Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Черные сказки белой зимы (Раб. название - "принцесса тайги")


Черные сказки белой зимы (Раб. название - "принцесса тайги")

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Черные сказки белой зимы.
Фандом: т/с След.
Автор: Анастасия « снежный феникс» Краснова.
Бэтта: Ирина Анохина.
Гамма: Анастасия Мелехова.
Пейринг: Котов / нжп.
Персонажи: Рогозина, Майский, Котов, Анастасия Платова и т.д. и т.п.
Жанр: Романс, юмор, детектив.
Рейтинг: R (Возможно дальнейшее NC- 17).
Статус: закончен.
Саммари: в холодной тайге должна быть горячая страсть.
Дисклаймер: Персонажи ФЭС- принадлежат их создателям, Настька (как обычно) – моя. Прочем, как и всегда.
Предисловие: Обещала когда-то закончить с Настькой. Но, когда тебя заметает по уши в метель, так хочется, что бы хотя бы у кого-то была любовь этой зимой.

0

2

Глава 1.
Шорох где - то рядом. Кто-то взял спички и, достав одну, зажег. Привычный запах загоревшийся «головки». И темнота. Шаги, снова скрипнула половица. Запах чая, горячего, щекотавший нос, заставляя в очередной раз проснуться. Мягкая ладошка приподняла голову, помогая сделать пару глотков напитка. Ягоды и чай. Вкусно. Раньше не пробовал так. Раньше? Что тогда было? Господи, где я? Кто я?

78 часов назад.
- Поэтому, ты, Костя, и ты, Сереж.- Полковник кивнула на мужчин, сидевших в переговорной напротив неё.- Поедите в эту деревню. Нужно разобраться, что к чему.
- Галя…- не смело начал Майский, которому не прельщала идея оказаться в тайге на неделю. – Они что, сами не могут разобраться на своей же территории?
Выделив последнее слово, майор внимательно посмотрел на полковника, которая немного медлила с ответом, словно подбирая правильные слова.
-Сереж.- Мягко начала она, с какой- то даже просьбой обращаясь к мужчинам. – Пойми. Вы должны поехать туда и все узнать.
Дружеский вздох дал понять, что с трудом, но мужская половина переговорной согласилась на эту бредовую затею. Встрепенувшись, Рогозина объяснила Котову и Майскому, что едут они туда под видом охотников, раз на лыжах кататься умеют, из охотничьего ружья стрелять тоже. Да и что, ещё, лесникам этим там нужно?
Прощались с ними, как будто они уезжали в Америку на ПМЖ, давая советы по сбору брусники и о том, как быстро убегать от голодных, таких же как они, лесников.. Особенно отличился Лисицын, все детство проведший в Сибири.
-Она же пружинистая, но мелкая, замучишься собирать в ручную,- дальше разговор прервался из-за оклика полковника, призывающего уже отпустить парней на самолет.
-Ребят, правда, пора,– виновато улыбнулся Майский, держащий за спиной рюкзак, набитый одеждой, снаряжением и даже некоторыми приборами, который одолжили ребята из лаборатории. Котов же стоял подальше и прощался со своей девушкой, о чем- то вполголоса разговаривая. Ещё один повтор о посадке на рейс, и вот уже они летят в далекий сибирский городок, холодной зимой, из родной Москвы.

+1

3

Глава 2.
***
Второе мое пробуждение было уже не таким болезненным. Перед глазами появился потолок. Деревянный потолок, какой бывает в деревенских домах.  Память снова предательски молчала, скрывая все за каким - то белым занавесом тайны и непонятного страха. Кто я - так и не смог вспомнить. Осторожно поднявшись на локтях, я сел на кровати, осматриваясь вокруг. Обстановка как в деревне. За окном крупными хлопьями падал белый снег, не давая увидеть, что там дальше за окном.  Тишина в доме, ни одного  скрипа, или шороха.  Дверь в комнату неожиданно открылась, впуская нежное создание в толстой куртке, со снегом в волосах и каким- то задорным огоньком в глазах.
- Проснулся, наконец - то.- улыбнулась девушка, проходя в глубь и присаживаясь на край моей кровати.

