерила.
Тютелька в тютельку.
- А как с размером угадал?
Сергей хмыкнул:
- Твой Рыжик помог. Хорошая девочка.
- Уши надрать ей надо!
- Ну-ну...- Сергей умолк. Он незнал стоит ли повторять вопрос или нет, но решился: - Так как?
Свете не только удалось повернуться к нему лицом, но и приподняться:
- Слушай, капитан, ты совсем дурной или притворяешься? Я же кольцо одела?! Конечно, выйду!
- Светка!
Ей не надо было видеть его лица, чтобы понять, как Сергей счастлив. Так что Света лишь наклонилась и крепко поцеловала своего капитана в губы.
- Ты мой, - повторяла она ему в губы. - Запомни это. Только мой!
- Моя, - вторил ей Сергей. - Света! - Мышцы на животе капитана конвульсивно дернулись, когда маленькая ручка скользнула по ним. - Нам нельзя!
- Сережа, я беременна, а не больна, - не отрываясь от его губ, заметила она. - Ты еще должен отработать чуть больше пяти месяцев разлуки.
Сергей откинулся на подушки и радостно рассмеялся.
- Все! Нет больше сил моих! - воскликнул Сергей. - Юлька, поговори ты с ней!
Он вышел из комнаты под обиженное бормотание Светы.
- Вы чего тут? - спросила Юля, заглядывая в комнату.
- Не хочу в ЗАГС с животом!
Сестра сделала глубокий вдох и вошла. Света сидела на диване, мило надув губки.
- Ну, мы же специально платье выбирали такое, чтобы не очень заметно было, - подсаживаясь к ней, заметила Юля.
- Я, как корова в нем!
Девушка закатила глаза и взяла сестру за руку.
- Свет, - укоризненно начал она. - У нас все уже готово. Почти, - поправилась Юля, вспомнив, что мясо и торт еще ждут своей очереди. - Ты же знаешь какими силами Сергей выбил этот термин в ЗАГСе. Как он у начальства выпрашивал выходные...А ты!? - Девушка решила надавить на жалость.
- Ладно...
Юлька победно улыбнулась и похлопав сестру по руке, встала:
- Вот так то! А теперь отдыхай: смотри телевизор, читай книжки...
- Только не мешайся под ногами, - закончила за нее Света. - Поняла уже.
Юлька хихикнула и вернулась к Сергею на кухню. Капитан как раз начал резать лук на маринад для мяса, поэтому девушка подошла в первую очередь к окну и распахнула его.
Свежий воздух нам не помешает.
Заметила она про себя. Вся кухня, да и квартира Сергея по запаху больше напоминала заправскую столовую, а не место пригодное для проживания, от чего плохое настроение Светланы только ухудшалось и Юли с Сергеем приходилось еще и невесту беременную развлекать.
- Где миксер? - обыскав полкухни, спросила Юля.
Сергей отвлекся от лука и осмотрелся. Девушки нигде не было.
- Юль?
- Я тут!
Сергей подошел к барной стойке и перегнулся через нее:
- Вот ты где! Миксер в углу...В самом дальнем...Нет выше, - командовал он, пока девушка пыталась нащупать прибор.
- Нашла!
Ее слова утонули в кукареканье дверного звонка. Она вопросительно посмотрела на Сергея.
- Наверное, девочки со смены, - предположил он и пошел открывать.
- Серый!!
В два голоса поздоровались Таня с Настей. И не дожидаясь приглашения, вошли в квартиру, на ходу раздеваясь и разуваясь.
- Так где невеста, - отдавая куртку Сергею, спросила Настя.
- Тут невеста, тут, - донесся из зала голос Светы.
- Извини, Сережа, но мы сначала к ней, - повторяя маневр подруги, объяснила Таня.
По дороге девушки заглянули на кухню и поздоровавшись с Юлей, позвали с собой.
- Вы что тут творите?
Сергей не стал подходить к дивану, его остановила волшебная фраза Насти:
- Мы эту подвязку полдня искали...
В ее руках мелькнуло что-то нежно-голубого цвета. Поняв, что о помощи на кухне ему в ближайшие пару часов можно будет забыть Сергей скинул конференц-смс-ку коллегам-мужчинам:
"Ребята, спасайте!"
Друзья на заставили себя ждать, а девушки даже не заметили, как капитан впустил и провел на кухню Майского с Кругловым.
- А что бабий батальон у тебя не работает, - открывая бутылку пива, поинтересовался Сергей.
- Они что-то там с невестой обсуждают, - отмахнулся Сергей и протянул бутылку Николаю Петровичу, но тот покачал головой. - Как хотите. Вы на долго?
- Часа через три нас Лисицын и Тихонов должны сменить, а их к вечеру уже Шустовы, - ответил Круглов. - Что делать то?
- Картошку чистить, да мясо готовить. - Сергей показал на тазики с продуктами. - Юлька, сестра Светкина, тортом и  выпичкой займется, когда мы с "плохими" запахами покончим.
- Ясно.
Без лишних вопросов эксперты взялись за работу. Сергеи продолжили мариновать мясо, а Николай Петрович засел над картошкой.
Женский коллектив присоединился к ним минут через двадцать, громко смеясь и что-то живо обсуждая:
- Думаешь сработает?
- Тихо, ты, - шикнула на Юлю Настя и кивнула на мужское пополнение. - Какие люди! Еще и работают.
Девушки улыбнулись.
- Ребята, знакомьтесь, - начал капитан, отрываясь от готовки и кивая на Юлю. - Юля Соколова. Юля - это Сергей Майский и Николай Петрович...
- Круглов, - закончил мужчина.
- Вы уж извиняйте, барышня, руки грязные, - вынимая их из тазика с фаршем, встрял Майский.
- Не страшно и очень приятно.
Окинув кухню, Юля уперла руки в бока и раздала всем задания. Таня, добровольно, занялась с Майским котлетами - раз уж тот уже мучил фарш - Николай Петрович остался при картошки: ее надо было много начистить, Сергея она отправила к Свете, которой он срочно понадобился. Оставив при себе Феникс, Юля достала из холодильника дрожжи:
- Тесто на пироги?
- Есть! Разрешите выполнять? - отшутилась Настя.
- Да, - послышался ответ из холодильника, поскольку Юля полезла за яйцами на бисквит.

