Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto


В ритме Palladio Allegretto

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Сергей Белозёров написал(а):

терпи))) до вечера))

Ну я так думаю вечер,это когда я сладко сплю   :)

0

122

Так, у мня уже начало 6-ого!

0

123

:dontknow: а у меня начало третьего :flirt:

0

124

Бяка...

0

125

+17 и да я маньяк
Вне: Настенышь, для тебя))))

- Руку убери!
- А что не удобно?
- Сказала, руку убери, а то повыдергаю все что выступает!
...
- Ой! Настя!
- А я говорила...
- Живодерка...
- Ну-ну...- Настя взяла в ладошки лицо Кости и поцеловала. - Я же предупреждала тебя...
От нежного и не смелого поцелуя Котов захмелел и никак не ожидал, что с одного момента на другой она углубить его. А Настя сделала это.
- Идем...
Костя послушно шел. Шел не особо разбирая дороги. Только когда его прижали к деревянной стене, он осознал, что Настя привела его в баню. Ее шаловливые ручки гуляли по его телу, где то дергая, где то тянули, так что уже через минуту капитан стоял перед ней без рубашки.
- Ты куда так лошадей гонишь, Настенышь? - отрываясь от губ девушки, поинтересовался он.
- Котов, как же ты любишь поговорить! Займись уже делом, - было ему ответом.
Костю не надо было долго просить. Быстро раздев Настю, он посадил ее на то что в темноте смахивало на бочку.
От голодного выражения лица Кости, когда он скользил своим обжигающим взглядом по ее обнаженному телу, открывшемуся ему в весьма соблазнительной позе, хотелось выгнуться дугой навстречу. Это была она, и не она одновременно, но Настю это не смущало. Девушка никогда до этого не чувствовала себя такой прекрасной, желанной и раскрепощенной.
Нет...
Прервала она саму себя.
Нежной...
Ей хотелось быть с ним нежной и пожалуй это была последняя разумная мысль в ее голове, поскольку внутри запульсировал жар, когда его глаза, окончив осмотр, остановились на ее животе. Мужские пальцы, обхватив тонкие щиколотки, уверенно подтянули ее к краю, раздвигая и немного сгибая ноги. Она с замиранием сердца наблюдала как Костя опустившись колени, легкими касаниями пробирается вверх по ногам к сосредоточению ее желания. Его губы более медленно следовали за руками. Когда его пальцы уже порхали между ее бедер, дразняще неглубоко проникая внутрь, зубы и язык попеременно ласкали ямочку под коленом.
Настя всхлипывала и цеплялась руками за края бочки, но ей хотелось чувствовать под ними его кожу, в той же мере, как там, где его пальцы задавали неспешный ритм, подхватываемый ее телом, ей хотелось ощутить в полной мере наполненность и единение с ним.
Сладкая мука, которой подвергал ее капитан, казалась излишней, так как она и так безумно желала его.
- Костя, прошу! – Простонала она, но он продолжил свое исследование. Чем выше поднималась его голова, покрывая кожу легкими поцелуями, тем быстрее и глубже проникали внутрь его пальцы.
- Котя?! – Снова хныкнула Настя, когда он, нырнув языком, в пупок двинулся к груди. Но капитан не обращал внимания на ее мольбы.
Ему было приятно, что это маленькая заноза, превратившее последнее время его жизнь в ад, умоляет его.
Добравшись до соска и втянув его глубоко внутрь он, наконец, поднял на нее глаза. Не отводя гипнотизирующего взгляда, Костя посасывал и перекатывал языком твердую горошину, слегка сжимая сосок зубами. Она бесновалась, выгибалась, пытаясь бедрами сильнее вжаться в его ладонь, но он, чутко чувствуя ее тело, не позволял преуспеть в этом. Его бедра уперлись в ее бедра, разводя их еще шире.
Другая грудь оказалась в плену его губ, а длинные пальцы, продвинувшись чуть глубже, снова отступили, оставляя после себя тянущую пустоту. Но это не продлилось долго. Большой, теплый, жесткий он настойчиво заполнял ее, растягивая стенки, слегка продвигаясь и отступая, с каждым толчком погружаясь все глубже. Это было волшебное непередаваемое словами ощущение, заставившее ее, замерев, прикрыть глаза, чтобы полнее чувствовать его.
Его пальцы, зарывшись в волосах на затылке, запрокинули ее голову вверх, губы не касаясь замерли в миллиметре от ее губ, вынуждая поднять веки.
- Настенышь, сейчас. – Он забрал ее дыхание поцелуем, одним резким толчком полностью погружаясь в нее. Настя, ожидавшая этого, впилась когтями в его плечи, помечая его длинными царапинами.
Удовольствие от ощущения наполненности быстро проходило, и тело требовало удовлетворения все нарастающего голода. Она честно хотела быть нежной, но второе Я не продержалось долго. Настя до этого с упоением принимавшая ласки языка Кости, агрессивно ответила на его поцелуй и, двинув бедрами, поймала ответный стон капитана, начавшего двигаться в ней.
С каждым сильным толчком, встреченным ею, темп ускорялся. Веки снова сомкнулись от наслаждения, которое волнами расходилось по телу. Перед глазами плясали языки пламени, которое, казалось, объяло их с Костей. Оно становилось все больше и больше, пока сноп искр не взлетел ввысь.

