Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

От удивления пискнула, но смирившись снова тихо простонала в губы, осторожно, словно пробуя на вкус, нежно прикасалась к ним, полностью растворяясь в поцелуе

0

92

Поймал зубами твою нижнюю губку и прикусил ее.
- Иди ко мне, - пересаживая тебя к себе лицом, простонал я.
И вот уже мои губы на твоей груди, а руки блуждают по твоему телу.

0

93

Ловя губами воздух, отклонилась чуть назад, держась за твои плечи и руки, кусая губы до крови с трудом сдерживая стоны удовольствия

0

94

Правой рукой приобнял тебя и подтянул еще ближе к себе, левой закинул твою ногу себе на бедро - вторую ты сама подняла, скрестив ноги в лодыжках прижалась ко мне. Придерживая тебя, помог откинутся. Мои губы проложили дорожку от груди до попку и назад.
- Хочу попробовать тебя, - признался я, приподая к соску как маленький ребенок.

0

95

Тяжело дыша, тихо всхлипнула от удовольствия, полностью теряя голову от ласк и нежности, кожа, где прикасались твои губы и ладони, горела огнем застилая сознание

0

96

Помучив одну грудь, переключился на другую:
- Сладкая какая, - повторял я и на мгновение застыв, выпримился. - Так много одежды... Слишком много...
Положив тебя на лавочку, практически, одним движением растегнул рубашку. Галстук я снял давно, даже не заметив этого. И вот уже моя кожа соприкасается с твоей. Найдя твои губы, с каким-то животным остервенением начал целовать тебя.

0

97

Положив ладони на твои лопатки, осторожно, словно изучая, провела ими по твоей спине к пояснице, в ответ прижимаясь животиком к твоему прессу, прикусывая твои губы

0

98

- Ммм...
Было приятно было ощущать твои пальчики на своей спине, а грудью твою грудь. Пока целовались, расстегнул ремень и молнию брюк.

Вне: по последнему посту, мой дорогой товарищ маньяк, и я спать)) Хотя через два часа все равно вставать...

0

99

Тихо простонав в губы улыбнулась сквозь поцелуй, когда услышала твои стон, одной ладонью продолжая сжимать твою кожу на спине, другой добралась до твоего ремня и стала его вполне умело расстегивать

Вне- сладких кошмариков, маньяк, я ша тоже надеюсь заснуть. Хотя мозг,сволочь выдал идею нового рассказа:)

0

100

Поскольку руки дрожали, обрадовался твоей помощи.
Господи, что я творю?
Подумал я, но сил оторваться ит тебя уже не было.

Вне: спасибо) Главное, чтобы после такого вообще уснуть))

0

101

Краем уха услышала как звякнула пряжка ремня, разобравшись быстро с молнией, другой ладонью, гладившей до этого поясницу спустилась под ткань брюк, чуть сжимая кожу на ягодицах

Вне-заснешь заснешь. Я без этого уже не могу засыпать, ломка начинается :-D

0

102

Откинул на долю минуты голову, наслаждаясь ощищением твоих рук на своем теле.
Белозёров, не теряй голову!!
- Ммм, - вырвалось у меня, когда я доастал из заднего кармана брюк портмане и положил рядом с собой.
Мои руки вновь нырнули за твои трусики.

0

103

Закусив губу, посмотрела в глаза улыбаясь, обжигая твои губы горячим дыханием, ладонь сжала сильнее твою кожу оставляя красный след, не давая расслабиться ни на минуту.

0

104

Молча восхищался твоей страстью. Мои руки интенсивней занялись тобой.
- Горячая такая, - выдохнул я, притягивая тебя все ближе и ближе к себе.
Вытащив из портмане пакетик с презирватомом, я протянул его тебе.

0

105

Взяв его пальчиками, притянула другой за шею страстно целуя и прикусывая за губы, оставшаяся одежда полетела на пол к нашим рубашкам и прочему уже не нужному хламу, посмотрев в глаза, чуть оттянув нижнюю губу улыбнулась коварно, уже одев презерватив на тебя.

вне: утро доброе. я тут делаю презентацию для Лаврова, буду притормаживать :-*

0

106

- Живодерчик, - усмехнулся я, освобождая свою губу.
Одна моя рука скользнула под твою попу, приподнимая, а другая легла на твой животик, немного нажимая на него. Я медленно вошел в тебя.

