Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

Ворчанием делу не особо поможешь, но что еще мне оставалось. Я подтянул Оксану еще ближе к себе, когда раздался глухой звук выстрела.
- Котова?

0

212

В наушнике была подозрительная тишина, резко разорвавшаяся последним выстрелом и женским вскриком.

0

213

- Котова!
- Настя, - одновременно со мной выкрикнула Оксана.
Ответь, ответь...
Просил я мысленно.

0

214

-Оксан, а кофту ты какого размера купила?- неожиданно просила вполголоса, внимательно смотря на бок рубашки, куда попала преступница, и как из царапины быстро течет вязкая кровь, пропитывая снег, на котором я лежала.

0

215

*вылезла "из под Сергея"*-Насть, Настасья... *смотрю на верх, снайпера не было видно, но и голос Насти мне не нравился*-Насть, ты как?*Даю знак Сергею что вылезаю из "укрытия"*

0

216

-Я то? - переспросила на всякий случай.- да отлично. Так, все, я спускаюсь. - чертыхнувшись, сняла наушник и прихватив винтовку, прижала ладонь к боку пошла по лестнице, потому что стрелка уже приняли ОМОН

0

217

Я выбрался из укрытия сразу же как появился ОМОН. Мне хотелось бросится вверх по лестнице и перехватить Настю на полдороге, но сдержался. А вот когда ты подошла к нам я уже не удержался и шватив тебя за руку развернул та чтобы было видно царапину.
- Наст..., блин, - радостно выдохнул я. - Касательная...

0

218

-Да что же ты меня так трясешь.- выдохнула со слабой улыбкой, отдав по пути одному из бойцов свд.- Касательная, не парься, надеюсь что швы даже не понадобятся

0

219

*поднявшись, замешкалась.Как никак была в каблуках.И один из них на самом деле сломала.
Скинув обувь подбежала к Насте*-Настя-Настя....кофта твоего размера*почти сказала шёпотом, уставившись на рану, а потом крикнула*-Скорую, вызовите!

0

220

Вырвав руку из ладони Сергея, захлопнула обеими её рот, другую прижав в затылку не давая дальше говорить.- Ксаночка, лапочка, придушу же!

0

221

Усмехнувшусь, отпустил тебя и переводя взгляд с тебя на Оксану и назад, рассмеялся:
- Господи, девки, вы меня в могилу сведете...
Я хотел сказать что-то еще, но был прерван шуршанием упаковочной бумаги. Это Оксана вытаскивала кофточку для Насти.
- Сейчас скорая приедет. Они и скажут: нужно или нет.

0

222

*промычала сквозь ладонь что-то не членораздельное, но решила не рисковать с мамашей, тихо достала из упаковки кофточку*

0

223

Заметив взгляд Сергея, посмотрела вниз и внимательно посмотрела на рубашку.- Дык не мой же цвет! - спокойно подметила. - И я скорую ждать не буду, фигу вам.- выпустила уже Оксанку из "объятий"

0

224

Спорить с Настей было безполезно, поэтому взяв девушек под локток повел к бусику.
- Но к Антоновой зайдешь, - заметил я, помогая занять места.

0

225

Вне:извините, должна уйти

0

226

Взходнув, сели обе за заднее сидение, и уже через час сидела в морге на разделочном столе, пока Антонова обрабатывала мне царапину и накладывала  швы. Я же сидела не двигаясь, потому что отказалась от анальгетика внутривенно, зная как он долго остается в крови. преступницу уже увели для допроса, поэтому я погрузилась в мысли

0

227

Только в лаборатории на своем месте я смог расслабиться. Преступница поймана, Оксана цела, а Настя...Настя тоже в порядке и скорее всего сейчас уже сбежала из цепких пальчиков Вали и проводит допрос.

0

228

Выйдя из морга, застегивала на себе одну из рубашек Антоновой, которую она одолжила, и медленно бредя по коридору мимо лаборатории направилась в буфетт

0

229

Краем глаза засек движение в коридоре и обернувшись заметил тебя. Передо мной встала делема, но я все тали поднялся и скинув халат, последовал в буфет.
- Как дела? - прислонившись к косяку двери, спросил я.

0

230

Дернулась от испуга так, что выпустила из рук чашку.- На счастье. - пробурчала, вздохнув, присела что бы собрать осколки.- Что же ты пугаешь так, капитан?

0

231

- Осторжней! - Я неожидал, что кружка полетит на пол и поспешил к месту аварии. - Хорошо, хоть пустая была...Ты с каких пор стала такой пугливой?
Присев на корточки, я начал помогать тебе собирать осколки.

0

232

-С давних. Как у вас работаю. - пошутила вздохнув, выбросив осколки в мусорку, взяла другую.- Собственно, давай наливай сам мне чай белый.

0

233

- Кхм...иди садись. Я тут сам, - скомандовал я и дособирав осколки, помыл руки. - Когда допрос?
Быстро заварил чай тебе, а себе сделал кофе. Пряные запахи перемешались и приятно щекотали рецепторы.

0

234

-Сейчас чай выпью и пойду наверно проведу допрос. - ответила, чуть прижав ладонь в швам, села осторожно на диван, едва заметно поморщивщийсь от неприятных ощущений.

0

235

- Что? Все таки наложили швы?
Голос звучал спокойно и буднично, хотя взгляд обеспокоено следил за каждым твоим движением.

0

236

-Да, Валечка надо мной решила поиздеваться и поучиться. Так что, извини, горячая ванная, мне не до тебя. - вздохнула горько, садясь удобнее и чуть приваливаясь на бок, что бы не так противно тянуло

0

237

Закинув в рот прихваченую со стола печеньку, я только покачал головой.
- Молодцы мы все таки...

0

238

-Угу...-кивнула, дотянувшись, взяла подушку и боком легла на нее, прикрыв глаза.- Кстати о копии. Тебе нужна?

0

239

Печенька встала посредь горла и я закашлился:
- Настасья! Твою дивизию, - кашель не давал толком ничего произнести. - Смерти моей хочешь? Сотри все...

0

240

Открыв один глаз, лишь улыбнулась в ответ, наблюдая как ты борешься с печеньем. -Ну ладно ладно, не буду тебе делать копию. Я себе оставлю на память.

0