Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клеймо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сидя вечером в своем кабинете, я мучила старый ноут бук,который жестко тормозил из-за старости и просто не совместимости некоторых программ. Недавно купленный мной ноут, был утоплен дочкой буквально через пару недель после покупки. Мысленно вспомнив этот звук "бульк" невольно улыбнулась, когда дочка сказала, что решила его искупать, потому что "он был грязный и в пыли". Отклонившись на спинку кресла, посмотрела на фотографию где я с Лисом. Оба в форме, грязные но довольные с улыбкой до ушей.

0

2

-О, братишка. -улыбнулась переведя взгляд на тебя с фотографии. - Долго жить будешь, дорогой.- улыбка стала ярче, ведь мы не виделись около двух недель из-за его задания, порученного  полковником. Взгляд скользнул по твоим рукам  и остановился на коробке,  которая что-то смутно напоминала.

0

3

Глаза стали ещё больше, услышав фразу, медленно подняв глаза, увидела довольную улыбку, от чего так и захотелось съязвить про лимон. Но сдержав себя, наклонилась снова и открыла уже непосредственно саму коробку. В глаза бросился цвет крышки. Красный. С золотым рисунком. - Костенька....- с трудом произнесла, завороженно смотря на него.

0

4

Покачав головой, робко улыбнулась и достав, ключила, а сама, обойдя стол, обняла тебя под руками.- Спасибо тебе. Только не стоило, он ведь дорогой очень.

0

5

-Балбес ты мой любимый.- прижалась щекой к груди, закрыв газа. Снова приятно запахло моим любимым одеколоном, втянув носом его, улыбнулась.- Я же сказала- позвони если что срочное, что бы успела тебя перехватить.

0

6

Вздохнув, кивнула.- Меня отправляют на задание под прикрытием. Давай на дмван перебазируемся? Я так устала стоять и ходить сегодня.

0

7

Улыбнувшись, стала качать ногами, как в детстве это любила делать сидя на ногах у отца, рассказала все про свое новое дело, подробно, зная чьто так будет лучше.

0

8

Вздохнув, произнесла.- ты не поверишь- я сама боюсь.- он застыл в ужасе. потому что я никогда практическ не боялась, и не показывла этого

0

9

-Я не могу.- неожиданно произнесла.- Сегодня вечером я уже буду там. Меня там ждут.

0

10

-Через. посмотрела на наручные часы.- 15 минут. проводишь? - неожиданно попросила

0

11

-Пойдем тогда. - ответила первая поднявшись  с его колен и поправив джинсы и майку.

0

12

Там уже стоял автобус, среди ребят ты узнал нескольких наших спецназовцев из офиса, подойдя, они подали тебе руки

0

13

Чуть улыбнувшись, положила ладони на твои.- Обещаю. - кивнула, успокаивающе смотря в глаза.

0