Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

В Москве орудует неизвестный киллер, он убивает сотрудников милиции. При чем погибает сотрудник именно в том отделении милиции, куда попало данное дело. Киллер пользуется винтовкой, при чем каждый раз у него новое оружие, но и на месте преступления винтовку он не оставляет. На телах жертв он оставляет волосы, по анализу ДНК эксперты ФЭС выясняют, что неуловимым киллером является девушка. Неужели следующей жертвой станет кто-то из сотрудников ФЭС?

0

2

Ночью сотрудники были экстренно созваны на совещание в офис Федеральной Экспертной Службы, потягивая и зевая, они заняли свои места, внимательно смотря на полковника, которая ожидала из, уже сидя на своем привычном месте лицом к дверям.

0

3

Сергей пристроился возле Юльки, чтобы во время совещания, хоть и срочного, было кого помучить. К тому же ему нужно было кому-то пожаловаться на Оксану, которую он днем опять заменял.

Отредактировано Сергей Белозёров (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 18:57:27)

+1

4

-Так, начнем, остальные пусть подтягиваются.- ответила устало полковник, начиная объяснять суть нового дела, расписывая в красках ( что никогда обычно не было с ней) все преступления. Я же сидела с другой стороны от Белозёрова, старательно деля вид, что "я не сплю"   и вообще спать не хочу.
Угу. Спать она не хочет. Канечно, ты эту лапшу остальным повесь на рог...уши!

0

5

Первую фразу полковника, мой еще сонный мозг воспринял, о за тем отключился, поскольку все подробности и так знал наизусть. С каждым новым предложением веки становились все тяжелее и тяжелее, поэтому начал наблюдать за коллегами. Лисицыны мило держались под столом за ручки, так что мешать им не хотелось. Майский сидел слишком далеко, чтобы обмениваться с ним колкими комментариями, а вот Настя...Настя походу засыпала или училась медленно моргать.
- Не спать, - тихо заметил я, ткнув пальцем под ребро.

0

6

Дернувшись скорее от испуга, чем от щекотки, резко выпрямилась и посмотрела молча, с таким возмущением на Белозёрова, что хотелось уж очень сильно укусить за шею.- Обалдел что ли так пугать? - прошептала практически не слышно, что бы полковник не увидела как остальная часть народа уже давно заснула.

0

7

- А не фиг спать, - ответил таким же шепотом, не поворачиваясь к тебе. - Смотри на это положительно...Сон пропал.
Рогозина вывелa на экран очередной снимок с воздуха какой-то местности - скорее всего очередного места преступления - передала по кругу распечатки. Те кто не дремали брали листочки себе, оставляя копии коллегам, спавшим с открытыми глазами. Я взял стопку из Юлькиных рук и отложив нужные, передал дальше Котовой, незаметно нарисовав на верхнем листочке смайлик.

Отредактировано Сергей Белозёров (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 19:54:21)

0

8

Взяв остальные листы, стала внимательно читать их, вникая в суть дела, мысленно ругая Белозёрова, что не дал досмотреть очередной эротический сон с ним же в главной роли, но как только на глаза мне попался этот самый лист со смайликом, застыла в ступоре, сдерживая,   накатывающий волнами, истерических смех, закусив губу, наклонила голову, от чего листки в руке затряслись.

0

9

Стол немного завибрировал.
Нашла!
Проскочила гордая мысль в моей голове, но повернуться не рискнул: Рогозина зорким оком следила за своими подчинеными.
- Котова, я понимаю, что ты создание кровожадное, но за чем так радоваться фоткам трупов, - не выдержав, подколол коллегу.

0

10

-Придушу.- прыснула от смеха не сдержавшись, "случайно" смахнув со стола ручку, отложила бумаги и полезла под стол, съехав по креслу, искать  бедную ручку,  давясь тих хохотом, некогда задавленный в глубине.

0

11

Полковник замолчала, но проследив за манипуляциями Насти с ручкой, продолжила свой монолог:
- Как я уже говорила, мы получили достаточно данных по снайперу, но по каким-то не понятным мне причинам, - она кинула вопросительный  взгляд на оперативников. - Мы никак не найдем ее...
Рогозина продолжила, только я переключил свою внимание на еще ползающую под столом Котову.
- Может тебе фонарик принести или ты решила там мужа найти?

0

12

Не сдержавшись, коварно улыбаясь до ушей самой маниакальной улыбкой, я подползла в нему и незаметно развязала шнурки его ботинок и связала между собой за два крепких морских узла, и найдя наконец ручку, вернулась обратно в кресло, откинула прядь волос, выбившийся, назад.

0

13

Я улыбнлся, наблюдая, как Котова по-кошачье выгибыясь, вылезла из под стола. Брифинг затягивался, а ничего нового так и не было сказано. Передо мной лежали уже знакомые данные, только...Что-то постоянно ускользало, чего не хватало.
Наваждение какое-то! Тряхнул головой.
- Галина Николевна, вопрос, - не вытерпев, подал голос я. - Наш снайпер женщина больная. Может нам разослать по больницам метрики?

