Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

- Физически...нет, а вот на моральном уровне, - честно начал я. - Тяжеловато...Но когда приспособишься даже приятно. Что-то вроде особого вида извращенного, пикантного, но сладкого мазахизма.
Мои руки обхватили тебя за талию и подтянули чуть выше.

0

302

-Тихо тихо. - возмутилась вспомнив про швы.-  Мне Валя их без анальгетика накладывала, ты что

0

303

- Да, я их даже не трогаю, - возмутился тебе в голос. - Ты локтем больно под ребро давишь.
За что же все это?
Проскочило в моей голове, когда ты в очередной раз ткнул локтем туда, куда не надо было.

0

304

-Ой, прости. - виновато прошептала, поняв п возмущенному сопению что случайно попала. Приподнявшсиь, все так же сидя на твоих ногах, посмотрела в глаза.

0

305

Я тонул в твоих глазах. Рука самовольно взяла тебя за подбородок, а большой палец по-хозяйски провел по нежной коже нижней губы.
- Не страшно...

0

306

С некой робостью смотрела тебе в глаза, чувствуя как твое сердце бьется быстрее

0

307

Что это? Неувереность...Робость...
Проскочило в моей голове, когда я уловил не что страное в твоем взгляде. И это остановило меня. Я не делал почти ничего, только водил подушечкой пальца по твоей губе. Я давал права выбора тебе.

0

308

Ощущение твоей горячей ладони вселяли спокойствие и теплоту, смотря тебе в глаза, наконец заметила какие пушистые у тебя ресницы.  Едва ощутимо поцеловав твои палец чуть приблизилась сама

0

309

Это было именно то чего я ждал. Все проблемы ушли на второй план, лишь ты сейчас существовала для меня. Я осторожно отогнул нижнюю губу и провел по внутреней стороне, притягивая твое лицо ближе и ближе, пока мои губ не коснулись твоих.

0

310

Осторожно поцеловав тебя в губы, улыбнулась. -Ты мне так и не отдал проигранные в карты бутылку коньяка. И стриптиз обещал. -хихикнула весело

0

311

Прищурил глаза, наблюдая за тобой:
- Не помню я такого...Нет...Нет...Не помню...Когда же такое было?

0

312

-Батюшки, да у всех что ли мужчин в офисе начинается потеря памяти,когда напоминаешь про то,как на выездах проигрывали мне в карты? Тоже забыл? -прищурилась сдерживая улыбку,точно зная что все ты помнишь

0

313

Я опустил пристыжено голову, а когда поднял вновь ласково улыбнулся:
- Ты когда-нибудь слышала выражение "уязвленное мужское самолюбие"? - поинтересовался я.

0

314

Невинно улыбнувшись качнула неопределенно головой, не давая точно понять, что это-Да или Нет

0

315

- Какая же ты...разная, - я сдул челку с глаз, удивляясь в слух. - То нежная, то буйная, то домашняя...Слов не хватает...
Протянув руку к твоему лицо, я начал обводить кончиками пальцев его контуры. Прошелся по бровям и носику, очертил губы, спустил по шее до ключицы и остановился.

0

316

Брови незамедлительно скакнули вверх, в то время как я боролась со смехом,а точнее истеричными всхлипами,потому что на языке как обычно вертелась всякая бяка,столь жестокая для твоих нежных ушей

0

317

- Что? - удивился я.  - Ну, что? Говори уже?
Выражение твоего лица изменилось, но...Я так и не понял, то ли ты смеялась надо мной, то ли надо не знала, что опять таки со мной делать.

0

318

Покачала головой, наконец справившись и эмоциями и нахлынувшим смехом от своих же мыслей.

0

319

- Эх, ну, тебя в баню! - буркнул я и посмотрев на часы, вздохнул. - Давай, подъем! Тебя уже, наверное, подозреваемая заждалась.
Я передадил тебя на диван, а сам пошел переодеваться в костюм.

0

320

-Действительно, жаждалась. Тоскует и плачет по мне.-усмехнулась, поправляя одежду. Переодевшись уже непосредственно после того,как выгнала его и посмотрев на себя в отражении пошла проводить допрос.

На этом думаю флешбэк и закроем:)

0

321

Амелину спасли, снайпера поймали, осталось "Конец" написать))

0