-Котов.- позвал Майский, припрыгивая на месте от холода, постукивая себя по плечам и рукам, пытаясь согреться на этом зверском холоде.- Котов блин!
-Котов не блин. – раздалось из-за соседнего сугроба голосом капитана.- Котов - оладушек.
Непечатное выражение с майорской стороны, заставило Костяна подняться и выпрямиться во весь рост. Куртка, шапка- ушанка и шарф на шее. И Майский такой же. Даже перчатки нормальные одел.- Я же говорю- иди, погрейся, а я пока закончу тут.
-Да тебя тут оставь, – хмыкнул нехорошо майор, уже приплясывая. – Жениться тебе нужно, Котов! И чем быстрее, тем лучше для нас!
Такое объявление заставила Котова подавиться целой чередой не культурных трехэтажных эпитетов, но вовремя вспомнив, что он, как- никак – «итлеллихент», заткнулся, лишь молча и с укором смотря на Сергея.
-Понял, понял. – Майский   поднял руки, сдаваясь.
Ещё один вечер в этой деревне не прошел даром. Новая зацепка, новый шанс выйти на преступника, а значит, скоро они окажутся снова в Москве. Но как они ошибаются. Для одного из них эта зима затянется надолго.

+1

4

Глава 3.
***
-Котов! – позвал Майский из другой комнаты домика. – Ты что, обалдел в такую пургу идти куда - либо?
Слова майора уже говорили сами за себя - высовывать нос, и остальные части тела тоже, из дома не стоило. Совсем не стоило. Во-первых, на улице была  самая настоящая пурга. Во- вторых, рация молчала уже несколько часов, а значит, что если произойдет ЧП- то кирдык котенку - их не найдут, не спасут и Майский не женит этого интеллигента в скором времени!
- Успокойся,– капитан выставил перед собой ладони, словно давая знак остановить эти словесные тирады в свою стороны. Ну, подумаешь, рация не работает, как будто в горах было и не такое.- Все будет нормально.
Интересно, кого он успокаивал? Себя? Или майора спецназа ГРУ – Майского?
Оба замолчали, внимательно смотря друг другу в глаза, пытаясь доказать каждый свою правоту. Молчаливая обстановка  накалялась до своей точки взрыва – вздохнув, капитан сдался.
˝Ладно - ладно, посмотрим кто - кого, майор. Увидишь, что я был прав! И я это докажу!˝.- такие мысли проносились в  голове Константина, усиленно делающий вид, что собирается уже на боковую, активно зевая и потягиваясь от приятной истомы в теле. Уже ночью, когда метель стихла, он, тихо поднявшись, собрался, стараясь не разбудить Сергея, и, одевшись, вышел из домика. Огоньки вдалеке - это поселок, где проживали охотники и прочий честной народ матушки Родины.  Три шага за дом, вот и лес. Темный и тяжелый. Сугробы, снова пошел мелкий и колючий снег. Господи, да тут же на лыжах не пройти, ни проехать.
Подумав пару минут, всматриваясь в темно- синее небо, капитан шагнул в лес, и через пару минут уже растворился в нем.
Неожиданно за спиной послышался шорох, хруст снега под сапогами. Резко обернувшись, Костя нервно сглотнул, пытаясь посмотреть, кто за его спиной. Но, там были лишь деревья и темнота. Сколько я уже иду? Убрав пистолет обратно, он посмотрел на часы. Четвертый час уже. А ветер усиливался, пора возвращаться обратно, может Серый ничего и не заметит. Только спустя пару минут, Котов понял, что дорожку его шагов занесло, не оставляя ни одной возможности вернуться. В голове проносились миллионы мыслей, одновременно, скатываясь в огромный ком, не давая сосредоточиться на одной - спасении. Ещё несколько шагов в ту сторону, где должен был находиться дом, но ноги уже с трудом слушались, судорожный вдох морозного воздуха обжог  легкие. Мир стал неожиданно крениться в левую сторону, темная фигура снова появилась перед глазами, так настырно надоедающая уже в течение всей недели, что они были тут.
-Помогите…- слабо прошептал капитан, упав на снег, теряя сознание.

