Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

-Я пожалуй на улицу выйду.- ответила, бегло бросив на себя взгляд в отражении, поправив прядь волос, выпавшей из косы, усмехнувшись, стянула резинку и на хочу расплетая волосы вышла из раздевалки, зная что сейчас у меня глаза блестят как после того, что выпила бокал вина на голодный желудок.

0

122

*на всех порах спешу в офис, уже в дверях сбила с ног охранника, извинилась, про себя обругалась,"да Оксан, лучше не спеша, торопясь приду, сяду тихо и буду работать" незаметно прошмыгнула в лабораторию, не встретив пока никого, а лабе было пусто.Быстро скинула верхнюю одежду, накинула халат, затолкала сумку в шкафчик.Обратила внимание на бумажку "на обеде". Так же на столе лежали и другие документы, распечатки, стала их изучать...*

0

123

Пройдя мимо  лаборатории, прошла к ресепшену, постоянно облизывая красные губы, расисавшись прошла ко входу, спиной ощущая его взгляд на себе

0

124

Следя за каждым твоим движение, прикусил язык, чтобы не съязвить.
Ну, что сказать? Ничего...
Пронеслось в голове и проигнорировав бурчащий желудок направился в лабораторию. А там...Картина маслом:
- Оксана!

0

125

Выйдя на улицу, направилась к ларьку с сигаретами, купив пачку закурила прямо не отходя, зная что дочка пока останется с дедом,  а это значит точно на неделю. Котов в командировке. Значит есть время успокоиться. В голове постоянно всплывали обрывки того, что произошло пару минут назад, заставляя почему то улыбаться.

0

126

*не охото повернулась к Белозёрову*-мм привет "что-то он подозрительно светиться..."

0

127

- Тебя где носило? - зло поинтересовался я.
Остатки позитива слетели с меня и насупившись, прошел к своему месту.
- Окс, ну, честное слово, - продолжал бурчать я. - Я уже которые сутки тебя замещаю...

0

128

-Ну Серёг, не дуйся, пожалуйста, а*подъехала к нему на стуле* -У меня проблемы были.Так получилось

0

129

Скосился на тебя и улыбнувшись, отолкнул вой стул на прежнее место:
- Бутылка коньяка и буду добрым и пушистым, - нагло ответил тебе.
Таааак...Общение с Котовой не проходит безследно!Проскочила безумная мысль:
- Но теперь все в порядке?

0

130

-Будет*от твоего толчка отъехала "к себе"*-Теперь да.Всё, не буду больше вас тут покидать
*взяла в руки распечатки, какие-то фотографии*-Объяснишь?

0

131

- Элементарно, Вася, - кивнул на твой вопрос. Колесики моего стула клацнули, когда я подкатил к тебе. - Разослали по больницам метрики и из РАМНа пришло подтверждение. Наши уже там караулят. Наше же дела как всегда помогать и доказать.
Говорил все быстро, заучено, открывая и выводя по новой записи видеокамер Центра.
- Это подозреваемая, - протянул, выуженную из под кипы бумаг фотку девушки. - Ищи на экранах и говори нашим. У тебя восточное крыло, а у меня западное, - предупреждая вопрос, сказал я.

0

132

*внимательно прослушала информацию, смотри на фотки*-Уверены что она?*поняла что что-то сказала не то, и тут же спросила*-Хорошо, кто из наших там?

0

133

Вне:я всё, сматываюсь.(

0

134

- Оксан...*покачал головой* В очереди Власова, а Лисицыны и Майский среди персонала. *ответил я не отрываясь от экрана своего компьютора*
Слишком много камер, слишком плохое качество...

Вне: спокойной

0

135

Докурив, затушила и положив пачку в карман прошла обратно в офис, расписавшись в журнале, прошла в лабораторию, взяв халат с вешалки, одела и села рядом с Белозёровым, улыбнувшись в знак приветствия  Оксанке.- Привет, прогульщица..- вытащив пачку, положила пока на свободный столик недалеко от себя.

0

136

Погруженный в работу, осознал присутствие Насти только, когда она села рядом. Было приятно перехватить приветственную улыбку, которую ты послала Оксане. А вот запах сигарет немного раздражал. Я принюхался и с удивлением понял, что курила явно Котова. Я повернулся к тебе и тут заметил пачку сигарет.
- Котова! Ты, блин, мать-кормящая, - возмутился я и перегнувшись через тебя, забрал пачку со стула и положил себе в карман, а что бы не возникала, поскольку заметил как расширились твои зрачки, добавил. - Котову настучу!

