Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад Маленко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БИОГРАФИЯ
Маленко Владислав Валерьевич

http://s3.uploads.ru/xgnCE.jpg

Родился 25 января 1971 года. В 1995 году окончил Высшее театральное училище им. М.И.Щепкина. С 1995 по 1997 год - актер Академического театра им. Мосссовета. В 1997 году принят в труппу Театра на Таганке. Один из ведущих актеров театра. Автор многочисленных пародий, эпиграмм, песен, стихотворений. Член Союза писателей России.
Тележурналист, автор и ведущий программ "До 16 и старше", "Тет а тет", "Фейс-контроль", "Завтрак с Лариком" (1 канал), "Куклы" (НТВ, премия ТЭФИ-96), "Естественный отбор", "Санитарный день" (М-1), "Служивые люди", "Служу России" (<Звезда>), "Кремлевский концерт" (ТВ-6).

В 2008 году совмещал работу в театре и кино с деятельностью на радио, являясь продюсером и радиоведущим Радио "Русская служба новостей". Как автор и продюсер разработал и запустил серийные программы: "Открытая дата" с народным артистом России Рафаэлем Клейнером, "Рюмка молока" со студентами театральных ВУЗов столицы, "Кавказское время" (дискуссионный клуб представителей Конгресса народов Кавказа), "Литературные дуэли" с известным писателем Максимом Замшевым, "Утро выходного дня".
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Роли в спектаклях Театра на Таганке: "Братья Карамазовы" (Смердяков, черт), "Владимир Высоцкий" (Бродячий актер), "В поисках жанра" (пародии, песни), "Добрый человек из Сезуана" (Водонос), "Марат и маркиз де Сад" (Глашатай, Козел), "Мастер и Маргарита" (Кот Бегемот), "Москва-Петушки" (Бандит), "Пять рассказов Бабеля", "Шарашка" (Дипломат Володин), "Хроники" (Ричард III, шут), "Евгений Онегин", "Театральный роман" (писатель из бани, Настасья Ивановна, Ипполит, Шервинский, Мышлаевский, Гоголь).

Играл в Театре им. Моссовета в спектаклях: "Инспектор пришел" (Эрик Берг), "Белая гвардия" (Николка Турбин), "Шиворот-навыворот" (Соловей-разбойник).
ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
Награжден медалями и знаками отличия Министерства Культуры, Федерацией Космонавтики РФ, Министерства Обороны и МВД РФ, за выполнение патриотического долга в горячих точках, в том числе орденом "Долг и Честь" и медалью "За ратную доблесть".
РОЛИ В КИНО
2011     сериал След : Майор Аристов Роман
2011 Модернизация по-русски (документальный)  ::  Сокольников
2009 Тайная стража. Смертельные игры  ::  Сергей Пряхин
2008 Только вернись!  ::  эпизод
2008 Криминальное видео  ::  капитан Синицын
(нет в титрах)
2006 Кружовник  ::  "шизик"
2005 Атаман  ::  Кравцов
2005 15 серия
2005 16 серия
2004 Отражения
2004 Ключи от бездны  ::  Ишкин
2004 Охота на призраков | фильм 2
2003 Капитан Правда  ::  Капитан Правда  ::  главная роль
2003 Возвращение Мухтара-1  ::  муж Эльвиры
2003 Кот в мешке | 8 серия
2002 Шарашка (фильм-спектакль)  ::  Володин
1996 Предисловие (короткометражный)

0

2

Влад Маленко взял "След"

Влад Маленко, ведущий актер московского Театра на Таганке, получил главную роль в высокорейтинговом сериале «След» на Первом канале. Это криминальный детектив, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной Экспертной Службы. Здесь расследуют самые сложные убийства и проводят сложнейшие медицинские экспертизы. Cериал начался в 2007 году после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырех серий. В каждой серии рассматривается отдельное дело.
  Сейчас в действие вводится новый персонаж – майор Роман Аристов. Он появляется тогда, когда становится нужен ФЭС. После жесткого кастинга на эту роль отобрали Влада Маленко.
«Это профи, прошедший войну, Крым и Рим, - рассказывает актер о своем персонаже. - Зрители соскучились по герою с человеческими качествами. Аристов жесткий, но добрый, хотя стесняется своей доброты и скрывает ее. Сейчас мы с моим героем идем друг другу навстречу, чтобы стать одним целым».
  Уже отснято несколько серий с новым персонажем, в ближайшее время они выйдут в телеэфир. Как долго майор Аристов будет оставаться в сериале – пока неизвестно. Но Влад Маленко пообещал, что своего персонажа он сыграет на все 100: «Хотелось бы предъявить зрителю прежде всего человека, а не функцию или робота. Объема хочется и по ту и по эту сторону экрана. Объема и обаяния. А еще - честности. Буду творить и рубиться».
  Влад Маленко известен по таким сложным и знаковым ролям, сыгранным им в Театре на Таганке, как Ричард, Коровьев, Водонос, Смердяков, Мышлаевский и Репетилов. Помимо этого, он лауреат литературной премии Чехова «За возрождение русской сатиры», пишет басни (широко известен его сборник и аудио-книга «Сыр выпал»). Кроме того, Влад прекрасно поет – он выпустил альбом песен «Покров». Что же касается телевидения, то с ним Влад тоже знаком не понаслышке – вел программы «До 16 и старше...», «Тет-а-тет», «Куклы» и др.

Елена ЛАПТЕВА — 07.08.2011

0