Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

- Кхм...
Подавится холодным кофе было легко, но воспоминания о Котове, таскающего меня на днях на плече по ФЭС, добавили своего колорита.
- Ой, не семейка, а цирк какой-то, - буркнул себе под нос, ставя кружку на столик и прислушиваясь к твоему сопению. - Насть, не спать!
А сам же откинулся на спинку дивана, продолжая тебя обнимать.

0

32

-Не кричи. - прошептала, прикрыв глаза скорее от усталости, хотя и спать снова захотелось, и было понятно, что кофе не спасет. А его и так нельзя, пока  кормящая.- У тебя плечо удобное, только не двигайся резко. - произнесла ещё тише, начиная проваливаться в сон, прямо на твоем плече. Уже было пофиг и то, что обозвал хамкой, и что другие скажут, если рискнут зайти в буфет.- Сам такой.- эти слова добили тебя окончательно, потому что не было понятно, сказала я это тебе или кому то во сне.

0

33

Сделал глубокий вдох и скосил взгляд на твою головку, нагло устроившуюся на моем плече. Сон начал смаривать и меня, но твоя последняя фраза дошла до моего сонного мозга и взбодрила его. Захотелось по-детски высунуть язык, но смысла не было, поскольку никого не оценил бы сей поступок.
- Спи, спи, - лишь тихо ответил я, качая головой.
После чего аккуратно отцепил твои ручки от моего рукава и подняв на руки, переложил на соседний диван. Плед я нашел уже под "своим" диваном и разложив его, накрыл тебя.
- Спи, я тут посижу...
Быстро сбегав в лабораторию, я взял лептоп и вернулся к "спящей красавице". Подключившись к серверу ФЭС, я продолжил работу, изредка бросая взгляды на тебя.

0

34

Завернувшись в одеяло по самую макушку,  сквозь сон скинута туфли и быстро убрала пальчики под одеяло, глубоко вздохнув, уже засыпая спокойно, иногда правда слыша как ты щелкаешь клавишами на ноуте, что-то ища по базам.

0

35

Глаза начали болеть от постоянного мигания документов и записей видео камер, что даже закрывать их было больно. Поэтому отставил лептоп и делал себе очередную кружку кофе, когда почта издала противный писк. Поморщившись вернулся к дивану, прочитал письмо и пнув по дороге тебя, выскочил из буфета:
- Подъем, Настя!
Я влетел в кабинет Рогозиной, как всегда не постучавшись:
- Галин Николаевна, РОНЦ РАМН прислал подтверждение!

0

36

Чертышнувшись, подскочила как ошпаренная и выскочила следом, прямо босиком, забыв про туфли, оставленные у дивана, пролетев пол офиса, затормозила за  твоей спиной, чудом избежав столкновения, но мстительно улыбнувшись, ущипнула довольно ощутило за зад и отскакивая подальше, когда увидела какое выражение приняло твое лицо.

0

37

Щипок был ощутимым, но обматерить Настасью перед Рогозиной как-то не поворачивался язык, поэтому сжав зубы, осторожно потер свою пятую точку.
- Так что случилось, Сергей? - прорвался ко мне голос полковника.
- Эээ...Да, - начал я еще потирая зад. - РАМН прислал подтверждения термина на завтра для Татьяны Гусевой.

0

38

С трудом сдерживая улыбку, стала медленно обходить его с другой стороны боясь еще раз попастьсять и получить, в прямом смысле снова по попе. Вслушиваясь в их разговор, какой то задней мыслью поняла что день обещает еще очень много сюрпризов.

0

39

- Завтра? - переспросила Галина Николаевна.
- То есть уже сегодня днем, - поправился я, краен глаза следя за Настей.
Маленькая поганка, доберусь я до тебя и никакой муж тебя не спасет!
- Тогда так! Найди Власову - отправь ее в очередь, как пациентку, Соколову...- Галина Николаевна запнулась, но быстро поправившись, продолжила: - Лисицину и несколько оперативников внедрите, с разрешения Центра, - подчеркнула она, - в персонал.
Я стоял, лишь кивая в такт словам.

0

40

Практически быстро добравшись до стола начальницы, я встала за спинкой ее кресла из за плеча, заложив руки за спину, наблюдая за глазами Белозерова, в который большим, красным шрифтом было написано- найду и убью. Чему то усмехнувшись,не сразу услышала и то,что я остаюсь помогать ему тут в офисе. В лаборатории. Сглотнув, поняла,что вот он, пипец.

0

41

Подчиняясь приказу Галина Николаевны, молча вышел, точнее сказать выбежал из ее кабинета по направлению лаборатории.
Сначала дело, - думал я. - А вот потом уже посчитаюсь с Настей!
В лаборатории было тихо: Ванька видно ушел чаи гонять - я прошел на свое место, не особо следя за тем пошла ли Настя за мной или нет.  Первым делом я набрала Ритку и передал ей команду. Капитан молча выслушала меня и буркнув что-то неразборчивое, сказала что пойдет к Вали за консультацией - не хотелось святить здоровьем среди больных. Следующими я набрал Лисицыных и Мая. Доходчиво объяснив им суть дела, я попросил их сначала отметиться у охраны и персонала, чтобы те были в курсе. И уже после этого позвони в РАМН. Когда я все таки закончил с телефонными звонками, то огляделся в поисках дежурных криминалтехников и Настасьи.