- Звала, - входя в спальню, спросил Сергей.
- Да, заходи, - шепотом ответила Света.
- Что за конспировка?
- Иди сюда. - Света поманила его к шкафу. - Смотри. - Она отодвинула платья и показала ему элегантное изумрудное платье. - Это Юлино.
- Красиво...
- Ага. Помнишь цепочку, которую ты хотел купить ей?
Сергей кинул. Конечно, он помнил, только Света его отговорила:
- Ты же хотела, чтобы мы и в других салонах посмотрели?
- Да-да, знаю. Я тогда платья не видела. Но она подойдет сюда, - заметила Света, шлепнув Сергея по руке, гладившей ее по животику.
- Да, вижу...Хотя...Есть идея! Найди мою карточку.
Сергей поцеловал ее в висок и закрыв шкаф, подошел к тумбочки в надежде найти среди множества визиток нужную.
- Держи. Что задумал-то?
- Увидишь, Светулик, - уклончиво ответил капитан запихивая в карман джин карточку и визитку. - Я ей должен.
- Мы, - поправила его Света и, выпроваживая из комнаты.
- Я на кухне! - донеслось уже из зала.
Как прошло время толком никто не понял. Эксперты развлекали друг друга, рассказывая смешные истории из жизни. Даже Света присоединилась к ним, поскольку телевизор был не настолько разговорчив, как эксперты. Делать ей ничего не позволяли, так что она, удобно устроившись на стуле, делала вид, что читает, но то и дело поднимала голову, чтобы послушать полицейские байки.
- И представляете в этот момент Серега достает зажигалку...
Рассказ о доблестях Майского прервало кукареканье звонка.
- Лис с Тихонов, - предположил Николай Петрович, посмотрев на часы.
- Почти! - у самых дверей ответил Сергей, запуская гостей, но придерживая Лисицына. - Котов с Ванькой! - И уже Кости тихо добавил: - Дело есть. Выйдем.
Мужчины вышли на площадку и Сергей достав визитку с карточкой, всучил другу.
- И что это?
- Ответственное дело! В ювелирку надо сгонять.
Лисицын уставился на капитана:
- Ты, что кольцо потерял.
- Нет, но это тоже важно. Слушай! В правой витрине лежит смарагдовый кулон - позарез нужен.
- А я, что у тебя теперь на посылках? - возмутился майор.
- Ты хочешь, чтобы я это Тихонову или Котову поручил?
- Вот тут ты прав, - подтвердил Лисицын. - Тогда я побежал. Скоро буду. - Но сделав пару шагов в сторону лестницы, остановился и продолжил: - Я тогда завтра с машиной помогу.
День подошел к концу не заметно, только друзья сменяли дуг друга, помогая готовить праздничный обед для свадьбы.
Ну, вот и ночь пришла...
Подумал Сергей закрывая за Шустовыми дверь и направился в спальню попутно выключая свет в квартире.
- Где? - подкравшись к нему, спросила Света.
Сергей дернулся и не вписавшись в дверь спальни, ударился плечом о косяк.
- Что где?
- Цепочка где? - уточнила Света.
- А...Сейчас...
Сергей щелкнул ее по носу и пошел назад в прихожую. Нащупав в темноте маленькую шкатулочку, которую принес несколько часов назад Костя, он по стеночке вернулся в спальню.
- Смотри, - осторожно открывая ее, предложил Сергей.
На черном бархате лежала золотая цепочка со смарагдовым кулоном.
- Какая прелесть...
Света провела по цепочке пальчиком и заговорщиске улыбнулась:
- Когда отдадим?
- Завтра...Завтра отдашь, когда одеваться будите, - захлопывая шкатулочку, ответил Сергей. - Все завтра, а вам пора спать.
Капитан запихнул украшение в задний карман джинс и не предупреждая поднял Свету на руки.
Дурак! Надорвется же!
Подумала она, но сопротивляться не стала, лишь обняла своего мужчину за шею и положив голову ему на плече, заглянула в янтарные глаза.
- Как же хорошо...
Сергей улыбнулся и положил ее на кровать, накрыв одеялом и аккуратно разгладил его.
- Спи, любимая. Полседьмого Юлька с Настеной приедут тебя крутить и маскировать, а в семь Лис с Кругловым машины должны пригнать. - Капитан присел на краешек кровати. - Будем украшать...Вспомнить бы куда Юлька запихнула ленточки.
Света поймала руку Сергея и затащив под одеяло, положила на животик. Малыш сразу же откликнулся и толкнулся.
- А ты что спать не собираешься? - не удержавшись спросила она.
- Лягу, но в кабинете...
- Опять, ты, за свое! Ну, что за человек?! - тут же вспылила Света и скинув руку Сергея с себя, с горем пополам, повернулась к нему спиной.
Ну, началось...
- Светулик...
Тишина.
- Цветочек?
- Спать ложись!
Тяжело вздохнув, Сергей подчинился.
Почувствовав тепло любимого тела, Света тут же устроилась у него под бокам. От Сергея приятно пахло мылом и шампунем:
- Ну, вот...Сразу бы так!
- Спи, Свет...