Вне: не проблема))) у меня через час лекция - сейчас на работу поеду студентов мучить

0

107

-Мммм...- тихо простонала, подавшись на встречу тебе, едва слышно тяжело выдыхая.- Да...- мысли путались в голове, превращаясь в странную кашу из обрывков разговоров, поцелуев и страсти, застилающей сознание

вне- и это я ещё живодерина...? :)

0

108

Мое дыхание оборвалось, когда я полность вошел в тебя. Поначалу мои движение были медленными, четкими и даже ленивыми, но с каждым новым выпадом я ускорял ритм, руками помогая тебе не сбиться. Твоя шикарное тело выгибалось, поблескивая от пота в тусклом свете раздевалки.

Вне: я добрая)))

0

109

Поймав твой ритм движения, стала двигаться в одном темпе, сжимая сильнее коленями твой торс, не желая удаляться хотя бы на пару сантиметров, дыхание становилось все резче на выдохе, обе с трудом сдерживали громкие стоны, что бы за дверью никто не узнал о том, что тут находимся мы.

0

110

Движения больше походили на судороги, когда я нашел твои губы, прижался к ним, приглушая так наши стоны. Еще движение, одно, второе, третье - моя рука скользнула между наших тел и нашла сосредоточие твоей страсти, потер, нажал - приближая тебя к пику.

0

111

-ммм!- сдавленно вскрикнула в твои губы часто и быстро дыша, ногти случайно оставили на твоей руке несколько длинных и красных царапин, словно моё клеймо на твоем теле. Моё тело выгнулось дугой под тобой, пронзенное волной страсти.

0

112

Твои ногти больно оцарапали, но это придало только пикантность просходящему. Еще несколько резких движений и твои внутрение мышцы начали сокращаться. А через долю секунды к тебе присоединился и я. Казалось, что сил больше не осталось. Я опустил тебя на скамью, осторожно устраиваясь тебя. Твое дыхание походило на всхлипы...Я же...Я же наслождался каждым движением твоей груди, то поднимавшей при вздохе, то опускавшей на выдохе, мою голову.

0

113

Прикрыв глаза, глубоко дыша, медленно приводила бешеное дыхание в порядок, сердце как ненормальное, стучало в груди, отдаваясь в висках. Медленно подняв руку, положила ладонь на твою спину между лопаток, облизнув губы, ощущая бисеринки пота на твой коже.

0

114

Вместе с дыханием ко мне вернулась способность мыслить здраво.
Господи, что же мы натворили...
Пронеслось в голове, но тут же сразу вспомнились все семейные проблемы.
Видно и Насте не сладко сейчас...
Поцеловал тебя в ложбинку между грудей и потерся носом о кожу. Холодный воздух раздевалки высухил пот с наших тел.
- Наверное, надо вставать, - лениво предложил я, неподнимая головы.

0

115

-Выпусти тогда.- ещё хриплым от страсти голосом, произнесла, снова облизнув пересохшие, и чуть распухшие от горячих и страстных поцелуев, губы, горевшие огнем. Подниматься как то не особо хотелось, но, постепенно приходя в себя, ощутила некоторую тяжесть твоего сильного тела.- Сер...- робко произнесла.- Пусть это останется только между нами.

0

116

Я дернулся от этих слов. Было обидно, но правильно.
- Конечно, - медленно поднимаясь, ответил я, буквально скользя своим телом по тебе.
Встав, выбрал из общей кучи твои вещи и положил на скамью рядышком, после чего уже занялся собой. Натягивая костюм, время от времени посматривал на тебя.

0

117

Понимая, что обидела и задела, медленно одевалась, в отражении заметила красноту на бедрах от твоих ладоней, мысленно улыбнулась почему то поняв, что ты оставил на мне своё "клеймо", одевшись поднялась со скамьи, застегивая рубашку на пуговички

0

118

Ну, что за жизнь такая!
В голове проносились миллионы мыслей, при чем одновременно. Особенно громки были, те что посылала совесть. Но я только мысленно выматерился и бросив гиблую идею по завязыванию галстука, повернулся к тебе.
- Насть, завяжи, - протягивая тебе "удавку", попросил я.

0

119

Грустно улыбнувшись, подошла и осторожно взяла  концы галстука, и закусив нижнюю губу, которая чуть болела от твоих поцелуев, стала спокойно завязывать. Остановившись, посмотрела в глаза и притянув за галстук, нежно но коротко поцеловала в губы, вкладывая свои чувства в этот короткий момент*

0

120

Наблюдая за тобой из под прикрытых, отгонял пошлые мысли. Когда же ты меня поцелова: нежно, чутко, по-домашнему - мне будто под дых дали.
- Сладкая, - вновь повторил я, но поцелуй не продлил и не углубил.
Отстранился от тебя и сложив покрывала, положил их назад в шкафчик.
- Спасибо. - Ключ щелкнул в замочной скважене и я распахнул двери раздевалке перед тобой. - Прошу, мадам. Обедать или работать?

0