Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

-Накажешь?- поинтересовалась обжигая твои губы горячи дыханием, невинно улыбнувшись самой нежной улыбкой. Единственное что меня выдавало и мои желания - глаза, блестевшие в полумраке каким то дьявольским огоньком

0

182

- Могу и наказать, если будешь себя плохо вести, - ответил я. Руки опустились по обе стороны от тебя, но я не перенес на них вес своего тела. Оно прижалось к тебе. - Котова, ты что творишь с мужиками?
Старался называть тебя о фамилии, надеясь, что ее упоминание отрезвит обоих.

0

183

- А что сразу я? -возмутилась , захлопав ресничками.- "Мужики", как ты выразился- сами не прочь. -закусила губу и чуть поморщилась, потому что она снова заболела, напоминая о твоих горячих поцелуях дне.

0

184

- Какие мы скромные, - практически в губы ответил я, после чего встал и предложил тебе руку. - Вставай, работать надо.

0

185

-Сначала мне переодеться надо. - усмехнулась, и взяв за ладонь усадила на кровать, а сама поднялась и с кровати и взяв одежду повернулась спиной стянула футболку

0

186

Послушно сел на кровать и теперь следил за каждым твоим движением. Когда же мне открылась твоя спина, нервно сглотнул. Слова застряли в горле.
- Настя? - растянув гласные, позвал я.

0

187

-Не Настькай. - шикнула, неожиданно обзор тебе закрыла моя майка, повисшая на твоей голове. Пока ты застыл, стянула штаны и успела одеть юбку.

0

188

Майку стянул с головы, усмехаясь.
Вечно что-то выкинет...
- Женщины создания уникальные, - откидываясь на кровать, заметил я. - Грудь со спиной она оголила, а попу постеснялась.

0

189

Усмехнулась, посмотрев на тебя через плечо, застегивая за спиной лямки бюстгалтера.- Вот как ты точно подметил,а, капитан

0

190

- А! - схватился за сердце. - Убила! За чем же сразу о звание вспоинать-то?
Заложив руки за голову, уставился в потолок.
- Что у нас там по плану?

0

191

-Какая я плохая.-улыбнулась, одев  рубашку стала её застегивать.- по плану  у нас сейчас выпить сока и пойти наставлять Амелину на путь праведный разговорами в наушниками

0

192

- Эх, - вставая, прокряхтел я. - Я в лаборку за Амелиной и оборудование. Подходи.
Поправив костюм, я поспешил к двери, попутно хлопнув тебя по попе, выскочил из комнаты.

0

193

Застыла от удивления, раскрыв рот.- Зараза! - крикнула в след, убрав кровать и одежду обратно в шкаф пошла за тобой

0

194

Небрежно пожал плечами. Довольная улыбка растянула губы:
- Как ласково!
По коридорам шли молча, изредко здороваясь с коллегами.
- Прошу, мадам...
Открыв двери лаборатории, пропустил тебя и обратился к Амелиной.
- Оксана, готова стать жертвой?

0

195

-А куда я денусь? - она усмехнулась, уже переоделась в гражданку. Подойся, взяла несколько передатчиков и наручные часы, протянул ей.
- Давай. тут передатчик и прослушка

0

196

Пока девушки разбирались что к чему, я проверил настройки своего оборудования. После чего снял пиджак и достав из ящика наплечную кобуру, переложил в нее свой ПМ. Кинув осторжный взгляд на вас, вновь вернулся к оружию: одел кобуру и пиджак.
- Так, девочки...Готовы?

0

197

Краем глаза заметила все твои манипуляции, я же пока убирала проводки от гарнитуры ей за майку. Вздохнув, проверила ещё раз устройства и отойдя, поднялась на второй этаж, открыла шкаф, в втором был встроен сейф сейчас и набрав код, взяла кобуру с любимым ПМ. Перезарядив, одела кобуру, за короткое время до этого успела одеть обычные джинсы и кроссы. В них бегать то удобнее. Спустившись, распустила волосы и одела вторую гарнитуру, а третью- протянула Сергею на раскрытой ладони.

0

198

Лин, заканчивайте её  с Амелиной сами,без меня, пожалуйста.
Я прерываюсь на неопределенный момент, просто не смогу сейчас играть нормально после всего.
Прости пожалуйста, что вот так.

0

199

Забирая у Насти гарнитур, коснулся ее руки и улыбнулся.
Белозёров, вернись на Землю!
Завопило мое сознание, когда я шел позади коллег, несся министанцию, к стоянке.
- Оксана, улыбайся! - скомандовал я. - Едим же на шЁпинг...