Сергея разбудило противное кукареканье дверного звонка.
Заменю я тебя, к бабушке. И по-барабану, что Светке нравится!
Подумал он, и обречено сползая с кровати.
- Доброе! - радостный голос Лисицына, обрушенный на него в открытые двери, настроения ему не поднял.
- Ты что так рано?
- Не спалось, - просто ответил тот, протискиваясь между дверью и другом. - Где ленточки?
Бубня что-то себе под нос, Сергей прошел на кухню и найдя там коробку, которую Юля еще вечером подписала "Для Машин", принес ее Лисицыну:
- Держи и иди!
Капитан начал выпихивать майора из квартиры, когда из глубины квартиры прозвучал голос невесты:
- Костя, кушать будешь?
- Буду!
И прошмыгнув мимо Сергея, пошел здороваться со Светой. Капитан развел руками и пошел досыпать, что у него не получилось, поскольку в комнату ворвался ураган по имени Света и распихал его.
Что было потом ни Сергей, ни Света толком не запомнили. Как только в квартиру завалились Майский с Кругловым, Сергея утащили на улицу украшать машины. За время их творческой работы почти весь женский коллектив оккупировал его квартиру.
Галина Николаевна с Валей хозяйничали на кухне, готовя продукты к транспортировке на дачу, где и должно было пройти застолье. Дачу предложили Шустовы. Она у них большая, возле реки. Красота - одним словом. Только вот Котов задерживался с микроавтобусом.
Феникс с Белой и младшей Соколовой одевали Свету, после чего сами переоделись и накрасились.
- Юль, - тихонечко позвала невеста сестру.
- Что? - Кисточка туши дернулась, оставляя на щеке черную полосу. - Ой, прости, родная! - Света подошла к сестре и аккуратно стерла салфеточкой тушь, полностью игнорирую злой взгляд. - Это тебе от нас.
Света открыла шкатулочку и поставила перед Юлей. Девушка затаила дыхание.
- Мне? За что?
- Как Сережа говорит, - Света прокашлялась и попробовала с имитировать голос капитана: - Она наш Купидончик.
И чмокнув Юлю в волосы, пошла разгонять, засевших на кухне Антонову и Рогозину.
Часам к девяти до них добрался и Котов.
- Ну, что, товарищи офицеры, карета подана!
- Котов, ты что обнаглел! - накинулась на капитана с ходу Феникс. - Иди жениха готовь, а то Лис умотал с Шустовыми с первой партией продуктов.
Возражать Котов не стал, не особо хотелось получить прeлюдный разнос, тем более, что Галина Николаевна и так смерила его убийственным взглядом и это при том, что завязывала в этот момент Николаю Петровичу галстук.
Сергея он нашел в кабинете. Жених метался из угла в угoл и нервно теребил, то пиджак, то воротник рубашки. К Котову моментально подскочили Майский с Тихоновым.
- Слушай, интеллигент, сделай что-нибудь, а то он дыру в полу вытопчет, - шепотом попросил Сергей.
- Ага, сейчас, - неотрывно следя за женихом, ответил Котов и подумав, набрал побольше воздуха в легкие: - Настасья!
Феникс появилась незамедлительно, на ходу застегивая серьги:
- Кто умер?
Трое из четырех присутствующих мужчин показали на жениха.
- Брысь. Я сама, - приказала девушка, уперев руки в бока, - Все самой - все самой...
Это было последние, что услышали коллеги, буквально выбегая из кабинета.
А время шло...
Пол одиннадцатого, выпроводив всех в ЗАГС, Юлька оставила при себе лишь Майского с Котовым.
- Так! Мне все равно кто из вас поведет машину с последней партией продуктов, но если вы не решите сейчас же, то я опоздаю на свадьбу и дело вы будете иметь потом с моей сестрой, - встряв в спор мужчин, заметила Юля.
Она поправила цепочку подаренную ей и кулон упал в ложбинку между грудями. Котов забрал у Сергея ключи от машины и ворча что-то о благородстве и офицерской чести, побрел к стоянке.
- ЗАГС?
- Конечно! - воскликнула Юля и подняв подол своего платья, гордо прошествовала мимо Майского к машине. - Сергей! - Уже у закрытой двери позвала она.
Майор, тяжело вздохнув, мысленно пожелал Белозёрову удачи в семейной жизни.