0

14

Прервавшись, она уставилась внимательно на тебя.- А вы что, ещё не проверили?- её возмущению не было предела и грозило перерасти во что-то большее, если бы не звонок её телефона, махнув рукой, она выпроводила всех временно из помещения, я, схватив листы выскочила практически первая

0

15

Моя попытка встать не удалась и я оказался сидящим на полу:
- Котова! Мать твою! Иди сюда!
На этом моя красноречивая речь была оборвана холодным взглядом Рогозиной, поэтому кивнув начальнице, быстро распутал узлы, матеря коллегу, и выскочил из конференц-зала.
Ну, попадись!
Уже заходя в лабораторию, подумал я.
Сначала метрики по больницам, а потом месть Котовой!
Сложилась ясная идея в моей голове, поэтому я не стал терять времени и сел за компьютер.

0

16

Засмеявшись, отскочила дальше, спустя пару часов я устало села на , оказавшийся, довольно удобным диванчик в местном буфете, положив папку на столик и устало стянула туфли на высоком каблуке, с удовольствием ощущая некую легкость после того. В голове появилось воспоминание об утрешнем инциденте, от чело на лице сама собой появилась улыбка.

0

17

Новостей из больниц не было, как в прочем и Амелиной.
Ну, где шатается это блондинка опять?!
Тихонько матерясь, заглянул пару раз через плечо Тихонову, о тот вежливо послал меня в буфет, поэтому потянувшись, встал и потопал выполнят приказ главного. В дверях замер, нагло улыбаясь:
- Настасья, вот ты где!

0

18

Не сразу поняв,кого это занесло в такой час сюда, лениво открыла один глаз, надеюсь увидеть как минимум президента Российской федерации. Но нет, не судьба,поэтому поняв в долю секунды,что мне пришла хана, в лице Сергея, выпрямилась и стала отползать по дивану к стенке.

0

19

- А куды это мы?
Войдя в комнату заметил я, проходя сразу к шкафу. Было приятно дразнить коллегу, поэтому очень медленно налил себе кофе и так же медленно и бальяжно прошествовал к дивану. Сел рядом, буквально, согнав тебя на спинку дивана.
- Интересно, где Оксана? - облизывая ложку, поинтересовался я, ехидно посматривая на тебя. - Представляешь, я опять за нее пашу.
Пуская помаиться малость...
Подумал я, махая ложкой перед твоим носом.

0

20

-У любовника.- ответила, сглотнув нервно, зная его любимую черту. Посмотрев на чашку, усмехнулся и протянула нагло к ней руку что бы взять, но вовремя отскочила в прямом смысле снова на другой диван когда ты двинулся в мою сторону.

0

21

- Настасья, ну, разве так можно. Иди сюда. Знаешь же: лучше сразу заплатишь и гуляй свободно, - начал разглагольствовать я.
Внимательно наблюдал за тобой и подгадав удобный момент, сделал выпад вперед и схватив за руку, перетянул к себе. Ты довольно буйно сопратевлялась, но мне удалось развернуть тебя и пару раз довольно ощутимо ударить ладонью по попе.
Главное, чтобы Костя не просек о моих воспитательных методах.
Продолжая держать тебя, думал я.

+1

22

-Ты как со старшим по званию ... Общаешься?- возмутилась я конкретно и от души, наконец,перехватив твои руки и прижав их над головой к спинке дивана. -Тем более с девушкой. Точнее с ... Ладно,не важно. Интеллигент ты липовый!

0

23

Хохотнул, до такой степени смешными показались твои слова:
- Интелегент у нас один и это твой муж, - еще трессясь от смеха, ответил я. - Слушай, а ты удобно устроилась...
Идея ввести тебя в краску показалось идеальной, особенно беря в расчет, как ты на мне устроилась, держа мои руки над головой, хотя одного моего движения хватило бы, что бы вырваться.

0

24

-Конечно, удобно.- мстительно улыбнулась и чуть приподнявшись, села тебе на колени, сжав запястья сильнее.-Поверь, меня этим не засмущаешь, лишь удовольствие доставляет. Могу поцеловать в щечку.

0

25

Наглеем, однако!
Подумал я, смотря тебе в глаза и подавшись вперед, щелкнул зубами у тебя перед носом. Маневр удался. Я высвободил свои руки и положил их тебе на талию еще раздумывая: снимать тебя с колен или нет.
- Ах, так мы решили соблазнять коллегу прямо на рабочем месте, - поджал губы, чтобы не расхохотаться. - А кто же будет тебя от Светы спасать?

0

26

-Подумаешь, проблема какая. -спокойно усмехнулась, начиная вести себя как маленький ребенок, ей Богу. -Кто кого еще собрать будет,вот в чем вопрос. Да и места под берёзами у нас еще много свободного

0

27

- Хамка! - подняв тебя с колен, пересадил на диван. - Я женат, а у тебя муж.
Смущенно поправил пиджак и крутанув кольцо на руке, потянулся за кружкой остывшего кофе.

0

28

-Ой, как громко про меня сказал то,'' хамка'',-усмехнулась улыбаясь вполне спокойно, зная что засмущала его больше. -Сволочь я всего лишь. Но вам было бы скучно

0

29

- Ммм...Скучно было бы...Это есть...
Притянул тебя к себе и приобнял, сладко зевая.
- Эх, Настька. Ну, как тебя Костик терпит, а?

0

30

-Да он сам такой же, ты разве не заметил это за несколько лет?- улыбнулся, позволив обнять себя за талию немного.

0