0

5

:|  :'( продолжение

0

6

эээ, погоди рыдать, он ещё будет сам плакать

0

7

Жалко, ему же холодно...

0

8

Глава 5
Четверное утро я уже просыпаюсь тут. Девушка, довольно милая и добрая, рассказала, что нашла меня, практически засыпанном ,снегом, без сознания. Пальцы на левой руке ещё плохо слушались, кожа на них потрескалась. Поэтому она наносила мне какую- то ароматную мазь. Сегодня я наконец решился спросить у неё - кто же я? Она лишь молча вручила мне красную корочку с золотым тиснением «ФЭС». Капитан милиции Константин Сергеевич Котов. Федеральная Экспертная Служба. Только мне это ни о чем не говорило.
-Костя. – тихо позвала его девушка, внимательно следя как взгляд летает по строчкам на ксиве. Глубокий выдох, пальцы, сжимающие красную корку, побелели. И снова ничего. Ладно, будем действовать другими способами, спец… Кхм. Девушка я или нет?
Осторожно подойдя,  я присела  к нему на кровать, мягко забрав и  отложив пока что не нужную вещицу в сторону.  Подняв ладонь, робко провела по виску, где была царапина.- Ты помнишь что произошло?
И снова этот взгляд, полный боли, тоски и пустоты.

0

9

Анастасия Котова
как всегда молодец!! Вот только объясни мне как после 3 главы 5?? Где 4 глава??Куда дела? http://savepic.net/453709.gif

0

10

Ой. Косяк

0

11

Жалко...Но классно)))

0

12

Анастасия Котова написал(а):

Ой. Косяк

Ясно)) А, то я думала, что то пропустила  :D

0

13

***
-Кабы не было ЕГЭ в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых…- я тихо напевала себе под нос,  иногда прислушиваясь к шуму за дверью. Котов встал. В прямом смысле. Сказав, что он мужчина, а я девушка (Да неужели? А я то, и не знала!), он, прихватив топор и одев шапку- ушанку, пошел рубить дрова. Поняв, что стук стих, я накинула на плечи свой бушлат и выглянула из-за двери. Стоит, этот красавец и довольно щурится на солнце. Руки в боки, шапка на нос едва не съезжает, но довольный как кот мартовский. Хотя они так, Котов.
-Эй, дровосек, давай заруливай обратно, баня уже готова.- я прыснула со смеху, увидев его улыбку. Ну,   я понимаю, баня это хорошо. Особенно в тайге. Наверно никогда в той жизни не был в бане.
Тем временем в Москве, полковнику ФЭС, Рогозиной Галине Николаевне устраивала разнос (Уважаю, ребята!) «невеста» Котова.
- Как это о нём нет вестей? – голос Алины сорвался на ещё одну децибелу вверх, от чего стекла  переговорной легко звякнули. – Как – считать условно погибшим! Чем вы тут занимаетесь, если своих не можете же спасти!
-Алина присядь! – рявкнула начальница, от чего это создание с большими карими глазами испуганно, чуть не сев мимо кресла, приземлилась на нормальную опору. – Я не сказала, что он условно убит. Просто о нем нет вестей.
За стеклом то и дело маячил Майский, бледный, хвостик уже поник, которую ночь он корил себя, что не услышал, как Костя свалил из домика, не остановил его. Да, в конце концов, нужно было приковать его к кровати! Наручниками! Сейчас бы спокойно сидели и разбирали информацию. А не искали капитана в тайге, черт знает, в каком по счету сугробе.