Как Юля и ожидала: они приехали последними.
Ну, почти...
Злорадно подумала, когда в зал Дворца Бракосочетаний влетели Котов с Шустовым. Лена нервно отдернула платье, на которое умудрился наступить супруг. Какое-то не понятное напряжение висела в воздухе. Немного отдышавшись Котов окинул зал долгим взглядом и  махнул:
- Теперь все здесь. Можете начинать!
Кто первый рассмеялся, никто не понял.
- Господа офицеры, - спокойный голос Галины Николаевны, перекрыл хихиканье. - Не будем забываться. - И кивнув заведующей ЗАГСом, сидящей за столом, легонько толкнула жениха.
Маленький оркестр заиграл "Марш Мендельсона" и Сергей, взяв Свету за руку, повел ее к столу. Женщина встала и дружелюбно улыбнулась паре:
- Дорогие друзья и близкие! От лица Светланы и Сергея я рада приветствовать всех вас и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент, - начала она. - Светлана и Сергей испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества. Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. - Женщина перевела дыхания, продолжая улыбаться. - В этой связи, Светлана и Сергей обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?
ФЭСевцы дружно ответили:
- Да!
- А теперь, Светлана и Сергей, я обращаюсь к вам от лица государства: Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?
Срежа со Светой переглянулись:
- Да!
- Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.
Сергей рассмеявшись выдохнул и взяв руки Светы в свои, посмотрел ей в глаза:
-  Я, Сергей Александрович Белозёров...
- Я, Светлана Александровна Соколова, - продолжила невеста.
- Беру тебя, Светлана, в законные жёны...
- Беру тебя, Сергей, в законные мужья...
- И обещаю любить и оберегать тебя...
- Понимать и уважать тебя...
- Помогать и верить тебе, - Сергей чуть сильнее сжал пальчики Светы.
- Всегда, что бы ни готовило нам будущее...
- Я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться. Именем всего, что мы создали вместе. - Его взгляд скользнул по ее животику.
- И всего того, что будет создано...
- Я предлагаю тебе свою любовь и верность, Светлана.
- Я предлагаю тебе свою любовь и верность, Сергей.
По залу прошлась волна вздохов.
- Светлана и Сергей, обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.
Младший Шустов подошел к молодоженам и протянул им подушечку, на которой лежали кольца. Смеясь, Сергей и Светлана, с горем пополам, одели золотые колечки.
- Объявляю Вас мужем и женой, теперь Светлана, вы по праву можете носить фамилию Белозёрова. В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем.
Света  кивнула заведующей ЗАГСа и следующий момент оказалась в объятиях мужа. Его поцелуй был нежным и легким.