- Думаешь, нас никто не видел, - уже по дороге в дом, спросил Костя напарницу.
- А имеет значение?
- Ну, тогда мне бы пришлось бы на тебе жениться...
Он хотел еще сказать о уровне своей интеллигентности, но тихий смех доносившейся из сада, где Круглов повесил свой гамак, остановил его. Костя переглянулся с Настей и не сговариваясь, они подкрались так близко на сколько это позволяли деревья.
Котов первый сообразил, что увидел и быстро закрыл Насти рот рукой. Зная ее буйный характер, она могла выкинуть что угодно.
- Коля, ну, прекрати! Нас могут услышать!
- Не нас, а тебя...Я себя тихо виду.
- На террасе Майский с Белой спят...
- Да храп Сергея отсюда слышно...Как только Таня не оглохла?
- Коля?
- ...
- Хорошо-то как...
- Да, Галя...
Дольше подслушивать Котов не собирался и сгребя Настю в охапку, потащил ее домой. Девушка брыкалась и даже пыталась укусить, но как только они оказались на террасе успокоилaсь - не хотелось будить своих коллег. Через каких то пары минут капитану удалось уложить строптивицу в свою, точнее в выделенную ему, кровать. После сегодняшних событий он решил действовать в открытую и серьезно.

0

126

И довольной лужйя ускакала я в институт :flirt:  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/425036.gif  http://savepic.net/422986.gif

0

127

А что я? Я - маньяк)))) Спасибо, Лужица:flirt:

0

128

:D Ну, все Котов должен женится на Насте...

0

129

Куды он от нее денется))

0

130

:D

0

131

де действительно- куда?

0

132

Не сбивайте меня с белого и пушистого пути...по плану NC-17 должно было быть всего две

0

133

Сергей Белозёров написал(а):

Не сбивайте меня с белого и пушистого пути...по плану NC-17 должно было быть всего две

А, кто сбивает? Я вообще молчу.. И,жду дальше  :D

0

134

:idea:

0

135

продюу

0

136

Анастасия Котова написал(а):

продюу

Я тоже хочу проду

0

137

Белозеров... Ты над нами издеваешься что ля? Когда прода будет...

0

138

Анастасия Котова написал(а):

Белозеров... Ты над нами издеваешься что ля? Когда прода будет...

Он наверно решил нас замучат... Может его в темном уголке? Бумагу и ручку в руки и пускай пишет  :D
Какая я добрая..

0

139

Белозёров!!!! Ку ку!!! :flag: Хватит хандрить в больнице! Мы тебя хотим. Тебя и проду!

0

140

я снова с вами
вместо телефона у меня теперь планшет и я могу лазить в инете. Прода скоро будет - больничные стены не особо располагают к романтике)))

0

141

Сергей Белозёров
Проду.. Проду..! Проду! Ёмаё, я Белозёрову кое что отгрызу скоро...!!! *Расхаживая из угла в угол подвываю*

0

142

Анастасия Котова
я тебе помогу... Сергей Белозёров
МЫ ХОТИМ ПРОДУ!!!!!!!

0

143

Автор почесал затылок, пытаясь вспомнить куда дел два года назад концовку.

0

144

Сергей Белозёров
Я те дам, если не вспомнишь! Я сама тогда напишу альтернативную концовку, и за гражданина Белозёрова ну сАФсЭм не отвечаю! :D

0

145

Бодренько побежала искать...

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » В ритме Palladio Allegretto