0

14

Глава 5.
Тогда:
Рация шипела и совершенно не желала ловить привычную частоту. Второй час, солнышко уже было в зените, ещё один щелчок и поймала радио. Отлично, блин.
- Алле блин, ты меня слышишь то? Е…- протянула тяжело я, отложив наушник в сторону. Этой ночью он вспомнил. Отчасти всех и все. ФЭС, мать, друзей, Чечню и Афганистан. Вздохнув с горечью, снова вернулась к «реанимации» рации, понимая, что придется с ним прощаться, заодно и откапывать кабель из-под снега. Так же, как и гараж, где стоял зимний квадроцикл, потому что попасть по- другому в город не получиться. Час пролетел незаметно, я даже не сразу поняла, как ладони Котова оказались на моем животике под кофтой, обжигая дыханием кожу на шее. Обернувшись, с удивлением посмотрела ему в глаза, но, не пытаясь сопротивляться, ответила на первый поцелуй. Прервав его на мгновение, он вопросительно смотрел в мои глаза, словно спрашивая разрешения.
Кофты, майки, остальная одежда полетела в сторону, пока мы под напором двигались в сторону кровати. Поцелуй в угол губ, щеку, горячее дыхание на шее, ключице, все ниже, так стремительно  быстро, всхлип, второй, стон… Руки скользнули по плечам вниз,  распаляя обоих ещё сильнее  так, что нельзя остановиться, нежный поцелуй в губы, горячие, внутри все сжалось от предвкушения столь желанного момента. От наших  взглядов не скрылись мягкие изгибы тел, по которым бродили обжигающие взгляды,  от чего оба с трудом сдерживались от дальнейших действий. Его пальцы обхватили запястья и потянули наверх, плотно зафиксировав их над головой, он снова впился страстным поцелуем в  губы, после чего уже оба потеряли над собой контроль. Большой, жесткий, сильный, он наполнял изнутри, заставляя выгибаться, тяжело дыша, и тихо стонать от каждого его толчка.  Пальцы оставляли на его плечах красные полосы, получая в ответ тяжелое дыхание и приятную тяжесть тела, вдавливающее в кровать с каждым разом все сильнее…

Наше время:
- Стаська! Да стой ты!- крикнул Лисицын, спеша за смутно знакомой фигуркой, несущей тяжелый пакет с покупками. – Платова!
Этот вскрик заставил девушку остановиться от удивления, и обернуться к  майору, которого не сразу признала в строгом черном пальто, но неизменной, наверное, черной шапочке, из которой выглядывали черные вихры. Его взгляд моментально скользнул по лицу, от чего появилась радостная улыбка. Ведь эта спасительница, наконец, решила вернуться в Москву. Взгляд снова пролетел и остановился на внушительном животике, который он, не сразу заметил.
- Стась… ка.… Так ты мамой станешь… Скоро…- Константин моментально понял, что девушка все ещё держит тяжелый пакет и, наклонившись мягко, но нагло забрал из ладони.- Ты домой идешь?
В ответ получил  майор лишь отрицание, поэтому, не раздумывая, подхватил её под лооть и повел к своему черному джипу, стоящему на бордюре с открытой дверцей. Ведь до этого он спокойно двигался на встречу, но, увидев девушку, резко нажал на тормоз, едва не влетев  в сугробы, которые уже давно не расчищали, выскочил из машины.  Спустя час на его кухне, он, поставив вазочку с конфетами и печеньем, присел перед Стасей. Точнее - Анастасией Климентьевой Платовой. Той самой, что спасла Котова полгода назад из снежного царства.
- Ты чай пей, давай, а то ладони ледяные, – кивнул на чашку, в который только что налил горячий ароматный чай. – Давно в Москве то?
-Нет, месяц.- Коротко ответила она, сделав глоток. Старательно отводила глаза, теребя пальчиками салфетку. Все время хотелось спросить про капитана, как он тут, помнит ли её? Но, оказавшись в городе, она нашла первым делом отца - Клима Платова. Спецназ, контрразведка – он помог выяснить про Котова довольно много интересных фактов. Что работает в ФЭС, какая это серьезна организация, и кто там начальник.  И что, у капитана есть невеста. От этих раздумий, она настолько погрузилась в собственное самобичевание, что дернувшись, когда чайник, вскипев, щелкнул, Настя подняла глаза на мужчину, и увидела молчаливый вопрос. Собравшись духом, она ответила.- Да, это его ребенок…
На кухне повисло тяжелое и немного нервозное молчание, но через минуту оно уже разрушалось от чайной ложечки, которой Костя стал помешивать ей в чашке варенье, словно обдумывая как мягче задать следующие вопросы. А то это беременные такие нервные.
-И он, как я понимаю, не в курсе. – Ответил за неё, за что в подтверждение получил тихое «угу».- А собираешься рассказывать такую новость?
Неопределенно пожав плечами, спрятала глаза в чашке, сосредоточенно делая глоток. Боялась она, или просто не хотела его утруждать заботой о ребенке? Спустя  пару мгновений кухня наполнилась протестами( от Насти), возмущениями и угрозами (от майора) , что поведет её насильно прямо в офис ФЭС, на плече потащит, но не позволит так измываться над капитаном  и лишать обоих или троих) такого счастья как «полноценная семья».
-Изверг…- прошептала тихо, едва слышно себе под нос. Поняв, что спорить с ним бесполезно, она согласилась. Через неделю встретиться с Котовым. В офисе ФЭС.