Мой! Только мой!
Думала Света, принимая поздравления от своих друзей и коллег мужа.
Муж...
Повторила Света про себя и улыбнулась. Она буквально смаковала это слова и оно невероятно приятно слетала с губ. И оставляла такое правильное ощущение.
- Так! - Прервала ее размышления Юля. - Сейчас все садимся в машины и едим гуськом за молодоженами.
Возражать командному голосу младшей Соколовой никто не решился, тем более главные любители поспорить, Лисицын с Котовым, были под ручку выпровожены Шустовыми. Они выехали немного раньше основной процессии, чтобы успеть расставить и накрыть столы.
Колона добралась до дачи Шустовых без приключений. В воротах молодожен встречали Игорь с Леной.
- Дорогие наши, - начала Лена. - Позвольте сегодня быть вашими родителями, а завтра прилетят Соколовы и мы передадим эту ответственную обязанность им. Хотя с одной стороны: Сережа не только наш коллег, но и верный друг. - Она перевела дыхание и рассмеялась. - Ну, начинаем.
Переглянувшись с Игорем, они зашли во двор, чтобы через пару секунд вернуться с иконой и караваем.
Света ни как не могла стереть с лица глупую счастливую улыбку. В последний месяц эти люди стали ей ближе старых подруг по ночным клубом. Она симпатизировала семейству Шустовых и сегодня в двойне радовалось, что Игорь с Леной переняли родительские роли. Ей нравилась скупая улыбка, которую украдкой дарил Николай Петрович Галине Николаевне, а o ее крестнице, Насте, она вообще молчала. В паре с Таней они могли полгорода, не напрягаясь, поставить на уши. Тезки Константины с Майским были шедеврам ФЭС, но такие милые, когда надо было. Особенно ей понравился Лисицын. Только он, как и Валя с Тихоновым, бывал у них редко.
Вот бы его с Юлькй...Эээ, нет! Она его в могилу сведет или он ее придушит...
Слушая благословения на долгую безоблачную супружескую жизнь от Лены, ковала Света планы сводничества.
- А теперь, молодые, отведайте-ка нашего каравая, - подхватил приветствие Игорь. - С хлебом с солью вас встречаем - счастья долгого желаем. - Он сделал паузу, предлагая каравай сначала Сергею, а затем Свете. Оба отломили по кусочку и посолив, отправили в рот. - Так...Сейчас самое сложное... Юлька, вытащи-ка солонку. - Девушка помогла убрать соль и Игорь вновь протянул каравай молодоженом. - Ломайте! У кого кусок больше будет, тот и будет хозяином в доме.
Под аккомпанемент аплодисментов Сергей со Светой взялись за каравай и разломили его. Света нагло показала мужу язык и подняла вверх большую часть.
- Я поддался, - оправдался Сергей.
Гости рассмеялись.
- Заходим, - скомандовал Игорь, ставя куски каравая и соль на маленький столик за воротами. - С хлебом с солью, гости дорогие!
Когда все расселись в саду, Майский с Юлей встали, поднимая бокалы с шампанским:
- Дорогие гости, - начал свидетель. - Не буду долго объяснять, по какой причине мы здесь собрались. Конечно же, чтобы поздравить и порадоваться за наших молодых. Все мы их хорошо знаем и любим, - Сергей замолчал и махнув рукой, рассмеялся. - Короче...Наполняем бокалы и поднимаем за молодых.
Юлька рассмеялась, но продолжила, как было запланировано:
- ЗАГС, шампанское, торжественные речи, только что остались позади, но уже под окна синий вечер в суматохе тихо подкатил. Скоро заиграет хмельное зелье, разгоняя призрачный покой, все утонет в праздничном веселье, В честь любви и пары молодой. И Светлана в подвенечном платье другу сердце навсегда вручит, пусть же первый тост за ваше счастье в музыке бокалов прозвучит!
- ГОРЬКО!!! - закричал Майский.
- Горько! - подхватили гости.
Сергей помог Свете встать и поцеловал.
- Раз...Два...Три...Четыре, - считали гости. - Десять...
Счет утонул в аплодисментах, когда счастливые молодожены оторвались друг от друга. Свист и аплодисменты, сменился звоном бокалов и стаканов.