0

137

-Капитан! - наконец прорезался голос от такой наглости, мозг ещё явно плохо соображал после недавних событий. Поднявшись встала за спиной и нагло вытащила пачку прямо из кармана, вспомнив что я сама старше его по званию.- Прыткий блин

0

138

Незная, что ты выкинишь на этот раз, насторожился сразу же после упоминания моего звания и вот уже ты стояла позади меня и вытаскивала пачку. Моя реакция была быстрой: перехватив твое запястье, я немного сжал его, давая понять, что не отпущу пока не положишь пачку назад. То что это все наблюдает Оксана было, грубо говоря, на плевать.
- Положи.

0

139

-Сережка.- захныкала плаксиво.- Во первых мне больно, во вторых- я девушка могу и долбануть. А в третьих- я дочь не увижу в течении недели, все из крови выветрится!- наклонившись неожиданно укусила за ухо, не сильно но в шок повергла так, что ты выпустил мою руку и я успела отскочить вместе с пачкой.

0

140

Обалдев от такой наглости, я остолбенел.
- Майор Котова, - начал я тихом и спокойным голосом. - В своем уме? Оксана, не смешно! - Досталось и хихикнувшей Амелиной. - Что за детский сад, в самом деле...
Рука потянулась к уху, проверить все ли на месте, а кто ее дурную знает.

0

141

-Ты чо.- сама ошалела наконец от того, что я сделала, закусив губу, с трудом сдерживая рвущийся наружу смех.- С.. Се..Сережа... - слова  ещё с трудом давались произноситься членораздельно, я сделала шаг назад к выходу из лаборатоории.

0

142

- Куда? - поинтересовался я, заметив, что собираешься удрать. - Работы полно, а она...Не съем я тебя!
Покачав головой, вернулся к записям видеокамер.
Что за день такой, а?

0

143

Когда ты повернулся, показала язык, вызвав в ответ смех Оксанки, которая с удовольствием за нами наблюдала, обойдя тебя чуть ли не по косой траектории за два метра, села за самый дальний компьютер, положив пачку себе в бюстгалтер, точно зная что при Оксане от не полезет её доставать. Подтянув  к себе  папку с экспертизами, стала снова пробивать все по базам данных.

0

144

- Бабий батальен, - выругался я, но ничего не сделал.
На данный момент важнее было следит за мониторами, на чем я и сосредоточился, но ничего не происходило. Рита мерила коридор четкими шагами, "ожидая" своей очереди. Лисицын флиртовал с медсестрой, в которой я с трудом, но признал Юльку. А вот Майского видно не было.

0

145

-О. Волк наконец появился.- неожиданно произнесла, словно прочитав мысли. Потом замолчала, а с моей стороны раздался подозрительный полу всхлип- полу всхрюк. От задавленного хохота. Потому что Майский был в халате. Хирурга! И этот хвостик, торчащий из под косыночки.

0

146

Твой голос прорвался в мой мозг и разбудил его, поскольку от мельтишние экранов начинало мутить.
- Кто там? - подкатившись к тебе поинтересовался я, но тут уже и сам увидил Майского. - Надеюсь, его на операцию не позовут.

0

147

Услышав это, засмеялась громче, повернувшись уткнулась лицом в  твое плечо, сдерживая безумный смех, потому что пару фото я успела сделать "Майский в белом".

0

148

- Спокойно, спокойно, - пытался выговарить я, но твой смех уже заразил и меня. - Оксана! Посмотри на Мая...
Коллега, подарив мне непонимающей взгляд, все таки переключила камеры и...рассмеялась.
- Тихо, - проговорил я, прижимая и поглаживая твою голову сильнее к моему плечу. - Без истерике...
Но тут сорвался снова на хохот, поскольку к Майскому подошла больная с букетом.

0

149

Скосив взгляд на экран, молча уткнулась обратно, плечи нервно подрагивали, я захлопнула рот ладонью, во лаборатории разносилось всхлипывание, всхрюки и истерический смех,  под шумок я вытащила  у тебя зажигалку, которую ту меня отнял вместе с сигаретами

0

150

Смех новыми волнами накатывал на меня. Куда Мая не пошли, везде что-нибудь выкинит. Я трехнул головой и похлопал легонько ебя по спине, давая понять, что отъезжаю.
- И смех, и грех, - не поризвольно вырвалось у меня.

0