0

15

Глава 6
Тогда:
Ну, если опустить, как я проводила капитана на вертолет, прилетевший за ним с одной из ближайших баз, то я держалась молодцом, стараясь не завыть, как волк от одиночества и обиды. Спустя пару дней после той ночи, смогла связаться, наконец, с базой, находившейся всего в 20 км от моего домика.  Когда те, пробив капитана по своим каналам рявкнули, что сделают из меня решето, я не особо удивилась. Решето, так решето, что можно ещё было ожидать в благодарность от этих мужиков? Тем более военных? Ничего, если вы ещё не догадались. Зеленый вертолет стремительно поднимался с опушки, покрытой снегом, заставляя прикрываться от, ставшего неожиданно колючим, снега, летевшего в  глаза.
«Вот и закончилась сказка, младший лейтенант. Все, можно возвращаться к своим обязанностям - гонять браконьеров по опушке с ружьем на перевес, ругаясь на чистейшем литературном, в одиночестве вязать носочки неизвестно кому и просто помирать от скуки».
Господи, как же я ошибалась по поводу «помирать от скуки» потому что скучно перестало быть -  уже через пару недель после того, как Котов скрылся в «небе»  меня стала по утрам мучить подозрительная тошнота.
По прилету домой капитана сразу же поместили в один из госпиталей для установления его состояния. Дверь палаты все время открывалась, создавая неприятный сквозняк в помещении. На удивление, Московская  поздняя весна, перетекавшая в лето, оказалась очень теплой, по сравнению с теми морозами, которые испытал на себе Костя,  только чувства изменились. В первую очередь - к невесте, мучившей его  от «а когда мы распишемся»  до «внука назовем Лешенькой». Не вытерпев, в один из нудных вечеров он крайне жестко объяснил (а зря он так, девушка то нервная), что ничего не получится. Через мгновение из милой девушки, сидевшей на краю кровати, получилась фурия (хотя нет, фурия - это было слабо сказано!), истошно истеря всеми неприличными словами. Спустя ещё минуту в ход пошли острые, как бритва ногти, едва не попавшие в глаза Константина, если бы не подоспевший вовремя Майский, чудом успевший оттащить девушку.

0

16

***
Хлопнув дверью, прошла в квартиру, куда переехала после «побега» из тайги. Да, я бросила тайгу и уехала, а точнее вернулась в Москву. Первый же визит я нанесла врачу, который поспешил меня «обрадовать» беременностью.  Три месяца. Как раз равен тому сроку…
Тоска съедала изнутри, но каждый вечер я заставляла себя гулять и не нервничать.  Кинув на  спинку кресла сумку, босиком прошлепала на кухню, намереваясь, совершись нападение на холодильник. В Москве уже была золотая осень, и настроение было соответствующее - дождливое и мрачное, как никогда в жизни.
-Дорогая, ты даже так не наберешь нужный,- вынурныло второе Я, не ждали, когда сама я с неохотой ела салатик из свежих фруктов.
-Дорогая, шли бы вы на!  - огрызнулась и, подцепив кончиком вилки, кусок банана отправила в рот, прищурившись. Жарко. При постоянном холоде здешняя погода казалась тропиками.