0

42

Я покорно сидела на ступеньках  лестницы, положив ладошки на колени и внимательно смотрела на тебя, слоно ожидая или расправы или едких комментариев.А синячок наверно знатный будет, ух какая я плоохая. промелькнуло в голове и на лице сама собой появилась коварно- загадочная улыбка, потому что мысли уже унесли куда-то намного дальше, чем это изначально предполагалось.

0

43

- Сидишь, Живодер? - поинтересовался я, найдя тебя на ступеньках лестницы. - Иди сюда - бить не буду...Пока.
Предупреждение было дополнено веселым подмигиванием.
- Я подключился к камерам охраны РАМН и ты мне нужна, - выводя на соседний экран коридоры Центра, продолжил я. - Наблюдай! Вот фотка снайпера.

0

44

-Ахахаха. - засмеялась без тени шутки.- Вот ты как решил мне отомстить. А сам сейчас либо меня вырубишь, либо свалишь из офиса. Хотя я смогу и пожаловаться на тебя

0

45

- Даже и думал о таком, - честно признался я, потому что идея заключалась в другом.
На экране компьютора замелькало большое количество маленьких картинок плохого качества.
- Давай - давай!

0

46

*уже день как Амелины не было на работе.Она отпросилась у Галины Николаевны всего лишь на пол дня, но задержалась и попросту прогуливала рабочий день!Оксане надо было разобраться с документами по её квартире, побыть у консультантов.Хотя и в ФЭСе были юристы, но она не хотела впутывать коллег в это. думала "и так у наших завал на работе, а тут я, со своими вопросами.Будет время спрошу обязательно!Они то мне подскажут точно верное решение!" но вот просьба о помощи всё тянулась и тянулась."Сама разберусь". Итак, Амелина сломя голову бежала на работу, посмотрела на время, уже было ближе к полудню... "прекрасное начало!Сейчас и полковник, на щепки разнесёт, потом Белозёров, которому уже надоело меня подменивать.."*

0

47

-Засранец... - прошептала наконец начиная их просматривать. Мысленно уже послала всю затею отомстить ему за все его проколы и потребовать моральную компенсацию в виде любимой бутылки дорогого коньяка, но эта идея тоже откладывалась на неопределенный срок. Боковым взглядом сначала ещё пыталась следить за ним, но отвлекаться постоянно не было возможности, поэтому полностью переключилась на работы

0

48

- "Засранец", - передразнил тебя. - Работай давай, а то дома засиделась уже!
Камеры переключались, не давая толком ни какой нужной информации, поэтому кинув косой взгляд на Настю залез в свою почту.
Пусто...
Подумал я и сразу же сработал факс.
Чудеса!
Прокатился на стуле до прибора и прочитав документ фыркнул:
- Попадется Оксана - уши надеру! - оттолкнувшись от столика, покатился назад. - Она вчера должна была заказ на кислоты обновить...

0

49

- Посмотри там на столе.- неопределенно махнула рукой.- Я сегодня сделала заказ ещё в 8 утра, из дома сразу.- нажав на клавиши остановила и взяв распечатку  сравнила.- Нашла, сереж

0

50

Прикатил к тебе и взяв распечатку, поцеловал ручку:
- Благодарю, мадам.
Странное ощущение осталось на губах после поцелуя: будто их кололи миллионы маленьких иголочек. Провел быстро по ним языком, надеясь избавиться от этого чувства.

0

51

-Так. Сереж, а можешь вот этого человека распечатать? У меня ощущение, что его я встречала по базам данных в ФСБ когда работала... - не сильно обратила внимания на то, как заблестели у него глаза после этого,  хотя жест был приятен и немного тронул.

0

52

Вновь подкатил тебе и немного сдвинув тебя в сторону, сделал стоп-кадр и обратав фотку программой, послал файл на распечатку. Рука по привычке легла на спинку твоего стула, но не удержавшись на тонком углу, упала на сиденье в опасной близи с твоей попой.

0

53

Вне- беру тайм аут, проублемс

0

54

Вне: ок

0

55

По привычке шлепнула ладошкой по твоей руке, что бы не отвлекал, пока вбивала на клавиатуре материал в базы данных для обратботки.- Погоди, я вспоминаю

0

56

В отмеску на хлопок по руке залез под задравшийся халат и кофточку и провел холодной рукой по коже.
Месть сладка!
Пронеслось в моей голове и я с удовольствием наблюдал как распахнулись твои глаза.

0

57

Глаза расширились, я от удивления потеряла дар речи.- Ты... Что творишь, капитан? - слова давались с трудом из-за шока

0

58

- А что я творю? - с самым невинным видом переспросил я, повторяя движение.
Было невероятно приятно ощущать как нежная кожа покрывается "мурашками" под моими пальцами. Проделывал я все это не отрывая взгляда от экрана твоего компьютера.

Вне: я начинаю маньячить :hobo:

Отредактировано Сергей Белозёров (Вторник, 15 ноября, 2011г. 22:47:33)

0

59

Вздохнув, снова вернулась к чтению информации на компьютере, понимая что время обеда еще не и наступило,а значит нужно работать, не обращая внимания на тебя

0

60

Я что совсем сноровку потерял?!
- Эх! - вздохнул вслух и спросил, перемещая руку чуть выши. - Нашла что-то интересное?

0