Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oхота на Амелину

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

- Боже, спаси нас от женщин! - не удержался я. - А если муж найдет?
Вот же маленькая извращенка!

0

242

-Ты чай сделаешь может? Или вас, сударь потянуло на философские рассуждения о том,нужна ли женщина в современном обществе или как ужиться с извращенками вполне красивой внешности?- съязвила по доброму, уже приподнявшись с дивана, что бы сделать наконец этот фигов чай.

0

243

- Настасья, а тебе похоже еще и очки нужны, - придвинув кружку давно завареного чая, заметил я. - Не выпендривайся, а то накажу.
Я встал со своего места, по-кошачье потянувшись, протопал до столика и взяв вазочку с печеньками, вернулся.

0

244

-Бе бе бе.- неожиданно по детски передразнила показав язык, от чего ты завис на вполне конкретное время, а я сама немного смутилась

0

245

- Анастасия Котова, ты решила меня сегодня таки добить? - поинтересовался я, немного отойдя от шока.
Последним глотком кофе я запил печеньку и поставив кружку на столик, посмотрел на тебя, приподняв вызывающе бровь.

0

246

-Климентьевна. - добавила потише, закусив губу и старательно делая глоток чая, делая вид, что вообще белая и пушистая, выдавали только глаза, в которых были чертята.

0

247

- Вот скажи, что с тобой делать, а? - уже миролюбиво поинтересовался я.
Пересев на твой диванчик, я поднял твои ноги и поожил их на свои, чтобы обоим было удобно. Не хотлось говорить. Откинувшись на мягкую спинку, я прикрыл глаза, надеясь немного подремать.

0

248

Допив чай, тихо поставила чашку на столик с сама тоже отклонилась боком на спинку, наблюдая за тобой, таким спокойны и умиротворенным. - Что что. Любить, холить и лелеять, как сидорову козу. -вспомнились слова из сказки "Алиса в стране Чудес"

0

249

Уголок рта дернулся, но не больше.
- Настя, сидоровых коз лупят хворостиной, - уже засыпая, заметил я.

0

250

-Вот и я про тоже. Засыпай давай.- прошептала, когда протянув ладонь, осторожно убрала пальцами челку с твоих глаз, которые нагло лезли.

0

251

- Да? Я... только "люблю"... и "сидорова коза"... услышал, - с расстановками заметил я. - Уже сплю...
Твоя рука провела по моему лицу, убирая щекочщие глаза волосы.
- Ммм...

0

252

-Спи я сказала. - шикнула усмехнувшись

0

253

Дыхание медленно выровнилось и стало глубже. Весь мир вокруг меня расстворился в приятной темноте, в которой не было ни звуков, ни картинок.

0

254

Заметив, что он заснул, тоже закрыла глаза, проваливаясь в емноту

0

255

Что вырвало меня из сна толком не понял, но резко подскачил, толкнув и тебя.
- Блин, что за жизнь такая? - начал ворчать я, потирая лицо руками. - Хочешь спать не дают, спишь - не спится! Насть? Может в комнату отдыха?

0

256

-Ачумел что ли?- поинтересовалась обиженно, посмотрев на тебя снизу.- Ну пошли в комнату отдыха, изверг блин

0

257

Сладко зевнув, только улыбнулся, наблядая, как встала вслед за мной.
- Не бурчи, - предложил я, приобняв тебя за плечи, пошли в комнату отдыха.
Пройдя по опустевшем корудора, галатно открыл перед тобой дверь. Там царил приятный сумрак и я с удовольстви в него шагнул.
- Кроватка, - как ребенок о шоколадке, произнес я.

0

258

-Ивзращенец и изверг. - пробурчала, нагло поставив  ширму, завалилась на кровать, переодевшись.

0

259

- Да, я только о кроватке подумал, - возмутился я. - Я спать хочу!
Обижено прикусил губу и переодевшись, лег спать:
- Сама такая! - не выдержал я, зарываясь под одеяло.

0

260

-Шпингалет.- буркнула сквозь сон,уткнувшись в подушку

0

261

- Господи, женщина, спи уже! - вырвалось у меня.
Немного покрутившись, я все таки нашел удобную позицию и погрузился в сон.

0

262

На последних словах  я открыла глаза, с ТАКИМ возмущение смотря сквозь ширму на тебя, зная, что если бы взгляд мог убивать, тут была бы уже кучка пепла

0

263

Темнота...Блаженная темнота и ничего больше. Легкие наполнились воздухом и довольно громко всхрапнул. А перед глазами начал расправляться фантастический цветок...Ориентальная музыка...И девушки танцующие саиди.

0

264

Закусив губу, неожиданно оглабушила всехру подушкой и вовремя отскочила слонов я продолжаю спать

0

265

От удара подскочил на кровати и подняв с пола, ударившую меня подушку, понюхал:
- Настя, блин! Что за маньячество? - начал я, но сделав вдох-выдох, продолжил: - Детсад...
А что еще на это скажешь?! Положив подушку рядом со своей - все мягче - снова улегся в надежде увидеть продолжение сна.

0

266

Поворочавшись, легла удобнее так, что бы не мучила боль от царапины, подложила под голову руку спать то неудобно без подушки), стала засыпать

0

267

Месть - вещь приятная, поэтому запустил подушку назад.
- Спи, хамка!
Чтобы спастись от далнейших посягательств, накрыл голову подушкой, да еще одеяло поверх натяул.

0

268

Открыв глаза увидела, как  подушка приземлилась рядом со мной. Подтянув к себе, бухнулась уже головой на неё

0

269

Странно...Промазал что ли...
Удивляясь тишине, подмал я, но ничего не сказал. Перед глазами вновь поплыли яркие цветочки и те же девушки продолжили танцевать. Медленно их лица начали приблежаться и я в немом удивлению признал в них Свету и Настю. Двигались они кошачьими движениями, то сближаясь, то расходясь. Во сне я довольно промурчал.

0

270

Проснувшись после одного из таких довольных стонов, невольно подумала, что тут кто-то из лаборатнок с ним развлекается, поднявшись и завернувшись в одеяло, прошла к его кровати, приподняв бровь

0