0

17

***
Воспоминания снова захлестнули, уже час мы стояли в пробке. Мы - это я (в двойном виде) и майор Лисицын, который вызвался меня отвезти в ФЭС, и подождать там Котова. После той неожиданной встречи прошла ровно одна неделя, на всякий случай я даже купила билет обратно в тайгу. При каждой мысли о том, как может выйти разговор сжималось все внутри, за что я уже получила пару пинков от малышка, чувствующий все «от мамочки».
Но нормальной встречи не произошло. Только завидев меня в коридоре их офиса, он застыл, с каким-то презрением и ненавистью смотря на нас. Меня, Лисицына и животик, выпирающий из под пуховика. Нервно сглотнув, я сделала робкий шаг в его сторону, но его  холодный взгляд остановил, не давая ничего сказать и объяснить.
Вечером того же дня я влетела в квартиру, собрав вещи уехала обратно в свою тайгу, не зная что Котов опоздал всего на 20 минут, не застав меня дома, поехал на вокзал.
Пропахивая сугробы ногами, я медленно возвращалась в домик, где уже должна была затопиться печка, иногда ко мне приезжала подруга из ближайшего поселка, помогая по дому. Малыш теперь не унимался круглыми сутками, не давая спокойно ни спать, ни заниматься домом. Снова зима, прям как год назад, когда я нашла Котова.
-Вот так вот, папочка не оказался способен даже выслушать. – Шепнула, стирая варежкой слезы, вновь побежавшие по щекам.  Не сразу заметив, что тропинку замело, и я чуть отклонилась от курса «домой поближе к еде». Вздохнув особо тяжело, вернулась на место и снова по тропинке, домой.
Только голова резко закружилась от боли в животе, ладонь мгновенно легла на него, и в голове мелькнула мысль «Только не сейчас… Малыш, потерпи, ведь рано…». Сжав зубы, не удержав равновесия, девушка осела на снег, тяжело дыша, чувствуя, что на грани от потери сознания.  Мысли моментально разлетелись в разные стороны, напрочь вылетели все то, чему обучали в поликлинике, куда иногда она наведывалась.
«Розовый снег, даже во сне… Новую кровь получила зима, и тебя она получит»…
На долю секунды подняв руку, она с ужасом увидела, что конец сапога попал в капкан, который никак не желал отпускать свою добычу. Страх пронзал сознание картинками, как её найдет волк и раздерет…

0

18

***
Следующее пробуждение было как после наркоза. Боли не было, тепло, уютно и тихо. Лишь мерное покачивание в кресле- качалке. Точно, я дома. Ладонь скользнула по животу, но…
-Лежи смирно, мамочка.- прошептал бархатистый голос мужчины откуда –то справа, у изголовья кровати. Мозг начинал медленно проявлять активность, всплывали воспоминания о последних действиях, прежде чем радостно покинуть тело и нагло смыться в астрал.
«Костя… Тут Котов», - глаза резко распахнулись, и я крайне осторожно повернула голову к источнику голоса. «Твою мать, Котов?! Так, стоп… Это кто у него на руках?»
- Что так смотришь, богатырь у нас с тобой.- Улыбнулся наглой кошачьей ухмылкой, с нежностью держа на руках малышка, так бережно завернутого в чистую пеленку. – А ты пока не поднимайся, сейчас Валя придет и  посмотрит тебя.
Ага, значит этот чеширский ещё и не один сюда приперся. Хотя я даже догадываюсь, кто меня сдал. Ну, подружка, вот встану на ноги. Если тут Антонова, то можно ждать скоро и вообще весь его ФЭС с полковником во главе.
- У нас с тобой,- глупо повторила, кивая его словам, наблюдая как, поднявшись, пересел ко мне на кровать, и показал малыша. Черненький, с нежным румянцем на щеках, и той же самой родинкой над губой, как у отца. Продолжая сладко сопеть на руках, довольно пускал пузыри.
-Как назовем нашего малыша? – тихо поинтересовался капитан, подняв глаза от сына на будущую жену. Если она конечно согласится.
- Миша. – Ответила, продолжая любоваться ребенком. – Михаил Константинович…
-Котов.- Дополнил моментально мужчина, не смутившись под взглядом.- Да, Анастасия Котова?
-Да.- Дала согласие.
Happy End

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Черные сказки белой зимы (Раб. название - "принцесса тайги")