- Гости! Просим тишины! Вы УСТАВ принять должны!- наполнив бокалы за столом молодожен, продолжил Майский. - Коль на свадьбу ты явился, нарядился, надушился,  ты теперь никто иной, как на свадьбе рядовой! Свадебный устав ты знай и, конечно, выполняй! - И уже тишине добавил: - И кто это все это придумал только?
- Лучше скажи, кто заставил тебя это выучит? - поинтересовался Лисицын, перекрикивая смех.
- Кто-кто? Конечно, товарищ-жена капитана.
- Такая она у меня, - привлекая Свету к себе и целуя, подтвердил Сергей.
- Ну, все! А то мы так неделю будем отмечать, - встряла в разговор младшая Соколова. - Так...Если свадьба грянет: "ГОРЬКО!", ты кричи сколь мочи есть, прeустав, вздохни тихонько, выпей рюмку и поешь. Если скажут тост застольный, рюмку сразу поднимай! Поддержи почин достойно, пить не можешь - отдыхай!
- Что у нас там дальше, - дурачился майор. - А...Точно...Если песню свадьба грянет, слов не знаешь - не робей. Пой без слов, сосед подтянет, подпевай - тяни дружней! Если вдруг начнется пляска в круг иди, смелей вставай! Знай, что всем полезна встряска, не умеешь, приседай!
- Настроение и веселье мы поможем вам создать, чтобы долго свадьбу эту вам хотелось вспоминать!
- Моя любимая часть, - заметил Майский и продолжил. - А сейчас поднимем бокалы и утвердим Устав!
Все рассмеялись и последовали предложению.
На последующие тридцать минут в саду повисла тишина, нарушаемая лишь стуком вилок и ножей о тарелки, да звоном бокалов.
- Давай, Галя, - подначивал начальницу Круглов. - Хотела говорить тост, говори, пока господа офицеры еще в состояние понять, что им говорят.
Он, конечно же шутил, поскольку напиваться никто не собирался, но так приятно было дразнить эту шикарную женщину. Полковник строго посмотрела на майора, но промолчала. Это было ее сильнейшее оружие в борьбе с этим мужчиной. Галина Николаевна встала, постучав по горлышку бутылки, так что теперь все взгляды приглашенных устремились на нее.
- Господа офицеры, коллеги, друзья, гости, - начала она. - Позвольте поздравить нам, мне и Николаю Петровичу, молодожен от имени всего ФЭС. - При упоминание своего имени Круглов закашлялся, но взяв себя в руки, тоже встал, нагло приобняв говорившую за талию. - Сережа, Света! Жизнь - это не хорошо асфальтированная дорога. Жизнь - это взлеты и падения, терновые рощи и горные реки. И мы вам желаем найти пути и дороги, чтобы обойти все эти невзгоды...
- Если что мы поможем, Серега, - прервал женщину Круглов. - И с детьми посидим всем коллективом, и за женой проследим, и тещу задобрим...
Его слова утонули в дружном хохоте.
- Ладно, вам дайте договорить человеку, - заступилась Света за Николай Петровича.
Гости кое-как успокоились и снова устремили взгляды на Рогозину и Круглова.
- Да, мы вроде закончили, - посмотрев на полковника, ответил мужчина.
- За вас, дорогие наши. За любовь, верность и семью! Горько!
Пока Галина Николаевна заканчивала свой тост, Света медленным взглядом скользила по гостям.
Как же хорошо...
Думала она, сжимая под столом теплую руку мужа.
Мужа...Ммм...
Юлька куда-то опять сбежала. Сестры, за последние часа три, вообще не виделись. То Юля бегала проверять готовность блюд, то где-то заканчивались напитки, то Майский звал свидетельницу проводить какие-то конкурсы. От этих раздражающих мыслей ее отвлек Сергей, приподнявший ее лицо за подбородок и крепко поцеловал.
Весеннeе солнце приятно грело и разомлевшие гости теперь один за другим поднимали свои бокалы за молодожен. Часам к пяти вечера Лена Шустова подметила, что невеста начала уставать и тихонечко предложила Юли и Сергею сократить праздничную церемонию, что те и сделали.
После небольшой танцевальной паузы, Игорь с Лисицыным соорудили импровизированный пастомент, на который поставили стул. Сергей же тем временем помог Свете выйти из-за стола и усадил ее на него.
- Теперь вы вместе, вы едины, - начала Лена. - И потому необходимо фату с невесты снять, "Прощай" девичеству сказать.
Женщина быстрым движением вытащила пару шпилек из прически невесты и сняла с нее элегантные кружева...