0

200

*краем губ улыбнулась, а в душе тревога, непонятная.Волнение.*
-как говориться, лучшее средство от депрессии это шоппинг.
*садясь в машину, ещё раз проверила гарнитура и побольше растрепала волосы.*

0

201

Я постарался припарковаться как можно ближе к улице, застроенной бутиками. Хотя это давалось тяжело, посколько Всезнайка, по-имени Котова, все время лезла под руку, так что захотелось связать хамку. Все таки найдя подходящее место, я перелез назад, оставив напарницу следить за пешеходами, и включил все системы:
- Ну, давай, Оксана, - кивнув девушке, открыл дверь минибусика. - Только будь осторожней...
- Да, если что почуешь, сразу нас вызывай, -подключилась и Настя. - Не геройствуй.

0

202

*кивнула ребятам в знак согласия,на прощание улыбнулась и вылезла из машины.Поправив локон волос, натянула радостную улыбку.На улице пошёл мелкий снежок, это заметно улучшило настроение,
да ещё и витрины магазинов, когда в сумке лежало n-количество денег. "всегда мечтала во время
рабочего дня, прогуляться по магазинам, только Оксана, давай, не расслабляйся,тут тебя убить хотят"

не прочитав название, и даже не посмотрев на витрины, зашла в первый попавшийся  магазин.И довольно успешно,это был магазин брендовой одежды.Походив по рядам, мило поулыбалась консультантам.Для вида взяла блузку, примерила её, но сделав вид что она мне не понравилась, вышла из магазина.Так походила ещё по нескольким, успела купить себе блузку,подарок на день рождение Аньки, духи.Но вот только убить меня пока никто не хотел.Да и ребята молчали.За собой слежку я заметила позже, когда уже хотела отправиться к машине.Немного пройдя в переулок, дала знать нашим, только вот куда идти дальше, понятие не имела.*

0

203

Пока Оксана ходила по магазина ничего подозрительного не я, не Настя не заметили - так обычный день. А вот, когда после собственного предупреждения тебя понесло в проулок, тогда насторожились и мы:
- Куда она? - спросила у меня Настя.
- Незнаю, - тут же ответил я и сделал вызов: - Оксана, ты куда? Там тупик! Выходи на оживленную улицу!

0

204

*до вызова шла спокойно, думая, вот сейчас будет выход на оживленную улицу.Да нет, не тут то было.голос Белозёрова заставил меня поёжиться, спиной почувствовала чей-то взгляд, какой-то напряг.*-Серёга*прошептала я в гарнитуру.В руке  сжала пакеты, прошла немного дальше, в надежде что будет выход, но там оказался дом.старая 5ти этажка преградила путь* "-что она здесь делает?что за дом?"* подняла голову вверх, окна были глухо закрыты, дверей не было*-"прекрасно, а сзади маньячка, которая желает моей крови"

0

205

Напряжение в минибусики достигло своего апагея. Настя встав со своего места, достала из ящика свою винтовку. Ее бедро довольно чувствительно ударила меня по плечу.
- Беги к Оксане, - приказала она. - Я на крышу. Если повезет сниму ее раньше, чем она предоставит нам шанс покушать на поминках пирожки.
Ну, что же можно было на это ответить? Только подчиниться, что я и сделал.
- Оксана, - вызвал я коллегу. - Сделай вид, что у тебя каблук сломался или еще что-нибудь...Я уже рядом.
Последние слова я сказал уже входя в проулок. Где-то хлопнул дверь. Это Котова спешила на крышу.
Сто метров, двести, двести с копейкой...
- Амелина? - тихо позвал я коллегу, надеясь не напугать до чертей.

0

206

*вслух проговорила*-Опять я не туда попала!Чёртов день, я вообще где?*мои слова отозвались
эхом, сделав шаг, сделала вид что подвернула ногу, пробубнила что-то*"Белозёров, да ты гений!
босиком бежать легче, и ничего что она запросто где-то на крыше сидит"
* проковыляла до стены,
не стала стоять посреди тупика, хотя кто знает, с какой стороны будет опасность, и будет ли она
вообще.В микрофоне услышала знакомый голос, стало немного легче "ну теперь-то я точно не одна"

0

207

Вне:я спать)спокойных

0

208

Услышав бормотание Оксаны, улыбнулся. Приобняв ее за талию, я, подчиняясь своей интуиции, вытащил из кобуры пистолет и закрыл тебя собой. Как раз во время. В нескольких сантиметрах от нас в кирпичную стену вошла пуля. Моя реакция была мгновенной: толкнув Оксану на землю за какой-то мусор, я накрыл ее сверху своим телом.
- Котова! В нас стреляют: северо-восточная крыша, - выкрикнул я в рацию.

0

209

*с Белозёровым повалились на землю.Только сейчас я заметила баки, за которые мы и упали.
Они нас прикрывали почти полностью.Дальше последовало ещё 2 выстрела, стреляли выше нас.
Пули вонзились в старую панель здания, полетели щепки.Лежа лицом к земле,чувствовала прикрытие
Белозёрова." как же он вовремя..."

0

210

Снайперша..хренова.- пробубнила в наушник самой себе,  когда прицелившись дала первый выстрел по стелочнице

0