Составитель данного опуса: Анастасия Краснова

1.Что такое «когда клинит на следе»?Это когда ты едешь в газели, смотришь на улицу, а мимо проносится Nissan Pathinder без малиновой наклейки «федеральная экспертная служба» и думаешь -опять шифруются у нас в городе.

2. Когда слушаешь лекции по конституционному праву, слышишь фамилию Рогозин, и думаешь- что там делает её отец?

3. Когда идешь в библиотеку института, и первый учебник-криминалистика для начинающих лежит на полке, мозг выдает заднюю мысль- Тихонов и Ко.

4. Это когда тебе друг говорит, что купил новую машину и говорит, что это Crossover, ты понять не можешь, а причем здесь вообще машина...

5. Это когда у тебя есть хоть одни знакомы (й/я/е) Ваня, Сережа, Галина Николаевна-говорит в точности как всериале герой, просыпается смех, который никак не можешь затолкать обратно в нутро.

6.Это когда, сдавая экзамен на водительские права не переживаешь, потому что не готова, потому что в случае чего готова встретить Рогозину с объятиями( Может и в ФЭС отправят. (Местного диспансера для душевнобольных))

7. Получая тетрадь с задачами по праву, видишь запись учителя : П.Р, вспомнинаешь Петра Ромашина.
P.s.Мой препод имеет ввиду- Пиши Ровно

8. Сидя в соседней комнате, завариваешь чай "майский", слышишь рекламу "Майкий теперь и в треугольничках" начинаешь жалеть Сергея...

9.Это когда ты все таки видишь того пресловутого Розового Слоника, ещё одного полковника и понимаешь. Пора со СЛЕДом завязывать.

10. Это когда у тебя имеется хотя бы один знакомы патологоанатом, ты к нему обращается:- профессор...

11. Когда особо разговорчивых людей, не умеющих слышать и дать произнеси мысль, хочется запереть в одном из холодильником Селиванова.

12. Проходя практику у приставов, тебе выдают жилетку с надписью на спине: "Стажер", ты сделаешь около 20 фотографий со словами : "Ну я вам покажу,какой из меня стажер..."

13. Это когда подруга рассказывает тебе про своего нового парня со словами :" Он такой галантный, интеллигентный", ты перебиваешь её словами :"Не офицер ФЭС случайно?"

14. Это когда у тебя в городе все таки находится переулок Майского, ты похихикаешь и не перестанешь.

15. Это когда ты видишь объявление : "Нашелся черный кот, звонить ***." Ты присылаешь эту ММС подруге, а в ответ получаешь продолжение этого объявлния, с которого просто хохочешь минут 20.

16. Это когда вместо лекции :
-Пишешь новый рассказ
-Вспоминаешь Тихонова с его "так кушать хочется" и мечтаешь хотя бы о плюшке
-Даешь рассказ ещё и подруге по парте прочитать, что бы оценила как независимые эксперты.

17.Это когда у твоего пре-ля серьга в ухе-точная копия Шуваева, ты его уже обожаешь :)

18.Это когда на столько начиталась фиков на разные тематики, забываешься-это в сериале разве было?!