Продолжение ---}} пост N°106
__________________________________________________
http://uploads.ru/t/x/n/s/xnsaV.jpg

Отредактировано Сергей Белозёров (Суббота, 26 ноября, 2011г. 03:18:42)

0

63

Ой, великолепно! Хи,хи скоро свадьба  :jumping:

0

64

Да!!!!!!!!!!
Но тут проблема, кого не пустить на свадьбу: Лиса или Юльку - чтобы они после познакомились...Не, Лиса на свадьбе не будет, потом придумаю причину)))

0

65

Правильно Лиса.. Как это Юльки не будет? У ней сестрица замуж выходит.... Жду подарок дорогой))))
А хотя можно их двоих отправить... Но сделать так, как будто Юлька не заметила Костю.. Ну ей не парней...

0

66

Ага, не заметили друг друга))

0

67

Ну, да ты права.. Они заменять))))

0

68

Хотя я проучалась на военной кафедре полгода прежде, чем своего глазастика заметила))

0

69

Ого, готовим))) Супер!! Жду дальше))

0

70

готовим-готовим)))

0

71

Сергей Белозёров написал(а):

- Часа через три нас Лисицын и Тихонов должны сменить

Ты решила, написать, что он тоже будет?)))

0

72

Жди и терпи)))

0

73

Да я жду))) И терплю)) Мне просто любопытно, что ты придумала....

0

74

Не скажу :playful:

0

75

Сергей Белозёров написал(а):

Не скажу :playful:

Буду ждать  ;)

0

76

СВАДЬБАААААА!Урааааа! http://savepic.net/428109.gif

0

77

Ой, Свадьба   http://savepic.net/420938.gif  Хи, мне подарок дорогой Лис покупает  http://savepic.net/402508.gif

0

78

Светлана Белозёрова
Дорогая моя, ты когда к мужу вернешься?
Юля Соколова
Вот он тебя и не увидел)))

0

79

Сергей Белозёров
Ммммм....скоро...скоро....

0

80

Сергей Белозёров написал(а):

Юля Соколова
Вот он тебя и не увидел)))

Куда еще отправишь бедного майора? :)

0

81

его никуда))) :playful:

0

82

Сергей Белозёров написал(а):

его никуда))) :playful:

Ага значит меня?

0

83

и тебя никуда)))свадьба сестры же

0

84

Ох, жду тогда с нетерпением, что ты придумала))

0

85

Продочку хочуууу!

0

86

Светлана Белозёрова
Я тоже хочуууууууу

0

87

Прооооодуууууууууу!

0

88

Сегодня будет, Светулик))) посмотрика пока серию 482, особено мин 12-13))) Разнос меня от тебя)))

0

89

Иииииии!Конец холостятской жизни Белозёрова!

0

90

Оооо супер!!!! Какой кулончик красивый))))

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto